Перейти к публикации

Гомеопатия и гомеопатические средства при лечении псориаза


Рекомендованные сообщения

а уместно ли говорить врач ведь это только курсы минимум 2 недели не надо учится по нескольку лет чтоб стать гомеопатом . а в некоторых странах необязательно иметь и медицинское образование скорее всего это не врачи .

не знаю как в России, у нас есть толковые врачи, которые помогают, а не "вымогают"..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как в России, у нас есть толковые врачи, которые помогают, а не "вымогают"..!!

не пишу о том что кто вымагает а о том что это не врачи

выж не пойдете в стоматолугу лечить что-то кроме зубов. вы ж не ходите лечить печень к стамотолу. а в случае с гоомепатом что ходите так как получается что можно быть врачем стоматологом закончить курсы 2 недели и стать гомеопатом это в тех старанах где требуют мед. образование при чем их очень мало, а где не требуется то это уже на грани целительства и знахарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пишу о том что кто вымагает а о том что это не врачи

выж не пойдете в стоматолугу лечить что-то кроме зубов. вы ж не ходите лечить печень к примеру к стамотолу. а в случае с гоомепатом что ходите так как получается что можно быть врачем стоматологом закончить курсы 2 недели и стать гомеопатом это в тех старанах где требуют мед. образование при чем их очень мало, а где не требуется то это уже на грани целительства и знахарства

..ну значит Вам такие не попадались, а информация о курсах у них на стене висит в рамочке..!?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ну значит Вам такие не попадались, а информация о курсах у них на стене висит в рамочке..!?? ))

в том то и дело я к ним не хожу так как это не врачи. а моя сестра врач еще давно мне объяснила что такое гомеопатия.

и как можно стать врачем закончив курсы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Я понял, что внятного ответа от Хызир, что именно он "разработал" и "проверил", услышать не суждено.

Не люблю трепотню, потому что не умею, но заинтриговать могу.

Думаю, не будет лишним показать снимки для неверующих.. Утверждать не могу, что 100% гомеопатия, говорю еще раз, брал за основу законы гомеопатии. Отвечу как смогу на ваши комментарии, вопросы.

Ну вот, загнали меня в карантин, не могу вставит снимки, если нет, подскажите как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До вменяемого ответа на вопрос кто вы, кем и на ком "проверено" , что "разработано", и на чём базируется утверждение об эффективности - премодерация постов. Причина - "посты без содержания". Это не форум душевнобольных.

В вас живет обида, к сожалению это не в пользу форума. Примите гомеопатию АРСЕНИКУМ-30 один раз в неделю по 4 шарика под язык на ночь (продается без рецепта) стоит 50 руб., до 4-х раз. Попробуйте на себе, уверен, у Вас изменяться взгляды на гомеопатию. А дальше, на Ваше усмотрение. Я человек свободный, к поводку не привык, не научили. Я даже не представляю, как можно развести человека, при такой стоимости гомеопатических средств.

Мое почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вас живет обида, к сожалению это не в пользу форума. Примите гомеопатию АРСЕНИКУМ-30 один раз в неделю по 4 шарика под язык на ночь (продается без рецепта) стоит 50 руб., до 4-х раз...

Зачем мне есть всякую дрянь, с какой целью?

...Отвечу как смогу на ваши комментарии, вопросы...

Вы не ответили на первый же вопрос, кто вы? С какой целью пытаетесь пропагандировать гомеопатию в форме троллинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... на личном опыте гомеопатия Однозначно помогает!!

Blackman23, а что тебе лечили гомеопаты - псориаз или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне есть всякую дрянь, с какой целью?

Вы не ответили на первый же вопрос, кто вы? С какой целью пытаетесь пропагандировать гомеопатию в форме троллинга?

Да ничего не пропагандирую, гомеопатии более 200 лет, просто обидно, что здесь такое отношение.

Нет у меня ни клиники и кабинета и не врач и не знахарь я, обычный простой колхозник, но кое что придумал.

В данном случае, естественно, речь идет о псориазе, основная трава это ОКОПНИК. Из окопника получен экстракт и гомеопатическое средство. Экстракт мажем, средство пьем, вот и весь метод. Вам смешно? А мне нет, на самом деле помогает. Это так в двух словах, а на самом деле на это ушло почти 2 года. А, арсеникум, далеко не гадость.

Пропагандирую свой метод, я думаю, самый безопасный и простой и эффективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда второй вопрос, на основании чего вы решили, что вы можете / имеете право заниматься лечением? На основании чего вы решили, что это средство имеет какое-то действие при псориазе? Вы достаточно знаете о формах, распространении, патогенезе псориаза? О побочных действиях и противопоказаниях в применении этой травы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда второй вопрос, на основании чего вы решили, что вы можете / имеете право заниматься лечением? На основании чего вы решили, что это средство имеет какое-то действие при псориазе? Вы достаточно знаете о формах, распространении, патогенезе псориаза? О побочных действиях и противопоказаниях в применении этой травы?

Да конечно, почему и обратился к гомеопатии для приема внутрь, как единственный способ законного и безопасного применение, т.е не требующего лицензирования. В аптеках этот препарат называется "Симфитум" продается 100 лет без рецепта, правда свой симфитум получил от других частей этого растения. Свой заказывал из своего сырья в обычной гомеопатической аптеке. Кроме этого средства, внутрь ничего не принимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда второй вопрос, на основании чего вы решили, что вы можете / имеете право заниматься лечением? На основании чего вы решили, что это средство имеет какое-то действие при псориазе? Вы достаточно знаете о формах, распространении, патогенезе псориаза? О побочных действиях и противопоказаниях в применении этой травы?

