Перейти к публикации

Я буду здоровой!


Рекомендованные сообщения

Привет привет всем!!!

Я здесь совсем недавно,плохо разбираюсь что к чему...хотела бы завести свой дневник!чтоб все рецепты,ваша поддержка,мои достижения,чтоб все было собрано здесь...мне всего 16 лет и я уже зависима от гормонов...без вашей помощи мне не справится...врачи для меня пустое место...просто и прямо сказали мне:"не приходи.ничем помочь не можем.только если направление в другой город."лет с 13-14 элоком и все...надо бросать...помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя! Для начала почитай статью о гормонах:

http://www.psora.net/?p=5903

Все будет хорошо! Не теряй боевого настроя! sm513.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя! Для начала почитай статью о гормонах:

http://www.psora.net/?p=5903

Все будет хорошо! Не теряй боевого настроя! sm513.gif

Спасибо дорогая Ориша:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего началось...начнем с рождения...родилась я с повреждением...целый месяц своей жизни я была без имени!могла не выжить!родилась парализованной,рука и нога...кололи меня там ужасно...единственным врачам благодарна что жизнь спасли...иногда конечно моменты бывают что лучше бы не спасали...но пока вернусь к началу...говорили возможно ходить не буду,но всем на удивление пошла я в 10 месяцем а теперь еще и во многих соревнованиях участвую..:)первым делом мама с папой к врачу повели...порадоваться вместе:)первый большой нервный срыв произошел в 4 классе.это когда старую школу закрыли...мне кажется это и стало причиной...стресс да и то что родилась с повреждением какого нерва...в 4 классе и вылезла 1 бляха..значения не придала..но когда она стала огромной...тут я на оч°о присела...потом на спине и пошло поехало...уход отца из семьи -опять стресс...первый поход к врачу...сижу,жду очередь...колени трясутся...было до смерти страшно...подозрения на гривок-ошибка...послали в другой город...2005 лето заключение псорик...я тогда еще не поняла что все,пожизненно...а теперь то до меня дошло...выписали элоком ц таблетки эриус лактофильтрум витаминов.2 курса в год.результат конечно мазь дала еще тот..2 раза и все прошло...13 лет,типо первая любовь..?а гробу бы я такую любовь,но не будем о грустном...боль обиды,слезы,драки,принесли мне сильное обострение.кстати был 9 класс егэ вся фигня...поехали в пермь к платному.500 рублей...новые лекарства.гормоны короче.б12,кварц...все встало на месте...элоком помогал все медленнее...набрала немного в весе...и вот 16 лет...и ни одной ремиссии.2 недели и по кругу...надоело...иногда просто умереть охота...друзья узнали недавно...спасибо что они есть на этой земле...любимый человек,который не бросил когда узнал...теперь я нашла вас.и очень на вас надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, милая! Для начала попробуй историю своей жизни написать по-другому. Не пиши о плохом, а вспомни самые светлые, радостные и счастливые моменты, я уверена, что они у тебя были :) Ты же сама пишешь, что есть друзья и любимый и вся жизнь впереди, да что же ещё надо для счастья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, милая! Для начала попробуй историю своей жизни написать по-другому. Не пиши о плохом, а вспомни самые светлые, радостные и счастливые моменты, я уверена, что они у тебя были :) Ты же сама пишешь, что есть друзья и любимый и вся жизнь впереди, да что же ещё надо для счастья? :)

Я не спорю все самое важное в жизни у меня есть...друзья,любовь,родители.ну просто когда в зеркало смотришь счастливые моменты из жизни забываются сами по себе...руки опускаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.2 недели и по кругу...надоело...иногда просто умереть охота...друзья узнали недавно...спасибо что они есть на этой земле...любимый человек,который не бросил когда узнал...теперь я нашла вас.и очень на вас надеюсь...

