Перейти к публикации

Ksu: "О голодании и о разном"


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Возмите в тусовочку?, красотку блондинку, стройную и умную, про скромность молчу... :( , леопардиком хожу 18 лет, псорик свой люблю просто сил нет :D , каждый раз думаю, это награда или проклятье, у меня на теле и на голове любимый мой расположился, псорик наследственный, лечилась народной медициной, гормональными мазями, просто мазукалками, единственное, что помогает это солярий 2-3 раза в неделю (пятна есть, но хоть без шелухи) :(

Курить бросала,но результато не дало,врачи говорили, что когда буду беременная может произойти чудо, но и в этом положении тоже ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить бросала,но результато не дало,врачи говорили, что когда буду беременная может произойти чудо, но и в этом положении тоже ничего не изменилось.

Привет! Вливайся :(

и продолжай пробовать :(, на 2-3-4- беременности .. а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся :(

и продолжай пробовать :(, на 2-3-4- беременности .. а вдруг?

С большим удовольствием, а уж если еще в добавок и вылечусь, просто ШИК! Правда кандидата пока нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Ой начиталась :( :D , все сажусь на голодание!!!!!!! 2 дня только кефиром упивалась (состояние нормальное)- подготовка организма, сегодня вечером чистку сделаю и с 16.07.08 на голодании, попробую продержаться, если будет результат обязательно напишу, т.ж и о плохом :( , на что меньше всего расчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже интересно, вес сейчас 46 кг :( :( :D :D

с таким весом осталось только голоданием в несколько дней занятся--- и можно сниматься в фильмах про войну , играть пленных в концлагерях. :D а если серьезно, ты как голодать собираешься, суточно аль многодневка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким весом осталось только голоданием в несколько дней занятся--- и можно сниматься в фильмах про войну , играть пленных в концлагерях. :( а если серьезно, ты как голодать собираешься, суточно аль многодневка?

Доброго времени суток Всем форумчанам!

голодать хотелось бы 14 дней, но с моим весом думаю да и для первого раза опасненько, буду наблюдать за псориком, если результат будет виден постараюсь подольше продержаться, задолбало, болею уже 18 лет, природа одарила ВСЕМ (умом, красотой,фигурой и наследственным псориком :D , думаю, чтобы гармоничнее смотрелось :D :D :D :D ). Пора моему дружку дать понять, что в дружбе и меру знать надо :( !

Потом сяду на диету, главное чтобы помогло и ВЫдержать.

кому интересно могу сделать фотки, что сейчас с дружищей и что будет происходить в процессе голодовки.

Спасибо тем,кто замутил такой шикарный сайт!

Удачи!

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моё мнение, что гораздо важнее выбрать для себя разумный и здоровый набор продуктов и так питаться всегда :(

quote]

я согласен, но не хватает у меня силы воли не кушать всю эту ядовитую вкуснятину... :Dно после клиники я перестал кушать фаст-фуд, стал есть все овощи, и легко целый день держусь на соках, а самое главное стал предпочитать рыбу, а не мясо, говядину, а не свинью, я думаю не плохой результат для первого раза, гляди через пару лет вообще как "кузнечик" буду питаться.

вот когда женюсь, пусть следит за мной, чтобы не ел, не пил, не гулял)))а пока, думаю мне хватит раз в год хорошей разгрузки, а там вдруг и привыкну овощами питаться. :(

Изменено пользователем blackcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен, но не хватает у меня силы воли не кушать всю эту ядовитую вкуснятину... :Dно после клиники я перестал кушать фаст-фуд, стал есть все овощи, и легко целый день держусь на соках, а самое главное стал предпочитать рыбу, а не мясо, говядину, а не свинью, я думаю не плохой результат для первого раза, гляди через пару лет вообще как "кузнечик" буду питаться.

вот когда женюсь, пусть следит за мной, чтобы не ел, не пил, не гулял)))а пока, думаю мне хватит раз в год хорошей разгрузки, а там вдруг и привыкну овощами питаться. :)

ну и хитрюга-- еще не женился а уже всю ответственность на жену свалил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не хочется ВООБЩЕ, ИНТЕРЕСНО, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА? :D

а завтра начнут руки трястись, ну может и коленки :) , и общая слабость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть не хочется ВООБЩЕ, ИНТЕРЕСНО, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА? :)

ты хоть воды пей побольше. норма 6-8 ст в день( не меньше).А ты предварительно голодала раньше по 24 часа? А то если нет то без тренировки можно и коньки отбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, никогда :D , воды пью не менее 1-2 литров (это на форуме прочитала и контролирую)а уж поесть обажаю :) ,

иногда кажется, что люди болеющие псориком, это клуб любителей пожрать :D (я в том числе), вот организм и реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День второй; утром поняла, что неплохо было бы поесть :D , но взяла себя в руки,собралась и пошла на работу, сейчас начало второй половины дня, чувство голода отпало, энергия есть и руки с ногами не трясутся :) Дрянь из организма выходит УЖАСНАЯ :D , вспомнив об этом хочется вообще зашить рот :D

Обострение: немного (совсем немного) спадает краснота и зуд, а это пока только второй день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, никогда :D , воды пью не менее 1-2 литров (это на форуме прочитала и контролирую)а уж поесть обажаю :) ,

иногда кажется, что люди болеющие псориком, это клуб любителей пожрать :D (я в том числе), вот организм и реагирует.

