Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Узнал за Стелару. Нереально дорогое удовольствие. Почти 8000 евро укол. Итого 40 000 в год. В Украине даже ремикейд не компенсируется. От такие дела

Ничего себе! Однако! :) :)

Кстати, Immortal, я зануда :) известный, ГДЕ ты нашёл такие сведения? Я рыскал по инету, насчёт цены ничево не нашёл, а из третьих уст ("мол, в сети нашёл") мне сказали. что стоимость стелары намного меньше ремикейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или плохо рыскал или таки еще не было сведений

http://goldpharma.com/search/устекинумаб/lang/RUSSIAN/

Изменено пользователем Immortal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или плохо рыскал или таки еще не было сведений

Плохо рыскал :)

раньше по поиску давал что угодно, но не устекинумаб, а сейчас залез - дали эту же ссылку (единственную, ну на 8ую и дальше страницу не стал заглядывать)

Неужели правда и она стоит так дорого? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форуме NPF другие цифры: 16 килобаков на год.

I remember the suggested price that was floating around a while ago for Ustekinumab was around $16000 (4 x $4000 shots) a year...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форуме NPF другие цифры: 16 килобаков на год.

Ремикейд я получил в последний раз по цене 51 000 руб. за флакон, итого на одну капельницу 51 000 х 3 = 153 000 руб.

В год получается 153 000 х 6 = 918 000 руб.

Стелара один укол 4 000 х 29,8322 = 119 328,8 руб.

В год получается 119 328,8 х 4 = 477 315,2 руб.

Экономическая выгода налицо, осталось узнать наверняка, действительно ли стелара так хороша, как ремикейд (абстрагируясь от того, что каждый пациент по-разному реагирует на лечение), или хотя бы равна ему. :rolleyes:

Но откуда же взялась цифра 338,556.08 руб. за укол из ссылки Иммортала ?

ЗЫ: а ещё лучше - лечиться более привычными средствами, но не все они хороши...(в моём случае) :angry:

ЗЫЗЫ: help, а что там ещё интересного пишут на том форуме про стелару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремикейд я получил в последний раз по цене 51 000 руб.

Кто-то неплохо наваривается на условно-бесплатных препаратах для инвалидов.

Розничная цена Ремикейда в аптеках, чуть более 1000$ (~30 000 рублей)

http://www.omnipharm.ru/remikejjd/goods/131/

http://www.eapteka.ru/goods/drugs/immunology/immunodepressant/?id=204642

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так же недавно предлагали Ремикейд по 31-33 тас. рублей за флакон. Цена озвучена одним из представителей производителя препарата. Но для государства кто-то из чиновников решил пополнить свой семейный бюджет. МДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в больнице,несколько месяцев назад спрашивала про Стелару.Врач сказала,что судя по тому,что они видели,препарат даёт прекрасный результат,даже лучше чем всё то что было до неё.Но говорит,пока это так,но со временем,как и все новые препараты,которые сначала кажется что чуть ли не панацея,начинают видет их недостатки,что не всё так хорошо как казалось вначале.Но в любом случае-это замечательно ,1 укол раз в 3 месяца...Лишь бы оно хорошо работало:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ЗЫЗЫ: help, а что там ещё интересного пишут на том форуме про стелару?

Так её никто ещё не пробовал, только позавчера (6 октября 2009) FDA официально разрешило её применение. :rolleyes:

По рез-там проверки на 2200 пациентах, большинство получило улучшение на минимум 75% по ПАСИ при применении препарата. Схема - 1я инъекция, 2я через 4 недели, последующие через 12 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так её никто ещё не пробовал, только позавчера (6 октября 2009) FDA официально разрешило её применение. .....

Простите за возможно неуместный вопрос, а форум вышеупомянутый англицкий..? Без переводчика туда лучше не чалить :) :mellow: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это американский форум Национальной Ассоциации Псориаза, соотв-но и переписываются они там на американском языке :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это американский форум Национальной Ассоциации Псориаза, соотв-но и переписываются они там на американском языке :mellow:

Да.. Понятненько.. Надеюс что как только какие то новости появятся - начнется тестирование ну и т.д. тут или вы или кто то знающий язык кратко изложит суть произошедшего.. Весьма будет нам интересно и полезно знать как там дела продвигаются... Заранее благодарен если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Появилась и на нашем базаре:

http://www.channelne...1020259/1/.html

Ценник пока не видел.

А у нас цена 3222.1€

http://www.vademecum.es/medicamento-stelara_33136

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно так стоит, по взрослому... в 4 раза дороже раптивы и амевива. blink.gif

У нас цены в аптеках не могут завышать так как все лекарства уже приходют с напечатаными ценами на коробке да и всегда можно узнать цену по справочнику они едины для всех аптек, эта цена из справочника. Но единственное 75 % скидки по рецепту врача но не платного, а пинсионерам и инвалидам бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Появилась и на нашем базаре:

http://www.channelnewsasia.com/stories/singaporelocalnews/view/1020259/1/.html

Ценник пока не видел.

Здесь по-русски: http://www.blackpantera.ru/content/news/17588/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Предложили испытать на себе этот препарат за бесплатно. Отзывы положительные, думаю согласиться. Что вы посоветуете?

Пока пользую метотрексат 4 таблетки по 5 мг раз в неделю. На данный момент пораженны оба колена+шея. Сама чешую только на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему стоит попробовать. Как минимум у тебя будут 3 месяца относительно спокойной жизни, чтобы перестроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили испытать на себе этот препарат за бесплатно. Отзывы положительные, думаю согласиться. Что вы посоветуете?

Пока пользую метотрексат 4 таблетки по 5 мг раз в неделю. На данный момент пораженны оба колена+шея. Сама чешую только на голове.

Я тоже думаю что стоит,если не забудеш пожалуста отчет потом после приема. А то препарат новый на форуме никто не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили испытать на себе этот препарат за бесплатно. Отзывы положительные, думаю согласиться. Что вы посоветуете?

Ничего себе, испытать за бесплатно, я бы согласился. Но вот как это сделать? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, испытать за бесплатно, я бы согласился. Но вот как это сделать? smile.gif

Наверно для начало надо жить в той же стране что и ST0 smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит соглашаюсь. Я живу в Латвии. 9го марта иду к врачу и там уже всё скажут. Вопрос к вам: Намного ли он вреднее метотрексата?

Изменено пользователем ST0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит соглашаюсь. Я живу в Латвии. 9го марта иду к врачу и там уже всё скажут. Вопрос к вам: Намного ли он вреднее метотрексата?

Намного ли вреднее? Еше думаю врачи не смогут точно сказать насколько вреднее о лучше, так как и со всеми новыми препаратами . Просто метотриксат уже давно известен и все побочные эфекты известны о почти все.

А Стелара препарат новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...