Перейти к публикации

О наших дерматологах


Vahmurka

Рекомендованные сообщения

Наш районный дерматолог сказал мне,что в нашем районе я одна с такой формой псориаза(пустулез).

Лада, очень хорошо, что твой районный дерматолог ещё разбирается в диагнозах и тебя лечит.

Мой ни того ни другого делать не может или не хочет. Очередной визит к моему врачу встречается фразой: А что вы ко мне пришли, что, вы не знаете, чем болеете? не знаете чем лечиться надо? у меня для вас ничего нового нет! Кроме больничного на две недели ничем больше помоч не могу...... Нормально, да!!!!??? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада, очень хорошо, что твой районный дерматолог ещё разбирается в диагнозах и тебя лечит.

Мой ни того ни другого делать не может или не хочет. Очередной визит к моему врачу встречается фразой: А что вы ко мне пришли, что, вы не знаете, чем болеете? не знаете чем лечиться надо? у меня для вас ничего нового нет! Кроме больничного на две недели ничем больше помоч не могу...... Нормально, да!!!!??? :P

Ну, нормально!!! :) Хоть больничный предложил, :) а мне вот скин-капом посоветовал побаловаться!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме больничного на две недели ничем больше помоч не могу...... Нормально, да!!!!??? :)

Класс! Больничный на две недели! Мечта! А нафига ещё врачи нужны? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Больничный на две недели! Мечта! А нафига ещё врачи нужны?

Так за этот больничный, ещё коньяка хорошего/дорого ему дай.

Нафига нужны? С псориков халяву иметь. И тут нашли как высосать.

Дермотологи... психологи... иммунологи...кто следующий?

С таким подходом врачей к лечению и излечению больных, псориазники станут ПСИХИРИАЗНИКАМИ!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада, очень хорошо, что твой районный дерматолог ещё разбирается в диагнозах и тебя лечит.

Мой ни того ни другого делать не может или не хочет.

Ой,да наш дерматолог вообще тупица,и я к нему за больничным пришла.Он открыл книжку с рецептами,говорит:чего бы тебе выписать?Я говорю:не надо,мне все равно ничего не помогает.-Ну,тогда только молитва. :ph34r: Пожалел меня,да и только.

А уж если мне в Москве не смогли помочь(не вылечить,а хотя бы помочь),чего уж говорить о районном дерматологе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он открыл книжку с рецептами,говорит:чего бы тебе выписать?Я говорю:не надо,мне все равно ничего не помогает.-Ну,тогда только молитва. :)
Супермрак.. :P Как же они с такими "врачами" ещё какую-то нац. программу "Здоровье" собираются задвигать? Ну станешь ему в 10 раз больше платить - што он, читать начнет? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада, очень хорошо, что твой районный дерматолог ещё разбирается в диагнозах и тебя лечит.

Ни фига он не разбирается.Диагноз я ему сама сказала.Он в карточке и написал-то все по моей указке.Я к нему когда пришла,так и сказала,что мне от него только больничный нужен.

Кстати,тоже любитель коньячком побаловаться... :ph34r: Мне подруга рассказывала,когда акне лечила.

И вообще он у нас не только "лечить" успевает,а еще и депутатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в карточке и написал-то все по моей указке
Супер!.. :P Представляю картину: Лада диктует: "Та-ак... псо-ри-аз... Доктор, да не псА, а псО... Исправьте.."
Кстати, тоже любитель коньячком побаловаться... :ph34r: Мне подруга рассказывала, когда акне лечила
Так они акне коньяком лечили? Хороший доктор, Лада. :) Берегите ево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национальная программа "Здоровье" в надежных руках врачей-депутатов! ;)

Зачем? Нам еще и привозные помогут. У нас на участке сидит красавец кавказец, грузин. По-русски уже разумеет и читать тоже умеет. Один зап.книжка-диагноз, второй-лекарства. И в придачу-стопку рекламных брошюрок даст. мы с ним мило погадали над диагнозом(М.б. это? :P -м.б. :) А м.б. это :) - м.б. :ph34r: ). Наука. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Больничный - это хорошо. а мне в КВД как-то РВач сказала, что с псором больничного не дают!!! причем состояние у меня тогда было такое, что жуть... когда сидишь дома можно и спец ванны принимать по несколько раз в день и мазаться хоть какой вонучей мазью, и питаться по диете и проч. а как это делать если надо утром на работу и целый день там торчать? элементарно позагорать не могу!!!(((

