Перейти к публикации

Псориаз на пенисе


Гость SASHKA_NIK

Рекомендованные сообщения

Моё мнение, в таком порядке: 

 

микроскопия У/Г мазка (мужск), 

микроплазма /уреоплазма DUO,  (микоплазма, наверное, а не микроплазма)

кандида альбикас (ПЦР)(ликвор) назначила , а потом зачеркнула. - однозначно важнее проверить, чем на всякие сифилисы

Хламидия Трахоматис (ПЦР), 

 

Если не было половых контактов длительное время, то следующие ЗППП под большим вопросом (теоретически можно прицепить и бытовым путем, но вероятность не очень большая):

 

Гарднереллы (ПЦР) - вагинальный микроорганизм, у мужиков могут быть только от партнерши

гонококк 

трихомонады (ПЦР). 

Серодиагностика сифилиса-трепонемные антитела (ТРНА), 

 

Вирус простого герпеса, тип 1/2 (ПЦР),  - есть почти у всех, лечить есть смысл в редких случаях острых проявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Костик, не согласна с тобой. На пенисе, так же как и в любом влажном и малопроветриваемом месте, псор проходит намного дольше, и надо знать причины и позывы этого дела. просто орать на тему не покатит, давай док ва, не позорь ни людей ни себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зарубежном ресурсе нашел занятный способ.

Его суть в том, что берется презерватив. И некий лосьон. Они называют его 'Alba Botanica lotion' (что-бы это могло быть?).

Презерватив надевается, и как-бы слегка наполняется этим лосьоном. Затем как-то закрепляется, судя по всему. И в таком виде вся конструкция оставляется на ночь. Или в течении дня. Обещают значительные улучшения в короткий период..

Мде..

 

А вот, как выглядит этот лосьон.

 

Alba_Botanica_Very_Emollient_Body_Lotion

Изменено пользователем Песец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав ниже, ничего сверхъестественного, вроде. А не отвалится?

 

Aqua (Water), Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil(1), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice(1), Camellia Sinensis Leaf Extract(1), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract(1), Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Echinacea Angustifolia Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract(1), Allantoin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Polysorbate 60, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Alcohol(1), Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Phenoxyethanol, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Fragrance (Parfum). (1)Certified Organic Ingredient

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее уж растворится)

 

Дело тут, я так понимаю, даже не столько в лосьоне, сколько в таком вот своеобразном способе нанесения. Дискуссия примерно тут, если кому интересно - http://www.inspire.com/groups/talk-psoriasis/discussion/penile-psoriasis-what-works/

 

У них кстати довольно много случаев локализации псориаза на половых органах описано, и прогноз довольно печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

NOTVOVA, будешь первым помазавшим "там". А почему собственно не самую удачную реализацию солидоловой мази выбрал? Карталин, антипсор, антипсориаз? Вообще в аннотации мазей.кресов в том числе на солидоле не рекомендуют применять на слизистых.
Уж тогда лучше яйца в уксусе замочить и ждать когда псориаз пройдет на пенисе, где то в "Разводах" у нас такой рецепт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а Акрусталом никто не пробовал мазать "там"?

 

А зачем? Всё остальное, менее ядрёное уже перепробовано и эффекта не дало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Всё остальное, менее ядрёное уже перепробовано и эффекта не дало?

 

 

 Я "подмазывал" там дермовейтом, раз в неделю, иногда раз в 10 дней, как-то не задумывался, что она гормональная, в общем то я все тело ей "подмазывал". А тут обострение. Пошел в больницу, врач выписал дипросалик и скин кап, и тут я вспомнил, что когда еще в стационаре лежал, врачи советовали не пользоваться гормональными мазями. И про дермовейт вспомнил... Короче выкинул ее рецепт и решил (купил только эссенциале форте) и решил лечится "по старинке". Купил тюбик салицило цинковой пасты и смешал с березовым дегтем, это смесь сняла раздражение на волосистой части головы, на бороде и мошонке (пятна остались но не так сильно шелушаться) , больше нигде не помогла. На головку пробовал салициловую тонким слоем  и цинковую стало только хуще.

Вот такая история.

NOTVOVA, будешь первым помазавшим "там". А почему собственно не самую удачную реализацию солидоловой мази выбрал? Карталин, антипсор, антипсориаз? Вообще в аннотации мазей.кресов в том числе на солидоле не рекомендуют применять на слизистых.

