Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Искала подходящий топик для своего поста, так и не нашла! :huh:

Дело вот в чём! Т.к. псор у меня с детства, за это время чего только не перебровала... и вспомнила, что лет 7-8 назад мне привезли(кто и откуда не помню :D) такую штуку, называется вытяжка из мидий! На вкус гадость ещё та конечно, но мне вроде помогало. Обострений во всяком случае не было, хотя и полного очищения тоже. Мне вот очень интересно, кроме меня ещё кто-нибудь пробовал? и вообще не развод ли это?

Нашла в инете такую инфу:

Препарат на основе вытяжки МИГИ-К ЛП. У препарата был выявлен широкий спектр лечебного и профилактического действия. Он является неспецифическим иммуномодулятором, повышает общую резистентность организма, улучшает функции кроветворения, обладает антивирусной активностью и высоким антитоксическим действием в отношении вирусов герпеса, гепатита, вируса гриппа, повышает эффективность химио- и радиотерапии, регулирует деятельность сердечно-сосудистой системы, повышает антитоксическую функцию печени, сокращает время рубцевания ран, заживления ожогов, уменьшает количество гнойных послеоперационных осложнений, способствует повышению работоспособности, повышает сопротивляемость организма при хронических воспалительных процессах, иммунодефиците и метаболических нарушениях. Систематический курсовой прием МИГИ-К ЛП обеспечивает профилактику гриппа и ОРЗ в осенне-весенний период.

(источник http://migik.narod.ru/ )

а вот ещё

"МИГИ-К-ЛП - современный белковый экологичный препарат; получают из мидий. Обладает широким спектром оздоравливающего действия, весьма положительно вляиет на течение псориатического процесса (И. С. Чернышев, 1992). Особенно эффективен препарат при себорейных формах псориаза, когда имеются комплексные нарушения в органах пищеварения. Принимать его лучше во время еды (из-за неприятного вкуса) по столовой ложке 2 раза в день."

(http://www.citopsor.ru/nonspecific.htm )

Ваше мнение господа?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и вспомнила, что лет 7-8 назад мне привезли(кто и откуда не помню :huh:) такую штуку, называется вытяжка из мидий! На вкус гадость ещё та конечно, но мне вроде помогало. Обострений во всяком случае не было, хотя и полного очищения тоже.

Было частичное очищение? Насколько частичное? Какова вообще была реакция организма на препарат, если он "вроде помог"? Чуток поподробнее можешь рассказать, запомнила?

А то ПОКА складываецца впечатление, что препарат помог, потому-что "Обострений во всяком случае не было" :huh:

ЗЫ: Если это иммуномодулятор, то место обсуждению - в этом топике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, если бы я знала что это за препарат(имуномодулятор или ещё что-то) я бы тут вопросов не задавала! Самой интересно!

Чем он мне помог? тем, что на протяжении года не давал новых высыпаний, но и старые не уходили. Небольшие дежурные бляшки где-то 2см в диаметре на коленках и локтях держались, точнее когда я их долбила флуцинаром или скин капом они проходили, но через пару дней снова вылазили.

На тот момент мне было 17-18 лет и я не задумывалась о своём здоровье в целом, а о псоре так тем более!

Я не знала, что нельзя гормоны, что нужно соблюдать элементарную диету, что лечить псориаз нужно комплексно! я тогда надеялась, что это не пожизненный приговор, а временное неудобство. Я искала такой препарат, чтоб пропил курс или помазался и всё прошло раз и навсегда(по детству и по незнанию!) А т.к. подобного не происходило, я в конце концов забила на свой псор и тупо мазалась гормоналками. И бросила пить эту вытяжку по одной банальной причине- НЕ ВКУСНАЯ! Знала бы я раньше про этот форум, кучу дров бы не наломала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоила, не помнишь?

Сколько стоила тогда не помню, но сейчас попыталась найти цены в инете... оказывается эту вытяжку не так просто найти! Вообщем стоит 850руб. 340мл. Но это через посреднеческие фирмы, а делают этот препеарат, на сколько я поняла, на гос. Краснодарской биофабрике. Могу в принципи на прямую с ними связаться и узнать их прайс, дешевле намного будет. Только смысл в этом какой? всё равно никто не пробовал и желающих не наблюдается. :huh: Я бы испытала его на себе снова, но только осенью. Сейчас у меня кожа в полном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Препарат на основе вытяжки МИГИ-К ЛП. ....

(источник http://migik.narod.ru/ )....Ваше мнение господа?! :huh:

Не знаю, как там насчёт эффективности, но сайт - абсолюино безграмотный разводный бред, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...