Перейти к публикации

Лечение псориаза кодированием (методом А.Р.Довженко).


Рекомендованные сообщения

Наверное все из нас слышали о методе кодирования, или методе Довженко, особенно благодаря рекламе. Но не многие знают суть этого метода.

Об этом методе можно не мало прочитать в интернете, но часто при описании метода используются очень умные слова которые не всем понятны.

Постараюсь в кратце своими словами описать суть метода, только для того, чтоб было немного понятнее что это за метод и может ли он помочь при лечении псориаза.

Об этом методе я лично знаю от людей которые очень хорошо в этом разбираются.

Свой метод кодирования Довженко развил ТОЛЬКО для лечения алкоголизма. Если кратко, то этот метод состоит в том, что людей (алкоголиков), которые деградировали, запугивают и говорят, что если они не бросят пить, они помрут. Кодирование может проходить в несколько этапов. Например предварительно человеку могут показывать видео об алкоголизме и о его вреде, или показывать фотографии поврежденной печени. Потом в приватном кабинете доктор производит кое-какие действия над пациентом (для "нормального", не деградированного человека эти действия могут показатся как минимум странными), может что-то нашептать, и самое главное запугать пациента сказав (или внушив) ему что если он не бросит пить, то умрет.

Если человек как личность еще не деградировал, то тогда этот метод часто не срабатывает, потому как запугать человека не удается.

"Последователи" Довженко (часто шарлатаны) начали использовать этот метод и в других случаях (для лечения табакокурения, похужения, энуреза, или... псориаза). В большинстве случаев (моё личное мнение) это делают исключительно для личной монитарной прибили.

Как именно лечат другие болезни кроме алкоголизма методом кодирования я лично не знаю. Возможно для этого метод кодирования как-то изменяют, чего-нибудь додают, а возможно и нет, возможно этим методом другие болезни не лечат, а только на людях деньги зарабатывают.

Но конечно же клеветать не буду. Всякое возможно. И вполне возможно что даже псориаз возможно лечить методом кодирования, или же лучше будет сказать - стрессотерапией.

Если у кого-нибудь есть личный опыт - делитесь! Будет интересно узнать больше об этом!

П.С. На грамматические АшЫПки не обращайте внимания. Когда доберусь до Ворда то все исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
Ремиссия уже 5-6 лет. Огромную пользу испытал от посещения сеансов доктора Сайкова. Ремиссию тоже связываю с ним.

Сайков - это который с бородой? Интересный доктор... написано: "Один из учеников Довженко А.Р., практикующий метод эмоционально-стрессовой психотерапии. Защитил диссертацию по теме "Квантовая [?] аутогемотерапия в комплексном лечении депрессивных состояний при алкогольной зависимости". (Надо сказать, что учеников у А.Р.Довженко после его кончины развелось столько, сколько он за свою жизнь и людей не видал; но это так, к слову.)

О лечении псориаза, с сайта д-ра Сайкова - saykov.do.am/index/0-10 .

А еще понравились его песни - saykov.do.am/index/0-45 , особенно песня с говорящим названием "Закодирую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с бородой, но как бы там не было мне помогло. Или я тогда слишком наивный был поверил его словам т.е самовнушил. Но эффект на лицо. Правда дежурят гады. Но любой псориазник на дежурных внимание не обращает наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромную пользу испытал от посещения сеансов доктора Сайкова.

Можете рассказать что это были за сеансы? Как они выглядели? В чём суть сеансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor, частично об этом на сайте saykov.do.am , но лучше, конечно, рассказал бы Була.

Frol, спасибо! Я сайт просмотрел и то что пишет о псориазе прочитал (мне лично кажется логичным, но конечно же это только одна из теорий). Но сути этой самой "эмоционально-стрессовой психотерапии" не нашел, не пишет там в чем суть этого метода. Посмотрел в интернете. Почитать можно тут: _http://www.plnn.ru/services/emotional-stressful-psychotherapy.php . Насколько я понял, и как пишут в интернете, этот метод это то же самое что и кодирование. Для меня понятно как этот метод может помочь при лечении алкоголизма, но не понятно как может помочь при псориазе. Лечение псориаза методом Довженко для меня лично есть разводом, поскольку этот метод (кодирование) был развинут Довженко ТОЛЬКО для лечения алкоголизма. Теперь же этот метод используют горе-доктора для лечения всего чего только не хочешь, конечно же исключительно для зарабатывания денег.

