Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прочитал очень интерестную статейку вот ссылка http://www.ntpo.com/patents_medicine/medic...dicine_15.shtml кто что прокоментирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно всё это. Ксимедон - Т-хелперный иммуностимулятор. При псоре эти клетки наоборот необходимо подавлять, а он их стимулирует и поднимает иммуниет. Что-то тут не так, какое-то гонево у журналистов случилось, похоже.

Иммуностимулирующий эффект ксимедона доказан в экспериментах, выполненных в системах «in vitro» и «in vivo», а также полностью подтвержден в клинике 7, 34—36. Воздействие препарата реализуется путем индукции экспрессии CD2+ молекул, FCgR и С3bR на мембране иммунокомпетентных клеток, усиления метаболических процессов в клетке за счет активации внутриклеточных ферментных систем и синтеза ДНК, что приводит к стимуляции T– и B-систем иммунитета с увеличением абсолютного содержания CD4+ и CD19+ клеток, инициации пролиферации и дифференцировки костномозговых предшественников T-лимфоцитов по хелперному пути, повышению функциональной активности T-лимфоцитов, стимуляции фагоцитарной активности нейтрофилов и макрофагов с увеличением показателя завершенности фагоцитоза. ....

Доказана способность ксимедона корригировать вторичный иммунодефицит при целом ряде заболеваний 38—45. По эффективности ксимедон равен левамизолу, опережая его по влиянию на теофиллинрезистентные лимфоциты и регуляцию уровня IgA, значительно превосходит T-активин и метилурацил и отличается от левамизола отсутствием токсичности.

Investigator, чё скажешь, как спец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещепару ссылок. даже оборонщики его производят, может протестировать?

http://www.tatpharm.ru/index.php?cat=rwa&a...D%5Bvalue%5D=18

http://www.niikristall.ru/index.php?id_page=111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут http://www.mediasphera.ru/journals/vestnik/detail/31/60/ пишут что

Иммуномодулирующий эффект ксимедона проявляется нормализацией Т-клеточного звена иммунитета: абсолютного количества лимфоцитов (1,402±0,074·109/л), Т-лимфоцитов (0,768±0,066·109/л), Т-хелперов (0,3808±0,0601·109/л), а также устранением дисбаланса иммунорегуляторных клеток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается только в фирменных аптеках Татхимфармпрепараты в г Казани, есть ссылка на эти аптеки, уж очень хочется его протестить! :(

http://www.tatpharm.ru/index.php?cat=re

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько оно там стоит?)

Странно что продается только в Казани. Ни в Москве, ни в Питере нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если куплю обязательно пройду курс по указанной методике

магнипсоры с карталинами мне не помогают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Решил протестировать данный препарат, заказал сегодня цена вроде несмертельная :blink: 298 рублей за упаковку ну может, о результатах буду информировать, если конечно интересно.Хотя может кто уже пользовался расскажите был эффект или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил протестировать данный препарат, заказал сегодня цена вроде несмертельная :blink: 298 рублей за упаковку ну может, о результатах буду информировать, если конечно интересно.Хотя может кто уже пользовался расскажите был эффект или нет?

Скажи пожалуйста ты где заказал,я тоже хочу попробовать.не нашла. ни где в наличии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста ты где заказал,я тоже хочу попробовать.не нашла. ни где в наличии нет.

инфа в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта "Татхимпрепараты"

Препарат КСИМЕДОН отправляется по почте наложенным платежом. 1 упаковка - 50 таблеток стоит 220 руб. и плюс наложенный платеж. Заявку с указанием полного почтового адреса, ФИО, телефонов. Вы можете прислать на ящик pressa@tatpharm.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал через розничный отдел "Татхимпрепараты" по 298+ 60. рублей на упаковку и почтовые расходы. тел. 8(843) 263-86-96. высылают наложенным платежом.в среднем говорят заказ идет дней 10.правда по поводу псориаза ничего конкретного в отношении продолжительности приема не сказали((( так что придется методом тыка.побочных эффектов в применении говорят не отмечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Я то-же хочу попробовать Ксимедон, цена вроде не большая, но чего-то тут не вижу кто пробовал и кому как помог... У меня ноги (икры) сзади на 30% бляхи, сверху спереди сошли сами как-то за пару лет, на руках (бицепсах) было то-же 30%, осталость примерно 5%. Уходит сам, но годами. Алкоголь крепкий влияет худо на псориаз, если в праздник выпью стакан водки - у носа появляется бляха 1*1см и снимается только Элокомом...

Кто пробовал Ксимедон? Вреден ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо
закончил 4 недельный курс ксимедола по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.стадия осталась стационарной)).К сожалению эффекта лично на меня не произвел,правда и в инструкции про лечения псориаза не говорится.Принимал после лечения карталином.Во время лечения старался соблюдать диету (ну окромя праздников).наружно для чистоты эксперимента и смягчения кожи детским кремом.ну что ж будем дальше искать). если кто то еще пробовал пишите,интересно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
закончил 4 недельный курс ксимедола по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.стадия осталась стационарной)).К сожалению эффекта лично на меня не произвел,правда и в инструкции про лечения псориаза не говорится.Принимал после лечения карталином.Во время лечения старался соблюдать диету (ну окромя праздников).наружно для чистоты эксперимента и смягчения кожи детским кремом.ну что ж будем дальше искать). если кто то еще пробовал пишите,интересно!!

Пронь, напиши может эффект проявил себя позже.

Или надо увеличить курс лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 год...

Советую!  Вот уже год пользуюсь этим препоратом, советую всем друзьям.  Более дорогие препораты брать смысла нет, совсем не лечать.  Была пневмония, быстро вылечалсь, быквально за 4 дня. Может кого то смущает цена, но как говориться на здоровье не экономят и правильно говорят, потому что лекарсто стоит своих денег.  Все симптомы, как рукой сняло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тереза сказал:

 

Симптомы чего?

Пропала температура, стала чувствовать себя намного лучше, нет усталости и разбитости. 
Пропала боль в горле. 
:)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...