Перейти к публикации

УКРАИНА


Рекомендованные сообщения

Болею уже лет 6. Все время лечилась гормоналками( Дипросалик, Элоком) и каждое лето море, много солнца очееень много!!!! Но болезнь всегда возвращалась, правда совсем чуть-чуть! А тут...(((((Никогда так не обостряся мой псор, как сейчас(45%)....и вот я решила побороть его хоть и не навсегда(( но надолго! Села на монодиету(кефир+гречка), овощи, фрукты, кроме паслёновых. Эссливер форте 2таб 3р в день(2 недели), розторотши экстракт 1таб 3р в день(1 месяц), отруби 2ст ложки 3раза в день(1 месяц, для очистки кишечника), через день(ну или как получиться) ванна с мор солью и отваром ромашки или календулы по 20-30 минут и конечно же САМОЕ ГЛАВНОЕ КАРТАЛИН!!!! А после собираюсь все зажарить солярием!!!

P.S. Лечение начала недавно, но результаты уже есть и очень радуют и это все без гормонов)) УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после собираюсь все зажарить солярием!!!

С солярием осторожнее, vivienne_ka :) Это неоднозначное средство. Во всяком случае, предпочтительнее, специальные устройства ФОТОтерапии - http://www.psora.net/?page_id=628 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С солярием осторожнее, vivienne_ka :) Это неоднозначное средство. Во всяком случае, предпочтительнее, специальные устройства ФОТОтерапии - http://www.psora.net/?page_id=628 .

Знаю, знаю, я немножко и только после того как перестану мазаться Катралином (кожа после него и так слишком чувствительна). Вроде, всегда только положительно влиял солярий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
Хто знає де можна купити КАРТАЛИН я проживаю м.Рівне.

В Донецке - позвонить, пришлют. Или же заказать в Томске (но не менее 10 банок).

См. стр. http://www.kartalin.ru/contact.php .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сам живу в г. Луганске. Болею 12 лет. Хотелось бы встретится с братьями по несчастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый день!

Борюсь с ладонно-подошвенной формой псора. Слышал, что многим помогает ветеринарная мазь "Зорька", производится в Кирове. Основной компонет - флорализин. Может, кто знает, где можно купить эту мазь в Киеве или как её заказать? Возможно существуют аналоги этого крема на Украине или другие крема с флорализином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitry, о ладонно-подошвенной форме здесь - http://psoranet.org/topic/290/ .

Сообщалось, если не ошибаюсь, что Зорьки в Украине никто не видел. А насчет "аналогов" - то если в животноводческих аспектах, то мазей и кремов для доения, для вымени, надо полагать, не один.. а если аналог в смысле содержания флорализина, то таковых нет, сей ингредиент производится в России.

.

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

привет а где лечился место? Валера Днепр.

Привет, в Киевском городском кож-вен диспансере... А что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 недель...

Всем привет! Нашёл интернет-магазин, который торгует лекарственными травами и сборами: http://travosbor.com.ua/. Кто-нибудь пользовался услугами этого магазина?

--------

Cообщение перенесено <moderator>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Часто задается вопрос, где конкретно (клиники и частные кабинеты) применяется популярная и эффективная фототерапия узкого спектра 311 нм (она же - UVB NB).

Цитата с сайта, стр. "Практика" (на случай возможных неполадок с сайтом-источником), Украина:

1. Киев

ЦЕНТР ИНТЕГРАЛЬНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ

г. Вишнёвое, ул. Витянская, 1а.

2. Киев

ФЕОФАНИЯ (дерматология)

ул. Заболотного, 21

(044) 259 62 75

г/р с 9:00 до 16:00

3. Харьков

ТОВ «ДОКТОР АЛЕКС»

ул. Чернышевского 73, к. 3

(057) 714 12 34

4. Краматорск

МЕДЦЕНТР «АЛЬЯНС»

ул. Карпинского 24, к. 30

(06264) 3 31 27

(06264) 3 30 06

(099) 913 62 19

г/р с 8:00 до 19:00

5. Кременчуг

ЛАСТИВКА ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

(093) 933 47 21

6. Запорожье

ПАНАСЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

ул. 40 лет Советской Украины 78, к. 1

(0612) 34 03 16

(050) 196 63 79

7. Ровно

АПТЕКА №1

Майдан Независимости 3

(036) 222 34 24

(097) 479 39 22

г/р с 09:00 до 21:00

8. Северодонецк

БОНДАРЕВА ЕЛЕНА ЛУКИНИЧНА

ул. Молодёжная 15, к. 99

(050) 297 87 78

9. Евпатория

ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1

пр-т. Победы 22

(065) 695 72 88

(050) 714 86 36

г/р с 10:00 до 21:00

Инфа про UVB NB 311 - >там же, а также >у нас на портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Привет, в Киевском городском кож-вен диспансере... А что конкретно интересует?

