Перейти к публикации

Каннабис


Гость Arjun

Рекомендованные сообщения

Тут надо еще детальнее: психоделическое состояние сразу после, через 30 мин, через 1,5 часа, 3, 6, часов :o А вообще я курил раз 7-8 и ни разу никаких позитивных ощущений, таксе- слюни текут, сердце бьется, башка трещит, только на днях первый раз в жизни более менее понравилось, расслабило, улыбнуло, но все равно негатив потом тоже - до конца дня ходил прибитый, сонный. Не-е, не хочу я че-то ганжубаса :D

Investigator, блин, ну тебе-то это зачем? :D Ты-то знаешь что происходит от вмешательства шмали в работу синапсов и к чему это ведёт, ну нахрен такое счастье себе зарабатывать? Это гуано в крови трое суток живёт пока выводится. Не бывает "хороших" наркотиков, все они хреновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Гашик гашиком, сей камень-убийца мне знаком и не очень симпатичен.

Мне интересно, как мой псорик отреагирует на колеса и амфетамины.

"Не хочу конфетку витамином ценную, а хочу таблетку галлюциногенную!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...
  • спустя 1 год...
  • спустя 3 месяца ...
  • спустя 6 месяцев ...

Отрицательного влияния канабиолов,а так же их соединений на людей болеющих псориазом выявлено не было.,как и положительных проявлений./совместное исследование голландских и норвежских ученых эксп. Проходил в 74г ,думаю мало что изменилось с того времени/ Так что дело сугубо личное и законодательство у нас разное. Peace!!!псориаз канопле не враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

на своем опыте осознал, что шишки провоцируют меня расчесать псориаз. на кол-ве бляшек и их площади не сказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на своем опыте осознал, что шишки провоцируют меня расчесать псориаз. на кол-ве бляшек и их площади не сказывался.

Здравствуй офферер :)! А под шишками что ты подразумеваешь? (я без ехидства, я серьезно).

Напиши о себе , чем лечишься и вообще. У нас есть топик для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на полном серьезе и без ехидства ))) шишки - конопляные соцветия женского пола ) самое забористое из натурального, что можно курить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
на полном серьезе и без ехидства ))) шишки - конопляные соцветия женского пола ) самое забористое из натурального, что можно курить )))

Ну не сказал бы...)) Сейчас - может быть, но вот в августе обычно начинается сезон очень хорошего твердого, и тут шишки явно пыльце проигрывают))

А по теме... Курю не часто и совсем не ради избавления от стресса)) По-моему от проблем продуктивнее избавляться трезвой головой))

Я курю в основном для того, чтобы послушать музыку :wacko: Лучше всего заходят какие-нибудь виртуозы чуть тяжеловатые типа Dream Theater или еще кто из огромно-шедеврального списка прогрессив и арт-рока. Или совсем непонятные Incubus, слушая которых каждый раз слышишь новое и поражаешься тому, что могут сочинять пятеро парней в довольно молодом возрасте, пользуясь стандартным набором инструментов))

На самом деле подкуренным слышишь на процентов 60 больше, чем слышишь в обычном состоянии)) Можете попробовать - не разочаруетесь, только слушайте что-нибудь дейтсвительно интересное с точки зрения музыки, так чтобы было понятно, что у ребят не просто так пальцы выросли))

А еще очень крутой поток мыслей появляется, если правильно направить - можно неплохо закреативить на любой разновидности творческого))

Но увлекаться тоже не надо... Так... весной, летом иногда))

А что касается псора... то вот на днях курил, и я не знаю как так получилось (то ли заговорился в компании, то ли еще как...), но мой зуд, из-за которого уже неделю не могу даже спать иногда - на часов 5 вообще исчез и не подавал никаких знаков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается псора... то вот на днях курил, и я не знаю как так получилось (то ли заговорился в компании, то ли еще как...), но мой зуд, из-за которого уже неделю не могу даже спать иногда - на часов 5 вообще исчез и не подавал никаких знаков))

Для снятия зуда, коноплю можно использовать по другому, например как здесь http://www.psora.net/?p=2870?searched=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для снятия зуда, коноплю можно использовать по другому, например как здесь http://www.psora.net/?p=2870?searched=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D1%8F&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

Я ж не специально снял...)) А зуд очень надеюсь, что пройдет, пока это списывается на проказы магнипсора) В любом случае не хотелось бы его "снимать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнится курил исправно года 3 подряд каждый день бошки, пыль, гаш в общем все производные... - почти никаких проявлений псора не было.

