Перейти к публикации

Китайская народная, блатная, хороводная!


Рекомендованные сообщения

zhuliki.jpg

Плеер увеличит ваш бюст и подарит наслаждение французским манером! (многабукаф - в оригинале, кистей Здорового Скептика)

Прибор реализует новую французскую концепцию, согласно которой процесс оздоровления и ухода за грудью должен приносить наслаждение. Массаж с особой частотой биотоков стимулирует развитие жировых клеток в груди и тем самым увеличивает молочные железы, это делает грудь полной, упругой, эластичной и четко очерченной. Установка функции МР3-плеера позволяет совместить в одном приборе уход за грудью и наслаждение музыкой. Мечта многих женщин о красивой груди с ашим прором станет реальностью.

- А это не хвост, внучка - сказал волк и густо покраснел.

Дети! Присылайте свои рисунки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю фотонную ортопедическую подушку!

Подушки, унучек, нэмае - могу предложить Биотрусы с нанофотонами :)

Кстати, обратите вынимание:

бывает диагноз "воспаление таза" (а воспаление мочалки бывает? Пелотки - да B) ) ;

геморрой - это заболевание урологической сферы,

а потенция бывает как половая, так и бесполая

(об этом надысь истёк ядом Военврач, он же uncle_doc, он же Злой Критик

и куча других кликух в законе... пардон, в Рунете:

О бесполой импотенции, проветривании клещей и плацентарной кулинарии

muzhskie-trusy.jpg

Повторяю призыв: Дети! Присылайте свои рисунки!

Изменено пользователем elusaveng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки, унучек, нэмае - могу предложить Биотрусы с нанофотонами :)

Да мы уже давно применяем для лечения псориаза нанотрусы - http://huashen.biz/ru/trusim.shtml и карточки с биофотонами от "всего" на свете B)

А специальный стакан ХуйАншень (да простят меня модеры - из названия слов не выкинишь) http://huashen.biz/ru/stakan.shtml очишает воду и повышает крепость водки!

Кстати помогают 100% при одном условии - если сильно-пресильно в эту хню верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Повторяю призыв: Дети! Присылайте свои рисунки!

Да пажалста -

http://medrelax.narod.ru/pribor2.htm

http://www.tiensworld.com.ua/index.files/priboru.htm

http://blago.vkpd.ru/index.php?menu=katalo...;grups_m=k_full

http://snh.lifekaif.ru/use_snh.htm - рассеиватель энергии (гусары, молчать!)

http://www.zdorovie-vsem.ru/medicine-chinese.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки, унучек, нэмае - могу предложить биотрусы с нанофотонами..

Как так нет подушки? B) абыдна блин... там же написсано

биоэнергетический матрац (высказать предположение о том, какой эффект дает этот матрац, я стесняюсь), инфракрасное одеяло и наматрасник (по утверждению продавцов этих одеял с подогревом, их излучение мало того что насмерть убивает микробов и вирусов, так еще и выгоняет из организма токсины и шлаки!), а также фотонная ортопедическая подушка. Межзвездная, не иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пажалста - medrelax.narod.ru... tiensworld.com.ua и т.п. medicine-chinese.htm

Ужас-ужас-ужас...

Сделай добрость, зайди на http://www.fraudcatalog.com/ и, если лень самому размещать (тем более что сайт сделан ужасно неудобно - например, чтобы ввести описание в каталог, надо сначала набрать его в сторонке, а потом всунуть в мааахонькую щёлочку), хотя бы пошли список через форму обратной связи.

А больше всего меня впечатлило это:

"Синтэй"... награждён золотой медалью И.И.Мечникова "За вклад в укрепление здоровья нации" РАН.

Не МАНЭБ и даже не РАЕН - наименее зловонной из этих куч самозванных академиков, а РАН! Странно, что стакану, трансмутирующему свинец и фтор в биофотоны, и прочей продукции на букву "Ху" ее не дали...

Дайте мне другой глобус!

Кстати, биотрусы меня ужасно огорчили. Я-то думал, это местного, екатеринбургского разлива (заметку и фоту я взял из тамошней газетки) - ан и тут made in China! Подрезали крылья патриотизму!

И что, действительно помогает от болезни Урктрит – воспаление мочеиспускательного канала :) ? И от болезни Сахарный диабет (Проявления: боль внизу живота, в промежности и заднем проходе, частое мочеиспускание, жжение в мочевыводящих путях, выделения из мочевого канала, частые боли в пояснице) B) ?

Мать-мать-мать...

А стирать их можно? Или от этого биофотоны вымоются, и надо носить весь гарантийный срок, не стирая и даже не выворачивая активными элементами наружу (желтый - спереди, коричневый - сзади) :) ?

Изменено пользователем elusaveng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати помогают 100% при одном условии - если сильно-пресильно в эту хню верить!

Кореш! Фигню порешь! На 100% не помогает даже цианистый калий! (Распутину вот не помог :) )

Наверное, плацебо-эффект чаще проявляется у более внушаемых (упоминаний об исследованиях именно этого аспекта не встречал, но специально этим и не интересовался).