Наверное Вам известно, что славянские народы дали этому растению "Живокост", я думаю не зря. Я не предлагаю пить, хотя народных рецептов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычный простой колхозник, но кое что придумал. В данном случае, естественно, речь идет о псориазе, основная трава это ОКОПНИК.

Что тут придумывать, про окопник в форуме 40 постов, находится поиском. Здесь - http://psoranet.org/...0#entry93700916 - необходимые ссылки на подборку RedMen об окопнике + материалы McSure (он много применял окопник и др. средства, но все их всегда объективно оценивал, никогда не заходился в бессмысленном восторге и, как правило, писал по делу и очень конкретно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда второй вопрос, на основании чего вы решили, что вы можете / имеете право заниматься лечением? На основании чего вы решили, что это средство имеет какое-то действие при псориазе? Вы достаточно знаете о формах, распространении, патогенезе псориаза? О побочных действиях и противопоказаниях в применении этой травы?

Вся прелесть метода в том, что трудно назвать лечением, я нарочно довел простоту применения до максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся прелесть метода в том, что трудно назвать лечением, я нарочно довел простоту применения до максимума.

И в чем же состоит эта простота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут придумывать, про окопник в форуме 40 постов, находится поиском. Здесь - http://psoranet.org/...0#entry93700916 - необходимые ссылки на подборку RedMen об окопнике + материалы McSure (он много применял окопник и др. средства, но все их всегда объективно оценивал, никогда не заходился в бессмысленном восторге и, как правило, писал по делу и очень конкретно).

Я же не говорю, что вывел этот вид. Известен как лекар. растение очень давно. В применении надо иметь большой опыт и осторожность, советы типа возьмите корень и пейте чай из корней я не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем же состоит эта простота?

Сколько можно повторять! Пьете гомеопатическое шарики полученные из окопника один раз в 5 дней по 4 шарика и мажете экстракт 2 раза в день. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackman23, а что тебе лечили гомеопаты - псориаз или что-то другое?

именно Его, в период обострения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько можно повторять! Пьете гомеопатическое шарики полученные из окопника один раз в 5 дней по 4 шарика и мажете экстракт 2 раза в день. Вот и все.

А чего Вы, уважаемый, так нервничаете? Я перечитала все Ваши сообщения - сей рецепт Вы первый раз написали.

И ещё вопрос - как долго нужно пить шарики? Есть ли конкретные примеры людей с псориазом, которым помогло это лечение?

именно Его, в период обострения!

Blackman23, напиши, плиз, подробнее - гомеопат снял тебе обострение, ушли бляшки вообще или какой был эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Вы, уважаемый, так нервничаете? Я перечитала все Ваши сообщения - сей рецепт Вы первый раз написали.

И ещё вопрос - как долго нужно пить шарики? Есть ли конкретные примеры людей с псориазом, которым помогло это лечение?

Да есть. Принимать нужно до полного исчезновения, далее в виде поддержки реже. Одними шариками достичь результата тяжело, роль экстракта высокое. В разных ситуациях по разному, около 3-4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Вы, уважаемый, так нервничаете? Я перечитала все Ваши сообщения - сей рецепт Вы первый раз написали.

И ещё вопрос - как долго нужно пить шарики? Есть ли конкретные примеры людей с псориазом, которым помогло это лечение?

С аптечным Симфитум не работал, возможно и помогает. Так как я хорошо знаю свой экстракт, мне было крайне важно получить Симфитум из своего сырья, ибо аптечный приготовлен из корня и по другой технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Вам известно, что славянские народы дали этому растению "Живокост", я думаю не зря. Я не предлагаю пить, хотя народных рецептов полно.

Ни один псевдонародный рецепт не вылечивает псориаз (про остальное не будем упоминать). Несколько рецептов, облегчающие состояние, существуют, они описаны и отшлифованы в применении участниками этого форума, так что их можно назвать "народными", вполне.

Вы не ответили на вопрос, почему вы решили, что можете лечить? Знаете ли обо всех аспектах применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Вы, уважаемый, так нервничаете? Я перечитала все Ваши сообщения - сей рецепт Вы первый раз написали.

И ещё вопрос - как долго нужно пить шарики? Есть ли конкретные примеры людей с псориазом, которым помогло это лечение?

Хочу сказать, что немаловажно подготовить почву, т.е успокоить, снять напряжение человека, прежде чем приступить к приему препарата, но это уже пусть гомеопаты думают каким средством и как, думаю, это совсем не сложно. Без этого эффективность резко снижается.

Ни один псевдонародный рецепт не вылечивает псориаз (про остальное не будем упоминать). Несколько рецептов, облегчающие состояние, существуют, они описаны и отшлифованы в применении участниками этого форума, так что их можно назвать "народными", вполне.

Вы не ответили на вопрос, почему вы решили, что можете лечить? Знаете ли обо всех аспектах применения?

Прием внутрь, уже говорил, продается без рецепта, что касается моего экстракта для внешнего применения, то не сертифицирован, если Вы имеете в виду в плане законности, а если в плане воздействия на организм, конечно, да знаю, но опят таки не проверено в клиниках, да и проверять никто не будет гомеопатическое средство. (в официальной медицине гомеопатия считается шарлатанством, как и у вас на форуме) тут нет действующего вещества.

Сертифицировать экстракт пока не хочу и денег нет, да и пока не интересно. Гомеопатическое средство делает компания с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один псевдонародный рецепт не вылечивает псориаз (про остальное не будем упоминать). Несколько рецептов, облегчающие состояние, существуют, они описаны и отшлифованы в применении участниками этого форума, так что их можно назвать "народными", вполне.

Я бы не стал утверждать. Согласен, методов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все, мне надо бежать, извините.

Меня никто не переубедит, что данный метод не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...