Перейти к публикации

Крем "Липсор" из Петербурга


Рекомендованные сообщения

Была мысль, что обострение могло быть вызвано, в числе прочих причин, какой-либо составляющей мази.

Побочные действия пентоксифиллина, в частности:

Со стороны кожных покровов и подкожно-жировой клетчатки: гиперемия кожи лица, приливы крови к лицу и верхней части грудной клетки, отеки, повышенная ломкость ногтей.

Аллергические реакции: зуд, гиперемия кожи лица, крапивница, ангионевротический отек, анафилактический шок.

http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_308.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Вот и у меня дружбы с Липсором не получилось. Поначалу очень даже понравился, смягчает, увлажняет. Но заметила такую вещь, поскольку у меня площадь поражения большая, то после нанесения чувствовала сердцебиение, аритмию, а потом и вовсе случилось сильнейшее обострение. Не могу наверное сказать, что Липсор спровоцировал, но что имею - на лицо, вернее - на тело. Теперь вот лежат 7 или 8 упаковок крема.

Да, и дрожание рук и вообще какое-то потрясывание тоже ощущалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу сердцебиения и аритмии, опять же, из побочек пентоксифиллина: "Со стороны сердечно-сосудистой системы...: тахикардия, кардиалгия, аритмия, прогрессирование стенокардии, понижение АД...". По поводу "дрожания рук и потрясывания" - Со стороны нервной системы...: головная боль, головокружение, тревожность, нарушение сна, судороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же всё-таки раздобыть статистику на применение Липсора? Здесь у участников, как я заметил, опыта немного и в основном отрицательный, но кому-то же они эту замазку сбывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солдатикам подопытным и сбывают, в приказном порядке; а вообще я так понял что объёмы продаж у них небольшие, и производство тоже небольшое...мог и ошибиться правда насчёт объёмов продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...