Перейти к публикации

100% лечение псориаза путем очищения


Рекомендованные сообщения

Новая 100% методика - хттп://psoriasisteat.narod.ru/

Это абсолютно новая методика, т.к. я о ней знает только еще 10 человек, которые согласили на себе ее проверить.

...Базируется она на очищении организма как следствие высвобождается большое количество энергии, которое тратится на выздоровление организма, дальше в ней на период лечения предсматривается специальное сбалансированное питание, специальный комплекс дыхательных упражнений, и наконец комплекс специальных ванн. Как следствие после всех этих процедур когда организм вылечивается от заболевания, он запоминает состояние здоровья и в последствии он сам к нему будет стремиться... [действительно, гениально! :rolleyes: остается только непонятно, чего ж тот чертов организм раньше не запоминал "состояние здоровья", когда псор изчезал?]

Эта методика самое дешевое лекарство, Вы платите один раз за лекарство для Вас на всю жизнь... Почему я не даю ее бесплатно, отвечу очень просто, были люди, которым я дала ее бесплатно, они ее не применяли т.к. заплатив деньги у вас как бы появляться ответственность перед самим собой... [доступно ответили?]

Данная методика нацелена на полное выздоровление организма, поэтому не ждите результатов на второй день. Первые результаты появляются в промежутке между 2-3 месяцами лечения и в дальнейшем если Вы будете ее придерживаться то вначале избавитесь проявлений на коже, а постепенно вылечиться тот орган или ген, по причине которого Вы заболели. [зачем же лечить "ген", если проявлений нет, а состояние здоровья организм запомнил?]

Я конечно понимаю, что есть присутствует страх: я отправлю деньги, а мне ничего не пришлют и т.д. в этом я могу вас уверить, я вас не собираюсь кидать... т.к. это мне не выгодно. Очень быстро будут везде писать... что на этом сайте кидают... а мне это не надо...

Афигеть :unsure: конечно, не кинут, за ваши деньги пришлют 5 страниц рекомендаций по питанию, дыханию и ваннам. А если не поможет, то либо органы и гены у вас не те, либо организм не способен к "запоминанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть :D конечно, не кинут, за ваши деньги пришлют 5 страниц рекомендаций по питанию, дыханию и ваннам. А если не поможет, то либо органы и гены у вас не те, либо организм не способен к "запоминанию".

Фролыч тебе надо поднимать "бизнес" маленькой украинской девочки? http://p-userpic.livejournal.com/67642032/14136923

Не имея никакого опыта, начитавшись всякой хни из нэта делать деньги на проблемах многих людей, мягко говоря неэтично.

Ну а по русски без прикрас говорю: Зварич Светлана Федоровна aka amenola - плохой человек .

В инете много сылок на эту кидалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и сильно выразился, но вот что она продает цитата с форума http://www.natali.ua/forums/viewtopic.php?...vote=viewresult

Автор: amenola, СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:44 pm Заголовок сообщения:
Grace 777 писал(а):

Очень даже хотлось би вилечиться, а как ты лечилась?

Очень долго в течении года пришлось перевернуть гору литературы и испробовать разные методы, прежде чем нашла тот способ что помогает.

А так как основа, очищение + правильное питание+ оздоровление кожных покровов снаружи.

Фрол был прав.

И что? За это можно брать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псориаз излечим - 100% гарантия

Вести из Казахстана

Псориаз излечим - гарантия 100%.

Такие объявления в Шымкенте и области можно увидеть повсюду. Ими пестрят газеты, рекламные щиты и бегущая строчка на нескольких телеканалах. Поверил в такую 100% гарантию и пациент отделения псориаза Бахытжан, парень лет 25. Это заболевание вызывает сильный косметический дефект на коже, и молодой человек мечтал избавиться от псориаза навсегда.

“Я позвонил по объявлению, целительницу звали Людмила Алексеевна. Она принимала больных в гараже. Я целых четыре месяца к ней ходил на лечение. Она мазала болячки уксусом, разбавленным маслом, кварц делала и отчитывала”.

После такого лечения у Бахытжана началось обострение, в это время поражение кожи достигло 85%. По словам лечащего врача Алии Касымхановой, когда Бахытжан пришел к ней первый раз, без слез на него нельзя было смотреть. “Чистым был только нос, поражение настолько сильное, что мы боялись, нет ли здесь и онкологического заболевания. Эта знахарка, похоже с медицинским образованием, может быть медсестра, она облучала его кварцевой лампой. Мы тоже используем эти кварцевые лампы для физиолечения наших пациентов. Но во-первых, мы назначаем 10-15 процедур, каждая занимает всего несколько минут, Она же фактически жгла его по два часа кряду, в течение четырех месяцев. Во-вторых, эти лампы систематически должен проверять медтехник, через несколько тысяч часов использования, они подлежат замене. Я только на это уповаю, что, когда Бахытжану делали кварц, ее лампа была уже не годна.”