здраствуйте. интересует как туда попасть(иногородний) разценки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Мне тут подумалось, а что если просто прийти к дерматологу и узнать что он скажет про НЕгормональную терапию.

Может ли он выписать какие-нибудь бесплатные процедуры? Я же имею право? У нас в городе есть грязелечебница, к примеру.

Просто я у врача была всего 1 раз, во второй раз сходить не получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же, надо сходить. Вредно это не будет, а полезно всем.. обсудим то, что он (она) скажет, посоветует и т.л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Добрый день,

меня зовут Илона. Живу в Киеве, псориаз начался пару лет назад. Сначала думала, что это перхоть, но, оказалось, все сложнее((( С тех пор пару раз проявлялся, каждый раз на голове. На нервной почве всякий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red. Опыт форума по ВЧГ сконцентрирован в статье http://www.psora.net/?p=3936 . Многим хорошо помогают >МАСКИ Ами ПРИ ПСОРИАЗЕ НА ГОЛОВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Кто - нибудь помогите пожалуста советом или опытом кто слышал про рекламу по телевизору про лечение псориаза в Киеве?! Раз им позвонила теперь звонят постоянно стоимость лечения перлагают 2000 грн. курс 4 месяца, если кто пробовал посоветуйте что делать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Кто - нибудь помогите пожалуста советом или опытом кто слышал про рекламу по телевизору про лечение псориаза в Киеве?! Раз им позвонила теперь звонят постоянно стоимость лечения перлагают 2000 грн. курс 4 месяца, если кто пробовал посоветуйте что делать!!!!!

Ksunja, я рекламы не видел и не знаю кто они такие и чем они лечат (может ты сначала напишешь эту информацию), но могу сказать что скорее всего надо сделать - послать их куда подальше...

На этом форуме ты найдешь полезной информации куда больше чем они смогут тебе дать. Но чтоб однозначно сказать, надо знать что за курс лечения они предлагают, чем они лечат, и кто ОНИ такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Мне тут подумалось, а что если просто прийти к дерматологу и узнать что он скажет про НЕгормональную терапию.

Может ли он выписать какие-нибудь бесплатные процедуры? Я же имею право? У нас в городе есть грязелечебница, к примеру.

Просто я у врача была всего 1 раз, во второй раз сходить не получалось...

Я совсем забыла, что писала здесь. К врачу я сходила, он ничего мне не предложил, все стандартно - гормональная мазь, витамины группы В и уколы кальция глюконата. Процедуры не назначил, аргументировав тем, что скоро лето -ЗАГОРАЙТЕ! все <_< Отчиталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай загорай, только осторожно, без ожогов. Хорошо также купание в море (соленая вода), и неплохо бы не нарушать диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

А кто что слышал об испытании нового лекарства от псориаза нашего фирмой Pfizer? Адрес исследовательского центра:кафедра дерматологии и венерологии НМУ им. Богомольца и Киевский городской КВД,амбулаторное отделение. Испытание уже находится на 3-й фазе и рекомендуется пациентам со средней и тяжелой формой.В прочтенном мной информированном согласии есть свои положительные и отрицательные моменты. Врачи-исследователи говорят,что на этом этапе это бесплатно,а потом будет жутко дорого стоить. Не это конечно показатель,но хочется всевозможные варианты учесть...кто-то что-то знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что слышал об испытании нового лекарства от псориаза нашего фирмой Pfizer?....

В прочтенном мной информированном согласии...

...кто-то что-то знает об этом?

Как можно знать "что-то" неизвестно о чём? :)

Название лекарство имеет? - скажи тогда.

Что за "информированное согласие" такое? - дай ссылку, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...