Перейти к публикации

Молочная инъекция


Рекомендованные сообщения

10лет по жизни иду рука об руку с псориазом,кот. неожиданно завладел мной в 20лет,всё это время он мучает меня,а я издеваюсь над ним.вот один из моих опытов:года два назад в газете ЗОЖ прочитала статью о том,как 12летней девочке,страдающей псором,сделали укольчик в попу стерилизованного 2,5% коровьего молока (где-то 10-15мл),после чего дня три у неё держалась температура и наступило выздоровление,это письмо опубликовала та самая девочка,кот. было уже более 50-ти лет.Я сделала себе 5-ть мл в одну ягодицу и 5-ть в другую.поднялась температура,кот. держалась дня 2-3.улучшение появилось уже на 2-ой день(стали отслаиваться застаревшие корки),хочу заметить,что это было время,когда меня бросил муж.День ото дня псор отступал,очистилось тело от пальцев ног до волосяного покрова на голове,осталось чуть на локтях и голове,но в это время я опять испытала сильный стресс (муж вернулся,чего мне безумно не хотелось,а за ним псор).хочу этот опыт как-нибудь повторить.что скажите? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nika Зачем пустила мужа обратно к себе? Оно тебе надо, будет опять нервы мотать тебе и себе. Значит тебе нужно плавно уйти от мужа, без всяких осложнений, не важно куда, к маме, любовнику, в монастырь, а затем сделать эту же самую процедуру - только уже по 10 мл. О результатах обязательно доложить в форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, коровье молоко, как пирогенное средство, иногда дает видимый эффект, об этом говорилось не раз. А вот муж для организЬма - провоцирующий фактор, правильно Директор пишет. Гнать с... метлой! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот муж для организЬма - провоцирующий фактор

... :bye:

Первый раз о молочной терапии слышу, интересно, только почему из пакета нельзя, ведь нужно 2,5%, такое как раз продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет пять назад, товарищ мой, себя пастеризованным молоком из обычного молочного пакета потчевал. Остался жив, сепсиса тоже не случилось. У него была хитрая схема, по нарастающей, в течение 5 дней.

Есть еще аналогичная методика уколов куриным яйцом, тут народ

делится впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто у нас в пакетах - мягких и бумажных можно нарваться на недоброкачественную проверку сан. эпидем. Сейчас очень многие производят молоко в пакетах и есть вероятность подцепить что-нибудь еще . Тем более что у больных псором иммунитет итак страдает.

Хотя в принципе надо просто использовать наверное нормальных, крупных и известных производителей молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, первый раз про такое слышу. Вот что нашел:

"Лактотерапия -- введение внутримышечно стерильного коровьего молока. Подготовка молока заключается в его 10-минутном кипячении. В мышцы ягодицы вводят иглу, если из нее не появляется кровь, то вводят 2 мл молока. На введение молока развивается общая, местная и очаговая реакция. Через 3--5 суток инъекцию повторяют; если реакция была значительной, то количество молока на вторую инъекцию не увеличивают, при незначительных реакциях дозу увеличивают на 2--3 мл. Высшая доза молока на одну инъекцию составляет 5--10 мл, на курс -- 6--8 инъекций.

Больным, которые слабо реагируют на гоновакцину или молоко, можно вводить оба препарата одновременно. Начальная доза -- 1 мл молока и 100 млн микробных тел гоновакцины, последующую дозу подбирают в зависимости от реакции организма на предыдущую инъекцию".

Правда это было по отношению к лечению гонореи. Нашел, что такой курс инъекций при шизофрении делают. Еще и внутривенно такие инъекции вроде делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные инъекции аналогичны пирогеналу, но слабее по действию. Для инъекций молоко должно быть без добавок (длительного хранения не подойдёт), стерилизованное 10-мин. кипячением.

Но вообще уж тогда лучше пейте его - http://realmilk.com/milkcure.html

(скорее всего обычный научно-популярный бред, но может кого и заинтересует)

Interestingly, diseases that have no similarity respond equally to this treatment. For instance, psoriasis clears up beautifully. The improvement in tuberculosis or nephritis is equally interesting but there is no similarity in these diseases. I once heard a very distinguished medical man discussing a case of psoriasis. He said, "This was the worst case of psoriasis I have ever seen. This boy was literally covered from head to foot with scales. We put this boy on a milk diet and in less than a month he had a skin like a baby's." To me, this means that there was evidently some nutritive substance or vitamin or glandular secretion lacking, that was furnished by the milk.