Именно поэтому мне интересно как происходит сеанс у доктора Сайкова. В чём суть его метода. Возможно (или наверное) он видоизменил метод подстраиваясь под особенности кожных болезней... и под особенности больных кожными болезнями. Мне интересно чем можно запугать псоритянина так, чтоб у него пропал псор... (а именно в запугивании и есть суть кодирования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь привет! Ну чё сказать? Приехал в Казань заплатил деньги по-моему 700 р. вроде. Собрали нас всех в кучу. правда отдельно от тех кто хотел кодироваться от алкоголя.Рассказали про их метод лечения с видеопоказом. извините если все не помню. Дальше начали прием. Зашел ничего особенного там и не было. Их было двое Сайков и помошник один. Голову назад опрокинули. Что-то бормотали. При этом он предупреждает типа не думай о том например попутно избавиться от алкоголя думай только о псориазе. Говорил типа будь всегда спокоен даже при том когда твой дом горит и т.д. После он спрашивал у помошника всё? тот да ! Вот и всё весь сеанс. Я конечно этому не верил даже посмеялся над ними. Думал , вот нашли легкий способ зарабатывать деньги. Ну как приехал на второй или третий день пошла ремиссия. Вот собственно и все. После этого через год опять было обострение ну в меньших количествах. Я снова посетил Сайкова. Для поддержания кода. или для усиления не помню как называется. Вот после этого ещё не было обострений. Иногда проявляется что-то вроде обострения ну это бывает коротко временным и не так заметным. Правда псор у меня не знаю отчего изменился с зимнего на летний. Не любит он сейчас солнце.

Таурус спасибо успокоел! Ведь только флуцинар и помогает и при том хорошо помогает. Снммает все на второй же день

Люди! И вообще по-моему на псориаз надо забить. Ничем не надо лечить ( зря зачем деньги тратить). Лучше на эти деньги сходите куда-нибудь. Вот я сейчас живу по этому принципу. Уверяю вас , что это лучшее лекарство. Не надо главноепереживать из-за псориаза, будет хуже. Не верьте там всяким препаратам. Они придуманы с таким расчетом. Как-будто псориазник верит всему.И на наших бедах хотят побольше денег заработать. Может медики специально и не придумывают лекарство ведь сколько капитала вокруг псориаза крутится.Одним словом мы люди. И я благодарен богу за то , что он не заразен. Представьте себе был бы он заразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно чем можно запугать псоритянина так, чтоб у него пропал псор... (а именно в запугивании и есть суть кодирования).

ЗАПУГАТЬ псор - классный метод! :rolleyes:

А чем вот запугать псоритянина - действительно вопрос. :angry:

Люди! И вообще по-моему на псориаз надо забить. Ничем не надо лечить ( зря зачем деньги тратить). Лучше на эти деньги сходите куда-нибудь. Вот я сейчас живу по этому принципу. Уверяю вас , что это лучшее лекарство. Не надо главноепереживать из-за псориаза, будет хуже.

Да, переживать из-за псора сильно не надо, согласен.

А вот что лечиться не надо - НЕ согласен. Излишнее усердие и правду зачастую вредит, но вот у кого эритродермия, подошвы в гное, суставы искривлены - тоже не лечиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Була, спасибо за рассказ!

В целом выглядит как обычный метод кодирования. И в даном случаи детали (и слова и дела) очень важны. К сожалению, я так и не понял чем именно он вас запугал... и точно не понимаю как кодированием можно помочь в лечении псориаза. Интересно какому проценту людей помогает этот метод, но конечно же мы об этом никогда не узнаем. Если сможете вспомнить то, что доктор Сайков говорил вам о псориазе, или о любой связи псориаза с чем-нибудь, запугивал ли он вас чем-то и какими словами, то напишите пожалуйста!

Еще один важный вопрос, но только если это не секрет. Лечились ли вы у доктора Сайкова от алкоголизма? Если да, то насколько серйозным было ваше состояние до лечения?

Люди! И вообще по-моему на псориаз надо забить. Ничем не надо лечить ( зря зачем деньги тратить).

