Перейти к публикации

Дайвонекс & Дайвобет, Dovonex, Псоркутан, Dovobet - продолжение


Рекомендованные сообщения

Это лосьон для ВЧГ (головы). Должен продаваться у нас, но я не встречал (правда и не искал особо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовала только чуть больше половины большого тюбика, она ведь жирная так я мажу по немногу. :essen: Еслибы я мазала так как нужно 2 раза в день то эфект наверное был бы ещё лучше. А кто производитель мази которой вы мажитесь, у нас в Киеве продаётся какаято Дайвонекс ,(нашего производства),знакомый брал так говорил что фигня :) она ему вообще не помогла, так посоветовал брать в Германии,(у неё состав лучше, и есть какойто компонент которого в нашей мази нет)!

Кстати,мне привезли и одна лишняя кому надо обращайтесь! :)

Ирина здравствуйте , я тоже из Киева , у Вас ещё есть Дайвонекс (Германия) ? Хотел бы связаться с Вами , мой номер ***-***-*** - Игорь. У меня есть "Псоркутан" , кому надо - обращайтесь.

Заранее благодарен.

<все контакты через личку. м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, обитатели форума.

3-4% осталось на моей любимой коже.Безумно горжусь своей победой. Оказалось,мой псор боится дайвонекса,УФО, И Т.Д.

Продолжаю диету. Надеюсь свести на 0% и длительную ремиссию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, обитатели форума.

3-4% осталось на моей любимой коже.Безумно горжусь своей победой. Оказалось,мой псор боится дайвонекса,УФО, И Т.Д.

Продолжаю диету. Надеюсь свести на 0% и длительную ремиссию :)

Маладца, Katya88 !

Так держать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан! Дайвонекс на голову, благо я ее побрил, поэтому мази идет немного. УФО нивелирует цвет пятен с остальной шкурой. На спину и другие места элоком. Только терпения не хватает довести до приличного результата. Лодырь, хотя и достало уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

На третий день мазаний *ныли* почки.Перестал. Потом опять начал.Сразу же заныли,ещё печень в придачу.дайвонекс отменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Впервые слышу о таком эффекте. Может, аллергия?

Я смазал полтора тюбика всего. Бляхи разглаживались и превращались в более крупные красные,без шелухи .Но почки по жизни вообще не реагировали ни на что.Они стали ныть каждый раз после намазывания.Тут можно только гадать! Взять связь с белосаликом,которым я подмазывал 8 лет,что как говорят ,от гармона надпочечники страдают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вторую неделю мажу Дайвонекс, вроде старые бляшки стали тоньше и краснее, но появилось много новых очень мелких, которые постепенно разрастаются :rolleyes:

Может у кого так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вторую неделю мажу Дайвонекс, вроде старые бляшки стали тоньше и краснее, но появилось много новых очень мелких, которые постепенно разрастаются :rolleyes:

Может у кого так было?

раз появились новые скорее всего обострение почитай тему о снятии обострений http://www.psoranet.org/index.php?showforum=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вторую неделю мажу Дайвонекс, вроде старые бляшки стали тоньше и краснее, но появилось много новых очень мелких, которые постепенно разрастаются :rolleyes:

Может у кого так было?

Было у меня, с годик назад. На креме не проявилось, а от мази поперла сыпь на ногах. Походу не обострение, а типо аллергии, тока вся мелкая сыпь перерастает в псор. Тут же прекратил, сыпь убирал дермовейтом, вроде ушло с концами. Пока опасаюсь мазать, предпочитаю южный загар :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... появилось много новых очень мелких, которые постепенно разрастаются :)

Может у кого так было?

У меня такое было. После двух недель жесткой диеты, я даже прослезилась, такие мучения, а результат обратный.

