Перейти к публикации

Биоптрон


Рекомендованные сообщения

Болею уже 13 лет :angry: , недавно посоветовали воспользоваться БИОПТРОНОМ (полиризованный свет) :lol: :) :blush: ,

ни кто толком о нем сказать ни чего не может, цена его 1800 евро :) , может кто-то пользоваля подскажите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ж посоветовал? :lol:

Прикольно про него написано:

"Прибор Биоптрон Компакт предназначен для активного самостоятельного оздоровление в домашних условиях, принося облегчение всем членам семьи (и даже домашним животным) и восстанавливая у них ресурсы энергии.

В дополнение к Светотерапии Биоптрон прилагается Комплект для цветотерапии - 6 цветных фильтров, позволяющие пройти 12 программ, для лечения душевного здоровья, для похудания, для улучшения памяти."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, мне не помог.... Мне кажется, что бы эта штука помогла, ей надо год без перерыва пользоваться.. Но почему бы не попробовать... это же псор... его пути неисповедимы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, мне не помог.... Мне кажется, что бы эта штука помогла, ей надо год без перерыва пользоваться.. Но почему бы не попробовать... это же псор... его пути неисповедимы :lol:

больше всего понравилась фраза по "пути его неисповедимы" :)

а остальное развод 100%...

а это

что бы эта штука помогла, ей надо год без перерыва пользоваться

вспомнил ссылку на нанотехнологии...китайские трусы...чтобы помогло нодо было пользоваться или три года... или срок использования был три года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum,

Мне такую штуку в институте курортологии (кажется так называлось заведение, точно не скажу...) впаривали... помню после каких то там очередных ванн... По мне ей водили, а потом говорят, чего вам все время к нам ездить когда ванны кончаться... Вы лучше купите ее, толе прямо у них, толи в их аптеке... Я говорю угу конечно, конечно... ну и больше я к ним не наведывался :lol:

ЗЫ Китайцы, блин, со своими нанотехнологиями вообще отжигают... у них совести меньше чем у всех остальных :)))

Изменено пользователем mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izum,

Мне такую штуку в институте курортологии (кажется так называлось заведение, точно не скажу...) впаривали... помню после каких то там очередных ванн... По мне ей водили, а потом говорят, чего вам все время к нам ездить когда ванны кончаться... Вы лучше купите ее, толе прямо у них, толи в их аптеке... Я говорю угу конечно, конечно... ну и больше я к ним не наведывался :angry:

ЗЫ Китайцы, блин, со своими нанотехнологиями вообще отжигают... у них совести меньше чем у всех остальных :)))

Я так поняла, что этот биоптрон-полный развод :lol: :) :blush: и результата от него суперского ждать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что этот биоптрон-полный развод :lol: :) :blush: и результата от него суперского ждать не стоит?

результата надо ждать только от самого себя...ну и кто верит... от господа бога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что этот биоптрон-полный развод :lol: :) :blush: и результата от него суперского ждать не стоит?

Ну почему же не будет? Все зависит от написанного в инструкции!!! Если в инструкции указана ограничивающая диета + соблюдение определённого режима, то эффект будет. Ну не суперский :angry:, но будет можно даже и аппаратом не пользоваться... хотя если пользоватся и ВЕРИТЬ! ТО эффект будет лучше, потому что аппарат заменяет истинную веру в излечение :)

Кстати совершенно недорого (2000$) предлагаю чудо-целебный топор от псориаза изготовленный из структуированного металла, ручка топора изготовленна из экологически чистого материала - полированной березы. Топор заряжен нанотехнологическими флюидами (время действия зарядки - 3 года) При неукоснительном соблюдении инструкции по использованию гарантирую эффективное излечение от псора на 12-24 месяца в 98%.

Если кто-то заинтересовался - сертификаты и патенты будут ( Пойду в полиграф магазин, куплю бланки и напечатаю на цветном (синие печати внушают больше доверия) принтере.

Топор от ddSat`a - это решение всех ваших псориатических проблем! :(.... да и в хозяйстве пригодится.

(Навеяло народной сказкой: "Как из топора солдат кашу варил")

update: Не развод!!! Не Цептер и не Амвей с Гербалайфом!!! Все по настоящему! Этим волшебным топором_от_псориаза сам пользуюсь уже третий год. (Дрова рублю в баню). Помогает офигительно! Обильных высыпаний на теле нет уже третий год, редко выскакивает дежурная бляха - но тут же проходит после использования чудо-топора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топор от ddSat`a - это решение всех ваших псориатических проблем! :lol:.... да и в хозяйстве пригодится.

update: Не развод!!! Не Цептер и не Амвей с Гербалайфом!!! Все по настоящему! Этим волшебным топором_от_псориаза сам пользуюсь уже третий год. (Дрова рублю в баню). Помогает офигительно! Обильных высыпаний на теле нет уже третий год, редко выскакивает дежурная бляха - но тут же проходит после использования чудо-топора.

