Перейти к публикации

Программа исцеления при помощи подсознания


Рекомендованные сообщения

<Здесь был рекламный текст.>

-----------------

Пост перенесен, открыта новая тема в соответствующем разделе РАЗВОДЫ (обман людей)

<модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я считаю, что сказать вам про это все равно нужно, ведь, кто захочет, сам в сети найти сможет.

А узнать, чего там в тетрадке написано, никак нельзя? личное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А узнать, чего там в тетрадке написано, никак нельзя? личное?

Могу ответить за автора топика: Можно узнать. Цена вопроса - 490 рублей _http://ццц.pobedinedug.ru/

Всего за 490 рублей можно победить псориаз!

"Налетай, не скупись, покупай живопИсь!" © операция "Ы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост имеет четкую структуру и стиль всем известных спамовских рассылок "попавших не по адресу" писем, сообщающих "дружеским доверительным" тоном о какой-то чрезвычайно нужной и полезной хрени. ИМХО, сам пост является экспонатом музея "РАЗВОДЫ", про Программу что уж говорить.

TIMS, если я не права, и вы не продавец или рассылочник, то у вас здорово получилось.

P.S. Хотя я сто пудов права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Налетай, не скупись, покупай живопИсь!" © операция "Ы"

дедсат юморист :)

Я не поленилась, зашла по ссылке, почитала...

1. Станьте ментальным инженером и используйте испытанные методы созидания лучшей, более возвышенной и величественной жизни.

2. Ваше желание - это ваша молитва. Нарисуйте в своем воображении исполнение своего желания сейчас и прочувствуйте его реальность - и вы узнаете радость услышанной молитвы.

3. Легко осуществить желания с надежной помощью ментальной науки.

4. Мыслями в скрытой студии своего разума вы можете создать себе искрящееся здоровье, успех и счастье.

5. Лично убедитесь путем научных экспериментов, что у бесконечного интеллекта подсознания всегда существует прямой ответ на ваше сознательное мышление.

6. Прочувствуйте радость и умиротворение в предвкушении точного выполнения своего желания. Любой ментальный образ вашего разума - это материальное свидетельство существования того, чего вы желаете.

7. Ментальный образ лучше тысячи слов. Ваше подсознание воплотит в реальность любой образ, содержащийся в сознании и поддержанный верой.

8. Избегайте всяких усилий или ментального принуждения в молитве. Войдите в полусонное дремотное состояние и убаюкайте себя своей молитвой до полного засыпания, чувствуя и зная, что она услышана.

9. Помните, что благодарное сердце всегда рядом с богатствами вселенной.

10. Утверждать - значит, констатировать, что все есть именно так, и если вы поддерживаете какое-то состояние разума в качестве истинного, независимо от всех свидетельств о противном, то вы получите ответ на свою молитву.

11. Вырабатывайте электронные волны гармонии, мира и покоя, думая о любви и славе Бога.

12. Осуществится все, что бы вы ни пожелали и ни восприняли за истину. Пожелайте же здоровья, покоя и изобилия.

Чем-то напоминает книженцию "Секрет" или "Ключ", только ещё с религиозным подтекстом... даже не знаю как на это реагировать!

Смахивает на бред сумасшедшего (сорри) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я считаю, что сказать вам про это все равно нужно, ведь, кто захочет, сам в сети найти сможет.

Хотелось бы послушать "сестру" лично :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на каком сайте она эту «Программу исцеления» нашла, не помнит
Всё -таки побочные эффекты присутствуют , исцеление происходит путём частичной потери памяти:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать "сестру" лично :) .

natalya_p, "Жаль, жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не услышите, ибо нас осчастливила своим посещением автор вышеупомянутого сайта Татьяна Тимофеева (во всяком случае она себя так называет), одного из 746532 сайтов "чудесных исцелений" в интернет. Татьяна, здесь это не купят, вы ошиблись адресом.

-----

Татьяна, реклама у нас только по согласованию с администрацией. Вам 80% предупреждения за нарушение правил и обман участников форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поленилась, зашла по ссылке, почитала...
5. Лично убедитесь путем научных экспериментов, что у бесконечного интеллекта подсознания всегда существует прямой ответ на ваше сознательное мышление. [как бы попроворней организовать такой экспкремент, никто не знает?]