Примерный перевод: Интересно, что на это лечение реагируют непростые заболевания, например хорошо проходит очистка при псориазе... Я слышал, как известный медик рассказывал о случае псориаза: "Это был очень тяжёлый случай из тех, что я когда-либо видел. Юноша был полностью покрыт "чешуёй" с головы до пят. Мы посадили его на молочную диету и меньше чем через месяц его кожа стала как у младенца". По-моему это означает, что недостаток питательных веществ, витаминов или гормонов несомненно может быть восполнен молоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я молоко терпеть не могу :drool: Не пью совсем, только в кофе добавляю. А вот вколоть себе я бы вколола немножко для хорошего рез-та :( Мож хотя бы ненадолго да поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так срочно все собираемся покупаем себе по шприйцу и :doctor:

Надо выбрать медика с лёгкой рукой а то :(

и после уколов :drunk: молоко я куплю ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maikl, как порядочный псоритянин ты должен испытать все на себе первым, а мы уж по стопам, вернее по внутремышечным путям за тобой :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maikl, как порядочный псоритянин ты должен испытать все на себе первым, а мы уж по стопам, вернее по внутремышечным путям за тобой :D .

ну вот подопытного кролика нашли :)

а мож кто другой? :(

шприйц за мой щёт!!! а?

П.С. а если молоко пивом заменить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу мужа:псор и муж подкрались ко мне одновременно и,как мне кажется,он(муж)действительно является одним из провоцирующих факторов псора,т.к. эмоционально сильно подавляет меня.в данный момент мы с ним наконец-то плавно расходимся,осталось ждать буквально несколько дней.

молоко д.б. свежим-что из пакета,что из под коровы-стерилизовать,т.е прокипятить.

когда я сделала эти уколы,в этих местах появились покраснения,на кот. наносила йодовую сетку,они прошли(покраснения).

тот человек,кот. сделал мне уколы,как-то вскользь в разговоре с врачём упомянул об этом,на что врач не удивился и посоветовал использовать козье молоко,а ведь оно даже аллергию лечит,есть пример,это не просто слова. :mushy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использовать козье молоко,а ведь оно даже аллергию лечит,есть пример,это не просто слова. :mushy:

а ещё кроличье

и лошадиное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто у нас в пакетах - мягких и бумажных можно нарваться на недоброкачественную проверку сан. эпидем. Сейчас очень многие производят молоко в пакетах и есть вероятность подцепить что-нибудь еще . .

волков бояться,в лес не ходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как я узнаю, что молоко из-под коровы (а не из пакета) - 2,5%? :D

Шприц уже имеется :(

придя на рынок,можно пообщаться с торгующими,а так же взять в руки, к примеру,бутылку с молоком и поболтать ею,по консинстенции молоко из-под коровы гораздо гуще.можно просто довериться.ничего страшного,если молоко из пакета,я использовала из пакета.

коли в таком количестве как и я,по многу сразу не стоит,не забудь про температуру и попа будет дня три болеть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам не кажется, что можно и более традиционные пирогенные средства применять, раз уж так неймется поэкспериментировать над собой? к чему этот экстрим с молоком? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sufferer может быть ты хотел сказать эрогенные?

да какой там... вон, даже про пидоров тему залочили :( так и не узнали мы о целебных свойствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sufferer

у Miriam есть хорошая ссылочка на 1-ой странице ,там и описание методики уколов с куриным яйцом и почему люди на это идут.

пожалуйста,если есть возможность переводить медицинские термины на общедоступный язык,а то для меня медицинские изложения подобны мату :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, сколько продлится желаемый эффект после такого укола.

это нам и предстоит выяснить!

на форуме большинство считает псор неизличимым,хотя я в это не верю.

у меня с рождения 20лет его не было,что за сбой произошёл в моём организме, я пытаюсь выяснить и вернуть в норма[/u]льное состояние.хотя верю,что предрасположенность генетическая имеет место быть,я не сирота и знаю своих предков,хоть и не до десятого колена,они ничем таким не страдали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...