Перейти к публикации

Биолонг


ddSat

Рекомендованные сообщения

Lady in red, читай выше... я указал где брал. Можешь найти их сайт в интернете, написать письмо, перевести деньги и получить посылкой. По крайне мере они высылают и не обманывают. Только толку от этого...по крайне мере для меня, хотя нет вру, два сезона с чистым стеклом, всё польза.

-Позвольте, у меня все ходы записаны...

:oИ ещё задница(прошу прощение) чистая-чистая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнали дядечку то? Средство то интересное, DVS, вернитесь, ответьте на вопросы, интересно же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогнали дядечку то?

Кто прогнал? ;)

Наоборот ждем, потому что интересны ответы хотя бы на часть заданных форумчанами вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVS, посмотрите в мои грустные глаза: почему я вам не верю? Такой поток сознания от вас идет, куда там Ванге...

Дедсат, про "наслаждение псориазом" записала, и буду благодарить мой псориаз за то, что не ем лишних таблеток и "вкусно-полезную" жрачку, что узнала о гормонах массу полезного, что "Комсомольская правда " давно уже "неправда", что читаю увлекательнейшие книги по дерматологии и психосоматике, посты Фрола, Хелпа и прочих по-настоящему умных и вдумчивых людей.

DVS, ПОЧЕМУ Я ВАМ НЕ ВЕРЮ??

Выборка - смешная.

Запрещены испытания на беременных (кто ж вам даст).. насмешили от души, как надписи на бутылках с косметикой для людей "на животных не испытывалось " А на ком тогда? Сразу на людях? Покажите мне этих добровольцев, которые согласились сидеть в ванной с неизвестным препаратом - есть немного денег, я им памятник сразу из габбро закажу. Народ совсем свихнулся?

Я злая: меня откровенно бесят "продавцы надежды", которые не подкрепляют свои слова НАУЧНЫМИ данными, а только и слышно: секретные разработки, космические технологии (космонавты об этом хоть в курсе?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

после биолонга 10 сеансов,я еле ходил,кожу очень сильно "засушило" пошли трещины,но по отзывам помогает, мне он не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...