Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.08.2011 в 23:37, Lenor сказал:

В это надо верить наверное, очень.. очень - чтоб помогло.

эх, а я думал во время отдыха попробовать, ну да и не надо значит) Раз толка нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Всем привет, форумчане.

 

У меня главная проблема Псор. Артрит, псориаза почти нет (за ушами и на голове чуть чуть)

 

Прохожу сейчас курс Аюрведа в Московской клинике Aryan.

Пил порошок и ел таблетки, которые чистят кишечник, сейчас промасливание - пью каждое утро наощах специальное масло, доза каждый день увеличивается.

И потом будет две процедуры чистки, рвотная (самая жесть) и кишечная.

Плюс ежедневные массажи со специальным маслом для суставов.

Сижу на строгой диете без мяса, макарон, риса, некоторых овощей и фруктов. Из напитков только травяной чай. 

 

Начал в субботу 09.11, По результату отпишусь через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monk1106, привет! В этом случае надо очень верить, что поможет клиника или аюрведа или рвотная чистка и тогда успех неизбежен  :)

А чистой физиологии для лечения, хватило бы и этого:

2 часа назад, Monk1106 сказал:

Сижу на строгой диете без мяса, макарон, риса, некоторых овощей и фруктов. Из напитков только травяной чай. 

 

Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интнресно, а что осталось?

Гречка, пшено, перловка, огурцы? Курица?

Витамины отдельно в таблетках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ddSat сказал:

Monk1106, привет! В этом случае надо очень верить, что поможет клиника или аюрведа или рвотная чистка и тогда успех неизбежен  :)

А чистой физиологии для лечения, хватило бы и этого:

 

Здоровья!

Почиститься тоже надо, как он сказал, перезагрузить организм. За здоровье спасибо, стараюсь его вернуть)

 

14 минут назад, Львёнок сказал:

Просто интнресно, а что осталось?

Гречка, пшено, перловка, огурцы? Курица?

Гречку в крайнем случае можно.  Упор на бобы маш(на горох похоже), киноа (кстати оч. вкусная крупа кто не пробовал), пшено, огурцы можно, свеклу, морковь, кабачки, дыню, печеные яблоки, финики, виноград, киви, бездрожжевой хлеб, сладкий картофель (первый раз пробовал, фигня такая), стручковую фасоль, шпинат, чернослив, ананасы, вишню, изюм, сливы, персики. Мясо вообще нельзя, ни в каком виде. Очень рекомендовал тыкву и тыквенные семечки.

Витамины пока никакие не давал.

Изменено пользователем Monk1106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monk1106 сказал:

потом будет две процедуры чистки, рвотная (самая жесть) и кишечная.

Зачем мучить себя рвотами? Кишки чистятся достаточно просто - тюбажом. И две процедуры - это ни о чём. Я в Сентябре-Октябре сделал четыре чистки. И кстати в период чисток псор может обостриться. Но результат от них есть, и надо будет потом создать отдельную тему.

Ищите книгу "Разумный биохакинг" Константина Заболотного.

На Ютубе есть его лекция на эту тему продолжительностью 3 с половиной часа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ViktorS сказал:

Зачем мучить себя рвотами? Кишки чистятся достаточно просто - тюбажом. И две процедуры - это ни о чём. Я в Сентябре-Октябре сделал четыре чистки. И кстати в период чисток псор может обостриться. Но результат от них есть, и надо будет потом создать отдельную тему.

Ищите книгу "Разумный биохакинг" Константина Заболотного.

На Ютубе есть его лекция на эту тему продолжительностью 3 с половиной часа.

 

 

Тюбаж противная процедура с глотанием зонда.

 

Буду слушать своего врача, посмотрим какой будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Я недавно зашла в аюрведический магазин, а там мужчина брал несколько тюбиков крема Psorakot. Название очень многоговорящее)), поэтому я тоже заинтересовалась. Продавец сказал, что активно берут и довольны.
 

Делаю сейчас затест на пальце. За неделю ушла вся шелуха, пятно побледнело, кожа гладкая под ним. Супер результат, я считаю. 
 

зашла на форум посмотреть, кто что пишет про этот крем. Нашла только старый пост форумчанина, лечившегося на Шри Ланке, но непонятно, какой у него эффект.
 

Состав вроде травяной. Из смущающего меня - только парабены. 
 

Кто-то ещё пользовался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнай, там у них написано "Не является лекарственным средством. Требуется консультация аюрведического доктора", как-то так.
У нас в виде таблеток и мази. Таблетки достаточно дорогие, а мазь можно было бы попробовать для эксперимента, но наврное мне с моими поражениями немножко бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...