Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хочу рассказать вам вот такую историю...

На прошлой неделе в одной из белорусских газет нашла объявление, что, мол, в поликлинике 6 в 12 часов в воскресенье состоится встреча с профессором из Москвы, который расскажет о новом способе избавления от псориаза.

Решила сходить.

Где-то в 11.50 мы с мамой заходим в эту самую поликлинику 6... В холе нас встречает такой весь стильный и дорогой мужчина. "Вы на встречу по псориазу? Там уже нет месте в зале, так что вам придется подождать минут 40, потом ещё раз прослушаете все. Но препарат можно купить."

"Ясно,- подумала я. - Это просто реклама." Только вот осталось узнать, что же конкретно нам втюхивают!

Зал был забит народом, а на сцене стоял мужик в очках и показывал патенты на "чудо лекарство"!

Но самое интересное было на коридоре! Толпа (в основном из людей пожилого возраста) покупала "Витапсор"! Все явно надеялись, что это и есть та самая панацея, которая навсегдп их избавит от псориаза! Стоит 30 $. Для на, белоруссов, это очень много. Пенсия нынче 50$.

Я уже развернулась уходить со словами "Все это фигня! Вы хоть ванну примите с ним!", как ко мне подошла женщина и спросила, так чем же лечиться. "А вы знаете про Карталин?"-спросила я. Отрицательный ответ меня не убедил, потому что у нас нет ни одной мази на основе солидола! Я ей все рассказала про неё и дала телефон мужчины, который является представителем фирмы и продает Карталин на территории Беларуси.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная история. Неужели солидольные компании не додуются сделать подобную акцию?

Кстати, добро пожаловать, Barabaka .

И еще, солидоловые мази помогают не всем, но так как ты все прочитала, то думаю ты готова к такому повороту. Конечно, я надеюсь, что тебе поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...