Перейти к публикации

Лечение псориаза: методика Беляева и Рыжко


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Меня так прижал псориаз и псор артирит в особенности, что я купила всю лит-ру которая была в мед институте по поводу псора и щас медленно превращаюсь уже чуть ли не во врача-дерматолога, специализируегося по псориазу :)

Просто чета мне врачи ни хрена не помогают :) Приходица мне самой за них работу делать

Так вот в научной книжке Беляева и Рыжко "Псориаз. Псориатическая артропатия" я вычитала предлагаемый ими рациональный, безопасный и весьма четко обоснованный план лечения при обострении псора (перечислять научную обоснованность и эффективность этого метода не можу, так как у них тут расписанно это на несколько страниц мелким текстом).

Так вот. Больным псором , обратив. в диспансер всвязи с обострением псора(прогрессирующая стадия) необходимо немедоленно назначить двухнедельный курс лечения средствами, прерывающими появление новых высыпаний. Аспаркам по 2 таб 3 раза в день после еды, верошпирон по 2 таб утром и вечером(в 9.00 и 22-23.00) и 3% раствор бромистого натрия по 1 столовой ложке 3 раза в день после еды. Курс лечения 14 дней.

Так вот у меня началось жуткое обострение, причем сеня я выяснила почему. Оказываеца пятнышки мелкие высыпали по моему телу всему из-за блин лечения которое мне делали в БОЛЬНИЦЕ!!! ГАДЫ!!!! МАТЬ ИХ!!! :D

Дело не в этом, а в том что я начала принимать лекарства по вышеописанной методике, уверенна что она мне поможет, так как смысл там в том, что при обостренни калий и магний вымываеца из клеток и замещаеца там натрием, что губительно для клетки со всеми вытикающими от этого последствиями, а аспаккам-это соли калия и магния, верошпирон-мочегонное которое выводит натрий, но сберегает калий, а бромистый натрий-это успокоительное. кароче я уже брежу B)

Так вот к сожалению я перелопатила всю эту книжку, но так и не нашла такой же четкой схемы лечения псора при стационарной стадии.

НАРОД! ПОМОГИТЕ!

Кто лежал в больницах или у кого есть НОРМАЛЬНЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ лечащий врач, то плиз напишите мне схему лечения псора в стационарной стадии!!!

Например ВЕНГЕРСКУЮ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ или любую другую эффективную официальную медикаментозную схему лечения.(какие витамины, скока, кальций там и се такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лечение псориаза по венгерской схеме см. начиная от http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=113026

Также еще http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=118516

и http://psora.df.ru/psoriasis_hungary.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Уважаемые форумчане и гости форума, о своём опыте лечения по методике Беляева Г.М. и Рыжко П.П. рассказал Рома32 , => вот здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...