Перейти к публикации

Вдвоем по жизни


Рекомендованные сообщения

Все началось более двух лет назад. Я отлично помню тот день, когда впервые заметила, что на моем теле появились какие-то непонятные пятна. Это было 8 августа 2007 года. У меня как раз закончилась сессия, по поводу которой я очень переживала.

К середине августа меня осыпало полностью и я наконец пошла в больницу. Там мне поставили неправильный диагноз и я лечилась совершенно не теми лекарствами. В результате через месяц на меня просто было невозможно смотреть... И я снова пошла в больницу...

Напрасно, конечно, я так долго тянула. Мне поставили неутешительный диагноз - псориаз... Тогда я еще не знала,что это значит...

Поначалу было очень тяжело. Лечилась везде и всем чем только можно... То мне становилось легче, то все разгоралось с новой силой! Жизнь показалась мне настоящим кошмаром... Я мечтала о чистой коже, как раньше. Я завидовала здоровым людям, и честно сказать хотела, чтобы они тоже заболели и почуствовали себя на моем месте. Мне было очень трудно.

А теперь все стало налаживаться. Летом я перестала употреблять все лекарственные препараты и мне значительно полегчало. Пятна, которые не проходили почти два года исчезали просто на глазах. Теперь у меня осталось всего несколько шелушений, хотя уже осень и скоро зима, а это самое хорошее время для обострения псориаза (во всяком случае у меня).

Я очень рада!!! Ем что хочу, делаю что хочу, а псора больше не достает!!! Я действительно верю, что все наладится, и что псориаз возможно преодолеть своими силами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравтвуй Маринулечка!

Рада за твою ремиссию, так держать! Будь осторожна со спиртным и другими провоцирующими фактами, ты у нас тут статьи почитала? http://www.psora.net

Спрашивай, если что надо, береги ремиссию :rolleyes:, удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринуля, я не совсем поняла, как ты добилась ремиссии? Псор сам прошёл? Или ты чем-то лечилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическая в дурном смысле картина - сначала стресс пробуждает псор, потом врачи неумелой невежественной неуёмной лекарственной терапией доводят его (псор) до обострения...а людей до отчаяния. :give_rose:

Тот факт, что отказ от лекарств дал хороший результат, в который раз уже говорит в пользу утверждения, что псор активируется от неграмотной лекарственной терапии.

Кстати, действительно не совсем понятно, псор прошёл сам собой?

Маринуля, удачи и в дальнейшем лечении! :rolleyes:

Но, однако, береги свою ремиссию, "делать что хочу" - тоже не дело, перегибать палку всё же не стоит. :)

ЗЫ: Да, кстати, а почему "Вдвоем по жизни"?

Выгони этого приставучего мущщинку(псор), ходи в гордом одиночестве. :D

А лучше - найди вместо этого другого, НАСТОЯЩЕГО. Хорошего тебе жениха...или он уже есть? :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

псор активируется от неграмотной лекарственной терапии.

Абсолютно верное утверждение, подтвержденное на примере Маринули.

Правда, официальные тексты предпочитают "интенсивную медикаментозную терапию" соединять со словами "неадекватная" или "нерациональная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринуля, я не совсем поняла, как ты добилась ремиссии? Псор сам прошёл? Или ты чем-то лечилась?

Я и сама не совсем поняла как все прошло... Наверно, это от отсутствия переживаний. Тем более все стало проходить летом - солнце отлично повлияло на мою кожу. Я много загорала. И я абсолютно ничем не лечилась и сейчас тоже не лечусь, а кожа остается чистой. И я очень рада за свои достижения!!!

Классическая в дурном смысле картина - сначала стресс пробуждает псор, потом врачи неумелой невежественной неуёмной лекарственной терапией доводят его (псор) до обострения...а людей до отчаяния. :D

Тот факт, что отказ от лекарств дал хороший результат, в который раз уже говорит в пользу утверждения, что псор активируется от неграмотной лекарственной терапии.

Кстати, действительно не совсем понятно, псор прошёл сам собой?

Маринуля, удачи и в дальнейшем лечении! :rolleyes:

Но, однако, береги свою ремиссию, "делать что хочу" - тоже не дело, перегибать палку всё же не стоит. :(

ЗЫ: Да, кстати, а почему "Вдвоем по жизни"?

Выгони этого приставучего мущщинку(псор), ходи в гордом одиночестве. :)

А лучше - найди вместо этого другого, НАСТОЯЩЕГО. Хорошего тебе жениха...или он уже есть? :)

Псор действительно прошел сам. Вообще больными местами у меня были ноги. Ниже колен - на мне живого места не было!!! И буквально за несколько дней все эти ужасные бляшки прошли!!! Да я даже не заметила как это произошло!!! А жених у меня есть. Мы уже почти год вместе. С ним я чувствую себя совершенно здоровой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маринуля, с ремиссией конечно же тебя поздравляю, но послушай меня дурака (обычно дураков не надо слушать, но меня послушай :) ), НЕ НАДО "ем что хочу, делаю что хочу"!!! Конечно же мы все надеемся и желаем чтоб твоя ремиссия была вечная, но жизнь бывает разной ( :D ), и опыт показывает, что радуется тот, кто радуется последним :rolleyes: , радоваться ремиссии надо "во всю", но ухо надо держать востро и стоять начеку, враг ведь может и не дремлет... :) :( . Почитай форум, почитай о диетах, о увлажняющих средствах после ванны, может еще что хорошего найдеш, и делай эти вещи для профилактики! Вреда они думаю не принесут, но скорее всего помогут продлить ремиссию, и если наступит (лучше б не наступало) обострение, то есть вероятность, что оно не будет таким сильным как если ты ничего не будет делат (а точнее будешь делать все что захочешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...