Перейти к публикации

Дневник Jergal'a


Рекомендованные сообщения

цыц! я же сказал без комментов!

Jergal, ну я же не Господь Бог, на меня-то за что сердиться ? :D Или ты ещё драже не выпил? :)

ЗЫ: Да-да, уже ухожу. :(

Изменено пользователем RedMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Не помогла мне гречневая диета. Идет мощное обострение. С этой недели перешел на зеленую диету, посмотрим что будет (поражены ногти, суставы пока нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата'(Jergal' date='20.05.2009)Не помогла мне гречневая диета. . С этой недели перешел на зеленую диету, посмотрим что будет

Эксперименты замечательная вещь.Вместе с ними ты познаеш самого себя,это очень важно. Тело наше мудрое, оно не любит спешки. А голова меркантильна, она постоянно гонит куда то. С экспериментами тело поможет голове произвести сортировку того, что тебе действительно необходимо в этой жизни. А болезнь, какая бы не была , предостерегает и ведет. Будь умницей, не спеши. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Храброго сильномогучего хентайского рыцаря поздравляю с Днём Рождения и дарю ему доспехи от псора!

dcb27a8ebf95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Jergal,прошел уже месяц, как ты последний раз отписывался. Люди тебя с Днем Варенья поздравляли, а ты все молчиш. Есть какие изменения на коже??

Кстати, у меня псор тоже в 22 года появился. Только пришел он не сам. А с артритом, другом своим, значиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Jergal, выходи, я тебя уже увидел!

Чо то пропал ты надолго очень, расскажи, как ты там, спортсмен. Мы тебя помним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Спасибо за поздравления!

Всем пря, сорри что так долго отсутствовал, куча дел было, на которых необходимо было сконцентрироваться. Диета не помогла вообще, после небольшого спада пошел сильный рецидив, было просто ужасно вообще. Для чистоты эксперимента, общий срок на диете составил более полугода. Могу полностью утверждать, что эта диета мне не помогла. Никаких серьезных и несерьезных нервных потрясений во время диеты не происходило, так что можно считать что внешних факторов, которые могли бы повлиять на эффективность диеты не было как таковых.

С июля месяца закончил диету ввиду ее неэффективности, и начал другой эксперимент. Серьезно занялся спортом и записался на бокс (как любитель). Вновь начал колоться стероидами (тестостерона пропионат, примоболан депо, провирон и иже с ними, погуглите), увеличивал нагрузку каждые 2 недели и все такое. Диета в основном белковая, естественно никакого алкоголя и сигарет + увлажняющее масло каждый раз после душа. Результат - улучшенное самочувствие и серьезный удар по псориазу. ИМХО, данная методика гораздо лучше диеты мне она помогает. С середины августа закончил прием стероидов )после месячного курса необходим отдых в месяц, чтобы организм восстановился, иначе все впустую), состояние стабильно улучшается. Желаю счастья!

Редмен, польский рцарь на хентайного рыцаря не тянет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С июля месяца закончил диету ввиду ее неэффективности, и начал другой эксперимент. Серьезно занялся спортом и записался на бокс (как любитель). Вновь начал колоться стероидами (тестостерона пропионат, примоболан депо, провирон и иже с ними, погуглите), увеличивал нагрузку каждые 2 недели и все такое. Диета в основном белковая, естественно никакого алкоголя и сигарет + увлажняющее масло каждый раз после душа. Результат - улучшенное самочувствие и серьезный удар по псориазу. ИМХО, данная методика гораздо лучше диеты мне она помогает. С середины августа закончил прием стероидов )после месячного курса необходим отдых в месяц, чтобы организм восстановился, иначе все впустую), состояние стабильно улучшается.

Возможно действие стероидов. Jergal, будем надеяться на более-менее продолжительный эффект, а там как бог даст. Главное - сильно не увлекаться, чем выше дозы, тем сильнее возможный (возможный! - не факт, что он будет) откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Jergal, с возвращением. :huh:

Любопытные вещи ты пишешь. Только вот не понял, приём стероидов - он обязателен , или ты просто поэкспериментировать решил?

