Перейти к публикации

Хроническая диарея


Иришка

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я здесь новенькая, и немного не по теме. Я начала принимать АСД неделю назад, начала с капли , дошла до 15 и пока придерживаюсь такой дозировки. Начала пить этот препарат для оздоровления организма и в надежде избавиться от синдрома раздражённого кишечник (хрон. диарея), кишечник мой стал работать ещё интенсивней :) , но.... на ноге у меня лопнул сосуд, и синяк не проходил 2 недели практически никак, представьте мое удивление (а я тоже очень скептически относилась к этому препарату, убедил принимать любимый человек), когда через два дня приема АСД я увидела что синяка НЕТУ. совсем!!!!!!! Я думаю, что это великолепное средство для людей страждущих заболеваниями сосудов! Извините ещё раз что не по теме, но очень хотелось поделиться приятными впечатлениями от этой Целебной Вонючки, а запах да...пока не понюхаешь, не поверишь по рассказам, что это жуть...Но надо его пить с благодарностью за то, что он излечивает организм, как говорится нет худа(запах АСД) без добра(исцеление АСД) :) Так что жду положительных результатов и для кишечника. Всем желаю выздоровления и главное ТЕРПЕНИЯ, ведь ваше здоровье стоит того, чтобы за него побороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я здесь новенькая

Здравствуйте! Таким девушкам памятники ставить надо! :) (только за то что переносит это жуткий запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку :)

Давайте не будем закатывать истерик и рассказывать о знакомых своих знакомых. А давайте так: у меня псориаз в такой-то форме, лечилась АСД, результаты и фото до и после.

Извините, истерик я не закатывала, а по-поводу знакомых и незнакомых...Для чего тогда этот форум, разве не для того чтобы именно об этом говорить? Да, у меня нет псориаза, слава богу, и мне искренне очень жаль что вы с ним столкнулись, но почему я не могу поделится тем, что знаю наверняка?! Может быть это кому нибудь сомневающемуся прибавит мужества, раз черырёхлетний ребёнок смог пить, то и взрослый обязан смочь :)

Изменено пользователем ddSat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Извините, истерик я не закатывала, а по-поводу знакомых и незнакомых...Для чего тогда этот форум, разве не для того чтобы именно об этом говорить? Да, у меня нет псориаза, слава богу, и мне искренне очень жаль что вы с ним столкнулись, но почему я не могу поделится тем, что знаю наверняка?! Может быть это кому нибудь сомневающемуся прибавит мужества, раз черырёхлетний ребёнок смог пить, то и взрослый обязан смочь :rolleyes:

Странно все это.

Вы, с хронической диареей, идете на сайт людей больных псориазом, что бы рассказать, что АСД вам помог от синяка на ноге, потому что вас заставил пить препарат ваш любимый, но от дрисни не помог(? - это вопрос).

Рассказав нам о чудо препарате, вы не ушли искать форум дристальщиков, а остались здесь и начали яростно защищать "панацею", рассказывая сказки про 4 летнего ребёнка которого насильно заставляли пить АСД и ребенок вылечился, но не от псориаза.

Спрашивается: Ваша цель пребывания на данном форуме, где тусуются люди болеющие псориазом? Разрекламировать препарат?

Вы пили препарат - молодец! Герой - памятник за мужество, Вам!

Но для чего разводить флейм в этом топике, где люди делятся реальными фактами своего лечения от псориаза? Фактами как положительными так и отрицательными!

Я верю MOTOR4! потому что он болен псором и ищет любые пути избавления от него (а когда псор припечёт то и гавно жрать будешь), а вот Вам Иришка не верю.

Вы здесь чужой и посторонний человек, рассказывающий сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это.

Вы, с хронической диареей, идете на сайт людей больных псориазом, что бы рассказать, что АСД вам помог от синяка на ноге, потому что вас заставил пить препарат ваш любимый, но от дрисни не помог(? - это вопрос).

Рассказав нам о чудо препарате, вы не ушли искать форум дристальщиков, а остались здесь и начали яростно защищать "панацею", рассказывая сказки про 4 летнего ребёнка которого насильно заставляли пить АСД и ребенок вылечился, но не от псориаза.

Спрашивается: Ваша цель пребывания на данном форуме, где тусуются люди болеющие псориазом? Разрекламировать препарат?

Вы пили препарат - молодец! Герой - памятник за мужество, Вам!

Но для чего разводить флейм в этом топике, где люди делятся реальными фактами своего лечения от псориаза? Фактами как положительными так и отрицательными!

Я верю MOTOR4! потому что он болен псором и ищет любые пути избавления от него (а когда псор припечёт то и гавно жрать будешь), а вот Вам Иришка не верю.

Вы здесь чужой и посторонний человек, рассказывающий сказки.

