Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну это кому как.

Когда я определял себе МЭД, то сделал сразу несколько экспозиций. Максимальная экспозиция, как впоследствии оказалось, составила 2,5 МЭД. Это пятно сходило почти пять месяцев. Так что для меня "энергетический выход" оказался неслабым.

Вот и я о том же. При прочих равных (в разумное время - каждому клиенту по МЭД :wacko: ) для люминофора с шириной спектра в несколько сот нм вырезать полоску в 4 нм - это фильтрационная потеря 2-х порядков по энергии - т.е. "слезы". Вот что у меня не укладывается. Или они ушли на какое то иное решение, т.к. при столь лобовом подходе вспоминаешь банную классику "я знаю, что есть обряд обрезания, но чтобы так обкарнать!" :)

Здоровья

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я в этой теме чайник. Это именно то, о чем тут идет речь? Может, пройти курс? Правда, они не говорят, сколько раз нужно поджариться.

42385b89e988t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я в этой теме чайник. Это именно то, о чем тут идет речь? Может, пройти курс? Правда, они не говорят, сколько раз нужно поджариться.

42385b89e988t.jpg

Вроде то,конечно нужно пойти посмотреть самой убедиться. Я делала у нас в КВД 2 года назад прошла курс лечения ультрафиолетом,правда я не знаю точно такие там волны (311) или нет.Вот сейчас снова обострение такое же как и в прошлый раз после перенесенной болезни,помазав немного магнипсором,пошла я снова на ультрафиолет,и процедура приятнее чем мазня и эффект(лично у меня) на дольше хватает. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сначала обязательно нужно пойти к врачу, никто сам когда заблагорассудится в медицинский солярий не ходит. Врач назначит пробные сеансы и будет видно подходит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я в этой теме чайник. Это именно то, о чем тут идет речь? Может, пройти курс?

Да, это то что нужно, кабина "Daavlin", 311 nm. Из Мариуполя уже писали об этом в теме, обсуждение от поста #176.

Ina правильно говорит - нечего заниматься самолечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже дело не в самолечении, человека без направления просто никто не пустит.

Это у вас не пустят, а у нас за милую душу, только денюжки гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если идти в больницы, то конечно там надо напровление и под присмотром, а вы попробуйте поискать в частных клиниках в своем городе!!!! и если вы идете первый раз на этот аппарат то конечно лучше под присмотром врача, но когда ты туда походишь некоторе время, врача присутствие нужно будет тока для включения аппарата и установки времени... эти аапараты в европе уже давным давно продают для домашнего пользования!!! просто они дорогие и себе их могут позволить не все, тока комерсанты и поликлинники,

вот в эстонии я многих знаю кто уже купил себе домой эти аппараты и живут и радуются.... воспринимают эту болезнь как какуюто алергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продают для домашнего пользования!!! просто они дорогие и себе их могут позволить не все, тока комерсанты и поликлинники

Угу. А у нас коммерсанты как раз в поликлинках :wacko: .. аппаратами заведуют

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ! Вот наконец прошел 20 раз сеанса в кабине "Daavlin" городского КВД(Мариуполь)........эффект очень ,очень хороший , но рекомендовали каждый месяц приходить на 2 сеанса для профилактики. 20-ый раз получился 3000 ДЖ и сеанс длился 8 минут, раньше в теме немножко некорректно освятил, недостаточно было инфы...

Оказывается максимально кабина выдает 9000 ДЖ и время 20 минут, так что, даже если будет привыкание запас есть. Сеанс обходится 50 гривень. Да и еще сделал фото кабины для общего развития .По позже выложу разберусь как и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Киеве тоже 20 сеансов назначили,пока что я только 7 прошла,все на мне становится тоньше и светлее,хотя после самого сеанса,к вечеру краснеет,на утро бледное.тело подпекает немного.и заплатила я 884 грн.сразу за все.2 года назад классно мне помогло,а сейчас вот не знаю как будет. :clap_1:

Изменено пользователем bezvera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$6.25

Совсем не дорого, у нас в частных клиниках около 10, в России как я поняла около 15.

Россияне как всегда впереди планеты всей :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По информации, от дока такие кабины в Киеве есть , где не знаю, и у нас. Эффект конечно оооооооооооооочень положительный.

Да еще, забыл сказать, к кабине в придачу дается "комп" и он рекомендует какую мощность надо пациенту, но предварительно сестра спрашивает как состояние добавлять мощность или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Egor у вас очень современный вариант, последнее слово техники :clap_1:

Объект сказал, что она более просторная и это более удобно, тк можно поднять руки или развернуть их.

Теперь не поленись ходить на профилактические сеансы. Побольше гуляй на улице на солнышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ФОРУМЧАНЕ! Вот наконец прошел 20 раз сеанса в кабине "Daavlin" городского КВД(Мариуполь)........эффект очень ,очень хороший , но рекомендовали каждый месяц приходить на 2 сеанса для профилактики. 20-ый раз получился 3000 ДЖ и сеанс длился 8 минут, раньше в теме немножко некорректно освятил, недостаточно было инфы...

Оказывается максимально кабина выдает 9000 ДЖ и время 20 минут, так что, даже если будет привыкание запас есть. Сеанс обходится 50 гривень. Да и еще сделал фото кабины для общего развития .По позже выложу разберусь как и сразу

Дороже чем у нас получается немного. egor ,а у вас все все прошло за 20 сеансов,вообще ничего негде не осталось(на голове,застарелые очаги :clap_1: )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже чем у нас получается немного. egor ,а у вас все все прошло за 20 сеансов,вообще ничего негде не осталось(на голове,застарелые очаги :clap_1: )?

Bezvera веришь, псор прошел ВЕЗДЕ,(хотя он у меня 20 лет как в армию попал так и появился) и на голове, спине, животе, и там, на ногах, подошвах.

Хотя на сколько долго будет ремиссия ни кто не знает(help говорил от 3месяцев до 3 лет). Если у тебя такое есть стоит по пробовать а там дело хозяйское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bezvera веришь, псор прошел ВЕЗДЕ,(хотя он у меня 20 лет как в армию попал так и появился) и на голове, спине, животе, и там, на ногах, подошвах.

Хотя на сколько долго будет ремиссия ни кто не знает(help говорил от 3месяцев до 3 лет). Если у тебя такое есть стоит по пробовать а там дело хозяйское

Я знаю не по наслышке об этом методе,только у нас не такой современный аппарат и мне понадобилось больше чем 20 сеансов.Ремиссия продлилась 2 года до очередной ангины.сейчас я тоже уже хожу вторую неделю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...