Перейти к публикации

Горный Алтай, пос. Катунь


Рекомендованные сообщения

Основными методами лечения в ЦВЛ являются климатотерапия, разгрузочно-диетическая терапия, фитотерапия, пантолечение (неокостеневшие рога марала) и широкий комплекс безмедикаментозных методов восстановления и очищения организма.

....

В основе нашей работы с пациентами лежит концепция интегративной медицины – разумного сочетания традиций Востока, американской, европейской и славянской натуропатии, а также современных достижений медицины..

По лечению псора - http://belovodie.com/altay/psoriaz.html

"Наличие единичных высыпаний, длительно существующих на одних и тех же местах и не распространяющихся ("дежурные бляшки"), является показанием к проведению лишь не раздражающей местной терапии (частое мытье, 1 - 2% салициловая мазь, солидоловая мазь, кремы с витаминами А и D). Активное лечение таких больных псориазом по их настойчивому требованию может привести к тому, что псориаз примет распространенный характер и будет часто рецидивировать..."

В нашем Центре очищение печени проводится по уникальной методике "HEPAR" из Санкт-Петербурга с использованием 25 специально подобранных трав...

Эффект фитопаросауны (фитобочки) основывается на использовании авторских "кожных" сборов трав для получения пароконцентрата, а также бальзамов для наружного применения, водных и спиртовых вытяжек для внутреннего применения. Нагревание пароконцентратом тела способствует очищению кожи, полному выведению шлаков из организма и максимальному всасыванию целебных соединений. Сразу после фитопаросауны в кожу пациента втираются специально подобранные бальзамы из трав, потом принимаются фиточаи.

В ходе лечебного голодания происходит массовая гибель болезнетворных и гнилостных бактерий в кишечнике...

Это чтобы голодать, надо ехать на Алтай... :) но говорят, что именно так и надо:

"ЦВЛ «БЕЛОВОДЬЕ» отличается от других здравниц тем, что специализируется на уникальных и очень эффективных методиках: эндоэкологическое очищение организма (лечебное голодание, очищение организма от шлаков и паразитов) и траволечение с применением фитопаросауны. Именно в условиях горного климатического курорта этот метод максимально результативен. По этой причине многие едут в оздоровительный центр издалека."

Был ли там кто-нибудь? и что думает про Центр лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы голодать, надо ехать на Алтай... :) но говорят, что именно так и надо:

Это лишний раз наводит меня на мысль, что, таки, горный климат нам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Здрасьте, уважаемые! Не так давно на форуме. С тех самых ужасных пор, как эта ненавистная мною болезнь, активировалась уже и на других участках моего молодова тела :) ! Пребываю в глубоком шоке!!!!! Раньше не сильно придавала значения. Ну, пасется псор по-тихой на локтях да на коленях, да и Бог с ним! И так в течение 5-ти лет жила с ним!!! А тут после Нового года, начало-о-о-о-сь. Как с цепи сорвался :rolleyes: ! Руки, кисти рук, ягодицы, и даже в голове надыбала пару бляшек! В марте отпуск, хочу поехать на Алтай. Слышала, что эта тема даёт результат. Будьте миленьки, если кто-то владеет хоть какой-нибудь информацией, изложите, ПЛИЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...
В марте отпуск, хочу поехать на Алтай. Слышала, что эта тема даёт результат. Будьте миленьки, если кто-то владеет хоть какой-нибудь информацией, изложите, ПЛИЗ!!!

VeRa, ну как там Алтай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сразу хочу сказать, что на ТАКОЙ результат и не расчитывала!!! Голодала 10 дней! Псор прошёл!Хотя врач, говорит, что самый лучший результат при 21-дневном голодании. Но мне и 10 дней помогли. И даже в тех местах(колени,локти), где он был довольно давно. Реально поверила в лечебное голодание! Но голодать такие сроки лучше ехать куда-нибудь. В домашних условиях - это практически невозможно. Во всяком случае - для меня.По мимо этого, масса процедур сопутствующих: ванны, фитобочка, грязевые обертывания, чистка организма -* ЧТО ОЧЕНЬ важно при псоре. Очистилась от всякого хлама!!!! Короче, осталась довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сразу хочу сказать, что на ТАКОЙ результат и не расчитывала!!! Голодала 10 дней! Псор прошёл!Хотя врач, говорит, что самый лучший результат при 21-дневном голодании. Но мне и 10 дней помогли. И даже в тех местах(колени,локти), где он был довольно давно. Реально поверила в лечебное голодание! Но голодать такие сроки лучше ехать куда-нибудь. В домашних условиях - это практически невозможно. Во всяком случае - для меня.По мимо этого, масса процедур сопутствующих: ванны, фитобочка, грязевые обертывания, чистка организма -* ЧТО ОЧЕНЬ важно при псоре. Очистилась от всякого хлама!!!! Короче, осталась довольна!

Здорово! Я тоже так хочу. Токо ехать далеко очень, через всю страну почти. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Сразу хочу сказать, что на ТАКОЙ результат и не расчитывала!!!

Очистилась от всякого хлама!!!! Короче, осталась довольна!

Расскажи поподробнее о санатории, что и сколько стОит, какие процедуры делала, что входило в обязаловку, а что делала по желанию...

да и фото (по желанию) было бы неплохо скинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Была в Беловодье. Эффект действительно есть, хватило на несколько месяцев правда....

Все цены есть у них на сайте (были во всяком случае). Путевки надо очень заранее выкупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

ecomeag В первом посте FROL'a указан http://belovodie.com/altay/psoriaz.html

Плюс к этому можешь посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 года...

Привет! Сразу хочу сказать, что на ТАКОЙ результат и не расчитывала!!! Голодала 10 дней! Псор прошёл!Хотя врач, говорит, что самый лучший результат при 21-дневном голодании. Но мне и 10 дней помогли. И даже в тех местах(колени,локти), где он был довольно давно. Реально поверила в лечебное голодание! Но голодать такие сроки лучше ехать куда-нибудь. В домашних условиях - это практически невозможно. Во всяком случае - для меня.По мимо этого, масса процедур сопутствующих: ванны, фитобочка, грязевые обертывания, чистка организма -* ЧТО ОЧЕНЬ важно при псоре. Очистилась от всякого хлама!!!! Короче, осталась довольна!

Я первый раз голодала в Беловодье 10 дней. А потом дома уже 14. Дома мне очень понравилось. Чувствовала себя великолепно! Постоянно занят своими делами, про еду и думать некогда. Особенно это важно на выходе из голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...