Перейти к публикации

Д-р Василевич, контрактное лечение


Рекомендованные сообщения

Частная авторская клиника контрактного лечения доктора Василевича, г.Киев

Из высказываний д-ра Василевича: "Нетрадиционной медицине принадлежит будущее!", "Бабка моя, знахарка, была травником и астрологом"...

Псор, стр. http://moyray.com/article.php?id=04

Лечение псориаза 1.500-30.000 грн + Построение схемы лечения 500-1.000 грн, итого за псор: от 500 до 6,2 тыс. $

Заключается "контракт под возврат платежей", вот извольте полюбопытствовать - http://moyray.com/article.php?id=50

"Основные положения контракта поясняет следующий тезис: или наличие положительного результата лечения, или возвращение больному его платежей! Следовательно, пройдя курс лечения, пациент сохраняет свои права на возвращение уплаченных денег. Клиническая и лабораторная диагностика до и после лечения является объективным мерилом наличия или отсутствия положительного эффекта..." [проводится, само собой, в этой же клинике и за деньги пациента]

Лечение осуществляется дистанционно по приобретенным лекарствам или же поликлинически, в зависимости от выбранной больным формы и, обязательно проходит три этапа, последовательно сменяющих друг друга: экспресс лечение, программа выхода из проведенного лечения, стабилизация приобретенного эффекта.

Этап экспресс лечения имеет целью ликвидировать накожные элементы псориаза и излечения пагубных его последствий на внутренние органы (суставы, сердце, сосуды, нервную систему, и т.д.). Обычная длительность этапа от 14 до 35 дней.

Этап выхода из проведенного лечения преследует цель более или менее закрепить достигнутый 1-ым этапом лечения результат. Длительность его, среднестатистически, составляет 1,5-2 мес.

Этап стабилизации приобретенного эффекта обязан обеспечить проведенному лечению псориаза определенное время ремиссии заболевания (длительность ремиссии за 18 лет нашей работы составляла от 8 месяцев до 18 лет и напрямую зависит от серьезности отношения пациента к предложенному лечению, от степени лекарственной зависимости, обязательно полученной при предыдущих попытках подлечиться у других врачей или при проведенном самолечении, от формы и стадии заболевания, от обширности поражения кожи и длительности процесса, от наличия личных вредных привычек и вредных условий работы, от наличия и величины спаренностей псориаза с другими кожными заболеваниями, и т.д.). Длительность этапа приблизительно составляет 3-6 мес.

Основа лечения: модулирование всех ячеек иммунитета, активация пролиферации и дифференцировки кератиноцитов через внутриклеточные рецепторы, торможение активности фермента фолатредуктазы и нарушение превращения фолиевой кислоты в тетрагидрофолиевую кислоту, участвующую в синтезе нуклеиновых кислот, подавляя тем самым излишнее клеточное деление и рост чрезмерно пролиферирующих накожных псориатических элементов.

Лекарства: болтушки для наружного нанесения на пораженную область (гомеопатические производные), эмульсии для втираний на пораженные участки (вытяжки из трав и коры деревьев, продукты пчеловодства, органические производные), капельки для внутреннего применения (вытяжки из трав), внутримышечные инъекции имуномодулятора (обработанное алое древовидное и вытяжки с цельного коровьего молока), порошки для внутреннего применения (продукты пчеловодства, неорганические составляющие), настои и отвары трав для внутреннего и внешнего применения...

Ну и само собой (в стиле незабвенного Маховика из 12 стульев),

"Несмотря на слякоть и стужу, дождь и жару, праздничные и выходные дни, с ранней зари и допоздна, кропотливо и пристрастно, умелыми и натруженными руками мастер медицинского ремесла, кирпичик за кирпичиком восстанавливает утерянное здоровье пациентов. И пусть судьба тяжела, а руки труженика искалечены непомерностью работы, слава и международное признание автора не заставили себя долго ждать. Как результат, длительные и плодотворные изыскания увенчались достойными лаврами Европейской Академии Естественных Наук. А именно, научно-практические разработки автора представлены ЕАЕН на конкурс лучшего изобретения года! Доктору Василевичу В.С. присвоено звание академика ЕАЕН, а немногим позже - звание почётного академика и сенатора ЕАЕН... [http://moyray.com/pic/awards/1_resize.jpg - свидетельство о присуждении звания почётного академика Европейской Академии Естественных Наук; там еще много других наград...]