Знаешь, мне больше делать нечего , как заходить на ваш форум и рассказывать "сказки". Я просто искала в поисковике отзывы об АСД и наткнулась на него. И ещё я хотела поделится впечатления от приёма и не больше, почитать другие отзывы, какая разница псор или нет. А ты друг - хам и грубиян, :rolleyes: что за слова "дрысня", тьфу, я же тебя не называла плешивым (да простят меня остальные) , да и никому не хамила в отличие от тебя. И мне абсолютно наплевать верят мне грубияны вроде тебя или нет. Флейм, как ты выражаешься, я не разводила...Хотелось общения, понимания и моих проблем, но, к сожалению, рассчитывать на это было глупо...Смысл мне что-то рекламировать??Этим пусть занимаются другие люди, или тема про АСД была создана исключительно для того чтобы обгаживать этот препарат?, я думала в других целях...А теперь ты можешь меня забанить, меня - злостного рекламщика :rolleyes: , извини, не посмотрела модератор ты или нет, я думаю другие люди восприняли меня более спокойно, ведь не я одна писала что-то положительное об АСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты друг - хам и грубиян, :rolleyes: что за слова "дрысня", тьфу,

Мы так в армии понос у солдат называли. Нормальное слово.

А почему я хам? Не люблю людей, которые сюда заскакивают на огонек потрындеть ни о чем, да еще и поучить как правильно лечиться от псориаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так в армии понос у солдат называли. Нормальное слово.

Ну я в армии не была, поэтому мог бы и покрасивее слово найти, я же не смеюсь над вашими проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в армии не была, поэтому мог бы и покрасивее слово найти, я же не смеюсь над вашими проблемами...

Да я вроде то же не смеялся над твоей проблемой, может просто вам девушкам грубо читать такие слова...ну а слова красивые и народные, не то что медецинско-гламурные - диарея, желудочный грипп...

Об этом явлении даже люди поют http://www.mygid.com/mp3/download.php?id=283809

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде то же не смеялся над твоей проблемой, может просто вам девушкам грубо читать такие слова...ну а слова красивые и народные, не то что медецинско-гламурные - диарея, желудочный грипп...

Об этом явлении даже люди поют http://www.mygid.com/mp3/download.php?id=283809

Как по мне, то лучше пусть будет медицинско-гламурненько...Кстати, хотела послушать этот шедевр, :rolleyes: и поняла, что рекламщик оказывается ТЫ, ведь там надо денюжку заплатить за скачивание песни, не дождёшься хитрец :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так в армии понос у солдат называли. Нормальное слово.

А почему я хам? Не люблю людей, которые сюда заскакивают на огонек потрындеть ни о чем, да еще и поучить как правильно лечиться от псориаза.

Я не тырындела ни о чём, и по-моему не учила и схемы не расписывала о том, как лечиться от псориаза. Тырындишь по-моему ты, чего вообще возмущаешься?? Я что не имела права оставить свой отзыв? Странно как-то. Злой вы товарищ майор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, какой умный чел был этот Платон!

То, что дед называет "дрыснёй", медики называют язвенным колитом - точно такая же болезнь-состояние аутоиммунной природы, как и псориаз, столь лелеемый и выделяемый из прочих витилиг. Поэтому и нет ничего неправильного в том, что АСД здесь представляет в частности Иришка, и нет ничего удивительного, что он ей помогает.

И, кстати, любой грамотный энтеролог скажет, что весь этот колит - от мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите пожалуйста, у моего близкого человека, сезонно, кожа начинает покрываться мелкими чешуйками на ладонях, ягодицах и спине, ничего вроде бы сильно не видно, но на ощупь неприятно очень. Вам не кажется что это и есть псориаз, только в незначительном проявлении? Дело в том, что ему ставили диагноз нейродермит, но насколько я знаю, моя мама страдает этой болячкой, что присутствует зуд, а у него этого нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, какой умный чел был этот Платон!

То, что дед называет "дрыснёй", медики называют язвенным колитом - точно такая же болезнь-состояние аутоиммунной природы, как и псориаз, столь лелеемый и выделяемый из прочих витилиг. Поэтому и нет ничего неправильного в том, что АСД здесь представляет в частности Иришка, и нет ничего удивительного, что он ей помогает.

И, кстати, любой грамотный энтеролог скажет, что весь этот колит - от мозгов.

