Перейти к публикации

Моя длинная история


Рекомендованные сообщения

Стопор сказал-этого тебе достаточно.

Здорово. Тоже хочу такой стопор, но штоб говорящий обязательно! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Тоже хочу такой стопор, но штоб говорящий обязательно! :)

Был у меня один раз и говорящий стопор (обадела!!!), но я не поверила и все равно поехала куда намеревалась, но в голове держала его совет. В результате встреча не состоялась, я не стала ждать уехала, а товарищ оказывается просто опоздал.

Вот.Ангелы-хранители иногда работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю есть рис по утрам.

Псор ползет в обратную сторону.Может связано с погодой-летняя осень у нас была почти 2 недели-холодно,дожди?А может все еще льняная мука не вся вышла? Пока не паникую, лето еще обещают. Карталин как-то не помогает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм-гм... посты об аутотренинге будут перенесены (позже) в соответсвующий топик, лишнее будет удалено, так что лучше не тратьте время на лишнее :) .

Да, я тоже так считаю, что здесь не место для таких дискуссий, не всем это интересно и понятно. Задача дневника немного в другом.А именно как быть здороым, конкретно не чесаться и не обрастать корками. Но все таки снова о измененном сознании ,но не в таком контексте.В наше время никто вероятно не будет отрицать, что наши мысли оказывают непосредственное влияние на ход событий нашей жизни.Последствия мыслей не так очевидны.Поэтому, просветившись конкретно по этому вопросу, я стараюсь( изо всех сил!) мыслить только позитивно.

Есть много различных методов для работы с собственным сознанием: это аутотренинг, медитации, трансерфинг(технология управления реальностью-автор Вадим Зеланд). Вопросы по этим темам обещают перенести в соответствующий топик.Но моя задача для облегчения своего состояния заключалась не в том, чтобы полностью посвятить себя какаой либо из таких практик, а взять наиболее доступные для меня знания, не быть фанатом этих практик. Конкретно-изменить ход мыслей в своей критичной не в меру голове. Удается ли? Стараюсь.Здоровье собирается по крупицам. Если 30 лет назад я была покрыта псором на 99,9 проц., то можно сказать,что я в прогрессе. С марта месяца банку карталина еще наполовину не израсходовала, используя мазь каждый день.Псор в о

сновном только на бедрах. Но держится стойко, поэтому работать еще и работать.И думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много различных методов для работы с собственным сознанием: это аутотренинг, медитации, трансерфинг (технология управления реальностью-автор Вадим Зеланд). Вопросы по этим темам обещают перенести в соответствующий топик.

Переносить - так переносите, будем там обсуждать.

Меня, например, жутко заинтересовал этот самый трансерфинг (технология управления реальностью), вот бы научиться... Способен ли я, а вернее - достоин ли таких задач? Наконец, возникают и этические проблемы: в частности, а если окружающие не все будут согласны с тем, что я как-то на свой вкус управлюсь с реальностью? :)

Но моя задача для облегчения своего состояния заключалась не в том, чтобы полностью посвятить себя какой либо из таких практик, а взять наиболее доступные для меня знания, не быть фанатом этих практик. Конкретно - изменить ход мыслей в своей критичной не в меру голове. Удается ли? Стараюсь...

Надежда Семеновна, изменить ход мыслей в одной голове, видимо, всё же проще, чем изменить объективную реальность. Но тоже, надо полагать, нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переносить не я предлагала, а Игорь. Лично я не готова к этому. Я могу дать ссылку на автора: Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", кого заинтересует пожалуйста почитайте. Информацию автор дает очень интересную, и очень обширную. Поэтому лучше самому ознакомиться, пересказывать здесь не имеет смысла, даже кратко. Речь идет о восприятии личной реальности.

Я также, как Manaz искала на форуме изложение мыслей подобных моим , но не увидела. Почему? Ведь одними мазями не вылечиться, да и надоедают они до чертиков. Хочу спать не в солидольной постели и не в воючей от солидола рубашке, хочу в баню общественную( своей нету), хочу чтоб от меня не пахло мазюками, много чего хочу, поэтому интересуюсь не только мазями,хотя на данный момент они самые действенные от псора. А позитив в голове часто помогает, состояние счастья культивирую, просто хорошего настроя на день грядущий. Очень нравится лежа в постели представлять себя маленьким ребенком свернутым в калачик и думать, что вся вселенная тебя любит( это Крайон)- и купаться в этой вселенской любви(попробуйте)-лучше медитации.

Рисоедение по утрам продолжается,намерена исполнить эту терапию 45 дней,19 -го будет месяц. Печенка все еще болит, зацепил меня этот лен молотый. Если бы не этот инцидент с молотым семенем льна, то дела были бы гораздо лучше. Псор на эту историю вначале обострился, сейчас снова пошли разводы из центра. Погода стоит хорошая( наконец то), хожу на Каму загорать, не комплексую, бляшки небольшие. Если так пойдет, то на профилактику в санаторий мож не поеду. :) :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, аутотренинг переехал, медитация пока осталась. Её тоже перенести, или же лучше оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позитив в голове часто помогает, состояние счастья культивирую, просто хорошего настроя на день грядущий. Очень нравится лежа в постели представлять себя маленьким ребенком свернутым в калачик и думать, что вся вселенная тебя любит( это Крайон)- и купаться в этой вселенской любви(попробуйте)-лучше медитации.

