Перейти к публикации

Крымчане, отзовитесь!..


serega1982

Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 недели...

Всем привет!! Я болею псором, всего 4 месяца и за это время болезнь очень быстро прогрессирует, я не знаю, что делать был у разных врачей в своем городе, никто помочь не может! у нас в принципе не город, а провинция какая-то!! как вы думаете, может к бабушке сходить?

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у разных врачей в своем городе, никто помочь не может! у нас в принципе не город, а провинция какая-то!!

А какой у вас город, stanislavsd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я болею псором, всего 4 месяца и за это время болезнь очень быстро прогрессирует, я не знаю, что делать был у разных врачей в своем городе, никто помочь не может! у нас в принципе не город, а провинция какая-то!! как вы думаете, может к бабушке сходить?

<_<

Диагноз мне постиавили тоже недавно месяц назад, но щас тока начал понимать что болею долго но явных признаков небыло года 2-3 лицо иногда красными пятнами покрывалось, и сами по себе проходили, а щас понеслась тоже жара, ты знаеш я жду лета, леч врач(терапевт) пообещал направить в какой то санаторий говорит она 2своих знакомых туда направила и у них ремисия уже 2года, а на счёт бабулек думаю пока что подожду, ну а если у вас есть хорошие бабки почему бы и не сходить попробуй как говориться спрос не ударит в нос, а потом расскажеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Всем привет!! Я болею псором, всего 4 месяца и за это время болезнь очень быстро прогрессирует, я не знаю, что делать был у разных врачей в своем городе, никто помочь не может! у нас в принципе не город, а провинция какая-то!! как вы думаете, может к бабушке сходить?

:)

Только не к бабушке(если твоя родноя,то вперёд на блины)!!!!!!!!!!!Раз нашёл этот сайт всё будет в порядке!Читай и изучай!Тут всё по делу!У меня псор 1,5 года,за это время наделал много ошибок,сайт нашёл недавно,теперь пытаюсь всё исправить!А ,,бабушки".....жил я в Крыму и родители в Симферополе до сих пор,там куда не плюнь,или эксстрасенс или цилитель народный,у всех дар(или солнечный удар)Моё мнение Забудь,читай сайт,чаще заходи на форум!ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ ОДИН !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Пригласите меня в гости на следующее лето отдохнуть:huh: кто-нибудь у моря:) я вас заражу своим здоровьем:lol:

С вас место проживания, с меня психологическая помощь. Честно, честно. Под моим строгим контролем и мягкой поддержкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Пригласите меня в гости на следующее лето отдохнуть:lol: кто-нибудь у моря:D я вас заражу своим здоровьем:)

С вас место проживания, с меня психологическая помощь. Честно, честно. Под моим строгим контролем и мягкой поддержкой:)

приглашаю!

http://s48.radikal.ru/i119/0901/06/60559fe06c5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Привет!Я из Судака,у нас -13 тоже снег.Снега года три не было.Школы закрыты,дети на Крепости,на санках катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школы закрыты, дети на Крепости, на санках катаются.

Нормально.. :) Школы закрыты, чтоб дети по дороге на улице не обморозились, а они на санках катаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школах наверно такой дубарь, что их закрыли не только чтоб дети по дороге не обморозились, но и чтоб в школе не окочурились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-а,не угадали. :) В школе топят,а закрыли что бы детки не травмировались на школьном дворе.За травмы полученные в школе прокуратура устраивает проверки.Вот!А мороза дети не боятся, когда снег раз в три года выпадает :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...
  • спустя 10 месяцев ...
  • спустя 2 года...

Отвечаю спустя пару лет...)) Погода у нас отличная!) Хотя последние пару лет живу в Севастополе. Но в Ялте бываю часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 лет...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...