Надюша не переживай у тебя есть друзья и любимый ( понимающий ) и это уже хорошо ! А с гормонов я слезла оч просто ( на них сидела около 8 лет - мне 25 ) : один тюбик детского крема + одна столовая ложка салицилки + гормон , дозу которого надо постоянно уменьшать . Мазала один раз в день , загорала и солевые ванны . Слезала с гормонов медленно около трёх мес. а сейчас продолжаю мазаться этим составом , но без гормонов . Коросточки стали тонкие и от загара проходят , но полной ремисси пока нет . А ещё питание : здоровое и полноценное ! И всего тебе хорошего . Тут все люди добрые и отзывчивые , проверено !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша не переживай у тебя есть друзья и любимый ( понимающий ) и это уже хорошо ! А с гормонов я слезла оч просто ( на них сидела около 8 лет - мне 25 ) : один тюбик детского крема + одна столовая ложка салицилки + гормон , дозу которого надо постоянно уменьшать . Мазала один раз в день , загорала и солевые ванны . Слезала с гормонов медленно около трёх мес. а сейчас продолжаю мазаться этим составом , но без гормонов . Коросточки стали тонкие и от загара проходят , но полной ремисси пока нет . А ещё питание : здоровое и полноценное ! И всего тебе хорошего . Тут все люди добрые и отзывчивые , проверено !

Вау!пасиб Ириш:)пару вопросов возникло...ванны..как принимать,и смесь лал делать?в каких пропорциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау!пасиб Ириш:)пару вопросов возникло...ванны..как принимать,и смесь лал делать?в каких пропорциях?

да пожалуйста - обращайся чем могу - помогу ! Ванны : соль морская или пищевая - 1кг. на ванну , принимаю около часа - слегка провожу рукой по бляшкам и всё лишнее снимается . А пропорции мази вроде написала : тубу дет. крема + столовая ложка салицилки + гормон всё смешать и мазать ( для начала гормоналки примерно чайную ложку ) этой мази мне хватало на дня 3-4 потом делала свежую , так лучше помогает . И обязательно загар !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста - обращайся чем могу - помогу ! Ванны : соль морская или пищевая - 1кг. на ванну , принимаю около часа - слегка провожу рукой по бляшкам и всё лишнее снимается . А пропорции мази вроде написала : тубу дет. крема + столовая ложка салицилки + гормон всё смешать и мазать ( для начала гормоналки примерно чайную ложку ) этой мази мне хватало на дня 3-4 потом делала свежую , так лучше помогает . И обязательно загар !

Все!НАЧИНАЮ ЛЕЧИТЬСЯ!а питалась ты с ограничениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходят на консультации:) Я задаю вопрос: с чем пришли и что вы хотите получить от меня?

Ошибка ответа: я хочу избавиться от псориаза, я буду воевать с ним, я хочу, чтоб у меня все исчезло и перестало болеть. Я такая же была:)

Верный ответ, который нужен нашему подсознанию: я пришла, чтобы стать здоровой и быть с чистой кожей.

Надюша, настройся на позитив, каждый день засыпая, представляй, что у тебя УЖЕ чистая кожа, что ты УЖЕ здорова.

И сюда ты попала по адресу: пришла стать здоровой:huh: Чем сможем - тем поможем.

пысы: медленно, но верно уползаю в ремиссию.... позавчера врач в больнице спросил, за что это вас так?? я не поняла... ну синяки у вас такие здоровые откуда? Псор говорю, сполз, корост нет, а пигментация выглядит как синяки. Они тоже пройдут, они проходят. У меня снова будет чистая сияющая кожа, и у тебя все случится, и у тебя все получится, девочка моя:)

Пришла в себя я , консультирую как психолог тоже.

С головой полезла в изучение психодерматологии. Буду готова - расскажу всем и все.

" У меня секретов нет, слушайте ,детишки, вилоны чистенькой ответ " будет в этой книжке:(:) Вот так это будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходят на консультации:) Я задаю вопрос: с чем пришли и что вы хотите получить от меня?

Ошибка ответа: я хочу избавиться от псориаза, я буду воевать с ним, я хочу, чтоб у меня все исчезло и перестало болеть. Я такая же была:)

Верный ответ, который нужен нашему подсознанию: я пришла, чтобы стать здоровой и быть с чистой кожей.

Надюша, настройся на позитив, каждый день засыпая, представляй, что у тебя УЖЕ чистая кожа, что ты УЖЕ здорова.

И сюда ты попала по адресу: пришла стать здоровой:huh: Чем сможем - тем поможем.

пысы: медленно, но верно уползаю в ремиссию.... позавчера врач в больнице спросил, за что это вас так?? я не поняла... ну синяки у вас такие здоровые откуда? Псор говорю, сполз, корост нет, а пигментация выглядит как синяки. Они тоже пройдут, они проходят. У меня снова будет чистая сияющая кожа, и у тебя все случится, и у тебя все получится, девочка моя:)

Пришла в себя я , консультирую как психолог тоже.

С головой полезла в изучение психодерматологии. Буду готова - расскажу всем и все.