а как тока завязал - понеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАПИШИТЕ ЕСЛИ У КОГОНИБУДЬ ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ,ну если ктонибудь курил, то как потом реагировал псор

опыт курения есть , и довольно богатый. 13 лет из них 2 или 3 ежедневно. сразу скажу что примененеие какнабиса с псором никогда не связывал, по этому псор- псором, а ганжик-ганжиком. что касаецо позитива, то безусловно было хоть отбавляй. не знаю ганжик, или возраст развили во мне филосовское мышление :blink: .

из минусов, могу выявить только 2 момента. сильно испортилась память, и ещё потярял способность к точным наукам (которые в детстве и юношестве не то , чтоб легко давались, а было такое ощущение, чё я их давно знаю :) . умудрялсо в школе решать 5 вариантов контрольной по математике,алгебре, геометрии, физике за 45 мин. а в коледже был отчислен, за неуспеваемость по алгебре с первого курса :( ) да что тут говорить , не давно , как не стыдно в этом признацо, нашёл старую тетрадку школьную с табличкой умножения , и занова её учу. не курю, (регулярно), около года. щас больше от случая к случаю. вот недавно с друзьями на природе пастилинчеку раскурили. на псоре не отражаецо ни как.

но есть соображениия как ганж может быть применён в лечении псора. хотя это больше подход со стороны психологии. думаю ни кто не может поспорить , что сила человеческой мысли безгранична. а вот с визуализацией у большинства взрослых людей напряг. так вот есть соображения, в этом направлении. если кому интересно то пишите, и я расскажу. уверен, чё со стороны это может показацо шизофренией, но моя гипотеза имеет право на жизнь. а что касаецо моего состояния и знания этого момента, так это можно просто объяснить.но это будет возможным, только после объяснения концепции "лечения". почему "лечения"- потому что , на самом деле это просто направлениё мыслей в нужную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..есть соображениия как ганж может быть применён в лечении псора. хотя это больше подход со стороны психологии...

...не знаю ганжик, или возраст развили во мне филосовское мышление :) .

из минусов, могу выявить только 2 момента. сильно испортилась память, и ещё потярял способность к точным наукам

А вот развившееся "философское мышление" - это плюс или минус? :blink:

(вспоминается старое "Попадется хорошая жена - будешь счастлив, попадется плохая - станешь философом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Привет братья и сестры!

Видеть вас на форуме радость гораздо большая, чем горечь возвращения ))

Столько всего прошло: обострение после смерти мамы и ремиссия спустя месяц.

И вот опять - пьянки, гулянки, еда всякая = ...начинается...

Пришел не так за советом, но больше за поддержкой. И знаю, здесь её найду.

Итак! ЗДРАВСТВУЙТЕ СТАРЫЕ И НОВЫЕ ДРУЗЬЯ

Чтобы не флудить задам вопрос насущный:

Я знаете ли люблю "травки" покурить. Как думаете влияет это на ..... болезнь.. и как?

Один положительный момент есть - выпивка не нужна ))

Один отрицательный - аппетит хороший и устойчивый ))

Какие есть еще мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак! ЗДРАВСТВУЙТЕ СТАРЫЕ И НОВЫЕ ДРУЗЬЯ

Привет, с возвращением :) Чтож поделать псор такая штука.... на долго не отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет братья и сестры!

Я знаете ли люблю "травки" покурить. Как думаете влияет это на ..... болезнь.. и как?

Один положительный момент есть - выпивка не нужна ))

Один отрицательный - аппетит хороший и устойчивый ))

Какие есть еще мысли?

Привет, на форума есть тема каннабис http://psoranet.org/...%BF%D0%BB%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, на форума есть тема каннабис ...

Sorry ) не дотумкал в поиске набрать "каннабис" ))

Ясно одно, тема закрыта, но кроме того что ничего не ясно - ничего не ясно! ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом тоже долго думал.

и решил что,трава все таки помогает.Раслабляет и нервишки успокаевает.Лучьше водки точно(хотя общественное мнение против полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...