Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылку про симоронцев-волшебников , как они псор лечат, первый раз раз дал ддСат... давно...

:angry: Везет же людям, которые могут в такие энергопрактики верить, может их и вылечить легче.

Пусть открывают себе третий глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

В №22(154) 2008 года "ЗОЖ в Украине" опубликована статья о применении АСД Николаевского Николая Владимировича ( 170001 г.Тверь, ул.К.Маркса, дом. ..., кв....) . Дедуле 83 года , 60 лет назад работал рядом с Дороговым, за годы жизни накопил огромный опыт применения АСД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В №22(154) 2008 года "ЗОЖ в Украине" опубликована статья о применении АСД Николаевского Николая Владимировича ( 170001 г.Тверь, ул.К.Маркса, дом. .... кв......) . Дедуле 83 года , 60 лет назад работал рядом с Дороговым, за годы жизни накопил огромный опыт применения АСД .

Друг, как мне сидючи в Торонто найти такую статью :blink:? Ты б уж либо ссылочку, либо текст приведи, а ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедуле 83 года , 60 лет назад работал рядом с Дороговым, за годы жизни накопил огромный опыт применения АСД .

Дедуля 60 лет назад в 23 года мог только мединститут закончить (17+5 инст. + ординатура), и каким это он "рядом" работал, пробирки мыл или что делал? Закончив институт в 1947, он должен был поступить в него в 17 лет в 1940, соотв-но на след. год в 18 он отправился бы воевать либо лечить, а не учиться. А даже если и нет, то был зелёным студентом.

Дедули к почётной старости (или журналисты) перестают понимать, что остальные ещё и считать умеют, и не очень-то безоговорочно верят чему ни попадя, не первый раз такие "откровения ветеранов" попадаются. :blink:

И ещё, в копипасте, кочующем с сайта на сайт, обнаружился серьёзный источник заблуждений:

....Особенность этого препарата, прежде всего в том, что в нем отсутствуют синтетические компоненты. АСД является 100% натуральным продуктом, поэтому он не токсичен и не вызывает аллергических реакций; чушь полная, даже комментировать скучно, нет связи между "натуральностью" и гипоаллергенностью, а тем более токсичносью. Яд змеи - натуральный продукт, он не токсичен? Ботуллотоксин, он по-вашему откуда?

- вторая особенность - отечественное происхождение. Известно, что лекарственные препараты наиболее эффективны и полезны для жителей тех регионов, где на основе местных материалов выпускают эти лекарства; абсолютнейший бред. Кому это "известно" и кем доказано? Какого дьявола все ломятся за "алтайскими травами" и "китайскими снадобьями", если там не живут, а вовсе даже в Омске или Новгороде?

- третья особенность АСД - это его многофункциональность. Препарат, благодаря своей уникальной формуле и высокой биологической активности, стимулирует работу всех систем организма; и это чушь. препарат, действующий на все системы организма, не существует, это объяснит любой биолог или биохимик, слишком разные механизмы у этих "всех систем".

- четвертое преимущество - АСД не вступает в реакцию с другими лекарствами; враньё. абсолютно индифферентных хим. соединений мало, сложных органических - тем более.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
  • спустя 3 недели...

Вредные советы от doctor.ua - _http://doctor.ua/publications/id.43/

И снова в программе: обновлённый и переработанный сайт-РАЗВОД, продающий гормональную отраву: _http://antipsorias.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредные советы от doctor.ua - _http://doctor.ua/publications/id.43/

Да, действительно, скин-кап препараты рекомендуются, которые "лишены недостатков" :)

А здесь уже что-то новое:

Желательно также использование средств для очистки организма “Псоринохеель” и “Сат Док”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю смеяться или плакать http://tsyganenko-d.narod.ru/psoriaz.html

Я? я - плакаль.. по полной программе... борИмся, midisina... /ушла в кому/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Дополняем список интернет-разводящих... скоро вывесим на сайте, отдельной статьёй.

_http://psorias.ukrinfo.ru - Алла Кривошея, всего за посотни баков предлагает поделиться рецептом, списанным из книги, изданной более 15 лет назад.