" У меня секретов нет, слушайте ,детишки, вилоны чистенькой ответ " будет в этой книжке:(:) Вот так это будет:))

Ух ты!!!!!огромное спасибо,Вилона!!!!спасибо вам что вы есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все!НАЧИНАЮ ЛЕЧИТЬСЯ!а питалась ты с ограничениями?

да , конечно ! Считаю это основным ! Это довольно просто : без мучного , без жареного , без сахара , без консервантов , без глюкомата натрия , поменьше паслёновых , поменьше соли - вот собственно и вся диета ! Но опять повторюсь полной ремиссии у меня нет ! Сама не знаю почему :) ... но пробуй , эксперементируй что-нибудь всё равно подойдёт ! Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда еще не поняла что все,пожизненно...а теперь то до меня дошло

Не боись- пожизненно только прокурор срок даёт , а псор болячка простая ну может и не очень простая ,на которую при граммотном воздействии можно жить припевающи . Единственное нужно время , терпения и хорошое расположение духа . Остальное найдёшь на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , конечно ! Считаю это основным ! Это довольно просто : без мучного , без жареного , без сахара , без консервантов , без глюкомата натрия , поменьше паслёновых , поменьше соли - вот собственно и вся диета ! Но опять повторюсь полной ремиссии у меня нет ! Сама не знаю почему :) ... но пробуй , эксперементируй что-нибудь всё равно подойдёт ! Удачи !

уххх.совсем исхудаю:)

Ухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, удачи тебе, название твоего дневника Я буду здоровой! просто супер, правильный настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки!спасибо всем кто пишет сюда и помогает вести мне мой дневник!

Надюша, удачи тебе, название твоего дневника Я буду здоровой! просто супер, правильный настрой!

Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ ПАСИБ ЗА ПОДДЕРЖКУ!ВЫНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ(хотя наверно представляете)КАК СЕЙЧАС ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО!

Итак!ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!

чувствую в некоторых местах уже зудит...блин ща опять все вылезит!ну ничего!я справлюся!ванны сказали пока не принимать,а вот мазь надо бадяжить!но вот возникает вопрос...я пользуюсь элокомом с буквой ц.мне советовали так:Детский крем,салицилка и гормон.но моя мазь уже содержит салицил!все равно добавлять или нет?просто элоком в наличии тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь элокомом с буквой ц.мне советовали так:Детский крем,салицилка и гормон.но моя мазь уже содержит салицил!все равно добавлять или нет?просто элоком в наличии тоже имеется.

Не добавлять, конечно. То, что в Элокоме-С, обосновано к применению. Много салициловой кислоты - плохо (смотря какое состояние). Изменяется концентрация - изменяется действие, иногда на противоположное, об этом для салиц. к-ты см. ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не добавлять, конечно. То, что в Элокоме-С, обосновано к применению. Много салициловой кислоты - плохо (смотря какое состояние). Изменяется концентрация - изменяется действие, иногда на противоположное, об этом для салиц. к-ты см. ЗДЕСЬ.

Ну ме мамик так и говорила что не надо.а что потом когда гормон не буду добавлять,мне что получается одним кремом детским мазать?это же смешно!или просто элоком добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что потом когда гормон не буду добавлять,мне что получается одним кремом детским мазать?это же смешно!или просто элоком добавлять?

Когда элокома с салиц. к-той не будет, и будешь добавлять салициловую мазь. Кажется, это логично, впрочем, тоже лучше проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда элокома с салиц. к-той не будет, и будешь добавлять салициловую мазь. Кажется, это логично, впрочем, тоже лучше проконсультироваться.

Хммм...ну скорей всего вы правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста - обращайся чем могу - помогу ! Ванны : соль морская или пищевая - 1кг. на ванну , принимаю около часа - слегка провожу рукой по бляшкам и всё лишнее снимается

Очень многим (если практически не всем) форумчанам,судя по отзывам,помогают солевые ванны. Они позитивно влияют на человека,на его психику т.к.в той или иной мере угнетают псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многим (если практически не всем) форумчанам,судя по отзывам,помогают солевые ванны. Они позитивно влияют на человека,на его психику т.к.в той или иной мере угнетают псор.

Вчера уже тело чесалось и появлялись красные крапинки.но я вчера ванну делала и зуд прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, каким видом спорта ты занимаешся?

Лет пять-шесть баскетболом занимаюсь,последний год ещё волейбол приплюсовался.воть такие порожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...