Перейти к публикации

Эмульсия Решетниковой Натальи Павловны


Рекомендованные сообщения

Информация об этой эмульсии, я так понял передается "из рук в руки"

Никакой рекламы или описания я не нашел. Есть положительные отзывы,

в том числе и от моих знакомых.

Живет она в Брянской области, эмульсию может выслать по почте.

Хочется узнать об этом побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация об этой эмульсии, я так понял передается "из рук в руки"

Никакой рекламы или описания я не нашел. Есть положительные отзывы,

Кроме пары отзывов в "лечебно-народных" газетенках, больше ничего нет в инете.

serjio - тут дело такое, пока сам не попробуешь, хрен проверишь. Попробуй... тем более м.ж. твое недалеко от Брянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме пары отзывов в "лечебно-народных" газетенках, больше ничего нет в инете.

serjio - тут дело такое, пока сам не попробуешь, хрен проверишь. Попробуй... тем более м.ж. твое недалеко от Брянска.

Здесь вот ее адрес http://www.drugme.ru/catalog/doctors/moskva/recommend/303/

Только номер там с ошибкой указан, правильно так 8 (48348) 2-32-28.

Немогу дозвониться, попробую завтра днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 лет...

Здравствуйте! Хочу поделиться успешным опытом излечения от псориаза. Мне сейчас 29, болела с 14 лет, причина заболевания так и не понята, может возраст переходный. Мучилась в школе, в институте, косые взгляды со стороны сверстников и просто прохожих, закрытая одежда даже в жару- многие меня поймут…Я не отчаивалась, хотя врачи в стационарах надежды на избавление не давали, пробовала средства из аптек, народные методы, солидоловые мази, море…Всё это либо вызывало улучшение на некоторое  время, либо не помогало вовсе( Как-то раз, читая газету « Брянские факты» , случайно наткнулась на статью о целительнице из Брянска. Появилась угаснувшая надежда на излечение, не медля, я позвонила и договорилась о личной встрече. Наталья Павловна, так зовут эту женщину, приготовила мне мазь и дала ещё несколько указаний. Я настойчиво мазала поражённые места  2 р в день, эффект заметила через пару дней- ушёл зуд, затем стали отпадать корочки и светлеть пятна, голова прошла за месяц, на теле всё исчезло за 2, 5. Вот уж практически год прошёл как у меня нет ни единого пятнышка!!!) Так что всё-таки есть методы лечения этого недуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приготовила мне мазь и дала ещё несколько указаний.

 

Здравствуйте!

 

А какой состав у этой мази и каковы были указания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что всё-таки есть методы лечения этого недуга!

Да, методы есть и их очень много, достаточно почитать форум или статьи на сайте. Наиболее ценны те методы, которые подробно описаны и доступны форумчанам. Мы рады за вас, kris23011985, и были бы рады если бы вы поделились методикой своего лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что спрашиваете? Вам все теги сказали...Гуглим - Наталья Павловна целительница из Брянска. Читаем её сайт - google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем её сайт - google.com

Чё за , простите , хренотень ??  :blink:

Ваще не смог постичь смысл этого , простите за совершенно неуместное определение , "сайта"  :blink:  :idontno:

Смысл в том , чтобы познакомить посетителя с двумя , простите , с тремя растениями ?? :idontno:

То есть типа Энотера двулетняя , экстракт черной смородины и солодки вылечивают псориаз ??  :idontno:

Или это такой экстравагантный способ разместить свой телефон и ФИО в тырнете ??

Больше похоже на "творение" третьеклассницы из "вконтакте" 

Хотя не -- у третьеклассниц щас странички заметно грамотнее сделаны -- ну уж по крайней мере -- информативнее ... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , да -- и самый большой бред , видимо -- это "отзывы"  -- один и тот же по стилю "отзыв" , написанный в трёх незначительных вариациях ... :)

Три реальных разных человека не могут писать и мыслить под копирку ... :D

Но , видимо , уважаемая Наталья Павловна либо этого не знала , либо ей показалось , что она написала три разных отзыва о себе -- а не один в трёх вариациях ...  :D  :67280270:

Ржака ржачная , короче ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зачем плодить дубли. Модератор

Изменено пользователем Vinogradinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Здравствуйте!

 

А какой состав у этой мази и каковы были указания?

