Перейти к публикации

Дневник Атташе


Рекомендованные сообщения

Так это если канистра- то проблемма, а цистерночка- это бизнесссс! :D А сало , если не идёт, то не ешь! Другим чем закусим! :D

С "комуниздить" ?

Солёныч, в наших краях говорят "скоммуниздить", от коммунизм - всё вокруг народное, всё вокруг моё. Раз моё - беру и пользуюсь. :)

А у наших краях комунизьм, оно и есть комунизьм. Берите все и вся, кому не лень! Бизинесс тобишь! :mellow: Изменено пользователем солёныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Раслабуха по питанию по окончанию поста с 19 апреля даром не прошла.

Спиртное , печеное и мучное... - делают свое дело. Понемногу псор занимает свои новые позиции.

То улучшение которое наблюдалось на протяжении уже четырех месяцев, сходит на нет.

Заметил такую закономерность отказываешься от чего либо вредного ненужного моему организму, наступает улучшение, а потом как бы он (организм) привыкает без вредности ( или забывает, что было так? :D ) и псор опять наступает.

А уж если съесть эту вредность ,которую воспринимал нормально, выдает новые порции хлопьев.

Так же травки фиточая поначалу такой замечательный эффект был, я уж было подумал совпало так, а нет привык. Может стоит менять состав трав?

Но в общем состояние удовлетворительно -положительное :) , не считая пару новых пятен на спине :mellow:

Голова очистилась ТТТ, парикмахер заметил-" перхоти вообще нет, только вот над ушами суховатая кожа"

Начинается летний дачно-банный и курортный сезон там то и загоню его (псор) в могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же травки фиточая поначалу такой замечательный эффект был, я уж было подумал совпало так, а нет привык. Может стоит менять состав трав?

Можешь поменять, а лучше вообще их не пить тебе, потому что:

Спиртное , печеное и мучное... - делают свое дело.

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь поменять, а лучше вообще их не пить

:mellow:

ddSat извини но так получилось :D

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То улучшение которое наблюдалось на протяжении уже четырех месяцев, сходит на нет.

Заметил такую закономерность отказываешься от чего либо вредного ненужного моему организму, наступает улучшение, а потом как бы он (организм) привыкает без вредности ( или забывает, что было так? :D ) и псор опять наступает.

Ничего, нормально, у меня так же было. Главное, не унывать. Но у тебя вроде с этим порядок. :mellow:

А уж если съесть эту вредность ,которую воспринимал нормально, выдает новые порции хлопьев.

Дак и не ешь её. Нафик-нафик.

Начинается летний дачно-банный и курортный сезон там то и загоню его (псор) в могилу.

И кол осиновый вбей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак и не ешь её. Нафик-нафик.

RedMen а как же нервы.Тогда этот гад полезет от нарушения душевного равновесия. :mellow:

Стараюсь из 9234 зол выбирать меньшее для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RedMen а как же нервы.Тогда этот гад полезет от нарушения душевного равновесия. :D

Стараюсь из 9234 зол выбирать меньшее для себя.

НерЬвы, нерЬвы...У настоящего псоритянина нерЬвы намотаны на кулакЪ, коим он бьётЪ по псору! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НерЬвы, нерЬвы...У настоящего псоритянина нерЬвы намотаны на кулакЪ, коим он бьётЪ по псору! :mellow:

Что бы намотать надо их в кучу собрать :) , а пока разброд в нервах, разбегаются. :D

Изменено пользователем kudav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НерЬвы, нерЬвы...У настоящего псоритянина нерЬвы намотаны на кулакЪ, коим он бьётЪ по псору! :mellow:
Видно, я не настоящий! Псор так ударил, что мама не горюй! Кудав! Береги нервы, собери их и бей эту заразу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, я не настоящий! Псор так ударил, что мама не горюй! Кудав! Береги нервы, собери их и бей эту заразу! :mellow:

А у меня ТТТ, первую неделю идет улучшение. Урра , Весна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ТТТ, первую неделю идет улучшение. Урра , Весна!!! Рад за тебя!!!! :D А, ТТТ, это что? Мож и меня также! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ТТТ, первую неделю идет улучшение. Урра , Весна!!! Рад за тебя!!!! :D А, ТТТ, это что? Мож и меня также! :mellow:

ТТТ это не пистолет, это сокращённо тьфу тьфу тьфу , извини Кудав за то, что тут творим, но нужно же Солёнычу знать все приколы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла вторая неделя, надеюсь все нормально, ттт ?

Спасибо Солёныч, нормально !!!!!

От диеты, правильного, питания стараюсь далеко не уходить. Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
Kudav, что-то заглох твой дневник. Есть што-то новое?

Ред Мен я чувствую у меня дневник будет длинным и долгим, но обязательно со счастливым концом :mellow:

Так, что не торопи события)

Главное для меня сейчас то, что я научился (вроде бы так показалось) управлять этим зверьком -псором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как так, управлять? :D Не совсем понял. Точнее, совсем не понял.

Ни сколько и не сомневался в этом :)

Управлять это так: Сидишь себе сидишь на диетке, лишнего не ешь лишнего не пьешь, так вот, начинает псор отступать. Ага настроение поднимается, начинаешь экспериментировать с едой, питанием, дальше больше, что приводит к возникновению хлопьев (или пятен).

Посмотришь на плачевные результаты экспериментов :mellow: , завариваешь кашку и вперед, до последующего улучшения.

Вот так и живем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я научился (вроде бы так показалось) управлять этим зверьком-псором.
Управлять это так: Сидишь себе сидишь на диетке, лишнего не ешь лишнего не пьешь, так вот, начинает псор отступать. Ага настроение поднимается, начинаешь экспериментировать с едой, питанием, дальше больше, что приводит к возникновению хлопьев (или пятен).

kudav, это скорее не "управлять зверьком-псором", а дрессировать этого зверька. Да только он с трудом поддается дрессировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kudav, это скорее не "управлять зверьком-псором", а дрессировать этого зверька. Да только он с трудом поддается дрессировке.

Дрессировке может и с трудом, но если научишься им управлять!!! То, победа не загорами.

"Предвидеть - значит управлять." - Б. Паскаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управлять это так: Сидишь себе сидишь на диетке, лишнего не ешь лишнего не пьешь, так вот, начинает псор отступать. Ага настроение поднимается, начинаешь экспериментировать с едой, питанием, дальше больше, что приводит к возникновению хлопьев (или пятен).

Посмотришь на плачевные результаты экспериментов :D , завариваешь кашку и вперед, до последующего улучшения.

Ну какое же это управление? Любой начальник, опекунский совет, совет дирехторов и тд просто обязан уволить такого управленца. :)

После плачевных-то результатов.

А вообще - желаю удачи. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какое же это управление? Любой начальник, опекунский совет, совет дирехторов и тд просто обязан уволить такого управленца. :D

После плачевных-то результатов.

А вообще - желаю удачи. :mellow:

Но почему же?

Отрицательный результат - тоже результат!!

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...