Пожрать любят фсе! Ведь это и и удовольствие тоже. А без питания нервной системе - кирдык, да и вместо мышц, желе появится... Раз в неделю можно и сухо поголодать(без воды), опять же надо тренероваться и делать это регулярно, а то токсины в кровь и жуткая головная боль... Если есть некоторый опыт в голодании-разгрузке, воду хлестать не обязательно, да, она помогает выводить токсины, но и поддерживает жизнь больных клеток, а на сухую, больные клетки - в топку и результат на лицо. Сутки не пожрать - никакакого гераизьму не требуется, желательно мыться в этот день утром и вечером, яды надо смывать( это в смысле,что в дороге голодать не ОЧЕНЬ..) Еште ВКУСНО, а потом уже полезно, с нынешними продуктами, нахимиченными и модифицированными, польза как-то не гарантируется... Здоровья ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчанам!

Если я решилась, то пойду до конца! конечно без вреда здоровью, все случаи,которое знаю я были позитивные, с 3-мя людьми общалась в живую (псориатики- такие же как я), конечно на 28 дней я вряд ли выдержу, хотя....... :D , посмотрим :D ,но на 10-ку точно попробую.

Диету обязательно буду соблюдать :D

Я думаю, что чем больше людей будут писать на форуме свой опыт хуже не будет, а так ребята СПАСИБО за поддержку и беспокойствие! :) :D

Дальнейшее состояние и происходящие изменения буду описывать!

Первую неделю решила, что чистку буду делать 2 раза в день ( этого и придерживаюсь), утром и вечером, может поэтому легче переношу? если выйду на второю неделю перейду на 1 чистку в день. После вечерней чистки ложусь в ванну наполненную с морской солью, а вот мази решила все исключить, даже молочко для тела не использую.

После того как выйду с голода, ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО буду 1 раз в неделю на сухом голоде, для себя я уже все решила, КРАНТЫ "ДРУГАНУ", не может дружить нормально, тогда ВОЙНА! :D

Изменено пользователем KSU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а можно сидя на голодании с водой под конец голодовки перейти на сухой голод и уже с сухого голода выходить с голодания, или это слишком ЖЕСТЬ для организма? Поделитесь ОПЫТОМ, кто пробовал эту процедуру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую неделю решила, что чистку буду делать 2 раза в день ( этого и придерживаюсь), утром и вечером, может поэтому легче переношу? если выйду на второю неделю перейду на 1 чистку в день. После вечерней чистки...

KSU, в чем состоят эти чистки? какая методика применяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3-й день пока утро,а точнее начало рабочего дня, чувствую себя ОТЛИЧНО! трясучки нет, нет жуткого ощущения голода, голова не кружится.

Скажу честно очень боялась первых 3-х дней, т.к многие пишут и говорят, что это просто ЖЕСТЬ! Теперь могу сказать точно НОРМУЛЬ :)

Вечером напишу какое самочувствие было целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а можно сидя на голодании с водой под конец голодовки перейти на сухой голод и уже с сухого голода выходить с голодания, или это слишком ЖЕСТЬ для организма? Поделитесь ОПЫТОМ, кто пробовал эту процедуру. :)

Здесь всё по самочувствию... Тем более после клизм, шлаков минимум, можно и подсушится, но можно налететь на обезвоживание - надо прислушиваться, что скажет организм, это не спорт, рекорды тут не к чему... По личному опыту, на сухом сидел не более полутора суток, но это еженедельные разгрузки на сутки, а вот после пяти суток, с водой и несколькими каплями лимона,( пить не хотелось, почти не пил) была проблема с выходом - ваще не хотелось есть и пить и чем дальше , тем сильнее. Кое как заставил себя по немногу чёто жеаать и хлебать.. Это всё серъёзно и индивидуально. Голод не плохая профилактика, но не панацея. Знаю людей которые увлекались длительными системными голодовками, но по-чему то выглядели плохо , совсем не здоровыми и цветущими, наверное такая форма мазохизма... Чиститься надо, но с умом! Здоровья ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь всё по самочувствию... Тем более после клизм, шлаков минимум, можно и подсушится, но можно налететь на обезвоживание - надо прислушиваться, что скажет организм, это не спорт, рекорды тут не к чему... По личному опыту, на сухом сидел не более полутора суток, но это еженедельные разгрузки на сутки, а вот после пяти суток, с водой и несколькими каплями лимона,( пить не хотелось, почти не пил) была проблема с выходом - ваще не хотелось есть и пить и чем дальше , тем сильнее. Кое как заставил себя по немногу чёто жеаать и хлебать.. Это всё серъёзно и индивидуально. Голод не плохая профилактика, но не панацея. Знаю людей которые увлекались длительными системными голодовками, но по-чему то выглядели плохо , совсем не здоровыми и цветущими, наверное такая форма мазохизма... Чиститься надо, но с умом! Здоровья ВСЕМ!!!

Привет! спасибо за совет :D , а не поделишься результатом своего голода, результат был? если да то какой, можно подробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот после пяти суток, с водой и несколькими каплями лимона,( пить не хотелось, почти не пил) была проблема с выходом - ваще не хотелось есть и пить и чем дальше , тем сильнее. Кое как заставил себя по немногу чёто жеаать и хлебать..

Надеюсь, точ с этим проблем не будет, т.к "пожрать-то" я люблю :D :D только теперь буду это делать с избранными продуктами.

Бог миловал от расположенности к полноте :D вот и пихала все,что хотела и могла, а теперь видя результат чисток задумываешься о смысле еде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь видя результат чисток задумываешься о смысле еде :)

вы меня простите конечно, а раньше вы не видели чем какали? опять двадцать пять :D , началось...о вреде шлаков, слизи...и т.д. и т.п.

PS а вы что хотели бы видеть при "чистко-клизмах"...манну небесную?

я конечно согласен с поговоркой , что человек ест для того чтобы жить, а не живет для того чтобы есть...

а так удачи...но...прав дядя Сат:

Цитата(ddSat @ 12.07.2008 - 17:06)

длительно голодают.. здоровые телом, но больные головой

Изменено пользователем izum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...