Я действительно вылечилась, и просто хочу, чтобы другие выздоровели тоже! Состав мази я не знаю, знаю только, что дёгтем воняет, значит он там точно есть.Ещё у меня есть подозрение(но это только моё предположение), что там в составе глина, потому что, когда мажешь в перчатках, на них белое засохшее пятно потом образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , да -- и самый большой бред , видимо -- это "отзывы"  -- один и тот же по стилю "отзыв" , написанный в трёх незначительных вариациях ... :)

Три реальных разных человека не могут писать и мыслить под копирку ... :D

Но , видимо , уважаемая Наталья Павловна либо этого не знала , либо ей показалось , что она написала три разных отзыва о себе -- а не один в трёх вариациях ...  :D  :67280270:

Ржака ржачная , короче ...  :D

Я не знаю, кто там и что писал до меня, но я описала всё так, как было на самом деле! Сколько пришлось пережить и вытерпеть ...Считаю, что некоторым просто некуда девать свои придирки и сарказм. А Наталья Павловна реально помогает!Спасибо ей большое человеческое!!!Конечно, проще обвинить в пиаре, сказать, что это всё туфта и фуфло, чем согласиться и тем более испробовать .Из всего, чем я только не "обливала" себя за время болезни(говорю так, потому что лишь так это можно назвать, скупала литрами всяческие "зелья", не жалея ни сил, ни денег) мазь Решетниковой  занимает первое место по эффективности.И, даже, если(тьфу-тьфу-тьфу) этой гадостью меня снова обсыпать начнёт, не медля поеду, чтобы не запускать.

Здравствуйте!

 

А какой состав у этой мази и каковы были указания?

А указания, казалось бы просты: пить успокаивающие травы, мазать 2 раза в день. Правда, самым тяжёлым для меня было как можно реже мыться, якобы от этого затягивается лечение, брала месяц отпуска на работе, воняла жутко дёгтем первое время,потом привыкла( за месяц тело очистилось наполовину, после мылась чаще. Ах,да, ещё там в инструкции диета: типа нельзя алкоголь, острое, жареного и солёного поменьше, насчёт сладкого(как ни странно) ничего. Параллельно адсорбент Литовит М принимала по её же рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 лет...

Ни в коем случае не покупайте! Я выписывала. После применения становилось хуже. Неоднократно по этому поводу связывалась с Решетниковой, но она говорила, что это нормально, нужно продолжать мазаться и покупать ещё. В конце концов я просто сожгла кожу, что вызвало жуткое обострение, которое ничем не купируется. Стало хуже, чем до лечения у этой шарлатанки. Надеюсь, я хоть кого-нибудь предостерегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светлана за предостережение! Вам скорейшего выздоровления от ожогов, и длительной ремиссии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Здравствуйте всем. Приобрела эмульсию у Натальи Павловны  в ноябре 2022. Чуда не ждала. Но друзья, эмульсия эта реально работает! У меня ладонно-подошвенный псориаз( диагноз: пустулезный псориаз). На руках поражены ногти. Прошла все круги Ада: мази, обследования, внутривенные вливания и прочее. Ничего не помогало. Спала в перчатках, надевала напальчники потому что на компе работать было невозможно. Все пальцы в трещинах. Это ужас. Пальцы просто горели как после ожога. Облегчение от эмульсии почувствовала на 3-4 день. Перестала спать в перчатках. Сейчас после 2-х денель использования отвалились все корочки, остались красные пятна только. Ну и ногти еще конечно страшные. Буду мазать дальше. Так что не надо чернить человека и говорить что все плохо. Возможно все индивидуально. Я очень благодарна Наталье Павловне. Да, и это не реклама. Живу в Москве. Если есть вопросы - пишите. С любовью ко всем, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хотела ответить даме у которой ожоги после использования эмульсии. Мне кажется что в этой эмульсии присутствует чистотел. Возможно он дает такую реакцию. Я тоже почувствовала небольшое жжение при обработке воспаленных участков. Мои действия были такие: на ночь помазала воспаленные участки привычным гормональным кремом (для снятия воспаления) и надела перчатки. Как правило на утро эти восполнения проходят. И вот уже на спокойные участки кожи наносите эту эмульсию. Не надо мазать воспаленные места и все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2022 в 19:59, help сказал:

А почему чистотел обязательно должен вызывать жжение?

Ну это только мне предположение. Возможно я ошибаюсь.

04.12.2022 в 23:18, Ариша сказал:

"Привычный" гормональный сработал, а не эмульсия.

Дай бог, чтобы псориаз не вернулся! Потому что обычно гормональные мази и крема - это временное облегчение. Но это в моем случае. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...