Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Литотерапия-лечение камнями с трудом верится, зашел на сайт http://www.mitkodimitrov-yambol.com где тип лечит метеоритом ,интересно это очередной развод а может кто и лечился таки камушками ааааа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка не открывается...а вообще т в Пятигорске помнится мне предлагали открыть чакры теплыми каменьями...но что-то предлагавший мне не понавился, а так - любопытство и ничего боле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргус, на какие чакры покушались, нижние?

Здесь про литотерапию, восстановление биополя и чакр - http://www.mag-i-a.ru/index.php?sec=pmagic...o&id_cat=81

imho - бред :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литотерапия-лечение камнями с трудом верится, зашел на сайт http://www.mitkodimitrov-yambol.com где тип лечит метеоритом ,интересно это очередной развод а может кто и лечился таки камушками ааааа? :(
Вообще-то если камней много и ты под ними может и поможет на том свете,И дочего только не додумаются даже выпить перехотелось,А если еще и поумнее закрутят научными терминами,как баран идешь и денешку платишь и веришь...... и веришь...и платишь...и платишь..... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Шунгитовые пирамидки не забыли?

http://www.knigalub.ru/kniga/623763.html

Минерал шунгит стал очень популярен в последние годы... Этим удивительным минералом лечат такие сложные заболевания, как псориаз, нейродермит, экзема, болезни опорно-двигательного аппарата... Для лечения используются: шунгитовые мази, ванные, шунгитовая вода, пыль, массаж минеральной крошкой и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Случайно наткнулся на ваш форум исследуя зверя "экопульс"(... даааа любят с больных 3 шкуры снимать! его себестоимость от силы 20 долларов, может и есть позитив от э\м облучения, эффетивность может подтвердить только практика и статистика, но уж очень жадно-агрессивные продавцы)

Хочу поделиться на мой взгляд полезной информацией.

Расскажу о случае с моим знакомым врачом-инфекционистом.

Наблюдая у него псориаз, я предложил попробовать шунгитовые ванны и притащил ему банку шунгитовой пасты (делали раньше в Спб ooo" Минеральная продукция" сейчас не знаю, сам применял при нейродермитах) чтоб попробовал ванны.... Прихожу через месяц - руки чистые банка там же на столе где я и оставил (между ним и монитором, просто другого места не было совсем) месяц назад, спрашиваю как применял...ответ - некогда было, да и само начало проходить:huh: Вот тогда я и вспомнил что одна целительница в Крыму говорила, что псориаз это информационное заболевание, самонаказание человеком самого себя за нечистоплотность в отношениях с животными(курами) то ли в прошлой жизни то ли в роду... Так вот Шунгит самый ИНЬский минероал планеты Земля обладает свойствами стирать информацию с воды (используют в фильтрах) и с тела человека. Исследования к.т.н Рысьевым шугита показали ,что оне не является сорбентом, и чем массивнее камень тем эффективнее очистка воды . Вот я и предполагаю что масса шугнита в банке в 1 кг , находясь в течении рабочего дня на рабочем столе вполне могла дать позитивный эффект... Врать он не мог, других методов не было, была весна , авитаминоз, недостаток солнца...короче другие факторы лечения отсутствовали.... Шунгит вполне доступен как крошка для массажа ступней или как засыпка для минеральных фильтров(можно в ткань зашить и в кровать положить) или или как окатыши произвольной формы или как обработанные минеральные украшения (шары, бусы, браслеты, пирамидки подороже), я уже видел в "Арго" наколенники со вшитым шунгитом и пр. Буду рад если этот простой и доступный метод принесёт Людям облегчение!!!

о других рецептах :

-почти в каждом втором рецепте используется куриный жир, желток яйца и т.д. ПРИКЛАДЫВАЯ ПОДОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ К ТРАВМИРОВАННОЙ ЗОНЕ НА НИХ ВЫТЯГИВАЕТСЯ НЕКАЯ НЕГАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по методу подобия, как на мясо или гриб информационная программа бородавки. Так что если одновременно избавляться от негативной программы (лучше на 4 фазе луны, насыщение на рост , удаление на сход!!) и питать кожу витаминами , разрешая себе стать здоровым, результат вполне может проявиться!!!!

-Кстати от КРЕМНИЕ! Энтеросгель, крапива, хвощ, папоротник это в основном поставщики КРЕМНИЯ в форме органического соединения, который Питает организм образуя соединительные ткани, и который в первую очереди выедают из тела паразиты!!! поэтому совет САДЯСЬ НА ДИЕТУ ИСКЛЮЧАЙТЕ ДРОЖЖЕВЫЕ ХЛЕБОПЕКАРСКИЕ ПРОДУКТЫ колонии термофильных дрожжей не погибают в кишечнике и заполняют слизью, предпочтительнее цельнокрупяные каши не пропаренные и не хлопья! если есть возможность , пройдите проверку на тропность(подобие) к инфекциям тела и паразитам

- Кожа везде связана с печенью, можно ей, любимой поулыбаться используя даосский метод внутренней улыбки (лучше обучиться у мастера)

и КАК МОЖНО МЕНЬШЕ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, РАЗДРАЖЕНИЯ И САМОЕДСТВА, ПРОБУЙТЕ ИЗЛУЧАТЬ СВЕТ...Т.Е. ОСОЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЕГО ВСЕГДА ИЗЛУЧАЛИ НО НЕ ЗАМЕЧАЛИ !!!:huh: :D :) и меньше находитесь в некомфортных местах!!!

