Перейти к публикации

ПА и .. медузы


Рекомендованные сообщения

У меня артрита нет и надеюсь не будет, гормональные средства не принимаю

и не буду применять. Вообще то хочу рассказать другое, у моей жены начинался артрит(обыкновенный) у нее это наверное по наследству, у отца

был, у брата. Так вот у нее начал опухать палец и уже увеличиваться в размерах, она уже этой рукой начала плохо работать. Прошлым летом она

была на море и кто-то посоветовал прикладывать медуз на больное место,

и она прикладывала в течении 10 дней пока была на море. Результат

феноменальный -опухоль стухла, палец стал нормальным и работоспособным.

Вот уже скоро опять лето, а у нее все в норме. Может медуза может так же подействовать и на псор. артрит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то посоветовал прикладывать медуз на больное место,

и она прикладывала в течении 10 дней пока была на море. Результат феноменальный - опухоль стухла, палец стал нормальным и работоспособным. Вот уже скоро опять лето, а у нее все в норме. Может медуза может так же подействовать и на псор. артрит!?

Toliksh

Интересно это, я например, первый раз про такое слышу :)

А вообще эта... ммм.. медузотерапия - проводилась с живыми медузами? И какими - большими, маленькими? Некоторые медузы обжигают, что-то они там выделяют... Было ли это обжигание, и если да, то обязательно ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена брала медузу и ложила щупальцами на больное место.

Держала 1-2минуты, максиум 3 и это она делала 4-5 раз в день. Это ей посоветовала женщина из Полтавы, которая тоже там отдыхала. Она говорила

что это делает уже 2года и ей стало значительно лучше. У жены болел не только палец, но и начало болеть плечо, то есть процесс пошел дальше.

Но она прикладывала только к пальцу. После моря примерно через 1-

1.5 все постепенно прошло. Я честно говоря слабо верю во всю нетрадиционную медицину, но это все происходило на моих глазах. Она

мне перед этим год жаловалась,что болит рука, под конец говорила, что не

может выкрутить тряпку, но я как-то все это пропускал мимо ушей. А палец

на руке действительно увеличился в размерах, а сейчас ее абсолютно ничего

не беспокоит. Методика лечения такая: выбирается крупная медуза, как

тарелка, ложится на землю спиной или на руку и водится больным местом

чтобы она все время жалила, я так понял весь эффект в жалении.

Ощущение как легкое жжение. Медузы должны быть живыми, средними

или большими, маленькие практически не жалят. Еще нельзя прикладывать

гигантские медузы, но они практически не встречаются. тк живут на глубине.

Эти медузы должны быть синего, сиреневого или белого цвета. Жена говорит

что ей больше всего понравились синие, они больше жалят и более активные,

после процедуры их с миром отпускали в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она

мне перед этим год жаловалась,что болит рука, под конец говорила, что не

может выкрутить тряпку, но я как-то все это пропускал мимо ушей

Toliksh

Ни в коем случае не хочу подвергать сомнению твой рассказ . Может медуза и действительно помогла твоей жене .

Но откуда известно , что у неё и вправду был (есть ) артрит ( и какой именно ? ) . Ей выставили этот диагноз ? Ты описываешь болевой синдром и отёчность сустава , чему может быть куча причин , не обязательно артрит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт артрита всё может быть, даже интересно, если помогает, а что касается псора - есть печальные опыты встреч с медузами под водой, теми местами, где находятся пятна в том числе. Ощущения - полный :censored: ......ц, не могу другого определения подобрать, хочется бегать по воде аки посуху как болотная ящерица, которая так быстро лапы переставляет по поверхности воды, что не тонет. Пятна приобретают тёмно-багровый цвет, боль не проходит пару дней, подозреваю, что на ноге пятно из маленького в большое очень быстро превратилось как раз от этих "встреч". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcady Что это артрит сто процентов, во первых она медик, и неплохой, поэтому она точно знает что это был артрит

во вторых у отца и брата тоже артрит, так что это наследственное, как

отреагирует псор на встречу с медузой не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю надо конкретно представлять КАКУЮ медузу нужно прикладывать, а то как Хелп правильно сказал, можно и того...расстроиться очень! :)

Мой последний опыт общения с медузами в водах теплого флоридского океана врядли позволит мне рискнуть лечится таким образом :)

если конечно рядом не будет какой-нибудь умудрённой опытом женщины из Полтавы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 лет...

Живу  по соседству с медузами, а такогу  не слыхала...Знаю что крестовики(маленькие)очень жалят. Большие-слабо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу  по соседству с медузами...

 

Русалка значит. А женщина ты, или рыба, это смотря какой голод мучает? :rolleyes:

 

Или у тебя аквариум с медузами в хате? :unsure:

 

Или ты соседок так называешь? :blink:

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалка значит. А женщина ты, или рыба, это смотря какой голод мучает? :rolleyes:

 

Или у тебя аквариум с медузами в хате? :unsure:

 

Или ты соседок так называешь? :blink:

Тема для Оффтопа в другом разделе. 

 

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...