Спасибо участнику ddSat за проведённое расследование. Подробности здесь - http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=3174

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Целый сайт ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ. Чушь, галиматья, собачий бред шарлатанов - _http://www.archivnarmed.npl-rez.ru/04-05/26.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

А что, подумали "дезигнеры" из сеотм.ком, не спереть ли нам идею? И спёрли, прилепив по заказу "самого правдивого сайта о псориазе" знак "стоянка запрещена" на спину с псорными бляшками, похоже тоже краденую из интернета. Получилась неплохая картинка - "стоянка на псороспине запрещена". Впрочем сайт им делать было обломно, слепили как попало из того, что было. Ах да, про заказчика забыл, вот он - _http://www.antipsor.com.ua/map.html , море статистики по методике, которая "получила широкое распространение в современной медицине", с эффективностью.....(барабанная дробь)....85%! Более того, ремиссия 6-18 месяцев всенепременно вас посетит после этих самых процентов. :(

Merci участнику Lesik за находку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что узнать просто так, с ходу - в чем именно состоит методика "Псоринорм", не удается. Для этого надо или звонить, или писать... а уж там, видимо, и сидят "специалисты-профессора" по экопульсному типу, и как говорил незабвенный Лёлик, "клиент попадает мне в руки, ну а дальше дело техники" :( .

Еще мне понравились там такие рассуждения:

Большинство специалистов сегодня отмечают, что при лечении псориаза очень важно стабилизировать эмоциональное состояние пациента. [Здесь я весь превратился во внимание: действительно ведь важно!... ну-ка, и как же это сделать?........ вы не поверите - ] Сделать это можно путем устранения псориатических высыпаний на коже больного. [Оказывается, как просто!:lol: А мы-то думали... "Устрани высыпания" - да и всё, делов-то.....]

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новое "чудо" _http://goods.marketgid.com/goods/755/46968/

_http://www.bonuslife.org/edoctorplus.html

_http://www.vesti.ru/videos?vid=250562

ПСОРИАЗ ОТСТУПИЛ Ольга Сытник (г.Тольятти) много лет страдала псориазом. Она испробовала, кажется, все возможные виды лечения, но смена диет и лекарств давала лишь непродолжительное облегчение. Кожный зуд не прекращался, на теле были безобразные пятна, на левой ноге опухоль и обширное рожистое воспаление.

"Энергодоктор" уже на 4-й день смог сделать то, что не удавалось за годы лечения: опухоль на ноге спала, пятна побледнели, воспаление постепенно стало проходить. "Надо же! Еще совсем недавно я считала, что псориаз неизлечим, что мне не удастся с ним справиться никакими методами! - говорит Ольга. - К счастью, я ошиблась. С "Энергодоктором" можно справится и с этим недугом!".

_http://bonlife.ru/pr/enplusotz.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... не иначе академик какой писал, или как минимум член (корреспондент).

Феерический бред, в этом сплаве тупости и идиотизма недостаёт только "нанотехнологий", и всё будет сбалансировано -

Устройство выполнено в виде пластиковой карточки, на которую методом вакуумного напыления послойно по специальной схеме наносятся благородные и редкоземельные металлы. Полученные многослойные пластинки после определенного воздействия приобретают устойчивое свойство задерживать часть электромагнитных волн (функция режектора), преобразуя оставшееся излучение в мощную электродвижущую силу, направленную на затухание неблагоприятных импульсов (функция фильтра).

Таким образом, «Энергодоктор Plus» - это режекторный фильтр, работа которого направлена на нейтрализацию воздействия электромагнитного излучения в наиболее опасном для здоровья частотном диапазоне (40-70 ГГц) и создание благоприятного фона для нормального функционирования организма человека. Используя энергию внешнего электромагнитного излучения, генератор формирует в прилежащем пространстве поле, подавляющее в определенных диапазонах негативную составляющую энергии электромагнитных излучений. Создаваемое прибором магнитное поле обеспечивает усиленную синхронизацию функций органов и систем организма с естественным для человека ритмом магнитного поля Земли, существенно повышая адаптационные возможности организма, делая его практически невосприимчивым к вредному воздействию искусственных электромагнитных полей и геопатогенных зон.