И, наконец, академик Василевич В.С. награжден орденом Николая Пирогова, Орденом Чести [а Орден Достоинства? как без него? другие имеют...], Звездой ЕАЕН и Международного Рыцарского Союза [?], медалью Рудольфа Вирхова и нагрудным знаком "Лидер Украины". 02.04.2007 года Кингстонским Университетом (США) академику Василевичу В.С. присвоена научная степень Доктора медицинских наук.." [т.е. уважаемый доктор сперва стал каким-то "европейским академиком и сенатором", а опосля - доктором мед.наук, почему-то за океаном...]

Отныне, ценою самоотрешенности и непомерного труда, а порой - крови и пота автора, окончательно развеян миф о неизлечимости актуальных болезней нашего времени!

Кто что думает по этому поводу?

И киевляне, кто-нибудь лечился? если да, сообщите результаты... если нет, есть ли желание "заключить контракт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕврАкадемияМеДНаук, Рыцарский союз, лидер Украины, доктор меднаук кингстоунского универа, что еще надо для занесения в разводы, ни одного нормального звания, стандартно принятого для этой страны. Замануха какая-то, деньги конечно не вернут. Может поработают чуток и на диплом мединститута, кандидатскую, докторскую и членкорра заработают.

Полазил по сайту, видно просто частная клиника, вроде территориально там где больница железнодорожников, ну зачем столько подозрительной галиматьи(как говорят для затравки) и зачем эти завлекаюшие лозунги-"вернем дэньги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да элементарно, в свою замазку клобетазола или бетаметазона зафигачат, потом докажи что "не помогло". А что недолго - ну так 100% гарантии никто и не давал. И ещё, что это они там в виде инъекций лепить-то собрались, молоко?

PS. У лидера Украины вроде фамиль другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это они там в виде инъекций лепить-то собрались, молоко?

Вытяжки, Хэлп. Какие-то таинственные "вытяжки" с [?] цельного коровьего молока (видимо, чтоб пациент не враз дуба дал :blink: )

PS. У лидера Украины вроде фамиль другая...

Да. Тама щас неформальный лидер баба Параска.

Выражение "накожные элементы псориаза" режет слух. Хуторской диалект академика и сенатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ть!!!

Сейчас только обратил внимание. У него на сайте диплом Кингстонского Университета, Делавэр, США. Всё супер, только этот университет находится в Лондоне и НЕ имеет медицинского факультета, а вот в Делавэре Кингстонского университета нет и никогда не было. Так шта картинка на его сайте такая же липа как всё остальное. Тьфу. Не верите - затратьте всю мощь гугла на поиски этого загадочного университета на просторах Америки: результат - ноль, нет его. Стоит ли говорить, что ЕАЕН и РАЕН - близнецы-братья, европейская академия основана бывшими соотечественниками и ими же и населена, адресок дать?

Для разнообразия - http://www.geraldica.ru/info.aspx?id=145

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

университет находится в Лондоне и НЕ имеет медицинского факультета, а вот в Делавэре Кингстонского университета нет и никогда не было. Так шта картинка на его сайте такая же липа как всё остальное. Тьфу. Не верите - затратьте всю мощь гугла на поиски этого загадочного университета на просторах Америки: результат - ноль, нет его. Стоит ли говорить, что ЕАЕН и РАЕН - близнецы-братья, европейская академия основана бывшими соотечественниками и ими же и населена, адресок дать?

