Перейти к публикации

Бытовая химия ALLERGY FREE


Рекомендованные сообщения

Информация для всех – в Талинне около 1500 больных псориазом решают свои проблемы (снятие зуда, улучшение внешнего вида кожи), используя средство ALLERGY FREE (400 мл аэрозольный баллончик), производство компании CHRISAL, Бельгия. Сайт где можно почитать о продукции компании www.chrisal.com В частности по ALLERGY FREE, раздел PIP products.

В кратце суть такова, в баллончике под давлением очищенного сжатого воздуха находятся пробиотические культуры микроорганизмов (хорошие микробы), которые при попадании на кожу подавляют патогенную среду, что приводит к снятию зуда через небольшой промежуток времени, а в дальнейшем происходит подсушивание гнойничков и пропадание бляшек.

Опустил здесь разные рекламосодержащие предложения, надеюсь хоть сейчас не удалят это сообщение и народ немного узнает о новых технологиях. Каюсь, вчера слишком коряво и крикливо влез на форум с этой информацией, все посты потерли. Правда кое-какая реакция была, жаль ответить не успел - заблочили. Попытаюсь это сделать сейчас.

<тема не открыта, пост перемещён м.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это? http://www.chrisal.be/index.php?item=24&am...p;subsubitem=39

Лить на себя моющие средства для мебели?

Вы это серьёзно? :blush:

Как минимум применение бытовой химии в качестве лекарств опасно для здоровья, а как максимум...

Да, речь идет именно об этом продукте.

Только это не моющее средство для мебели…Жаль, что не прочитали всё внимательно, а ведь вся исчерпывающая информация там есть, в том числе и ссылки на очень серьезный Гентский университет микробиологии. Это средство для борьбы против пылевых клещей, и ,самое главное, удаления продуктов их жизнедеятельности (проще говоря, экскрементов). Содержание аэрозольного баллончика включает в себя очищенный воздух и пробиотики (лактобактерии), которые ,в силу заложенной самой природой способностей, поедают все вредные выделения клещей и создают неприемлемые для жизни клещей условия – понижают влажность их среды обитания до 30 % (порог их выживаемости 50 % влажности).

Да, я абсолютно серьёзно пишу о возможности использования ALLERGY FREE для снятия зуда и улучшения внешнего вида пораженных участков кожи. Ни бытовой, ни профессиональной, вообще никакой химии там нет и по определению быть не может. Пробиотики просто погибают при наличии химии….

Механизм действия универсален для любой поверхности - после попадания пробиотиков на поверхность, они начинают угнетать патогенную среду, в силу численного преимущества пробиотиков и их способности поглощать еду в три раза быстрее патогена. А именно патогенные микробы способствуют появлению зуда и гнойных выделений у человека.

Поэтому я и предлагаю тем кто живет в Киеве попробовать это средство совершенно бесплатно. По-крайней мере, один эффект вы получите со 100 % гарантией – не будете пахнуть потом до конца дня. Пробиотики не маскируют запахи как дезики, а устраняют саму природу запаха – продукты выделения патогена.

Изменено пользователем Кризал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация для всех – в Талинне около 1500 больных псориазом решают свои проблемы (снятие зуда, улучшение внешнего вида кожи), используя средство ALLERGY FREE

А можно узнать, откуда такая информация и чем она подтверждена? Вы являетесь представителем этой фирмы, если раздаёте средство бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему мы обсуждаем это в этом топике, надо бы в разводы перенести.

Откуда-то 1500 больных в Таллине набрали и аэрозольчики всучили :blush: :) . Детский сад просто.

Молодой человек, у Вас псориаз есть?

Далее - реклама запрещена правилами форума, пожалуйста озакомьтесь - http://www.psoranet.org/index.php?act=SR&f=1

Ну, мне кажется грамотные люди сначала обсуждают, а потом принимают решение… Я просто делюсь здесь информацией о новых технологиях, которые позволяют использовать природные механизмы подавления патогенных микробов.

А такое количество больных в Талинне (или в Эстонии), которые используют ALLERGY FREE набралось естественно не сразу, а с марта прошлого года – именно тогда продукт появился на рынке страны и за год информация постепенно распространилась среди заинтересованных. Люди отказались от гормональных мазей в пользу ALLERGY FREE как более эффективного и дешевого средства. Вот такой вот детский сад….