.............................................................

11. Вырабатывайте электронные волны гармонии, мира и покоя [я готов! а каким органом?]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[как бы попроворней организовать такой экспкремент, никто не знает?]

FROL оговорочка в тему!!! :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, реклама у нас только по согласованию с администрацией. Вам 80% предупреждения за нарушение правил и обман участников форума.

To help: рекламу удалять конечно нужно, но чтоб люди знали, на какого живца их ловят, может оставлять в этом разделе "РАЗВОД" заманухи подобные сабжу, только в какой- нибудь траурной рамке. Или просто, хотя бы своими словами пересказать, что "здесь была леденящая душу история, как чья-то сестра нашла в интеренете чудесный сайт исцеления с помощью подсознания и хотя прямой ссылки на лохотрон не было, в виде наживки было закинуто: кому надо тот найдет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка прав. Хорошо, что Lady in red привела какую-никакую небольшую цитатку оттуда, а то было бы вообще непонятно, что, собственно, предлагалось (текст аффтара удален, ссылки тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не поленилась заглянула че то мне напинает

так вот что предлагают при помощи этой программы

Вылечить болезнь;

Достичь профессионального и финансового успеха;

Развить интуицию и творческие способности;

Избавиться от вредных привычек;

Наладить свою личную жизнь и отношения с окружающими вас людьми

И многое, многое другое.

Для этого вам нужно будет ЕЖЕДНЕВНО перед сном делать несложные упражнения, описанные в программе.

Стоимость программы: 490 рублей. Кому-то, этих денег не хватит даже на проезд к хорошему специалисту, не говоря уже о сегодняшних ценах на лекарства. Программа лечения при помощи подсознания была «добыта» мною за сумму в три раза большую, чем указанная выше, у людей, именующих себя «магами». Правда, они сразу предупреждали, что эта программа «для тех, кто не верит в магию». В ней действительно нет ничего магического – только настойчивые ежевечерние упражнения перед сном.

Ну и как всегда приписка

Если через две недели после выполнения упражнений, Вы не почувствуете улучшений своего состояния, то напишите мне ........ здесь приводится адрес

ну и если что как всегда

и я верну вам деньги. (как всегда потом вы не соблюдали условия лечения и.т.д. )

ну а также предлагается записатся на прием специалиста но прием уже 4000 стоит

специалисты

Кондрат О.Е. - экстрасенс, наделенный от природы мощнейшими биоэнергетическими способностями, передающимися в его роду из поколения в поколение.

Ковалева Надежда Ивановна - врач-гастроэнтеролог более 40 лет профессионально занимается фитотерапией.

сбор трав отдельная стоимость

Васютин Александр Михайлович врач-психотерапевт с 25-ти летним стажем работы, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, автор книг и статей по психотерапии. Очень многим людям он помог избавиться от различных болезней и проблем. ну и стоимость сеанса 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты:

Кондрат О.Е. - экстрасенс, наделенный от природы мощнейшими биоэнергетическими способностями, передающимися в его роду из поколения в поколение. ["Шел Кондрат в Ленинград..", все болезни лечить подряд..]

Васютин Александр Михайлович - врач-психотерапевт с 25-летним стажем работы, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги... [Видите, и такая уже есть:rolleyes: - Всемирная, конечно!.. или Международная. Обычно имеет свои медали, знаки и ордена] Очень многим людям он помог избавиться от различных болезней и проблем... стоимость сеанса 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на обычное самовнушение и визуализацию. Вот только в тексте немного изотерики добавили.

Скорее всего, что это тот метод, который еще сто лет назад разработал Эмиль Куэ (очень похоже на его метод). Сам метод стоит внемания, но для этого можно прочитать книгу Куэ, или в интернете прочитать об этом методе, и не обязательно за это платить кому-то.

Пегано тоже писал о самовнушении, и скорее всего он это взял от Куэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка прав. Хорошо, что Lady in red привела какую-никакую небольшую цитатку оттуда, а то было бы вообще непонятно, что, собственно, предлагалось (текст аффтара удален, ссылки тоже).

