Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я из Кишинёва, Молдавия. Здесь у нас ничего такого и в помине нету. Есть просьба, может кто может купить и выслать мне это добро, я отблагодарю. Заранее спасибо.

зарегистрировалась только для того чтобы сказать. что сегодня купили крем Буренка. если Вам интересно пишите и я расскажу подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегистрировалась только для того чтобы сказать. что сегодня купили крем Буренка. если Вам интересно пишите и я расскажу подробно

Конешно нам интересно, такие вопросы можно и не задавать. :)

Ждём-с .... подробного рассказа... прямо тут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Тереза приобретала и Буренку, и Зорьку - http://psoranet.org/topic/2719/?do=findComment&comment=93655241 , результат их сравнения - здесь.

annaka, расскажи, как мажется, что происходит. А также - какой там написан состав Буренки, а то никто толком не смог этого сообщить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крем Любава для доения и ухода за кожей рук

350pdvr.jpg

Состав: 4 натуральных экстракта (ромашки, конского каштана, свеклы и календулы) и 3 натуральных масла (пальмовое, соевое и масло ши).

>Крем «Любава: формула 4+3» ; >отзывы, в т.ч. при псориазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из отзывов:

один парализованный мужчина Авдеенко Василий Всеволодович у которого вот уже 3 года не работала левая рука и висела как плеть. Он взял крем «Любава» и начал натирать им сначала всю кисть левой руки. И что Вы думаете: пальцы левой руки заработали. Он начал натирать этим кремом всю левую руку и рука отошла.

Парализованная рука заработала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парализованная рука заработала! :)

В зависимости от причины парализации иногда массаж может "пробудить" нервные окончания (не знаю как сказать правильно , по-медицински) и пальцам вернётся некоторая подвижность. Почему я про массаж говорю - потому што сказано "... начал натирать им сначала всю кисть левой руки ",это то же, что и массаж. При деле ли крем Любава в данном случае или нет - не знаю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Всем добра! Может быть,я просмотрела такую тему на форуме,тогда прошу прощения...Прочитала где-то,что применяют этот крем при псориазе...Попался-купила...На вид очень приятный,невонюч,нежная консистенция,увлажняет.Вот помазала 2 дня,остерегаюсь.Может кто тоже испытывал?Вот что пишут про этот крем:

Описание продукта:Лечебно-профилактический препарат с флорализином. В 2001 г препарат был удостоен высших наград Госстандарта России – Золотого и Платинового знаков качества.Назначение продуктаПрофилактика и лечение заболеваний кожи сосков вымени (сухости, трещин, ссадин, эрозий и т.д.)

Применение крема для доения «Зорька» обеспечивает сокращение заболеваемости коров маститами, что способствует увеличению молочной продуктивности.Фармакологические свойства• содержит комплекс биологически активных веществ;

• обладает противовоспалительным эффектом;

• ускоряет заживление мелких ран, ожогов, ссадин, мест укуса насекомыми;

• усиливает регенеративные процессы в тканях. Состав продуктаФлорализин, вазелин ветеринарный, вода дистиллированная, консервант, эмульгатор. Действие крема обусловлено флорализином. Флорализин содержит комплекс биологически активных веществ, экстрагированных из природного сырья: фосфолипиды, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины А и Е и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид очень приятный, невонюч, нежная консистенция, увлажняет.Вот помазала 2 дня, остерегаюсь. Может кто тоже испытывал?

Немало форумчан его испытывали с хорошими результатами, прочти тему с начала. А чего остерегаться?:blink: ну да, для коров он, но из >Описания, по-видимому, соответствует действительности, что "Крем не обладает токсичностью, не вызывает раздражения кожи вымени животного и рук доярок... не изменяет органолептических, физико-химических и других показателей молока."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом дочке лечили лишай кошачьей мазью.Называется "мазь ЯМ".Применяется для лечения животных при экземах,дерматитах,

трихофитии и других кожных заболеваниях.Может и при псориазе подходит7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Myshka)

У нас есть тема про эту мазь => Применение мази Ям БК * ветпрепарат для лечения псориаза? , там немного написано, но есть и положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо RedMen.Сижу и думаю лишай ли это был ? Девочке 17 лет. Где она его взяла ? Начался с укуса комара .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишай - общее название, псориаз тоже лишай (да и с укуса комара также может начинаться). На каком месте был "лишай", Мышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю как это место поточнее назвать,наверное облость декольте.Был укус.Долго чесался.Заклеела на ночь пластырем,чтоб не расчесывать.