Нет, я не болею псориазом и даже не пытаюсь, если вы заметили, обсуждать эту болезнь с той или иной стороны в силу своей некомпетентности. Я просто изложил факты использования ALLERGY FREE в Эстонии больными псориазом и достаточно информирован в вопросах подавления пробиотиками патогенных микроорганизмов. Или по вашему зуд и гнойнички на коже не являются следствием деятельности патогенов ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо бороться с микробами , которые кишат на псоре? У меня к примеру работа связана с повышенным загрязнением , работаю под землёй , там мне к этому ещё добавить использование этой химии ? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это средство для борьбы против пылевых клещей, и ,самое главное, удаления продуктов их жизнедеятельности (проще говоря, экскрементов).

Почему же "проще"? :blush: о нет, продукты эти вовсе не просты...

Содержание аэрозольного баллончика включает в себя очищенный воздух и пробиотики (лактобактерии), которые ,в силу заложенной самой природой способностей, поедают все вредные выделения клещей

Уважаемый Кризал, задам любимый вопрос форума: "Как лактобактерии различают, где вредные выделения, а где полезные?".

Или по вашему зуд и гнойнички на коже не являются следствием деятельности патогенов ??

Кто его знает, следствием чего они являются... могут быть тыщи причин... Нас вообще-то интересует псориаз, а не борьба с клещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пожалуйста конкретные рез-ты или адрес или телефон или фамилия в Эстонии, у нас полно участников из Эстонии, например Админ этого форума :blush: Проверить эти тыщи - не проблема (сомневаюсь, что эстонцы про это не знали бы при таких-то количествах)

2. Вы врач? представитель производителя? биолог? химик? (это я к тому, что написана чушь с точки зрения биологии)

3. Конечная цель вашего появления - продажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, откуда такая информация и чем она подтверждена? Вы являетесь представителем этой фирмы, если раздаёте средство бесплатно?

У меня эта информация от представительства компании Кризал в Эстонии. Они просто отслеживают логистику своих продуктов, а история с больными псориазом началась по случайному стечению обстоятельств - у руководителя представительства есть друг и он болен псориазом в какой-то форме. Зная свойство пробиотиков подавлять патоген, друг решил помочь другу, взял ALLERGY FREE и попшикал на зудящие места, а на следующий день товарищ пришел и говорит, что хочу ещё - эффект есть. А там эффект сарафанного радио сработал, что для маленькой Эстонии и не удивительно.

Я не представитель фирмы Кризал, я сотрудничаю с ними и завожу на Украину их продукцию. Вообще-то, я не раздаю баллончики ALLERGY FREE бесплатно, но готов встретиться с любым заинтересованным человеком в Киеве, чтобы вместе проверить эффективность работы средства по устранению зуда и улучшению внешнего вида кожи. И это действительно бесплатно. Просто я привык, что слова словами, а такие вещи проверяются только на практике со сведующими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта информация от представительства компании Кризал в Эстонии.

Насколько я понимаю, это его может привести за решётку, как два пальца обос.... то есть засудят его просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг решил помочь другу, взял ALLERGY FREE и попшикал на зудящие места, а на следующий день товарищ пришел и говорит, что хочу ещё - эффект есть. А там эффект сарафанного радио сработал, что для маленькой Эстонии и не удивительно

Хмм :blush: "не удивительно"....

Однако какова бы ни была эффективность сарафанного радио в Эстонии, стране-члене ЕС, все же удивительно, что это вылилось в такие цифры:

в Талинне около 1500 больных псориазом решают свои проблемы (снятие зуда, улучшение внешнего вида кожи), используя средство ALLERGY FREE

Странно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа эта штука?

http://www.ecolife-ru.com/

Заявляют:

Натуральное происхождение компонентов, входящих в состав очистителей серии «Allergy Free», делает их гипоаллергенными.

Да есть тьма компонентов "натурального происхождения", на которые аллергия!.. Пишут ерунду какую-то :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не болею псориазом и даже не пытаюсь

Действительно не болеете и это видно по вашему посту.

Зуд и гнойнички это не псориаз.

Сколько я в жизни анализов (соскобов кожи) не сдавал - никогда в них не обнаруживались "клещи и их экскременты". Подозреваю они живут только в постельном белье, там же наверное остаются их экскременты.

Пробиотики действительно помогают при псоре - я их ел. Они водятся в заднице. Дешевле поковырять пальцем там и помазать на бляху. Или купить кефира/бифидока и мазать пораженые участки кожи.

Пробиотики есть не только в заднице и кефире, но и практически в любой аптеке мира и даже года четыре назад я покупал жидкие формы в инет магазине

http://bioshop.znv.ru (на правах рекламы их цен, а 40 евро за этих милых маленьких созданий в балончике с очищеным сжатым воздухом - ппц).

