Перейти к публикации

Аппарат для лечения псориаза ПСОРИАМЕД


Рекомендованные сообщения

Вот немчуры... :lol: решили нас осчастливить... пишут, конечно, это как песня:

эффект IFC достигается благодаря нормализации процесса сегментации при чрезмерной пролиферации

так что это вам не шутки шутковать... приготовились к нормализации сегментации??

А еще интересно у них там написано в "Терапевтическом руководстве по лечению PSORIAMED®":

Почти у 90% пациентов наблюдается положительный ответ на данный метод лечения... в виде полной ремиссии...[Глава 3]

[а чуть ниже]:

..псориаз не может быть излечен полностью

Так что когда

Обещают "стойкую ремиссию"

то сами вряд ли понимают, что такое эффект, излечение, ответ и ремиссия (полная) при данном "заболеБании" (Гл.2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Воронеж, вот у них "Продукция компании Physiomed Elektromedizin AG (Германия)":

http://www.bipharm.ru/catalog/physiomed/

там и этот чудо-аппарат для лечения "интерференционными токами" (чем загадошнее будут звучать токи, тем лучше) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Воронеж, вот у них "Продукция компании Physiomed Elektromedizin AG (Германия)":

http://www.bipharm.ru/catalog/physiomed/

там и этот чудо-аппарат для лечения "интерференционными токами" (чем загадошнее будут звучать токи, тем лучше) :)

так и чешется язык, нехорошие слова сказать про все эти токи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
так и чешется язык, нехорошие слова сказать про все эти токи.

Может быть и зря вы так его - после стольких лет мытарств, всяких мазей, кремов, диет, СФТ и ПУВА, хочется верить... Но не всем. :)

Давеча общялся по телефону с приветливым представителем компании Physiomed Elektromedizin AG (Германия) в России.

Аппарат дорогой - более 4500 ЕВРО, чудес не обещают, хотя и пишут бодро и с энтузиазмом про ремиссию.

Проверка самой коонторы показывает, что она действительно существует (Physiomed на карте)

Российское представительство ссылается на то, что с 14 мая 2007 года по 31 августа 2007 года аппарат прошел клинические испытания на базе КВД №15 г. Москвы. В самом КВД №15 г. Москвы об аппарате не слышали. Еще он якобы используется в Клинике кожно-венерологических болезней ММА им. Сеченова - подтверждающую информацию также не удалось найти.

И что?... Верить?! или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Российское представительство ссылается на то, что с 14 мая 2007 года по 31 августа 2007 года аппарат прошел клинические испытания на базе КВД №15 г. Москвы. В самом КВД №15 г. Москвы об аппарате не слышали. ...

Безотносительно остального, уже этого достаточно, чтобы послать их на йух, врать - грешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у них на сайте еще интересные места:

Воздействие ПСОРИАМЕД® стимулирует процессы восстановления за счет передачи необходимой информации на клеточном уровне.

Конечно это не сравнится с препаратом Випера, который патогенную информацию из клеток просто удаляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно просто взял и собрал копию этого аппарата, благо что все технические данные на него были известны. Изготовление этого "девайса" заняло пару часов и стоило около 5 евро. Это было уже очень давно, когда полное описание только-только было опубликовано, с параметрами и формой импульсов, величиной токов, формой электродов и концентрацией электролита. Я честно "пролечился" по этой методике с месяц, тем более она предлагалась именно для ладонно-подошвенной формы псора. Результат - ноль, даже хуже стало. :)

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат - ноль, даже хуже стало. :)

Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно просто взял и собрал копию этого аппарата, благо что все технические данные на него были известны.

Владимир, а поделись описанием и схемой? Хочется посмотреть, что за зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а поделись описанием и схемой? Хочется посмотреть, что за зверь.

Да, пришлю данные. Только я все это делал лет 5 назад, все данные были у меня в архиве на старом компе, - я за выходные покопаюсь и выставлю описание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы замечательно. Заранее спасибо.

И завести на сайте раздел, свои собственные "Оч.умелые ручки", чтобы все желающие могли сами сваргнить себе чудо приборы из подручных материалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше назвать "Разрушители мифов".

Уже можно разместить:

1. Схему цеппера Х.Кларк (аналог Парацельса, Радомира и т.п.)

2. Схему Детокс-Спа ( http://medkrim.bos.ru/detox.htm )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, идея неплохая, могу попробовать найти у себя схему разделения воды на живую и мёртвую на трамвайном диоде, был такой заказ. Давайте создадим темку? Прикольно будет :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...

Тема вродебы как древняя, а схемы не вижу... где-то выложили? мне Было бы интересно , поскольку обладаю достаточной квалификацией чтоб поиздеваться над собой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вродебы как древняя, а схемы не вижу... где-то выложили? мне Было бы интересно , поскольку обладаю достаточной квалификацией чтоб поиздеваться над собой:)

Ну возьми любую схемку в инете, где мигает светодиод или несколько, собери ее, используй прикладывая к больным местам.

Чем шибче мигают светодиоды и чем они разноцветнее - тем пуще эффект.

Удачи в лечении!

:)

Плацебо спасет мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

Тема действительно древняя. Но можно и продолжить. :) Вот, ссылки на методику - это патент и статьи в журналах

http://www.wipo.int/pctdb/images4/PCT-PAGE...98/07054298.pdf

http://nemectron.de/fileadmin/template/dat...Psoriasis_D.pdf

http://www.3sat.de/3sat.php?http://www.3sa...3713/index.html

Там на картинках приведена осциллограмма тока через влажные электроды приложенные к псор - высыпаниям на коже и приведены частоты и величина тока. Сделать такой генератор не сложно и уж 4500 Евро он уж точно не стоит. Максимум на 5 баксов тянет. :) Удачи ! Если вопросы будут постораюсь ответить. И главное, уж если кто соберется делать, то использовать только питание от батарейки, а не от сети 220 Вольт ! Электробезопасность превыше всего !

Кстати, сама придумка такого лечения не немецкая, ее наши россияне придумали и уже в Германии в университете реализовали. И вроде она действительно проходила клинические испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прейскурантах немецких клиник часто встречается электрофорез на псорные участки, причём в самых разнообразных вариантах. Не знаю, возможно в какой-то мере это действительно помогает, научные статьи у меня духу не хватит на немском прочитать. Но они действительно включают в комлекс процедур такой набор как ванны+УФ+электрофорез. При случае разузнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп, привет ! :)

Вот, вот, меня эта методика тоже в свое время заинтересовала, как вариант электрофореза. Электрофорез - методика известная и к разводам не относится. И захотелось попробовать, тем более, если недорого. Но тогда у меня как-то на обострение попало, вот я и бросил ... . Тогда эта фирма разработчик, предлагала всем желающим взять аппарат на пробу бесплатно и купить его если только лечение понравится и поможет. Платить нужно было только за комплект личных электродов, но это были "копейки". Но я тогда пробовать не стал, с обострением псора боролся ... . Внешне методика для ладонно=подошвенной формы псора уж очень подходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечебное действие электрофореза все же больше основано на доставке к пораженным тканям/органам ионов лечебных веществ, нежели воздействием самого электрического тока. К тому же при электрофорезе используется постоянный ток, а здесь импульсы.

Жалко на немецком описание - на первый взгляд мало что понятно. Владимир, не могли ли в двух словах пояснить приведенную там диаграмму с импульсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...