Вот тут вы не правы! Наверное вы просто еще не знаете (и надеемся что не узнаете) что такое "настоящий" псориаз. Лечиться от псориаза надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе он будет только прогрессировать и может привести к непоправным последствиям! Вы сейчас просто можете себе позволить не лечиться. Большинство же людей этого себе позволить не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди простите если я вам не правильные советы даю. Да можно понять и тех у кого псориаз который без лечения не обойтесь. Я позволил себе сказать только то что пока можно не лечиться так не лечитесь. А когда уже это необходимо и обязательно каждый человек заметит по своему состоянию.

А на счет того лечился ли я у доктора Сайкова скажу честно я алкоголем не дружу. Бывает выпиваю ну чтобы дойти до такого пойти кодироваться и в мыслях не было.

И никак не вспомню, что мне Сайков сказал что псор испугался. Вроде он ничего такого и не говорил. Не даю 100% гарантии, что ремиссия у меня именно от него. Ну по времени совпадает точно в точь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из первых уст:

Слушайте, из личного опыта! Разводилово 100% После лекции, заходите в кабинет по одному, садитесь на стул, сайков встает перед вами и с умным лицом начинает вам говорить типа: "Ты теперь больше не захочешь есть, я тебя кодирую, блажь в общем" Водит по голове, потом в рот прыскает такую микстуру противную, все длится минут 10. (Мне даже смешно было над его манипуляциями) Потом дают тебе памятку с инструкциями что и как надо есть хотя говорят, что можно все без ограничений)Там примерная диета , как из все женских журналов.Они уверяют, что после их кодирования есть не хочется, тогда зачем диета, где все прописано до мелочей: 100г картошки, 200 творого и т.п.. Не смейте ходить, это развод.

http://www.nn.ru/community/hobby/health/?do=read&thread=499100&topic_id=9383011&year=2008

Я была на приеме у Сайкова. И хотя соблюдала все предписания, в том числе и те, которым необходимо было следовать в течение долгого времени, эффекта не было никакого. Что самое интересно все рекомендации (после приема) были вполне классическими: диета гиппоалергенная, режим, не нервичать и т.п.

Отзыв на "Доктор Сайков Д.В"

24.08.2009 16:13 // Ольга2

Я у него был 3 раза, правда не по поводу алкологизма, а по-воду снижения веса. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!! Только наоборот, очень сильно поравилась, хотя соблюдала все. Не ходите к нему!

http://www.otzyvy.by/meditsinskie_uslugi/11571.html
есть такой дядечка...доктор Сайков. Он лечит от ожирения, курения, алкоголизма и еще чего-то, точно не помню...Я к нему ходила в ноябре. Доктор прочитал лекцию о питание и дал диету. Неделю я на ней сижу, две отдыхаю, но в эти две недели исключаю из питания сладкое, мучное жирное и жареное...В принципе диетка не сложная

1д. 5 картофелен тушеных или печеных

2д. 500гр творога или рыбы

3д. 1кг. тушеные овощи или свежие фрукты (кроме бананов)

4д. 1/2 курицы без соли

5д. 1кг овощей или фруктов (кстати овощи тоже можно сырыми)

6д. голодный, но мне из-за гастрита запретили голодать...так что заменяю любыми овощами

7д. повторение пятого

Во время диеты пить можно чай, кофе без сахара, но с молоком...можно кисломолочные продукты, но жирность должна быть минимальной...Можно компот их сухофруктов, воду. Кушать надо пять раз в день, но маленькими порциями.

И еще перед едой надо пить отвар трав: ромашка, зверобой, календула в равных кол-вах - 1 ст. ложка сбора на 1 стакан кипятка, разделить на 3-4 приема и за 15 минут до еды пить...

Так же рекомендую физическую нагрузку: качание пресса, наклоны и приседание и массаж. ФИз. нагрузку можно заменить танцами...

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=15727
За достоверность данной истории я готов ручаться, так как рассказала эту

историю моему отцу жена нашего мэра, а история произошла с ее дочерью.