Удачных продаж!

p.s. Слухи о "Сарафаном радио Эстонии" сильно преувеличены - пока одна сплетня из уст эстонца достигнет ушей другого эстонца, пройдет не одно десятилетие :blush:

p.p.s. Скоро!!! Смотрите на экранах ваших мониторов продолжение: "DOMESTOS" - убивает все известные микробы наповал! Один парень из государства Тринидад и Тобаго чистя свой деревянный унитаз от микробов и их экскрементов случайно пролил чистящее средство "Доместос" на свою псорную бляху и ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...p.p.s. ... Один парень из государства Тринидад и Тобаго чистя свой деревянный унитаз от микробов и их экскрементов случайно пролил чистящее средство "Доместос" на свою псорную бляху и ......

... и бляха приняла форму мухи!!! С тех пор их называют "бляха-муха"! :blush:

Да х...ня всё это, первое же обращение к адвокату в стране ЕС на то, что какой-то представитель матрасочистительной химической компании применил это дело на добровольцах-больных, отправит его на эстонскую Колыму лет на несколько, а контора до гроба будет содержать этих "экспериментаторов" на своём иждивении. Очищенный воздух, блин. "Заезжайте завтра к нам в техцентр, заменим воздух в шинах на фирменный, вот-вот должны завезти".

Кризал, понимаете, даже дискутировать смешно на эту тему. Проверять на себе моющее средство - ну уж увольте, недавно одни такие предлагали, "Neways", называется, у них тоже средство - хошь зубы чисти, хошь горшок мой, хош полы надраивай, а хош псор лечи. Вы, похоже, ошиблись адресом.

PS. Совет - чтобы в постельном белье не заводились пылевые клещи (а также вши, блохи, клопы и м..ндавошки), его просто нужно стирать, а своё тельце периодически мыть. И всё. Говорят, помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Ебурге появилась реклама Экопульса.. как вижу - мне аж передергивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта информация от представительства компании Кризал в Эстонии. Они просто отслеживают логистику своих продуктов.

Каким же образом отслеживают? У них каждый покупатель под присмотром? Эта цифра – 1500 псориазников вызывает не просто недоверие, а абсолютное неверие. Их опрашивали, анкетировали, за ними наблюдали? Или обычное бла-бла-бла? А эффект сарафанного радио… хм-мм…. В Таллине все псориазники знакомы другу с другом, у них отдельная резервация?

Я не представитель фирмы Кризал, я сотрудничаю с ними и завожу на Украину их продукцию.

Я это и имела в виду. Представитель или распространитель, какая разница. Вы не болеете псориазом, вы – лицо, заинтересованное в продаже средства. Сразу же возникает вопрос, зачем вам псориазники? Настолько плохо идёт дело со сбытом и вы решили расширить рынок за счёт больных людей, которые потеряв надежду вылечиться, готовы на всё? А ведь оно (средство) не проходило никаких даже приблизительных клинических испытаний, «кто-то попшикал и перестало зудеть» - это несерьёзно. А может вы –альтруист? Х-мм… что-то меня на фантастику потянуло…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризал

Может свяжетесь с этой фирмой в Эстонии, раз вы уж так ненавязчиво ее рекламируете?

Подкинут флакончик для пробы попшикаться?

Сколько лет живу в Эстонии, а про Кризал почему-то только от вас услышал. Про 1500 в Таллинне соврали, уже нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего понаписали...Попозже постараюсь ответить на все ваши ремарки, сейчас занят испытанием по применению пробиотиков в ожоговом центре на ул.Краковской. Единственный толковый комментарий от Хелпа - это предложение дать контакт в Таллинне. Честно говоря, самому любопытно досконально проверить эту информацию на месте, а не со слов. Записывайте и проверяйте : Сигал Алексей, мобильный телефон +372 555 66 39, живет в Таллинне.

Созванивайтесь, встречайтесь, через него можно будет выйти и на других людей. Надеюсь тянуть с этим не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кризал, если Вы будете продолжать настойчиво говорить в форуме о средстве бытовой химии, годящемся для лечения псориаза, причем ссылаясь на "Гентский университет микробиологии", то получите второе предупреждение.

Чтобы это не было для Вас неожиданностью.