Здорово, Надежда Семеновна ! Это действительно мощный стимул к выздоровлению.

Когда греки говорили - "В здоровом теле здоровый дух", то они подразумевали, что пословица имеет и обратный ход - то есть при здоровом духе и тело будет здороветь.

(краснея, шёпотом) - э-э-э...а Крайон это хто, напомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, аутотренинг переехал, медитация пока осталась. Её тоже перенести, или же лучше оставить?

Этот вопрос не ко мне, к админам. Мне все равно, т.к ни одна из практик ко мне не прилипла. Читаю, повышаю свое мирровозрение, что-то беру. В основном для очистки головы от всякого мусора. По книгам я думаю это только ознакомительный эффект. Так же как я читала когда то "Опыт дурака" Норбекова, не дочитав и до середины бросила, а на семинаре получила результат по суставам, была довольна. Результат конечно не долговременный, но все таки-осеннее обострение было снято без медикаментозно, что уже плюс. Здоровье восстановить сложно, но хоть на ворбьиный скок и то хорошо бывает. Около 10 лет живу без таблеток,это уже результат. И оказывается можно без них обойтись.Не знаю, как в определенном физиологическом периоде: полового созревания,предклимактериеском периоде, тут может и сложнее.

RedMen,Крайон-ченнелинг-информация,переданная с любовью. Первая книга вроде-"Последние времена",вообще несколько книг. Мне понравилась тема, я зачитывалась."Через эти записи Крайон обращается непосредстенно к людям западного мира, рассказывая о том, что происходит лично с каждым из нас в данный момент". ИНТЕРЕСНО? "ЛЮБОВЬ-САМЯ МОЩНАЯ СИЛА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ЛЮБОВЬ-САМАЯ МОЩНАЯ СИЛА ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ".

Без сомнения, Надежда Семеновна. Аксиома. Даже и спорить неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

."Через эти записи Крайон обращается непосредстенно к людям западного мира, рассказывая о том, что происходит лично с каждым из нас в данный момент".

Сидит во мне гадкий бесёнок и спрашивает - а почему только западного?

Сорри... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит во мне гадкий бесёнок и спрашивает - а почему только западного?

Сорри... :)

Западный мир-известен как "первый мир",который включает всю Америку и большую часть Европы в котором проживает большая часть христиан, а проводник ченнелинга-писатель Ли Кэрол христианин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen? c тобой на форуме оч интересно общаться, С юмором как-то легче жить. Где ты берешь этого гадкого бесенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак хде беру...сами заводяцца. :) :) :unsure:

По классической схеме - гони ево в дверь, он лезет в окно. И ещё собой семь сильнейших приводит. Ну не гадость разве :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак хде беру...сами заводяцца. :) :) :unsure:

По классической схеме - гони ево в дверь, он лезет в окно. И ещё собой семь сильнейших приводит. Ну не гадость разве :D ?

Радость, а не гадость. Радость ты наша. :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость, а не гадость. Радость ты наша. :) :) :unsure:

Полностью присоединяюсь к Вашему мнению! :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю эксперимент с рисотерапией. Пока все окей, чего и вам желаю. Окончание наметила на 5 августа, если не помешает форсмажорные обстоятельства, которые в некотором роде наметились Не знаю, как отразятся они на моем эксперименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю эксперимент с рисотерапией. Пока все окей, чего и вам желаю. Окончание наметила на 5 августа, если не помешает форсмажорные обстоятельства, которые в некотором роде наметились Не знаю, как отразятся они на моем эксперименте.

Семеновна,Вы меня пугаете! Какие-такий это форс-мажорные обстоятельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семеновна,Вы меня пугаете! Какие-такий это форс-мажорные обстоятельства?

Бывают, Андрей,такие в жизни. Вчера сообщили, что умер один товарищ в Красноярске. Все думала ехать или нет. Все же не поехала, сходила в церковь-заказала панихиду, на душе стало более менее легче. Все равно прошлое тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, большой Вам респект :) ! сила воли поразительная. у меня после двух дней каждая рисина норовит хоть через уши и нос, но вернуться в тарелку. Столько читала о пользе его, но вот не могу есть просто один рис... уже 3 месяца ем льняное семя с кашей и после Вашего дневника задумалась- может остановиться уже, печенка одна. Моему псору 42 года и в последние годы оч.понравилась мазилка -псори-крем, тоже мазутом пахнет, но у меня машина дизельная если что-то или где то, говорю что только на заправке была и вымазалась, пока прокатывало, а муж тащится от этого запаха, всегда выход найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда Семеновна, большой Вам респект :) ! сила воли поразительная. у меня после двух дней каждая рисина норовит хоть через уши и нос, но вернуться в тарелку. Столько читала о пользе его, но вот не могу есть просто один рис... уже 3 месяца ем льняное семя с кашей и после Вашего дневника задумалась- может остановиться уже, печенка одна. Моему псору 42 года и в последние годы оч.понравилась мазилка -псори-крем, тоже мазутом пахнет, но у меня машина дизельная если что-то или где то, говорю что только на заправке была и вымазалась, пока прокатывало, а муж тащится от этого запаха, всегда выход найти можно.