Честно говоря, я не думаю, что такое можно было придумать, тем более про

свое же дитя. Ну так вот. Дело в том, что эта самая дочь (зовут ее

Валентина) больна. Что-то не так с обменом веществ, а посему она не

просто толста, а очень толста. Однажды я наблюдал, как она садилась в

Вольво своего родителя... Машина прогнулась также, как и моя скромная

шестерка, когда в нее сели 4 человека на заднее сиденье(!). Ну, это,

собственно, необходимая прилюдия, а вот и история. Есть у нас в городе

такой врач-гыпнотизер - доктор Сайков. Видимо, он считается очень крутым

гыпнотизером, так как за свои сеансы дерет он не милосердно. И как-то

раз решили Валентину к нему сводить - авось поможет. Метод лечения был

следующим (то ли он не в духе был, то ли - не знал кого лечить

собрадся),

но завел он Валентину к себе в кабинет, одел пустую кастрюлю ей на

голову :rolleyes: и, довольно-таки сильно стукнув по кастрюле (и,

соответственно по голове) заорал: "ХВАТИТ ЖРАТЬ, ДУРА!!!!" Несчастная

Валентина после этого действительно не ела пару дней (испугалась,

наверное), а потом начала есть по новой... Как ни странно, она не

похудела. :angry:

Не знаю, кто достал этого "доктора"-гастролера-песенника из Разводов, но место ему там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 10 лет назад (или около того) я тоже сходила к Сайкову, процесс был похож на тот,что описывает Була, ну а результата, к сожалению,никакого :rolleyes:. А вот моя подруга (это она мне посоветовала сходить) утверждала, что ей помогает, правда, насколько я знаю, ходила она к этому доктору неоднократно. Но вот длительной ремиссии, как у Була, я у нее не наблюдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя подруга (это она мне посоветовала сходить) утверждала, что ей помогает, правда, насколько я знаю, ходила она к этому доктору неоднократно. Но вот длительной ремиссии, как у Була, я у нее не наблюдала.

Помогает, и хорошо. Значит, метод действенный. Что касается "длительной ремиссии" (какая наблюдается у Булы), то много вы знаете средств и методов, обеспечивающих длительную ремиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто достал этого "доктора"-гастролера-песенника из Разводов, но место ему там.

ддСат, да не развод он, или же развод но только на половину :rolleyes:.

То чем он занимается (то чем "лечит") називается стрессотерапией. Это обьясняет каструлю на голове и запугивание. Лечит стрессом. Удивительно, но некоторым людям это помогает... Но большинству нормальных людей конечно же нет.

Есть даже метод гипнотизирования запугиванием. Человека можно загипнотезировать испугом. Но это другая песня.

Довженко делал абсолютно так же само как этот доктор Сайков. И если посмотреть на дипломы Сайкова, то хорошо видно что его специализация, это лечение алкоголизма, и метод который он использует был разработан для лечения алкоголиков, деградировавших алкоголиков. Разводом есть только попытка лечить кодированием что-нибудь другое кроме алкоголизма. НО, даже людям с другими болезнями его метод может помочь. Обьясняется это сильной внушаемостью человека. Когда человек верит в авторитет доктора (именно поэтому надо так много дипломов и сертификатов, чтоб создать себе авторитет, иначе метод будет еще меньше срабатывать), и верит что все будет так как доктор говорит. В данном случаи это помогает так, как помогают сеансы Кашпировского.

А на свет Сайков появился вчера благодаря новичку Була, который написал что ему сеансы Сайкова помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я пациентов Довженко через 2-3 года. Либо пьяницы по-прежнему, либо душевнобольные. Один со мной работал, за соседним столом сидел, к сожалению попал во вторую категорию. Встретил его через пару лет, великолепный электронщик превратился в навсегда счастливого непьющего безработного слюнявого придурка, тупо бродящего по улицам. Нафиг такие "вторжения" в башку. Себя пусть кодируют. Лечить должен врач, понимающий что он делает. Иначе будет как в одном рассказе. Как-то так: "Гарантированный способ бросить курить. Подписали контракт. Ну так вот, закуришь - прострелим жене голову. Привет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor согласен с тобой, что для форума алкоголиков, Сайков почти панацея :rolleyes: с его дутым авторитетом. Но у нас форум по обмену опытом лечения псориаза, поэтому страничка на его сайте посвященная кодированию псориаза с "излечением" - развод. Була сам пишет, что "возможно" помогло лечение Сайкова... а возможно и другие факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечить должен врач, понимающий что он делает.