Да-аа.. B) Эти дипломы, скорее всего, так же как и Диплом действительного члена Нью-Йоркской Академии наук (NYAS - см. http://www.nyas.org/ - Стивена Кинга там обсуждают "академики" крутые..), покупается за $100 - уже было об этом в форуме года 2 назад - ну может щас в связи с инфляцией за $200...

Для разнообразия - http://www.geraldica.ru/info.aspx?id=145

Ага.... это, оказывается, "общественная награда" :blink: не знал, что такие существуют...

Кстати, Ордена Достоинства (которым награждают друг друга "выдающиеся целители России") - нету. Даже к общественным наградам не относится; видимо, просто знак принадлежности к касте кармических кудесников и "гармонизаторов пространства"..

Господибожемой, чего только не придумают... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-аа.. :blink: Эти дипломы, скорее всего, так же как и Диплом действительного члена Нью-Йоркской Академии наук (NYAS - см. http://www.nyas.org/ - Стивена Кинга там обсуждают "академики" крутые..), покупается за $100 - уже было об этом в форуме года 2 назад - ну может щас в связи с инфляцией за $200...

....

Хочешь быть членом? (этой академии)

Берут фсех! - http://www.nyas.org/membership/joinnow.asp

Да в интернете этого гуталину...

Хочешь вступить в Канадскую академию кино - пажалста http://www.academy.ca/membership/join.cfm

Хочешь вступить в Американскую академию авиации - нет проблем! http://www.naa-alumni.org/alumnijoin.asp

Даже Японская академия боевых искусств в Австралии и то запросто - http://www.karateselfdefence.com/contact_us.htm

Есть и совсем экзотические - например Юридическая академия Непала :huh:

И смело пиши в визитке - "Член (или почётный член, но это дороже) ....ской Академии Чегонипопадя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь быть членом? (этой академии)

Берут фсех! - http://www.nyas.org/membership/joinnow.asp

Да ну... :huh: говоря словами Вишневского,

"Нет, в этой позе я до свадьбы не могу..."

хотя больше подходит

"Пусть дрянь. Зато смотри, как много!" B) - это пусть "европейские сенаторы" развлекаются, дипломы коллекционируют и на сайтах их размещают :blink: Расценки ЧЛЕНСТВА для неамериканцефф: $125 на 1 год, $225 на 2 года и т.д. Зато диплом красивый и ничего не надо делать! Сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чтобы закрутить последний шуруп, от этого -

jhye5z.jpg

я просто в отпаде: "ОДНОСТОРОННИЙ ДОГОВОР" !!!!!!!

Такое вообще бывает? Я по простоте душевной полагал, что договор предусматривает как минимум две стороны... :blink:

А это даже комментировать боюсь...

w1v5w0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k01b.jpg

я просто в отпаде: "ОДНОСТОРОННИЙ ДОГОВОР" !!!!!!!

Такое вообще бывает? Я по простоте душевной полагал, что договор предусматривает как минимум две стороны... B)

Н-даа... :huh: необычно как-то... :blink:

Там написано "Я, такой-то, с одной стороны, строго обязуюсь..." [предполагается, что сейчас прозвучат обязательства с другой стороны...]

- и действительно, "с другой стороны" есть, однако написано сурово:

"С другой стороны, клиника д-ра Василевича ставит в известность пациента, что при невыполнении вышеперечисленных условий результаты могут быть частично [ :rolleyes: ] положительными..."

Супер! B) точно, это акробаты пера....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...обратил внимание. У него на сайте диплом Кингстонского Университета, Делавэр, США. Всё супер, только этот университет находится в Лондоне и НЕ имеет медицинского факультета, а вот в Делавэре Кингстонского университета нет и никогда не было. Так шта картинка на его сайте такая же липа как всё остальное...