Редмен, польский рцарь на хентайного рыцаря не тянет :)
Ещё как тянет, это ж средневековье, придворные дамы визжат и закатывают глазки от его скрытой хентайности и ....но это уже другая тема. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хентай по японски дословно - извращенец.

По поводу стеров не знаю. У них несколько интересных побочных действий, во первых повышают регенерируемость (конечно не до уровня суперргероев :lol: но всё же повышают) во вторых настроение с ними не падает. Т.е. перепады есть, но как бы это сказать... Вот есть злобы, когда она душит тебя, и есть злоба которая настолько яростная, что никакого осадка после себя не оставляет. В общем долго объяснять, но действие хорошее.

действие стеров уже давно закончилось. Применяемы мною стероиды уходят из организма в течении недели (полураспад 3 дня.) кроме примоболана, но он включился на второй половине курса, чтобы смягчить катабол.

хмм, чуть не забыл, во время гречневой диеты я забросил спорт, и до диеты тоже не особо занимался им. Во время диеты началось обострения, во время которого СИЛЬНО были поражены ногти мизинца, безымянного, немного большого и указательного. Появился псор на большом пальце и на тыльной стороне ладони, состояние было ужасное. Появилась резкая сильная боль между лопаток, прямо в позвоночнике.

Спустя !!!2!!! недели после переключения на тяжелый спорт+диета+стероиды исчезли бляхи на ладонях и РУКАХ, ИСЧЕЗЛА полностью боль в спине, постоянно уменьшаются бляхи на ногах (тьфу тьфу шоб не сглазить). более того, чувствую себя великолепно, хотя действие стеров уже прошло. (т.е. прошел как откат, так и восстановление до исходного уровня тестостерона, сдавал анализы)

Ребята, может тяжелый спорт и есть панацея от псора? Может ту энергию которую организм тратит на безудержное размножениеклеток кожи нужно направить на безудержно размножение мышечных волокон? (шучу редмен, для гиперплазии мышц этого недостаточно, тут нужен ИФГ-1 (соматотропин)) Может это просто перст судьбы, который указывает нам псориатикам, что пора бросать гедонизм и заняться собой, но не морить себя диетами а реально начать строить себя?

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хентай по японски дословно - извращенец.

Jergal :lol: , шутка про хентайских рыцарей пошла отсюда => http://www.psoranet.org/index.php?showt...&p=93624232

Но я согласен, шутка эта устарела, надо новую придумать. :)

Спустя !!!2!!! недели после переключения на тяжелый спорт+диета+стероиды исчезли бляхи на ладонях и РУКАХ, ИСЧЕЗЛА полностью боль в спине, постоянно уменьшаются бляхи на ногах (тьфу тьфу шоб не сглазить). более того, чувствую себя великолепно, хотя действие стеров уже прошло. (т.е. прошел как откат, так и восстановление до исходного уровня тестостерона, сдавал анализы)
Я всё таки думаю, что это не столько результат интенсивных тренировок, сколько результат работы стероидов и вообще хорошего настроя, вот же ж пишешь ты ранее:
По поводу стеров не знаю. У них несколько интересных побочных действий, во первых повышают регенерируемость (конечно не до уровня суперргероев :) но всё же повышают) во вторых настроение с ними не падает. <....> В общем долго объяснять, но действие хорошее.
Ребята, может тяжелый спорт и есть панацея от псора? Может ту энергию которую организм тратит на безудержное размножениеклеток кожи нужно направить на безудержно размножение мышечных волокон? (шучу редмен, для гиперплазии мышц этого недостаточно, тут нужен ИФГ-1 (соматотропин)) Может это просто перст судьбы, который указывает нам псориатикам, что пора бросать гедонизм и заняться собой, но не морить себя диетами а реально начать строить себя?
К сожалению, сбой в нормальном механизме процесса обновления клеток кожи невозможно изменить волевым усилием.

А что надо заняться собой, начать строить (или перестраивать себя) - это да, это нужно, и по моей мысли, вообще без этого нельза справиться не только с псором, но и с любой болезнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу стеров не знаю. У них несколько интересных побочных действий,

Да, есть интересные побочные действия:

вышел утром на крыльцо, почесать себе ..цо

глянул, ...., нет ..ца, так и ....нулся с крыльца!

М., не спешите удалять, всё так оно и есть - в буквальном смысле слова.

