Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята-москвичи, подскажите что сейчас назначают капельницы с Реамберином? Я из Якутска, вчера в очередной раз врач предложила "новый способ лечения псориаза" сама толком не знает ничего, читает по бумажке... Надоело все это разводилово - сил нет! На эксперименты после Ремикейда (добавлю отдельные "впечатления" в спец.разделе) и пр. чудо-препаратов не хватает ни печени, ни сердца, ни почек, а псориазу очень даже весело живется. Нашла описание, но псориаза в показания нет, поняла только, что это вроде гемодеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно вроде :rolleyes: У нас тут немного, начиная от http://psoranet.org/index.php?s=&sh...ost&p=35784

Здесь подробно - http://critical.ru/consult/pages/reamberin.htm

(применяется и название реамбИрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали капельницы с Реамберином - это точно не панацея. Пименяется в комлексном лечении, просто выведит токсины какие из крови. А гемодез вроде тепеь не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Мне назначали Реамберин 400 внутри венно :

Реамберин 400 в. венно через день 5 раз помоему

Кальция ллюконат в. венно ежедневно 10

Папаверин г.хлорид 2,0мл ежедневно 10

Эриус 1 таблетка на ночь

Полифепан 1 ст. л 3 раза за 1 час до еды

Эубикор 1 коробка 3 раза в день - очень хорошая вещь тому у кого проблемы и микрофлорой желудка .

Эссенциале 2 кап Х 3 раза в день

наружно фукорцин 2 раза в день , Кертиоль S на голову ( мне непонравилась ), и еще Кертиоль для тела типа мази.

мазь дермовейт только первые 2- 3 дня лечения далее мази см. выше

Тогда этот курс мне помог :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Я пользовался Реамберином год назад.

Недавно повторил, но в перемешку с неогемодезом.

По 4 флакона каждого препарата с интервалом в 1-2 дня.

Курс отличный. Затем можно попить гепабене. Вообще будет супер.

Ну а затем нужно ехать на месяц на Черное море. За пару часов перед загаром

мазать бляшки вазелином и почистить их.

Ремиссия почти на полгода обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался Реамберином год назад.

Недавно повторил, но в перемешку с неогемодезом.

По 4 флакона каждого препарата с интервалом в 1-2 дня.

Курс отличный. Затем можно попить гепабене. Вообще будет супер.

Ну а затем нужно ехать на месяц на Черное море. За пару часов перед загаром

мазать бляшки вазелином и почистить их.

Ремиссия почти на полгода обеспечена.

А нафих пользоваться реамбирином, неогемодезом, гепабене перед морем?

Пичкать себя всякими лекарствами, если от месячного прибывания на море и так ремиссия супер!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, это отличный курс.

На море я уже езжу двадцать лет, а кому не нравится, может ездить нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, это отличный курс.

На море я уже езжу двадцать лет, а кому не нравится, может ездить нафиг.

Я на море езжу уже 30 лет. И так хорошо помогает. Без всяких реамбиринов.

А кому делать нечего, могут пить/колоть/принимать всякую туфту и потом ездить нафиг хоть на окиян.

Karabi, у нас тут некоторые псор лечат сотрясением мозга. Не пробовал?

Как в больницу попадёшь, заодно и и псор подлечат. :)

Изменено пользователем Vahmurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проводили курс РЕАМБЕРИНА два раза (по 5 капельниц). Эффекта не было. Правда эффекта не было и от остальных капельниц аналогичного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одессе реамберин применяют только при комплексном лечении,есть аналог реосорбилакт и реополиглюкин ,реополиглюкин применяют при артропатии, Реамберин и реосорбилакт отличается лишь наличием у реамберина так называемой янтарной кислоты,и ценой ,реамберин 30грн 400мл,а рео 9 грн 200мл . Единственное место в Одессе где могут помочь, это действительно больница ОКВД, Метод лечения таков, перед реамберином подготавливают организм. Вначале прокалывают по10 кубов ежедневно тиосульфат натрия или глюконат натрия,ну и соответственно в6 и в12 (кстати эти витамины в комплексе хорошо усваиваются), паралельно нужно пить гепатопротекторы ,гепабене или эссенциале, а лучше ешьте расторопшу это тоже самое,при таком раскладе обострение любое спадет.Через 10-12 дней когда заканчивается тиосульфат бляшки начинают бледнеть и намечается легкая ремиссия ,тогда подключают кварцевание,ежедневно,начиная с 10 секунд,если больше обжаритесь.И только через 14-16 дней капают реамберин,через день по 200 мл , в комплексе с кварцеванием,и если следить за едой то получается положительный результат. Често говоря я не почувствовал разницы между реамберином и реосорбилактом....... Без подготовки у вас ничего не получиться. Больше трех капельниц по200 мл нет смысла делать,проверено на своей шкуре.

Изменено пользователем Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно речь идет о комплексном использовании реамберина. Могут быть отличия в деталях. Так, Кристи было упомянуто кварцевание, а до этого речь шла о загорании.

Чуда конечно не будет, все очень индивидуально. Некоторым больным уже точно ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 8 месяцев ...
Мне проводили курс РЕАМБЕРИНА два раза (по 5 капельниц). Эффекта не было. Правда эффекта не было и от остальных капельниц аналогичного характера.

Я бы не сказала что и мне он реально помог, но после каждой капельницы я чувствовала такую легкость в организме, что казалось будто я похудела кг на 5. Вообще, мне так кажется, что на 100% не помогает от этой болезни ничего. Я сейчас и в больницу практически не обращаюсь. Недавно проколола сама себе Кальция Глюконат и рецидив затух сам по себе. Правда врачи почему-то не советуют ним злоупотреблять. Как-будто у меня в большинстве случаев при рецидиве есть выбор. Времени нет даже думать - быстрее действовать пора, пока очаги поражения не рсползлись по всему телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 лет...

Реамберин и Актовегин, кто пользовался?

 

Реамберин

Актовегин

 

Поделитесь опытом, если кто пользовался этими препараты.

Изменено пользователем ddSat
Тема не открыта. Сообщение перенесено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "пользовался"? Лечить ими псориаз - что воду в вену капать, в среде докторов их называют фуфломицин "препарат с недоказанной эффективностью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...