Но у меня не язвенный колит, а то что от мозгов - это точно, ни один гастроэнтерлог мне не назначил того, что помогло бы в моём случае...Хотя всё началось с банального дисбактериоза, потом у меня случилось горе и видимо на нервной почве всё и началось. Я честно говоря уже замучилась, 2 года сижу на имодиуме, который кстати, влияет на нервные окончания в кишечнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и временный эффект никто не описывает. Нет таких данных, ну нет, что я сделать могу? :)

Никто не "наезжает" на препарат как таковой. Стотыщ раз уже про это писано, не АСД, а его применение на людях, отсутствие данных о препарате его свойствах и т.д. (см. на 3 страницы выше). Он может, лечит сопли за 30 секунд (замечательно!), он может, лечит воспаление пяточного нерва (супер!!!), но к нам это не имеет ни малейшего отношения, и посему не интересно ни на копейку, нет смысла бицца апстену и друг с другом, просто нет предмета для дискуссии, нету его, не-ту, как бы это ещё объяснить...

--------

Как работает УФБ - известно и описано (у нас тоже), в двух словах - это локальный иммуносуппресор + стимулятор в.Д. :)

А что такое СДВГ, синдром дефицита внимания и гиперактивности?

К сожалению, я так понимаю лекарства тоже дают временный эффект?! Очень жаль. Что же это получается, всю жизнь мучаться ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите пожалуйста, у моего близкого человека, сезонно ( весна, осень), кожа начинает покрываться мелкими чешуйками на ладонях, ягодицах и спине, ничего вроде бы сильно не видно, но на ощупь неприятно очень. Вам не кажется что это и есть псориаз, только в незначительном проявлении? Дело в том, что ему ставили диагноз нейродермит, но насколько я знаю, моя мама страдает этой болячкой, что присутствует зуд, а у него этого нету...

Мой вопрост так и повис. Ответьте пожалуйста, если несложно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я так понимаю лекарства тоже дают временный эффект?! Очень жаль. Что же это получается, всю жизнь мучаться ?

Зачем же всю жизнь?

Как там Платон сказал: только образом жизни, пока для этого ещё есть время. Обратитесь к психологу - специалисту по психосоматике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а что вы едите? Может вам попробовать определиться с вашим питанием, например многие не переносят лактозу и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что курил аффтор? И что такое АСД? Зачем его пьют, раз он воняет хуже чем г-но ада?

/тоскливо рассматриваю свой меддиплом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подскажите пожалуйста, у моего близкого человека, сезонно, кожа начинает покрываться мелкими чешуйками на ладонях, ягодицах и спине, ничего вроде бы сильно не видно, но на ощупь неприятно очень. Вам не кажется что это и есть псориаз, только в незначительном проявлении? Дело в том, что ему ставили диагноз нейродермит, но насколько я знаю, моя мама страдает этой болячкой, что присутствует зуд, а у него этого нету...

Иришка, никто заочно не поставит диагноз, а заниматься гадалкингом - дело бесполезное. Вменяемый доктор (а лучше не один) должен посмотреть и вынести свой вердикт. На расстоянии, по описанию "какие-то чешуйки" разве можно определить что это такое? И лечить будете тоже так же - непонятно чем неизвестно что. Нет, это не выход, диагноз должен ставить врач, а тут могут только предполагать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что курил аффтор? И что такое АСД? Зачем его пьют, раз он воняет хуже чем г-но ада?

/тоскливо рассматриваю свой меддиплом/

Это такое же примерно вещество как деготь, только животного происхождения. А пьют? Фиг знает зачем, за тем же что и ртуть, мышьяк и прочую отраву - хотят вылечиться.

Дёготь то же не парфюмом пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, а что вы едите? Может вам попробовать определиться с вашим питанием, например многие не переносят лактозу и пр.

Дорогая Уайта, дело в том что я сидела на спецдиетах, чуть ли не на одном рисе но бесполезно, это уже скорее проблема психологического характера и я уже это сама понимаю, дело в том что сейчас я работаю и находить время для поисков врача особо нету, психолога мне хорошего надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...
Дорогая Уайта, дело в том что я сидела на спецдиетах, чуть ли не на одном рисе но бесполезно, это уже скорее проблема психологического характера и я уже это сама понимаю, дело в том что сейчас я работаю и находить время для поисков врача особо нету, психолога мне хорошего надо!!!!

Скажите,а анализ Вы пробовали сдавать?

Кал, пардон, на дисбактериоз, наличие простейших, грибов и т.д. Например, в институт Габричевского. Только надо сразу вести :) , а не на ночь в холодильник-а утром ехать :)

А еще сразу можно начать пить нормофлорин - это жидкие пробиотики. Гадость, но после АСД Вам ничего не страшно.

Вместо имодиума пейте кору дуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Уайта, дело в том что я сидела на спецдиетах, чуть ли не на одном рисе но бесполезно, это уже скорее проблема психологического характера и я уже это сама понимаю, дело в том что сейчас я работаю и находить время для поисков врача особо нету, психолога мне хорошего надо!!!!

И еще это бывает вызвано нехваткой ферментов. Можно провести курс Панзинорма, лучше но дороже - Креон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...