Ну, Семён Семёныч... Не верю, что всем срочно к Звереву, в чёрный цвет перекрашиваться. Тут в паре постов цитаты с того сайта. Берём любую строчку, вставляем в Гугл, вуаля - ввв.побединедуг.ру. Просто слишком жирно их тут рекламировать. :)

Лучше пусть сами:

"Вы болеете? Вам плохо? Доктор Кондрат приедет к вам, обнимет, и все болезни как рукой. Кого не обнимет, того хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 лет...

Долго не была на сайте. Но это не значит, что у меня ремиссия. Я жива и псор жив. А с недавних пор обострился.

Рассказали мне про метод кинезиологии. 2 разных человека. И обе в восторге. У одной были нерешенные психологические проблемы и падало зрение. Врач нашла причину и все улучшилось. Второй обещали стереть аллергию, но она переехала и полный курс не прошла.  Я тоже решила сходить.

Врач нашла у меня мышечные зажимы и определила причины их возникновения. До конца, правда, они у меня не исчезли. Но определили правильно . Дошли до псориаза. Она прикладывала ко мне аллерген и по реакции тела определяла, есть ли аллергическая реакция или нет. Весь список Пегано (почти) в аллергенах  + сахар. Сделали "стирание" аллергена-морепродукты.

Я так поверила в это, что решилась на суп с креветкой и мидиями. У меня псориаз где-то с 25 лет, поэтому я помню этот божественный вкус. Итог: псору вкатило и он расширил свою площадь обхвата. Я в печали(( :sad_new:

Метод кинезиологии для избавления от псориаза не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Балерина сказал:

У одной были нерешенные психологические проблемы и падало зрение. Врач нашла причину и все улучшилось.

Таки незрячие стали зрячими.

Лежачие встали и пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 3/13/2019 at 6:20 PM, Ingeborga said:

Таки незрячие стали зрячими.

Лежачие встали и пошли.

Ей сказали, что у неё страх будущего, поэтому упало зрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот левый глаз в последние годы сильно близорукий стал. А правый, как был так и остался. Я боюсь будущего наполовину? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Балерина сказал:

Ей сказали, что у неё страх будущего, поэтому упало зрение. 

Про естественные возрастные изменения её ничего не сказали?

27 минут назад, Stator сказал:

У меня вот левый глаз в последние годы сильно близорукий стал. А правый, как был так и остался. Я боюсь будущего наполовину? :)

С возрастом мы все начинаем боятся будущего.

 

Статор, ты какой-то недообследованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ingeborga сказал:

С возрастом мы все начинаем боятся будущего

 

Правда? А по- моему, наоборот. Жизнь уже прожита, много чего съедено, выпито… ну и прочие… излишества. Так что теперь все по-фигу. Чему быть- того не миновать. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генка, мне казалось что я ставила кавычки. Имела в виду, что ухудшение зрения с возрастом происходит практически у всех. Дальнозоркость например.

4 часа назад, Ingeborga сказал:

 

5 часов назад, Балерина сказал:

Ей сказали, что у неё страх будущего, поэтому упало зрение. 

С возрастом мы все начинаем "бояться будущего".

Ох уж эта моя краткость. :rolleyes:

1 час назад, Genka сказал:

 

Правда? А по- моему, наоборот. Жизнь уже прожита, много чего съедено, выпито… ну и прочие… излишества. Так что теперь все по-фигу. Чему быть- того не миновать. 

И не могу согласиться. Отчасти да. Но в молодости я ничего не боялась. Когда мамой стала - тогда начались какие-то тревоги, ну как без них. Дальше - больше, всякие есть опасения. 

Это у всех по-своему, зависит от характера, образа жизни и всяких обстоятельств. И даже от страны проживания наверное зависит уверенность человека в завтрашнем дне.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ingeborga сказал:

Это у всех по-своему, зависит от характера, образа жизни и всяких обстоятельств. И даже от страны проживания наверное зависит уверенность человека в завтрашнем дне.

 

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...