Хочу такой топор !!! Хочу,хочу,верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биоптрон - это осветительная галогеновая лампа + поляризующий светофильтр. Ну и что там должно лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биоптрон - это осветительная галогеновая лампа + поляризующий светофильтр. Ну и что там должно лечить?

Вера :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера? Это имя медсестры? :lol:

16283.jpg

Вера - это имя моей мамы:)

А Биоптрон вам с успехом заменит та же елочная гирлянда, с пультиком на 28 режимов, made in China.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

У нас на локальном портале опять битва за эту лампу. Может кто-нибудь доходчиво, с использованием физических терминов (или терминов физики) объяснить действие аппарата, чтоб наглядно было, что разводка? Меня убеждают, что он только при псоре неэффективен, а в остальных случаях - да. Меня убеждают, что это я лохушка, что не покупаю, не пробую (да я удавлюсь за 1600 убитых енотов покупать лампочку).

Мне кто-нибудь сможет аргументированно ...эээ .. как бы это.. плин. ПГМ:rolleyes: расписать действие? (или потыкать носиком в нужный пост?? пробежалась по постам, не нашла:) )

Изменено пользователем vilona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не поможет??!?!? Поможет конечно! Я туда звонил, мне сказали, что мне перезвонит ДОХТУР!!! Позвонил какой то Марат или Арарат, не важно, по телефону мне поставил диагноз "вульгарный псориаз", сказал что для меня прибор + набор БАДов к нему будет стоить "всего" 90 штук :) Был послан нах... Они там думают, что если мы больные то и с головой не дружим! Так сомнений нет, если бы не помогало, столько бы не стоило!!!! :)

ЗЫ Дохтур долго допытывался где и кем я работаю, это по всей видимости играет ключевую роль в определении ценника, надо было сказать ДИРЕХТОР ОАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ", вот интересно было бы ценник услышать!

УПС. Это все касается ЭКОПУЛЬСА, перепутал ветку :rolleyes:

БИОПТРОН давали погонять на месяц, эффекта не заметил!

Изменено пользователем Тенекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по телефону мне поставил диагноз "вульгарный псориаз", сказал что для меня прибор + набор БАДов к нему будет стоить "всего" 90 штук

Конечно дорого, я так и быть тебе свой топор от псориаза (см. посты выше) за штуку продам :) и без всяких звонков смогу у тебя диагностировать "гламурный псориаз"!

Топор помогает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дорого, я так и быть тебе свой топор от псориаза (см. посты выше) за штуку продам :) и без всяких звонков смогу у тебя диагностировать "гламурный псориаз"!

Топор помогает, бля буду :)

А может поторгуемся? :) А то не гламурно, топор и за штуку :) Ты б ему названий придумал какой нибудь типа "ОПТИБИОНЕОТОПОРИНО" и дело глядишь пойдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilona, тут трудно будет что-то доказать, при социализме синяя лампа тоже помогала от насморка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на локальном портале опять битва за эту лампу. Может кто-нибудь доходчиво, с использованием физических терминов (или терминов физики) объяснить действие аппарата, чтоб наглядно было, что разводка? Меня убеждают, что он только при псоре неэффективен, а в остальных случаях - да. Меня убеждают, что это я лохушка, что не покупаю, не пробую (да я удавлюсь за 1600 убитых енотов покупать лампочку).

Мне кто-нибудь сможет аргументированно ...эээ .. как бы это.. плин. ПГМ:rolleyes: расписать действие? (или потыкать носиком в нужный пост?? пробежалась по постам, не нашла:) )

http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=150372 + учебник физики за 7 класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 10 месяцев ...

Биоптрон на мой псор слабо действует. Долго не мучала. :D

Острые болевые ощущения снимает - не жалуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 1 год...

Пользуюсь уже пол года стало полегче

Биоптрон на мой псор слабо действует. Долго не мучала. :(

Острые болевые ощущения снимает - не жалуюсь. :)

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь уже пол года стало полегче

dim8363, а нельзя ли поподробнее рассказать - что было, как пользуешься, какой результат?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...