Советую продолжать лечение, втирать мазь, соблюдать режим. Псориаз борется за свое существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Я около года активно пользовалась скин-капом, пока не зашла на этот форум несколько дней назад. Теперь решила попробовать дайвонекс. Но хотела бы узнать - можно ли начинать сразу или нужно как-то очиститься от гормонов скин-капа. И еще у нас в аптеке предлагают и крем и мазь - что лучше взять. У меня псор на голове и по всему телу, особенно на ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Я около года активно пользовалась скин-капом, пока не зашла на этот форум несколько дней назад. Теперь решила попробовать дайвонекс. Но хотела бы узнать - можно ли начинать сразу или нужно как-то очиститься от гормонов скин-капа. И еще у нас в аптеке предлагают и крем и мазь - что лучше взять. У меня псор на голове и по всему телу, особенно на ногах

Сразу - нельзя. Если отменить резко гормональные мази, то можно получить серьёзное обострение. Чтоб этого не было, с гормонов надо слезать постепенно. => http://www.psora.net/?p=2561

Кратко: чем дольше гормоналки были в употреблении, тем больше времени потребуется на "схождение" с них, месяц-два. Надо разбавить гормоналку пополам вазелином, детским кремом и тд., помазаться с недельку, потом остаток разбавить ещё пополам, ещё помазаться недельку, потом ещё разбавить и тд. А через 1,5 - 2 мес и вовсе выбросить гормоналки и не вспоминать о них. И только после этого есть смысл применять любую другую НЕГОРМОНАЛЬНУЮ мазь.

HLenaTern, почитай пожалуйста подборку => для новичков

Не стесняйся пользоваться ПОИСКОМ. Как им пользоваться, описано => здесь

Удачи!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась аэрозолью скин кап, в основном на голову. На тело давно не рапыляла,т.к. не было эффекта и еще потому что проходила курс озонотерапии. Может мне постепенно через элоком переходить на дайвонекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась аэрозолью скин кап, в основном на голову. На тело давно не рапыляла,т.к. не было эффекта и еще потому что проходила курс озонотерапии. Может мне постепенно через элоком переходить на дайвонекс?

Аэрозолями никогда не пользовался, как и что с ними, не знаю. Стоит подождать ответов форумчан, кто пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще у нас в аптеке предлагают и крем и мазь - что лучше взять. У меня псор на голове и по всему телу, особенно на ногах

крем быстро впитывается можно и крем с мазью например мазь использовать на ночь чтоб подольше держался на коже, а крем утром.

К примеру еще есть и лосьен он для головы. 82de4a6fbc26t.jpg

вот почитай статью как слезть с гормонов http://www.psora.net/?p=2561

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ребят. Поискал, но не нашел.

А дайвонекс и дайвобет - это одно и тоже?

все мажуться дайвобетом, он лучше?

извините, не пинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Поискал, но не нашел.

А дайвонекс и дайвобет - это одно и тоже?

все мажуться дайвобетом, он лучше?

извините, не пинайте.

По уму сначало дайвобетом(месяц),а потом дайвонексом с чередованием.Вот тут посмотри.http://www.daivonex.ru/default.aspx?parent=410 Только от эффекта не пугайся,от него кожа слезает на бляшках.А потом новенькая здоровенькая растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Поискал, но не нашел.

А дайвонекс и дайвобет - это одно и тоже?

все мажуться дайвобетом, он лучше?

извините, не пинайте.

Нет не одно только производитель один дайвонекс содержит тольлко кальципотриоль, а дайвобет кальципотриоль и бетаметазон

а бетаменозон - гормон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Пользовалась долгое время дайвонексом, появились улучшения на теле , но на ногах всё так и осталось

Ноги - трудное место, чем ниже, тем обычно труднее и дольше уходит.

Не знаю, можно ли с дайвонексом делать компрессы, но компрессы/повязки обычно ускоряют процесс ухода в 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги - трудное место, чем ниже, тем обычно труднее и дольше уходит.

Не знаю, можно ли с дайвонексом делать компрессы, но компрессы/повязки обычно ускоряют процесс ухода в 2-3 раза.

У меня тоже ноги и поясница, от дайвонекса вокруг блях белая окантовка, сами бляхи розовые и неплотные, но все равно немного покрываются корочкой, на локте шелушится, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ноги и поясница, от дайвонекса вокруг блях белая окантовка, сами бляхи розовые и неплотные, но все равно немного покрываются корочкой, на локте шелушится, это нормально?

Так ты ж вроде больше месяца мазала карталином, потом без перерыва дайвонексом, плюс загорала на речке (а какая у вас речка? и где дели мальчика, к-рый "хотел в Тамбов"? :blink: ). Начало уходить, и уходит же, что ещё надо? Лучше всего, на мой взгляд, не применять и еще что-то одновременно, а обратить пристальное внимание на диету. Пегано и многие форумчане наблюдали часто удивительные результаты, связанные с диетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...