Благодарю за респект. Если нет проблем серьезных с печенью, так может и будет польза от льна. А мне рис нравится.В этот раз мне понравилась метода поедания риса по книге К.Ниши иТадаши Сато "Энциклопедия здоровья.Бессолевая рисовая диета. Рис взять любой. На порцию 1-2 ст.ложки крупы.Замочить рис в небольш. кол-ве хол. воды на ночь.Утром слить воду,залить свежей,довести до кипения, Откинуть на дуршлаг и промыть как обычно, Вновь залить водой,снова до кипения, промыть. Так повторить дважды.За 4 кипения рис разварится и потеряет клейковину.Это ежедневная порция на завтрак. Добавлять в рис ничего нельзя, даже фрукты и сухофрукты. Есть что либо другое и пить чай, кофе или воду можно только через 4 часа после рис.затрака. Такую диету надо проводить без перерыва 45 дней.

Интенсивный вывод шлаков и солей начинается примерно на 30 -й день и продолжается еще 4 месяца после окончания курса. Вместе с солями и шлаками из организма выводится калий, необходимый для норм.работы сердца. Поэтому обязательно надо ежедневно есть абрикосы, курагу или изюм.Еще. В этой же книге поется ода тщательному пережевыванию пищи. К рисовому завтраку это как раз кстати, т.к.рис сухой его сразу не проглотишь.Так я его жую до киселеобразого состояния.Японцы( и не только)рекомендуют жевать от 50-150 раз.Слюну на востоке называют " нефритовое вино", в ней присутствуют гормоны, она очполезна.

Пегано диета при этом не отменяется: ничего острого,алкогольного, соль ограничить и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я несколько раз "сидела" на æтои диете. мне очень понравилось. было ощущение ,что организм очистился и стало легко .летать хотелось. моя дочь тоже пару раз сидела на æтои диете. еффект потрясающии.но вот уже несколько раз пыталась опять начать , но никак. все что-то мешает. да и здесь в Дании нет неочищениги риса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я несколько раз "сидела" на æтои диете. мне очень понравилось. было ощущение ,что организм очистился и стало легко .летать хотелось. моя дочь тоже пару раз сидела на æтои диете. еффект потрясающии.но вот уже несколько раз пыталась опять начать , но никак. все что-то мешает. да и здесь в Дании нет неочищениги риса.

У нас сейчас тоже не продают неочищенный рис. Т.Сато рекомендует любой рис. Еще о пользе тщательного пережевывания пищи-длительное пережевывание активизирует работу внутренних органов: печени, пожелудочной и пр.... Стул стал нормальной формы и норм. консистенции(пардон), что радует, чего и всем желаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитывюсь по рисотерапии: получилась одна равлекаловка. Результата два: 1.стул-как написала выше,+ стало "приятнее" смотреть в унитаз, 2.научилась долго жевать,быстро проглатывать уже не получается. Вроде бы не стало беспокоить ЖКТ, но вчера поела домашний творог от своей молочноцы и снова изжога+боли в правом подреберье. Поэтому и пишу, что получилась развлекаловка. Результат может еще какой нить будет? Подождем увидим.

  • Но вот снова заинтересовалась диетой докотра Ласкина. Кстати основа-греча. Буду изучать,применять и докладывать. Может уже кто то применял из участников форум? :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Стараюсь пробовать антираковую гречневую диету д-ра Ласкина. По утрам молотый шиповник+мука чечевицы+гречневая мука+хол.вода или зел.чай. Эту кашу съесть утром---через 15-20 мин.гречневая каша+пшенич.отруби+олив.масло.----через 40-60 мин.зел.чай с изюмом+50 гр хлеба. Дальше питание по Пегано. Каша из шип-ка,м-ки греч. и м-ки чеч-цы 3 раза в неделю.

Почему я после не оч. удачной рисовой диеты пробую диету Ласкина? Псор прошел не до конца. На море ехать не хочется(в прошлом году была, не каждый год себя родную баловать). Очень хочется подобрать эффективную диету. Почему делаю упор на диеты?? Внутренние органы диктуют( диктаторы!!!!) во первых, а во вторых и в третьих подошла старость и ездить-метаться куда либо нет желания. За всю жизнь чему то научилась? Или нет ?

Рисовая диета у разных целителей отличается применеием того или иного сорта риса. Может быть д-та с коричневым рисом была бы более эффективна.? В следующий раз испробую. Раньше я использовала неочищенный рис, эфф.был лучше. Но сейчас ни того ни другого риса я просто не нашла.

  • Ну и этот результат в какой то мере ничего. Мазь карталиновая меня не устраивает по результатам. Бум искать другую. Мож,Frol,наш дорогой что посоветует? Кстати ко всему прочему хожу на берег Камы делать зарядку по утрам тут же и загораю. Правда не каждый день получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...