- - - - - - -

Если очень вам неймется обтирайтесь, чем придется…

Эта популярная строчка из песни Владимира Высоцкого очень подходит к южноказахстанским больным псориазом. Обливание болячек уксусной эссенцией, смазывание машинным маслом, насечки бритвой или ножом, такие варварские методы лечения, предлагаемые лекарями, уже давно не удивляют дерматологов...

Автор - Mira Bakhytova

Статья полностью http://ru.kazakhstan.neweurasia.net/?p=191

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 11 месяцев ...

Псориаз.ру 100% методика лечения кожных заболеваний.

Предлагают мазь по 2700 руб/100мл и фитококтейль по 1300.

Как ни пытался, так и не нашёл даже намёка на то, из чего эта мазь состоит.

"Запомните главное: - мазь очень активная, поэтому, чем меньше мази наносится на пораженные участки, тем лучше эффект." , и всё.

Про фитококтейль - только инструкция по применению.

Между тем минимальный размер заказа - 5700 руб.

Неужели кто-то ведётся?!

Кому интересно, посмотрите: _http://psoriasis.ru

А вот _http://blamag.ucoz.ru/load/11-1-0-60 вообще мракобесие какое-то средневековое!

Но тоже гарантия 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни пытался, так и не нашёл даже намёка на то, из чего эта мазь состоит.

Неужели кто-то ведётся?!

Кому интересно, посмотрите: _http://psoriasis.ru/

Я на это повелся, администратор наш VM то же повелся, мазь действительно очень активная, помогает на некоторое время, но не 100% всем.

Обсуждение метода и мази http://www.psoranet.org/index.php?showtopic=220

По моим изысканиям, мазь помимо солидола содержит ладан, я уже все поповские магазины нашего города обнюхал, на предмет похожести запаха мази :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот _http://blamag.ucoz.ru/load/11-1-0-60 вообще мракобесие какое-то средневековое!

Но тоже гарантия 100%!

Мракобесие всегда требует для себя ста процентов, меньше просто неудобно :give_rose: . Кстати, там же печально знаменитый рецепт

От псориаза. Уксусная эссенция — 200 мл

Сливочное масло — 40 г

Куриное яйцо — 1 шт.

с которым призывал бороться McSure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мракобесие всегда требует для себя ста процентов, меньше просто неудобно :give_rose:

Да меньше просто мало! Надо давать гарантию 200%, тогда в два раза больше людей "поведётся"!:censoree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Вы знаете, я уже давно отфильтровываю то, что обязательно поможет и обязательно прямо скоро и навсегда. Пару раз по глупости попалась, ладно бы эти чудо мази просто не помогали, так иногда они делают еще хуже. Теперь научена опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по ходу тож такие целители есть. Моя мама откопала где-то телефон "исцеление от псориаза" и я туда съездила на консультацию (где-то я писала уже об этом). Мне предложили самой найти 1 кг солидола, принести детский крем, сливочное масло и 10 свежих немагазинских яиц. Типа они смешают сами, сделают наговор и у меня все пройдет. Ммм.. ездила я кажись в ноябре 2005 года, как раз после полного обрития головы (ездила покупать парик, заодно к "целителям "заскочила). Они мне ещё предложили сеансы мануальной или какой-то ещё терапии для восстановления активности суставов., 500 рэ за услугу, всего 10-15 раз.

Аргументация была такая: мы вылечили 80 летную бабушку. Я попросила телефон бабушки для того, чтобы удостовериться лично... ну вы же понимаете, что это врачебная тайна... а вы то врачи?? нет, мы - ЦЕЛИТЕЛИ, нам необязательно иметь медицинское образование. Ну тут я со спокойной совестью ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предложили самой найти 1 кг солидола, принести детский крем, сливочное масло и 10 свежих немагазинских яиц...

"Будьте добры, помедленней, я записую.." © Сливочное масло тоже немагазинное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазинское, 2 пачки по 200 грамм, самое лучшее (или дорогое , наверно).

Сидят 2 тетки, какие-то иконки развешаны, свечек парочка стоит. Да, стоимость услуги размешивания и намешивания состава и наговора на него была 500 ры. Сама принеси, а мы по правильному смешаем... гык:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечек парочка стоит.

Гыыы... Так наверно и свечек купить надо, а то чёж они в темноте твою мазь мешать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Мда... Интересно, а много у них клиентов? Может, тоже что-нибудь за 500 рублей смешивать начать? Пока не побьют, денег себе на сероводородные ванны заработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

мазь это не лечение псориза, лечение это почти жесткое очищение организма, которое начинается после 3-х месяцев. Книга ДЖ.Пегано -- отличный способ очищения, сама по себе знаю. После шести месяцев, с 70% стало 20% поражения. А знаю таких людей, которые годами так питаются. Результат -- они чистые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...