Перейти к публикации

Метионин-триптофановая "теория"


Рекомендованные сообщения

Домрачев Николай Иванович – фитомануолог, академик Российской Академии Мануологии (!!!). Есть и такая "академия", как видите.

httр://www.sto-let.ru:

Николай Иванович, я обращаюсь к Вам по поводу псориаза. Мне известно, что эта беда поразила не только меня. Болезнь прогрессирует во всем мире, главным образом, у женщин, даже очень молодых.

Врачи говорят, что заболевание не лечится, только снимают неприятные состояния. В мире уже псориазом страдают почти каждый десятый человек. Помогите!

[Ответ:]

Я не стану подробно говорить о данном недуге, так как скоро на сайте будет специальная моя статья о псориазе. Действительно болезнь быстро прогрессирует и особенно у девушек. Поэтому я считаю, что надо действовать на опережение и заниматься профилактикой псориаза. Мои 16 советов Вам очень помогут. Что касается неизлечимости, то я с таким выводом категорически не согласен, хотя проблема действительно сложная и требует очень кропотливой и длительной работы.

Наши исследования [!] показали, что данное хроническое воспаление кожи и даже слизистых внутренних органов, возникает и реализуется как болезнь в следствии серьезного длительного нарушения метионин-триптофановой системы организма человека. Введение в кожу специальных соединений из лекарственных растений и дополнительный прием аптечного метионина с соблюдением моих рекомендаций позволили за шесть месяцев излечивать болезнь даже очень тяжелых больных. Конечно, развивать наше открытие следует в специальных противопсориазных центрах. Наши средства безопасны и доступны. Но ещё раз повторяю, лечение следует проводить по индивидуально разработанному курсу.

Метионин - аминокислота, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%BD%D0%B8%D0%BD .

Эта "метионин-триптофановая теория" Домрачева посильнее Фауста Гёте, в смысле - какой-нибудь там антиокислительной гипотезы В.Н.Шилова и др..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домрачев Николай Иванович – фитомануолог,

Метионин - аминокислота, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%...%BD%D0%B8%D0%BD .

Круто, серьезные заявления. Метионин конечно полезными эффектами обладает. Ну а построить на этом целую программу лечения- это талант. Мне понравилась специальность- фанта-анусолог ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, серьезные заявления.

И не говори ;) А это? -

Что касается неизлечимости, то я с таким выводом категорически не согласен... [Он не согласен... Покажите тогда "излеченных", ok? - может, это такие излеченные, как 98% у Мака B) ]

Мои 16 советов Вам очень помогут. [Найти 16 советов пока не удалось. Почему-то наблюдается у ряда лиц стремление придать этакую нетленность своим трудам: 3 источника, 10 заповедей, 16 советов, 100 законов и т.п.]

...прием аптечного метионина с соблюдением моих рекомендаций позволили за шесть месяцев излечивать болезнь даже очень тяжелых больных. [опять это "излечивать"... - где факты, Зин?]

Конечно, развивать наше открытие следует в специальных противопсориазных центрах. [Да.. уж. Много тут в форуме было про эти "Центры".. Нескромно говорить "открытие" про свои работы (кстати, а где работы?)]

---

Метионин конечно полезными эффектами обладает. Ну а построить на этом целую программу лечения- это талант. Мне понравилась специальность- фанта-анусолог :) .

Фанта-анусолог, он же фитомануолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то наблюдается у ряда лиц стремление придать этакую нетленность своим трудам: 3 источника, 10 заповедей, 16 советов, 100 законов

верно подмечено

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
И не говори ;) А это? -

---

Фанта-анусолог, он же фитомануолог.

Я так и не понела его нужно пить или нет??? подскажите бабе неразумной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понела его нужно пить или нет??? подскажите бабе неразумной.

Из этого раздела и конкретно этой темы ничего пить не нужно - это РАЗВОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...