Этот процесс очень хорошо описан у Чака Паланика, он сам сидел на стероидах.

Вы ведь знаете Чака Паланика? ("Бойцовский клуб" смотрели?)

И главное - человек себя при этом чувствует просто превосходно! Делов-то - нет яйца!

Вот есть злобы, когда она душит тебя, и есть злоба которая настолько яростная, что никакого осадка после себя не оставляет.

Тестостерон, и я объяснять как-то неудобно (думаю, все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть интересные побочные действия:

вышел утром на крыльцо, почесать себе ..цо

глянул, ...., нет ..ца, так и ....нулся с крыльца!

М., не спешите удалять, всё так оно и есть - в буквальном смысле слова.

Этот процесс очень хорошо описан у Чака Паланика, он сам сидел на стероидах.

Вы ведь знаете Чака Паланика? ("Бойцовский клуб" смотрели?)

И главное - человек себя при этом чувствует просто превосходно! Делов-то - нет яйца!

Тестостерон, и я объяснять как-то неудобно (думаю, все знают)

Ну насчет яиц это если нандролоном укалываться. :lol: А т.к. я пил еще и провирон, к тому же кололся короткими стерами, то поддавление эндогенного тестостерона не былотаким уж сильным. Более того, т.к. опыт в приеме стеров у меня большой, грамотный выход с курса (банальная "горка") обеспечили мне отсутсвие каких либо плохих побочек. Насчет влияние теста на психику, это знает каждый кто пользовался ими знает. Стероидами я пользовался с 20 лет, и максимальная недельная доза не превышала 600 мг. Для вышеописанных вами эффектов нужно сидеть либо на чудовищных дозах стероидов на основе тестостерона или серьезных дозах стероидов основанных на нандролоне.

Для редмена

хотя действие стеров уже прошло. (т.е. прошел как откат, так и восстановление до исходного уровня тестостерона, сдавал анализы)

катаболизм - разрушение сложных веществ в организме до простых. Начинается при прекращении стеров. Процесс длится в зависимости от силы стеров, чем сильнее была загрузка тем сильнее катабол. У меня он уже прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой и весьма поучительный рассказ Чака Паланика, автора "Бойцовского клуба", как он сидел на анаболиках:

http://www.altbook.ru/index.php/site/full_stranger/369/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Jergal, a на ногтях есть улучшения?

На ногтях процесс тоже идет хоть и очень медленно. Ногти на руках дейстиветельно становятся снва ногтями, улучшается и эмм... мясо под ногтями, т.е. снова из красного окрашиваются в здоровый розовый цвет. На ногах поражен тока один ноготь, он не улучшается, но процесс там остановился. На данный момент на ноге поражен ноготь, только лишь кончик, но всё же цвет мяса под ногтем тоже стал розовым.

Ребята я не знаю как вам сказать, я с каждым месяцем лишь увеличиваю нагрузки и питаюсь высококалорийной диетой, но псор реально дохнет по всему телу. У меня даже перхоть уже исчезла, я теперь могу радоваться когда мне треплют волосы :rolleyes:. Хмм, правда я стал очень большим :) Ненене, никакого живота, я стал широким просто :) Я так рад этим изменениям, я могу (оказывается и ДОЛЖЕН был) заниматься спортом, и одновременно лечусь! тьфу тьфу чтобы не сглазить!

Небольшой и весьма поучительный рассказ Чака Паланика, автора "Бойцовского клуба", как он сидел на анаболиках:

Ну что вы за люди, вы даже стеры и не нюхали но приводите какие то непонятные примеры непонятных людей.

Что касается безумного приапизма, то это было лишь в первые две недели. Ты весь становишься исключительно тем самым хозяйством, которое находится у тебя между ног.

Человек который писал это - дэбил. Если вкалывать себе стероид на основе тестостерона долгого действия, то первые 2 недели ты - секс машина. Потом синтетический тестостерон превращается в эстроген(женский гормон) и соответственно о секс машине и слова быть не может. Это - самый тупой... нет... самый лучший способ чтобы тебя заклеймили ДЭБИЛОМ посмертно. Потому что чудовищные дозы тестостерона (напомню, для лечения достаточно 50 мг в неделю. Спортсмены принимают по 300-400 мг, маньяки - 600-1000мг) нужно поддерживать другими препаратами, которые не будут давать синтетике превращатся в эстроген (тамоксифен, провирон) иначе, смысла в приеме тестостерона здоровому человеку - НЕТ.