Алкоголизм это зависимость и её так же сложно лечить как наркотическую зависимость. Это не псориаз что можно посидеть на диете, или попить препараты, или помазать мазью, или хотя бы обьяснить человеку что кушать то и то нельзя или нежелательно. С алкоголиками куда сложнее, и не думаю что так уж много врачей которые успешно лечат. Есть такие конечно, но и не все врачи которые "понимают что они делают" добиваются позитивного лечения.

Но у нас форум по обмену опытом лечения псориаза, поэтому страничка на его сайте посвященная кодированию псориаза с "излечением" - развод.

Я еще года два назад писал что лечение псориаза кодированием это развод.

Но тем не мение, я настойно прошу тему о кодировании в разводы не переносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголизм это зависимость и её так же сложно лечить как наркотическую зависимость. Это не псориаз что можно посидеть на диете, или попить препараты, или помазать мазью, или хотя бы объяснить человеку что кушать то и то нельзя или нежелательно. С алкоголиками куда сложнее

С алкоголиками куда легче, на человека действует только один фактор как причина и он хорошо известен -- алкоголь. Стоит только прекратить принимать его во внутрь и все побочные последствия приема алкоголя со временем проходят.

Псориаз - это зависимость! :rolleyes: Причем латентная зависимость, сколько человеку не объясняй, что кушать то-то нельзя, что вот это пить при псориазе вредно, что мази нежелательны. Человек если этого не понимает будет твердить одно: Мне пофиг ваши диеты, буду жрать по утрам жареные сосиски со шкварками и пофиг. Igor Почитай форум: Ах, как же без сладкого, без пива не могу жить, без жареного свиного бифштекса мир не мил... и .т. д.

А кодирование, хоть при алкоголизме, хоть при псориазе - развод, ты и сам это подтверждаешь.

Говорю это потому, что видел на практике, моего тестя (царство ему небесное) кодировали четыре раза и через некоторое время после кодирования (от месяца, до полугода) он начинал пить еще больше, чем пил.

Да и сам я пока не понял, что я алкоголик или близок к этому, пить не бросал (правда и под заборами не валялся), но как только осознал, то бросил пить без всякого кодирования.

Пока сам человек не осознает и не захочет, как болезнь свою лечить, будь это хоть псориаз или тот же алкоголизм... любые кодирования бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не считаю алкоголизм тяжёлой болезнью, равно как и наркоманию (если это уже не последняя стадия, конечно. Если алкоголик попадает в ситуацию, когда алкоголя нет, он умрёт? Станет инвалидом? Получит необратимый вред для злоровья? Нет. А, например, диабетик без инсулина (тоже зависимость с "ломкой", переходящей в кому) откинет валенки. Поэтому диабет болезнь, а алкоголизм - нет. Это дурь, а не болезнь. Наркоманы всего каких-то 20-30 лет назад вполне успешно исцелялись от зависимости в среде отсутствия наркотика без лечения - в ИТУ. Зависимость - да, болезнь - нет. Зависимость не надо лечить, это бессмысленно, процент успеха крайне низкий. Надо вульгарно дать "дюлей" (может быть даже самому себе) и осознать, что на этом кино заканчивается. А все эти сопли-уговоры-внушения-анонимныеалкоголики-самокопания и пр. - не работают, увы. Кодирование, гипноз и прочие психотехники, это варварство, можно трепанацию черепа медным молотком делать, как 400 лет назад, только шанс на успех столь же низок, как и у средневекового лекаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично знаю человека, который после кодирования у очередного "ученика А.Р.Довженко" не пил 14 лет. Псориазу, леченному традиционными методами, такие ремиссии и не снились. Эффект всё же есть, отрицать его невозможно.

В то же время, размышляя здраво, возникает много сомнений в применимости метода кодирования для лечения псориаза. Однако, раз такой метод есть, и он кому-то помогает (пример - участник форума Була), то он не может быть в "разводах". Окажись он там, чем будут рассказы Булы о действенности метода - подтверждением "развода", что ли?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кодирование, хоть при алкоголизме, хоть при псориазе - развод, ты и сам это подтверждаешь.