P.S. наболело...а в КВД я забила ходить. действительно они там НИЧЕГО не могут. а про лекарства о которых пишут люди из Прибалтики или Америки они здесь даже не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про каких-то демонов, а не про врачей рассказыаете )

моя - золотко, хотя почти бабушка, живем с ней пососедству, но она меня как увидит на улице, так готова на улице осмотр устроить и в больничку приглашает постоянно...

сейчес лето, были годы, когда комплексовал сильно по поводу кожи моей крокодильей, а теперь - все равно, париться не буду, ходить в рубашках с длинным рукавом, оп стену хафик все...

да и когда в шортах и рубашкес коротким рукавом идешь по улице, так как некогда даже позагорать сходить, так он быстрее сходит и через неделю-вторую стесняться уже нечего, поражений кожи, как правило, уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про каких-то демонов, а не про врачей рассказыаете )

моя - золотко, хотя почти бабушка, живем с ней пососедству, но она меня как увидит на улице, так готова на улице осмотр устроить и в больничку приглашает постоянно...

У нас тожа такой участковый терапэвт. Готов на улице раздеть и обслушать. Я его боюся, поэтому когда болею, то беру отгулы и лечусь сама. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мущина?

Мущина 60-65 лет.

Прям маньяк какой то...

А он и похож на маньяка. Неприятный... бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой (канадский) перчаточки надел, посмотрел на кожу, сказал - у вас псор, не лечится, почитайте в интернете. До свидания. :lol: Лечение блин. Хорошо я форум нашла. А то ведь в отчаянии была, пока сюда не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой (канадский) перчаточки надел, посмотрел на кожу, сказал - у вас псор, не лечится, почитайте в интернете. До свидания. :) Лечение блин

Странно.. :P вот так вот с больными в Канаде обращаются??... прямо не могу поверить... :lol:

Мало ли что (а честно сказать, много чего) НЕ лечится... так што ж, всех нах.. в смысле в интернет посылать?... вот дают! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой (канадский) перчаточки надел, посмотрел на кожу, сказал - у вас псор, не лечится, почитайте в интернете.

А мож он про наш форум знаааал? :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно.. :huh: вот так вот с больными в Канаде обращаются??... прямо не могу поверить... :rolleyes:

Мало ли что (а честно сказать, много чего) НЕ лечится... так што ж, всех нах.. в смысле в интернет посылать?... вот дают! :lol:

Факт-с, он еще на листочке psoriasis написал, чтоб легче было :). Тут странная медицина, неоднозначно все. Но как и везде надо искать хороших врачей, как и везде идиотов полно, ну, может немного побольше здесь, раз медицина почти бесплатна.

А мож он про наш форум знаааал? :lol: :lol:

Ага, со словарем читал :lol: :lol:

Изменено пользователем y2k3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мой (канадский) перчаточки надел, посмотрел на кожу, сказал - у вас псор, не лечится, почитайте в интернете. До свидания. :rolleyes: Лечение блин. Хорошо я форум нашла. А то ведь в отчаянии была, пока сюда не пришла.

:lol: А мы наших врачей корим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: А мы наших врачей корим!

Подожди, вот появится у каждого high speed Internet, они тебе тоже самое отвечать будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, вот появится у каждого high speed Internet, они тебе тоже самое отвечать будут :rolleyes:

Мой муж занимается сейчас телемедициной. Налаживает это дело пока на базе РАН. Чтобы врачи между собой общались и обсуждали свои мед. проблемы. Советовались по всяким профессиональным вопросам и т.п. Так наши врачи к компу подойти боятся! И в этом основная загвоздка проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж занимается сейчас телемедициной. Налаживает это дело пока на базе РАН. Чтобы врачи между собой общались и обсуждали свои мед. проблемы. Советовались по всяким профессиональным вопросам и т.п. Так наши врачи к компу подойти боятся! И в этом основная загвоздка проекта.

Канешена боятся, там такой разврат и ваще.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...