но когда мы вскрыли ему грудную клетку, обнаружилось, что сердце у него размером с голову.

О майн гот, это нечто. К моему величайшему удовлетворению, научно доказано, и подтверждено не один раз, что стероид НА УВЕЛИЧЕНИЕ СЕРДЕЧНО МЫШЦЫ ВЛИЯЕТ ОТ СИЛЫ 7-10%, в основном увеличение сердца происходит исключительно из-за занятий тяжелыми видами спорта, в тоже время никого не волнует что у марафонцев легкие размером с платяной шкаф почему то.

Я просто принимал маленькие белые таблетки и занимался своими делами, пока в один прекрасный день, принимая душ, не заметил, что у меня потихоньку исчезают яички.

Да этот человек не просто дэбил, он настоящий обитатель психушки. Он мало того уменьшил свои яички, так еще и печень просадил. Стероиды в таблетках такого калибра алькулированы, чтобы не растворятся в желудке, а всасываться в кишечнике. К сожалению печени пофиг, и она тратит все свои силы на то, чтобы разложить их. Вместо того чтобы вводить их внутримышечно, некоторые камикадзе все же жрут их, видимо чтобы потом писать такие статьи по соцзаказу США. По поводу увеличения яицек - т.к. они являются основным органом который вырабатывает тестостерон, то организм, считаю что они переработали этот гормон, потихоньку их деактивирует, ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА ШАНСЫ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА, это просто уменьшает количество тестостерона вырабатывемого этим органом. Более того данный процесс не необратимый, если ПОСТОЯННЫЙ прием стероидов был не более 20 (ДВАДЦАТИ) лет. Процесс восстановления можно ускорить приемом гонадотропина или предотвратить приемом провирона.

но после первых двух недель необходимость постоянно формировать собственное тело постепенно начинает казаться сущим адом.

Да этот человек - наркоман стероидный. Как можно свести СВОИ успехи к успехам препаратов? Почему же тогда я не испытываю такой зависимости от стеров? Когда я чувствую что подошел к своему лимиту, я начинаю курс, который заканчиваю за месяц +2 недели? И после конца курса я не чувствую что застрял, все также продолжаю УВЕЛИЧИВАТЬ нагрузку и далее, а не просто поддерживать достигнутое. Мой курс закончился в начале августа (последний укол был 22 сентября), сейчас середина сентября. За это время я уже два раза увеличивал веса, и вполне комфортно продолжаю заниматься.

Я приводил пример загрузки долгодействующим стером, напомню, я в основном использовал короткие стеры, удельный недельный вес долгого стера был не более 200мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, правда я стал очень большим :rolleyes:

Для муЖЖЖчины это хорошо :).

Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Слег с пиелонефритом, мерзкая болезнь. Знач так, прошел псор на мизинце правой руки и почти сошел на нет (тока я замечаю) псор на безыменном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Привет Jergal. Прочитал твой дневник.

что используют анаболические стероиды в терапии псора читал.... на магнипсоровском сайте.

Но мне интересно твоё мнение по поводу нижеследующего...

на известном сайте народной медицины газеты Бабушка нашёл это:

Здравствуй, «Бабушка»!

Хочу поделиться опытом лечения псориаза. Я болел им с 1954 по 2004 гг. Лечился и в институтах, и в больницах, но все безрезультатно.

В 2004 году заболел «по-мужски». Мне прописали лечение внутримышечными инъекциями препарата «Андрокур депо». Я принял всего 8 уколов, но дело в том, что псориаз начал исчезать уже после двух инъекций!

Вводить надо сначала одну ампулу в неделю, потом одну ампулу в две недели. Вот так неожиданно у меня полностью прошел псориаз и моя кожа очистилась от бляшек.

Дай Бог, чтобы мой опыт кому-то помог.

«Андрокур депо» - Антиандрогенный препарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jergal,держись!!! А главное верь в полное исцеление!!! Ты же спортсмен! :unsure: ;) Обажаю спортсменов :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...