Если Вы хотите сделать кому-то доброе дело и дать бесплатно испытать некое средство, облегчающее состояние при псориазе, - то пишите человеку в РМ, т.к. реклама, указание телефонов и адресов, как это сделали Вы - запрещены Правилами форума, утвержденными Администратором - http://www.psoranet.org/index.php?act=SR&f=1 (п.п. 2.3.1 и 2.3.2). Если Вы хотите что-то рекламировать или испытать какой-либо препарат или метод - в Правилах также есть указания, как именно это делать, посмотрите соответствующие пункты в начале текста Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо бороться с микробами , которые кишат на псоре? У меня к примеру работа связана с повышенным загрязнением , работаю под землёй , там мне к этому ещё добавить использование этой химии ? :huh:

Да не химия это, не химия, а живые пробиотики. Вы же знаете, что вокруг нас живут плохие и хорошие микробы, в любом школьном учебнике это изложено.

Да, надо бороться с плохими микробами (патогенные микробы), которые кишат на псоре. И делают это с помощью хороших микробов (пробиотики), которые содержатся в аэрозольной упаковке ALLERGY FREE. Ну, появились такие технологии, которые позволяют сохранять живые пробиотики в такой упаковке как минимум один год с числом КОЕ 50 млн/г. Иногда бывают удивительные прорывы в науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же "проще"? :huh: о нет, продукты эти вовсе не просты...

Уважаемый Кризал, задам любимый вопрос форума: "Как лактобактерии различают, где вредные выделения, а где полезные?".

Кто его знает, следствием чего они являются... могут быть тыщи причин... Нас вообще-то интересует псориаз, а не борьба с клещами.

Как наши клетки различают что это питательные вещества, а эти вредные ? Мать-природа научила. Уж как-то научена этому и лактобактерия, иначе её не относили бы к хорошим микробам.

А я и не говорю о причинах сдвига системы человека и появления псориаза…Наверное, и не одна тысяча причин имеет место быть… Речь идет о последствиях этого сдвига - о зуде и гнойных выделениях, а это однозначно проявление действия патогенных микробов, которых нужно подавить, чтобы получить облегчение. Насколько я могу судить, именно это и делают различные мази и средства. Такую же задачу выполняют и пробиотики. ALLERGY FREE – это в первую очередь не средство против аллергии на пылевых клещей, а ПРОБИОТИК со всеми отсюда вытекающими возможностями и способностями этого продукта.

Представьте, что вам нужно открутить стандартные гайки на мотоцикле, вы пошли покупать гаечные ключи в магазин, а там лежит набор гаечных ключей с надписью «Для автомобиля» и никаких надписей для мотоцикла. Любой здравомыслящий человек спокойно купит этот набор и пойдет крутить гайки на своем мотоцикле. С ALLERGY FREE тот же принцип, это пробиотик и он подавляет патогенную среду на любой поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пожалуйста конкретные рез-ты или адрес или телефон или фамилия в Эстонии, у нас полно участников из Эстонии, например Админ этого форума :huh: Проверить эти тыщи - не проблема (сомневаюсь, что эстонцы про это не знали бы при таких-то количествах)

2. Вы врач? представитель производителя? биолог? химик? (это я к тому, что написана чушь с точки зрения биологии)

3. Конечная цель вашего появления - продажа?

1. Телефон и контактное лицо я дал в предыдущих постах.

2. Я химик по образованию. А насчет чуши – это браво, это по-нашему…. Поистине нужно обладать бронебойным апломбом и отчаянным самомнением , чтобы так комментировать разработки и заключения Гентского Университета. Если с английским нормально, то не сочтите за труд почитать на сайте Кризала www.chrisal.com о разработках пробиотических продуктов Гентского Университета. У меня тут один знакомый химик неделю по телефону закатывался гомерическим хохотом, прерываемый выкриками : «Хватит нести псевдонаучную чушь !» по поводу одного чистящего средства Кризала с ярко выраженными кислотными свойствами по показателю рН = 0,5 ( к пробиотикам не имеет никакого отношения !!! ). Сейчас сидит в своей научной лаборатории, тупо смотрит на результаты своих опытов и повторяет : « Не может быть !» Поверхность алюминия в этом кислотном продукте не повреждается…. Я всё это к тому, что никогда не надо рубить с плеча, лучше спокойно разобраться, если что-то не понимаешь.

3. Если это будет интересно для людей страдающих псориазом и применение ALERGY FREE в качестве гигиенического средства принесет им облегчение, то да. Или им мази раздают бесплатно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, это его может привести за решётку, как два пальца обос.... то есть засудят его просто

Злой Вы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...