УВАЖАЕМЫЙ СТРОГИЙ АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОРЫ !! ЭТО НЕ РЕКЛАМА а информация в копилку ищущим!!! :D :) :) :D

------------------------

Пост перемещен <модератор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей с музыкальным ником, привет. А сами Вы псориазом не болеете?

Врать он не мог, других методов не было, была весна , авитаминоз, недостаток солнца...короче другие факторы лечения отсутствовали...

Как раз весной, у многих проходит само собой, т.к. у этого большинства зимняя форма. А шунгит хорош для очистки воды, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна целительница в Крыму говорила, что псориаз - это информационное заболевание [это где-то уже у нас проповедовалось..], самонаказание человеком самого себя за нечистоплотность в отношениях с животными (курами) [а почему с курами?... не очень понятно, что такое "нечистоплотность в отношениях с курами" :blink: ] то ли в прошлой жизни то ли в роду... Так вот Шунгит самый ИНЬский минерал планеты Земля обладает свойствами стирать информацию с воды [вода никакой информации "запоминать" НЕ МОЖЕТ - ввиду того, что характерные времена любых релаксационных процессов в водной среде гораздо менее одной миллионной секунды, т.е. "информация в воде" - это идиотизм и бред (кочующий по журналам, книжкам и сайтам последние 20-25 лет)] (используют в фильтрах) [в каких фильтрах? :unsure: :lol: ] и с тела человека [с трупа? - это уже как в "Брил. руке"..]. Исследования к.т.н Рысьевым шугита показали ,что оне не является сорбентом, и чем массивнее камень тем эффективнее очистка воды . Вот я и предполагаю что масса шугнита в банке в 1 кг , находясь в течении рабочего дня на рабочем столе вполне могла дать позитивный эффект... Врать он не мог, других методов не было, была весна , авитаминоз, недостаток солнца...короче другие факторы лечения отсутствовали.... Шунгит вполне доступен как крошка для массажа ступней или как засыпка для минеральных фильтров(можно в ткань зашить и в кровать положить) или или как окатыши произвольной формы или как обработанные минеральные украшения (шары, бусы, браслеты, пирамидки подороже), я уже видел в "Арго" наколенники со вшитым шунгитом и пр. [то ли еще будет.. подождите, шунгит начнут вшивать в трусы; странно, что "Арго" пока этого не сделал] Буду рад если этот простой и доступный метод принесёт Людям облегчение!!!

О других рецептах :

-почти в каждом втором рецепте используется куриный жир, желток яйца и т.д. ПРИКЛАДЫВАЯ ПОДОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ К ТРАВМИРОВАННОЙ ЗОНЕ НА НИХ ВЫТЯГИВАЕТСЯ НЕКАЯ НЕГАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по методу подобия [а нафига возиться с куриным жиром, почему шунгит не приложить? ведь панацея же!], как на мясо или гриб информационная программа бородавки. Так что если одновременно избавляться от негативной программы (лучше на 4 фазе луны [ОК, на 4-й так на 4-й, помнится, так и Гек Финн советовал], насыщение на рост , удаление на сход!!) и питать кожу витаминами , разрешая себе стать здоровым [так это, оказывается, надо себе еще разрешить? - да, непростое дело :huh: ], результат вполне может проявиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

знакомый моих друзей, у которого псорик больше десятка лет,достиг ремиссии.Он настаивал воду на камне шунгит, пил и мазался ею.Может кто нибудь пробовал лечится расскажите.

новая тема не открыта пост перенесен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый моих друзей, у которого псорик больше десятка лет,достиг ремиссии.Он настаивал воду на камне шунгит, пил и мазался ею.Может кто нибудь пробовал лечится расскажите.

это все развод и этот камень лечить не может

Директор Института геологии Карельского научного центра РАН д.геол.-м.н. Владимир Щипцов: «То, что шунгит очищает воду, доказано, но лишь в том случае, если он входит в качестве составной части в специальные фильтры. Вода же, настоянная просто на куске минерала, может быть даже вредна — в результате химической реакции образуется, по сути, малоконцентрированный раствор кислоты.»

-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D1%82

также есть нак форуме другие упоменания о нем

http://psoranet.org/topic/4123/?do=findComment&comment=93682887

http://psoranet.org/topic/2915/?do=findComment&comment=93670475

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу сказать одно человеку помогло и вовремя обострения у него просто немного шелушится и все.У него ремиссия уже несколько лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный камень который помогает в лечении псориаза это изумруд. Просто берете не очень большой (до 15 каратов) и постоянно носите на теле. Средство проверенное веками! Еще Гипократ его упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовремя обострения у него просто немного шелушится и все.

Однако супер. В каком месте шелушение? (тут говорили вчера, у кого-то ногти шелушатся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...