Радиус эффективного воздействия «Энергодоктора РIus» составляет З метра.

Устройство представляет собой режекторный фильтр в виде короткозамкнутых витков определённых размеров и сплавов, с некоторыми технологическими и конструкционными особенностями, которые являются ноу-хау. "ЭнергоДоктор", как по камертону, "настраивает" весь организм на "мажорный", то есть на здоровый лад. В результате поддерживается баланс энергетической зоны, которую и контролирует "ЭнергоДоктор".

При попадании в зону неблагоприятного излучения в "ЭнергоДокторе" возникает мощная наведённая противо-ЭДС (электродвижущая сила), направленная на затухание "неблагоприятного" излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне (40-70 ГГц). При этом в радиусе действия устройства не только гасится "вредное" излучение, но в противовес ему создаётся "полезное", которое приводит внутреннюю энергосистему человека в гармоничное состояние, "подтягивая" энергию ослабленных из-за болезней органов до нужного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... не иначе академик какой писал, или как минимум член (корреспондент).

Поскольку представленное help описание, сделано академиком, или членом, который корреспондент, то его трудно читать из-за обилия технических терминов и даже жаргонизмов. Приведу некоторые пояснения.

Хорошо известно явление т.н. «тремора» – непроизвольного дрожания всего тела или отдельных его частей - рук, век, языка, нижней челюсти и т.д. , который возникает вследствие мышечного напряжения, эмоционального возбуждения, воздействия холода, хронического алкоголизма и других естественных причин. Это дрожание имеет определенную частоту и размах (амплитуду). Мышечные сокращения при треморе приводят к «растягиванию-сжатию» клеток тела, что приводит к периодическому как бы «продавливанию» сквозь внутриклеточные мембраны ионов натрия и калия, в результате чего каждая клетка вашего дрожащего тела периодически становится полярной (с одной стороны имеет положительный, с другой - отрицательный заряд). Поскольку межклеточные мембраны ведут в электрическом отношении себя совсем по другому – как проводники, получается, что миллионы ваших таких полярных клеток соединяются последовательно друг с другом в направлении дрожжания.

Таким образом, ваше тело образует электрическую высоковольтную динамо-машину переменного тока, а поскольку оно в целом проводник, то по вам течет ток, образуя вокруг вас электромагнитное поле. Это и есть ваша аура. Ясно, что интенсивность ауры зависит от вашего внутреннего химизма и от физических параметров дрожи – амплитуды, частоты, определяемых, как говорилось, степенью вашего эмоционального возбуждения, озноба или хронического алкоголизма.

Электромагнитное поле ауры представляет сложное колебание, состоящее из высоких и низких частот, причем, установлено, что часть из них вредна для организма. Вот здесь и вступает в действие чудесный "ЭнергоДоктор". Он представляет собой «фильтр». Такой очиститель (т.н. «режекторный фильтр», «фильтр-пробка») был известен в других, более схоластических областях науки, но применительно к ауре – это пионерное достижение – прорыв знаний. Указано, что "ЭнергоДоктор", как по камертону, "настраивает" весь организм на "мажорный", то есть на здоровый лад. Это позволяет предположить, что в ноухау заложено очищение ауры только от «вредных частот», при этом три из них остаются, образуя музыкальный лад, в основе которого лежит большое (мажорное) трезвучие. Но даже из такой «науки», как музыка, известно, что мажорное трезвучие дрожания ауры будет иметь светлую окраску звучания организма.

Бойтесь появившихся многочисленных подделок "ЭнергоДоктор", они, из-за непонимания сути фильтрации аурального электромагнетизма содержат очистители с противоположной окраской – минорной, что в организме недопустимо. В малых порциях, некоторые «любители» в тщетном поиске «эстетико-аурических контрастов» используют комбинацию мажор- и минор- очистителей ауры, но круг таких лиц составляет ничтожное и презираемое меньшинство среди истинных пользователей "ЭнергоДоктора». Нам с такими - не по пути!

Здоровья и опасайтесь отвратительных китайских подделок "ЭнергоДоктора», которые не вызывают ни мажор, ни минор, а только какофонию ауры!

Изменено пользователем Kulau-leprous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойтесь появившихся многочисленных подделок "ЭнергоДоктор"..