Да нет, кодирование не есть разводом, не подтвержаю этого. Малоэфективный метод - да, наверное, развод - нет. Если б это был развод, то его б не использовали и не признавали психотерапевты, но ведь признают и даже используют! В статье одного психотерапевта я прочитал что кодирование помогает где-то 10-15 человек (алкоголиков) из 100. Мало, но тоже результат! У нас на сайте очень много методов и лекарств которые почти не помогают или помогают слабо или только некоторым, но в разводах они не находятся. А если б существовал метод лечения псориза который бы помогал добится стойкой ремиссии 10%-15% псориатиков, то он бы у нас уже давным давно был в почёте!

Надо вульгарно дать "дюлей" (может быть даже самому себе) и осознать, что на этом кино заканчивается. А все эти сопли-уговоры-внушения-анонимныеалкоголики-самокопания и пр. - не работают, увы.

"Выпьеш - умрешь" это разве уговор и сопли? :mellow:. Нам то "нормальным" легко говорить что надо самому осознать... Конечно же надо! Но алкоголику который уже деградировал, осознать что-то самому почти невозможно...

Однозначно самый эффективный методо лечения это когда человек сам захочеш избавится от зависимости. И я тоже считаю что алкоголизм это не болезнь, а зависимость. А раз зависимость, то очаг находится в голове, в психике! А раз в голове, то не соглашусь что: "Кодирование, гипноз и прочие психотехники, это варварство"! Чем же еще лечить психику если не психотехниками?

Сколько людей десятелетиями курят хотя и знают что это им вредит. Некоторые каждый год пытаются бросить курить, но у них ничего не получается. Их здоровье приходит в полный упадок. Потом они идут к доктору, и доктор им говорит что у вас такая-то болезнь, и вы должны бросить курить, иначе ваши дни сощитаны. И после десятелетий курения, после безчисленных попыток бросить курить, услышав от доктора что если он не бросит курить он скоро умрет, человек чуть ли не наследующий день бросает курить...И таких людей очень много, сам таких знаю. Получается то же самое что и кодирование! Только при кодировании часто могут обманывать, а тут правду говорят. Но в обоих случаях человек может поверить одинаково. И когда человек верит, тогда и помогает! А когда не верить (даже если ему действительно осталось мало жить), тогда и не помогает.

И еще одна цитата из интернета:

Вот почему больной с зависимостью нуждается в длительном психотерапевтическом лечении, а кодирование следует рассматривать лишь как начальный этап, за которым последует дальнейшая психотерапевтическая работа. Одного запрета недостаточно, что-то должно измениться в человеке (в его мыслях, представлениях, поступках), что позволит по-другому построить свою жизнь, почувствовать новые возможности, реализовать свой внутренний потенциал. Этой цели и служит курс психотерапии, помогающий человеку освободиться от зависимости, найти успешную стратегию поведения, быть счастливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так что алкоголизм , а что никотиновая зависимость-это прежде всего образ жизни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще цытатка с форума конкурентов (не сочтите за рекламу, случайно нагуглил):

Около 15 лет назад я кодировалась от псориаза...Был такой Доктор Сайков.Помоголо велеколепно держалось 5 лет.Без дееты ..мазей и лекарств...Потом больше ничего об это даже неслышала...

.........

На тот момент он кодировал псориаз алкоголь и лишний вес...После кодировки давалась инструкция что-то в виде тренинга...но тогда кстати я похудела на 20 кило за 2.5 месяца и совсем ниодного пятна кроме маленькой контрольки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей десятелетиями курят хотя и знают что это им вредит. Некоторые каждый год пытаются бросить курить, но у них ничего не получается. Их здоровье приходит в полный упадок. Потом они идут к доктору, и доктор им говорит что у вас такая-то болезнь, и вы должны бросить курить, иначе ваши дни сощитаны. И после десятелетий курения, после безчисленных попыток бросить курить, услышав от доктора что если он не бросит курить он скоро умрет, человек чуть ли не наследующий день бросает курить...

Мой муж с юности курил. А потом у него на глазах друг умирал от рака легких. После его смерти муж не курит уже три года. Своего рода кодирование произошло, что-то в мозгах перещелкнулось, страх смерти, жизненный инстинкт сработал.

По мне так что алкоголизм , а что никотиновая зависимость-это прежде всего образ жизни .

Алкаголизм - страшная вещь. Недавно показывали сюжет, как дочь выгнала пьющую мать из квартиры и та живет в подъезде. Вот что делать, когда рядом с тобой алкоголик? Как бороться? Страшно от одной мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...