Эффект плацебо при клинических исследованиях новых препаратов в контрольных группах ощущают в среднем 30-40% участников. И умеренно выраженные побочные эффекты, что любопытно - столько же. Это для противоаллергических препаратов, антидепрессантов и т.п., когда группу контроля можно вообще не лечить - большого вреда не будет. (При испытании лекарств от болезней, требующих обязательного лечения, чаще всего контроль лечат по обычной схеме, а опытную группу - по ней же плюс исследуемый препарат, или одно из нескольких лекарств заменяют на новое, и т.п.).

Плюс 30-50% телесных болезней имеют психосоматическую природу - например, в результате скрытой депрессии. Теоретически это должны знать все врачи и соответственно почаще искать причину в подсознании, но на практике это куда сложнее, чем прописать таблетки (мази, уколы, физиотерапии...). Так что все эти зелья и биофотонные прокладки действительно многим помогают, но не 100%, а, наверное, 5-10% от общего числа их потребителей. А остальные не просто потеряют деньги. Пардон за баян, но повторю эту банальность: если хотя бы 0,001% одураченных придёт к онкологу на год позже, запустит гипертонию и т.д. - B) им!!!

И, раз уж старый Мазай раззвезделся в сарае: официальная медицина лучше всего-то раза в полтора!

clinical_evidence.jpg

Комментарии - в тексте (Доказательная медицина как средство продвижения лекарственных средств.) И это - данные об официально утвержденных препаратах и методах, а не о БАДах и нанотрусах! Правда, хочется верить, что лекарства, физиотерапии и т.п. с сомнительным эффектом применяют чаще в несерьезных случаях, когда и само пройдёт. Но надежда эта ни на чём не основана, просто ИМХО.

А если еще добавить, что многие новые средства эффективнее выпущенных на рынок десятью годами раньше аналогов на 1-3%, а дороже в 2 раза, и тем более - что время от времени какой-нить концерн ловят на фальсификации результатов разработок и испытаний, сокрытии данных о побочных эффектах и прочие гадости (ссылки искать лень), то совсем грустно становится...

Хотя лично я, если бы жил 100 лет назад, был бы уже как минимум дважды покойником. А скорее и больше двух: надо и прививки учесть, и мелкие болячки, которые благодаря антибиотикам прошли, не развившись ни во что серьезное, и т.д. и т.п.

Пойду выпью за здоровье докторов (хороших) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, что не совсем по теме псориаза, но... китайские поделки - это что то, мой мосх иногда просто клинит... Так как в оригинале многа букф, то просто выкладываю ссылку - наслаждайтесь ибо вечер перестанет быть томным с кЕтаЙскими кубиками со сказками, именуимыми в простанородье "Перфонтана" B) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореш! Фигню порешь! На 100% не помогает даже цианистый калий! (Распутину вот не помог B) )

Наверное, плацебо-эффект чаще проявляется у более внушаемых

Да нет 100% это работает! Например каждый раз покупая карточку с биофотонами АОЦИ (х/з от чего она, но нужная вещь!) я с удивлением обнаруживаю в своем бумажники уменьшения количества денежных купюр. Причем чем больше покупаешь карточек, тем меньше становится купюр.

Разве не работает данный тип карточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, что не совсем по теме псориаза, но... китайские поделки - это что то, мой мосх иногда просто клинит... Так как в оригинале многа букф, то просто выкладываю ссылку - наслаждайтесь ибо вечер перестанет быть томным с кЕтаЙскими кубиками со сказками, именуимыми в простанородье "Перфонтана" :) :D :D

B) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, что не совсем по теме псориаза, но... китайские поделки - это что то, мой мосх иногда просто клинит... Так как в оригинале многа букф, то просто выкладываю ссылку - наслаждайтесь ибо вечер перестанет быть томным с кЕтаЙскими кубиками со сказками, именуимыми в простанородье "Перфонтана" :) :) :)

кубики супер. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронетрусы из китайских кало- ссальных наномеготрубок существуют! %)

Китайские учёные создали ещё одну форму углерода. «Колоссальные углеродные трубки» внешне похожи на волокна хлопка, вот только прочность их – в 30 раз выше, чем у кевлара, из которого делают бронежилеты. При этом трубки невероятно легки, эластичны и обладают заманчивыми электрическими свойствами

http://www.gazeta.ru/science/2008/08/08_a_2805664.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Добрый день, форумчане! Хотел спросить, кто нить, пользовался "шубуши" китайский прибор, "воздействия слабыми низкочастотными электрическими импульсами специальной формы", начали предлагать и расписывать как панацею.................попробовал один раз , как рекламу предложили........... и воздействовали на нервные окончания импульсами............пульсация была ощутимая..................может кто то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане! Хотел спросить, кто нить, пользовался "шубуши" китайский прибор, "воздействия слабыми низкочастотными электрическими импульсами специальной формы", начали предлагать и расписывать как панацею.

Если типа ДЭНАС то деньги на ветер. Для псора -ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...