Спасибо, что предупредил, Kulau-leprous. А то не ровён час, можно повредить телу - "высоковольтной динамо-машине переменного тока"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он - _http://www.antipsor.com.ua/map.html , море статистики по методике, которая "получила широкое распространение в современной медицине"

Я не понимаю, чего всякое дерьмо обсуждать? :(

Если сравнить номер телефона на сайте _http://www.antipsor.com.ua

с номером на сайтах:

_http://ekopulse.com.ua/ (прибор Экопульс КБ-700)

_http://vilno.com.ua/ (лечат остеохондроз прибором КБ-100)

_http://www.bawang.com.ua (китайские средства для выпадения волос - Баянг) :unsure:

_http://snor.com.ua/ (аппаратное лечение храпа во сне)

_http://footenergy.com.ua/ (стопотерапия от всех болезней)

_... да много еще сайтов

то можно увидеть, что номер телефона один на все методики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно увидеть, что номер телефона один на все методики.

Дак это и есть доказательство, что "методика получила широкое распространение в современной медицине" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

А вот и новая порция:

Вредные советы от Первого Канала (ОРТ) - _http://forum.1tv.ru/lofiversion/index.php/t52683.html

Вредные советы от "академии народной медицины" - _http://www.imedik.info/p/psoriaz/hotite-vilechit-psoriaz-begom-v-parikmaherskueu.html

Вредные советы от doctor.kz ("негормональный скин-кап") - _http://www.doctor.kz/content/3112.html

И, наконец, победитель на сегодня -

МЕГАРАЗВОД (да ещё и по цене полёта в космос) - _http://www.kletca.ru/diseases/skin/psoriasis.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наверное в юмор было запостить, админы перенесут если что куда надо :lol:. Вот только что пришло в личку сообщение, сижу со смеху помираю :) Если кому не пришло - цитирую тут

Zalex, suerte отправил вам сообщение с заголовком "помощь".

suerte написал:

======================================================================

Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я решила написать вам, потому что вы, возможно, ищете решение проблем, связанных с вашим здоровьем или здоровьем близких вам людей.

Я знаю человека, обладающего от рождения сильным биоэнергетическим даром.

Этот дар она использует для лечения людей уже больше 20 лет. Она справляется со многими, даже очень тяжелыми, болезнями. Имеет опыт успешного лечения псориаза и др. И вам она обязательно поможет!

Сейчас биоэнергетик Лора живет далеко от России, но она успешно лечит даже на расстоянии по скайпу (я так лечилась у нее), по фотографии и по телефону.

Если вам действительно нужна помощь, то вы можете записаться на лечение к Лоре через ее официальный сайт.... бла бла бла, тут идут ссылки.

Ппц, лечение через скайп это круто :unsure:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это шарлатан явно :lol: но наивный, думает, что тут кто то клюнет на такую глупость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо наверное в юмор было запостить, админы перенесут если что куда надо :lol:. Вот только что пришло в личку сообщение, сижу со смеху помираю :) Если кому не пришло - цитирую тут

Zalex, suerte отправил вам сообщение с заголовком "помощь".

suerte написал:

======================================================================

Здравствуйте! Меня зовут Таня.

Я решила написать вам, потому что вы, возможно, ищете решение проблем, связанных с вашим здоровьем или здоровьем близких вам людей.

Я знаю человека, обладающего от рождения сильным биоэнергетическим даром.

Этот дар она использует для лечения людей уже больше 20 лет. Она справляется со многими, даже очень тяжелыми, болезнями. Имеет опыт успешного лечения псориаза и др. И вам она обязательно поможет!

Сейчас биоэнергетик Лора живет далеко от России, но она успешно лечит даже на расстоянии по скайпу (я так лечилась у нее), по фотографии и по телефону.

Если вам действительно нужна помощь, то вы можете записаться на лечение к Лоре через ее официальный сайт.... бла бла бла, тут идут ссылки.

Ппц, лечение через скайп это круто :unsure:)

мне тоже пришло сегодня такое писмецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, лечение через скайп это круто :))

мне тоже пришло сегодня такое писмецо

Не берите в голову, разберёмся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...