Кода утром сняла на этом месте был четкий красный ободок,а внутри ободка вроде как нормальная кожа.Когда начали лечить шелушилось и

внутри.Самое интересное кошку предлагали тоже полечить для профилактики,но яне дала животину мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу удержаться и не спросить, вопрос так и напрашивается - а дочку дала мучить? :D :blink:

Польза-то была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку дала. Кошку пришлось изолировать,чтоб не заразилась от дочки :blink: Дочку вылечили. А кошке повезло больше - лечения ей удалось избежать, до сих пор жива и здорова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
начала полностью облазить кожа на ладонях - мазал "Дбайлива доярочка" - аналог "Зорьки".

"Дбайлива доярочка" - аналог "Зорьки" - это несколько сильно сказано, в ней нет флорализина, вот незатейливый состав доярочки (здесь):

100 г препарата содержит действующие вещества:

ретинол ацетат 300 000 МО;

токоферол ацетат 0,6 г;

экстракт ромашки 1,0 г;

глицерин 7,0 г.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Решила и я помазаться вет.мазюкой. Купила "Зорьку", дешевая - 40руб. 200 г. Намазала вчера голову, коса на подушке не лежит утром - значит мазать можно. Кто пробовал на голове? Какие результаты? На утро - корочки хорошо поднимаются, голова не очень жирная (от солидола и салицилки например по-жирнее будет), меньше зуда. На туловище - хорошо смягчает. Мазилка понравилась - белая и не воняет, хотелось бы чтобы еще и помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался про "Зорьку",побежал купил.Намазал все тело после ванной,утром проснулся от сильнейшего ЗУДА!!!!!Машонка распухла и горит словно кипятком облил(выглядит также)!!!!причем ее не мазал (видно с пятой точки попало),а телу даже хорошо,корка сошла и не стягивает :)Жду утра или в КВД или в аптеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на аллергию. Надо было на маленьком участке попробовать. А сейчас принимай антигистаминное что-нибудь, супрастин, тавегил, зиртек и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для снятия воспаления с кожи и сухости ,не обязательно Зорька с флорализином

Выше упоминалась "Дбайлива Доярочка",

а я порекомендую " Фитосепт" состав: 20% процентов настойки календулы,5% облепиховое масло ,и основа ланолин, я на Фитосепте уходила с гормональных мазей.

Я знаю в РФ есть аналоги ,просто надо состав смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на аллергию. Надо было на маленьком участке попробовать. А сейчас принимай антигистаминное что-нибудь, супрастин, тавегил, зиртек и т.п.

Я на маленьком пятне и попробовал,только потом все намазал .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

И это у меня под боком такое чудо делают. А я уже 10 лет не знаю, чем с пяток псор свести. Вот перешел опять на летние ботинки...пятки, в районе ахелеса натирает и они трескаются. Срочно надо пару остановок проехать до производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

мне вместо зорьки в зоомагазине предложили крем ночка - сказали то же самое, даже лучше.

Кто нибудь пробовал?? Цена конечно копеечная http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2377&id=6884

но на себе испытывать не хочется мазь для коров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав неплохой, но сказать "то же самое, даже лучше" было бы неверно - нет флорализина (по легенде, это: вытяжка из мицелия грибов, содержащая ферменты с коллагенозной активностью, коэнзим Q10, фосфолипиды, витамины, минералы), который присутствует в "Зорьке" и "Силе леса" - см. в Избранных советах и рецептах заметку http://psoranet.org/...d0%be%d0%bc-r72 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

У крема"Зорька" оказался удивительно приятный побочный эффект.Он разглаживает мелкие морщинки(испытано на себе) и еще его применяют при целлюлитах как массажное масло.Только добавляют для отдушки эфирные масла(это соседка проговорилась,она в клинике косметологом работает).Если псориаз не вылечим, так хоть красивее и моложе станем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...