Перейти к публикации

Кто со Львова? Давайте лечиться вместе!


Рекомендованные сообщения

Может кто забрел сюда со Львова или с области? Давайте обьеденяться и лечиться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас же прекрасный санаторий Немиров! Не пробовали?

Слышала но не пробовала.

Есть вопрос. Во Львове есть фитоцентр "Зеленая планета здоров"я". Предлагают разные препараты на травах,бесплатную консультацию врача. Говорят, что псориаз можно вылечить за месяцов 8. По моим подсчетам приблизительно будет стоить 1200 грн.

Может кто-нибудь лечился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Слышала но не пробовала.

Есть вопрос. Во Львове есть фитоцентр "Зеленая планета здоров"я". Предлагают разные препараты на травах,бесплатную консультацию врача. Говорят, что псориаз можно вылечить за месяцов 8. По моим подсчетам приблизительно будет стоить 1200 грн.

Может кто-нибудь лечился?

пробувала, правда з іншим. заробила проблеми зі шлунком, тепер сиджу на дієті і наминаю кашки :( . а от мама від тиску тільки їх препаратами і рятується-таблетки їй уже не допомагали. ефект-неймовірний. думаю, спробувати варто, але без фанатизму і прислухаючись до реакції власного організму. :) удачі вам і напишіть про результати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробувала, правда з іншим. заробила проблеми зі шлунком, тепер сиджу на дієті і наминаю кашки :umnik: . а от мама від тиску тільки їх препаратами і рятується-таблетки їй уже не допомагали. ефект-неймовірний. думаю, спробувати варто, але без фанатизму і прислухаючись до реакції власного організму. :give_rose: удачі вам і напишіть про результати

:censoree: Лікувалася місяців 3-4. Для мене таке лікування в тягар, постійно забувала пити краплі, тим більше, що їх було банок 7-8. Потрібно було носити ліки з собою. :wacko:

Зараз пробую нові нетрадиційні методи. Але найкраще помагає спокій і здорове харчування, но як ви кажете, без фанатизму.

Хочу розпитати про Солотвино. З друзями плануємо на декілька днів поїхати з палатками. Чи є там кемпінги, чи спеціальні місця для такого виду відпочинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Цими вихідними їздили в Солотвино, на розвідку. Там є солоні озера та лікувальні грязі. Відпочинок дешевий , відповідно і сервіс. Їздили з друзями, ночували в палатках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цими вихідними їздили в Солотвино, на розвідку. Там є солоні озера та лікувальні грязі.

Про солоні озера та лікувальні грязі в Солотвино у нас є тема - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=515 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Цими вихідними їздили в Солотвино, на розвідку. Там є солоні озера та лікувальні грязі. Відпочинок дешевий , відповідно і сервіс. Їздили з друзями, ночували в палатках.

не трать грошы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

всем привет. я со Львова. не знаю сколько болею- бляшки и пятна начались в этом году. я и на другом форуме зарегистрировался. хотел бы пообщаться с кем-то по телефону ( если из Украины) . +380939474392

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и на другом форуме зарегистрировался

Они вам посоветуют, может быть, "лечение лекарствами и мазями"... Спросите при случае у них там, относятся ли мази к "лекарствам" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Я тоже со львова, но за жизнь тут как-то таких как я больше не встречал ...

Изменено пользователем Larry79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Для Галочки? Должно быть, это выдающаяся Галочка, чтобы для неё забираться в такие болота :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...