Уж тогда лучше яйца в уксусе замочить и ждать когда псориаз пройдет на пенисе, где то в "Разводах" у нас такой рецепт есть.

 

Не знал, что она тоже на солидоловой основе. Выбрал не знаю почему, от карталина я весь прыщами покрываюсь, кто то посоветовал акрустал...

Изменено пользователем NOTVOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидоловых полно - Магнипсор, Цитопсор, Карталин, Антипсор(иаз), Солипсор, Акрустал... список длинный. У карталина прыщи в виде побочки отмечают, по-моему, почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

 Блин, как ни зайдешь, так эта тема всегда в актуале. Уже года два как. Это прям и смешит и злит, ей-богу. :lol:  <_<

 Мужики, псориаз на пенисе - это не проблема, вот когда пенис на поверхности тотального псориаза, тогда - да, проблема. Но опять же, не в районе пениса, а вообще.

 Ни сесть, ни встать, ни повернуться. Ни спать, ни бодрствовать. Все болит, принять сидячее положении, не говоря о том, что ходить/стоять, больно даже подумать. Мысли о пенисе и его природном предназначении вообще не посещают - не до ерунды.

 Но - всем здоровья! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось договориться о "природном предназначении" этого самого :)

(щас меня за оффтоп погонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось договориться о "природном предназначении" этого самого :)

(щас меня за оффтоп погонят)

 Ну уж точно он не для пописать. ;) Для этого столь выступающая за пределы основного корпуса конструкция не нужна, что продемонстрировано Матерью-Природой на примере беспенисных макроорганизмов - женщин. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  С недавних пор появилась и у меня "там" проблемка. Пробовал Карталин- помогает, но на время. Уменьшает покраснение, зуд и т.д., но полностью псор не проходит. Решил сделать перерыв от Карталина и поробовать мазь "Зорька" (где-то на портале на его упоминание наткнулся). И я вам, таки, скажу друзья, что эффект не хуже, чем от вышеуказанного препарата. Юзаю недельку. Значительно легче, но, опять же, полностью псор не проходит.... Но как альтернатива довольно дорогому Карталину- очень даже ничего ;) Может кому-то еще поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было реакции ни на нафталанавую мазь, ни на карталин.

 

Попробую пожалуй "Зорьку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да "Зорька" это скорее смягчающее и отшелушивающее средство, но попробуй.

Как уже выше на первых страницах темы писали, лучшее лечебное средство - это секс.
Если есть возможность съездить на курорт недалеко и помочить яйца в гидрокарбонатных  водах или сероводородных или самому ванночки поделать, с крахмалом, овсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванночки с крахмалом или овсом?  А как не подскажите?

Изменено пользователем ddSat
Удален офтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо Мой способ: обильно намазываю головку карталином и закрываю это крайней плотью. Несколько дней хожу и не смываю. После головка чистая и без признаков... так же регулярно(практически каждое утро) мою гелем для душа(использую детский от макушки до пят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сугубо Мой способ: обильно намазываю головку карталином и закрываю это крайней плотью. Несколько дней хожу и не смываю. После головка чистая и без признаков... так же регулярно(практически каждое утро) мою гелем для душа(использую детский от макушки до пят)

 

Делал так же, но эффект есть только, когда всё в карталине.  После душа , если не намазать в течение 3-4 часов появляется шелуха, зуд, пятна как бы набухают и становятся ярко красными...

Хотел  "Зорьку" попробовать, но не нашел, где купить (рядом с домом)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ребят, кто поможет с доставкой Зорьки в Литву! Все расходы возьму на себя. Напишите в ЛС.

Нема у нас сего добра.

Помогает лишь травокорт на 3-4 дня, а это гормоналка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С травокортом подвязывай! К черту эти гормоны! :angry:  Опять же, "Зорька" не панацея((( Попробуй дегтярное мыло там, подержи мин. 5-10, а после - какой-нить увлажняющий крем. Раньше мне это неплохо помогало. После, наверное, появилось привыкание к дегтю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.com/itm/JRK-Siddhas-777-Oil-100-ML-Useful-in-Psoriasis-Apthous-ulcers-of-mouth-/281255768256?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item417c2670c0

Вот такое масло под шкурку ( у кого она есть ) и вопрос решаем . Советуют втирать теплым в течении 3-5 минут .до наступления ....))

Это конечно же шутка

Но масло реально работает , привозил такого по 2 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...