Перейти к публикации

Андрологические заболевания и псориаз


RedMen

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь сталкивался с таким явлением - во время заболевания, либо после лечения заболевания - псориаз как ведёт себя? течение его ухудшается, улучшается, безразлично?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с таким явлением...?

Спасибо.

Огласите весь список, пожалуйста [андролог. забол-й].

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто это бывает в последнее время, НЯНЯ опять опередила меня. :drinks_cheers:

Полный список пускай специалисты оглашают (или в сети посмотреть можно), некоторые , быть может, назовут форумчане, можно дописать немного, исключив уже названные Няней.

Гипоспадия полового члена

Болезнь Пейрони

Киста семенного канатика (сперматоцеле)

Крипторхизм, другие врождённые патологии

Преждевременная эякуляция,раннее семяизвержение

Цистит (острый цистит, хронический цистит, интерстициальный цистит)

Полипы мочевого пузыря

Рак яичка , рак полового члена, вообще доброкачественные и злокачественные опухоли в этой сфере

Гидронефроз, вообще некоторые патологии почек

Мочекаменная болезнь

Недержание мочи

Приапизм

Хирургическая стерилизация

....и много чего другого, к сожалению :happybirth:

Короче, любопытствующие могут набрать в поисковике нужные слова и получить информацию.

Какая тут связь с псором? А я не знаю, я спрашиваю. Многие болезни ведут например, к гормональному дисбалансу, что теоретически может повлиять и на псор. Некоторые ведут к тяжёлым инфекциям, что также может сказаться на псоре. Некоторые требуют операционного вмешательства, жди Кёбнера в гости. Стресс, сопровождающий всё это, также нельзя сбрасывать с весов.

Будьте здоровы.

Желаю никому не сталкиваться с этими проблемами в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипоспадия полового члена

Рэд, зачем ты такие ужосы приводишь:drinks_cheers:

струя мочи изливается отвесно (вертикально), смачивая мошонку, промежность, внутренние поверхности бедер, белье и одежду
http://andrology.eurodoctor.ru/hypospadias/

Псор тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Спасибо , конеШно, но у меня андрологических заболеваний нет и лечить просто нечего. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , конеШно, но у меня андрологических заболеваний нет и лечить просто нечего. :unsure:

я думал ты связь искал...судя по теме (между псором и андрологией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Проблемка у меня возникла. Опух сустав на безымяном пальце( где кольцо обручальное). Вопрос: что делать? Второй день такая ерунда вылезла. Мажу второй день кремом Долгит. Может подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соленыч, так тебе не сюда надо спрашивать, а в суставах, артритах и проч. А здесь болячки других органов. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

У меня такая проблема: месяц назад псор слегка вылез на пенисе. Мазал карталином вроде прошло. При половом акте легкий дискомфорт. Сегодня заметил что головка с трудом выходит походит на фимоз. Кто как лечил гормонами там страшно мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...