:blink: Про университет Help особенно порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Здравствуйте друзья!Сегодня в первой попал на этот форум. Признаться немного рад тому что, я не один...у меня эта гадость уже 2 года,но правильный диагноз поставили только год назад(просто у меня не сильно сложная форма, но всеравно это ужасно). После этого жизнь полностью стала раком..Все то лечение какое я перепробовал за пол года не дало ни каких существенных результатов.Ну и вот весной я был на 100% отчаяным, тоесть либо хвататься за последнюю соломинку, либо прочь из жизни..ну трудно с этим смириться.. Ну так вот, нашел я этого доктора Василевича,позвонил, записался на прием и приехал(сам я не киевлянин).Сперва долго искал, наконец нашел єту "клинику" на заднем дворе жилого дома.Встретили меня не очень гостеприимно,мне пришлось повторить дословно весь наш телефонныій разговор сикъюрити,прежде чем он меня пустил.Далее меня ожидала комната с мягким диваном и всеми этими дипломам.А у него в этот момент в приемной была пожилая женщина с дочерью, ну значит крассиво он их грузил о недостатках нашей медицины и прочее, но я так понял что они всеже не решились лечится у него.вообщем я у него в кабинете.. в течении 10 минут он мне рассказывал какой он молшодец,что он лечит все болезни своим методом,к нему со всего мира едут лечится, что он лечит депутатов ВР, что ему ющенко дал какую-то грамоту и еще минут 10 он рассказывал мне на каком банкете он был в администрации президента предлогал даже фотки показать, но по иронии судьбы не нашел.Периодически он подзывал новую молоденьку санитарку, чтоб она протирала пыль у него в кабинете(у меня даже сложилось впечатление что он свихнувшийся на почве чистоты) ну значит предложил он мне взять у него пробник в виде неопределенных порошков завернутых в простую бумагу за 100зеленых, мол через неделю ты увидиш результат и приедеш, а еще дал ксерокс о пользе меда и прополиса и сказал что лекарства принимать строго по времени, отклонишся на минуту и результата не будет.Вообщем прошла неделя а результата нет...Ну родители уговорили поехать снова, мол не все так быстро.Приехал я туда он мне рассказывает про курс лечения 3раза в день мазями, +те же порошки +уколы ну и конечно же спокойный режим и диета.Говорит давай подписывать контракт, а потом случайно вспомнил что я из другого города и растроился(т.к. по условиям контракта я должен ездить к нему 5 раз в день и не на минуту не опаздывать в течении 2-5 месяцев), а потом говорит значит будем тебя лечить без контракта.Ну вообщем 2 месяца я лечился, через каждые 2недели к ниму ездил. Уколы очень болезненые(уколы ето какое-то молоко набраное в шприц он мне давал) через пару часов поднималась температура до 40, но он говорил так надо. Вообщем результата НЕТ.В последний раз я книму приехал, уже ругаться, а этот бродяга давай выкручиваться, рассказывать что я неправильно питаюсь(а я на время лечения сел на строжайшую диету и сбросил 5 кило, хоть и так был худой), сперва я понял что он даже не помнит где у меня высыпания, а потом посмотрел на них и говорит что стало на много лучше, я после этого захотел разбить ему морду.Вообщем я потратил где-то 1500 зелени. Вот такой вот рассказ. Утверждать ни че на 100% не буду, может кому-то и помогло, но со мной даже по человечесски повелся не хорошо, я просто многое упустил из последней с ним беседы.А еще совет для тех кто ищит работу, ни в коем случае к ниму не ходите, там текучка кадров ужасная, и я видел как он относится к своим работникам, вообщем мудак редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально... Что мерзавец и так понятно. Только один вопрос: после первых 100 баков не было желания остановиться? Я понимаю, надежда и всё такое, но тем не менее, ничто на мысль не навело, что что-то тут не так? И ещё, а в суд за незаконное врачевание, подделку документов и прочее? Неизвестная субстанция в шприце скорее всего молоком и была, от него тем-ра подымается после инъекции, есть у нас топик об этом методе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облазила весь сайт упомянутого дохтура - ржач ведь... нонсенс... чепуха...

но! главное ж авторитетно заявить. и аргументированно, чтоб поверили...

шарлатана на сук, в костер, и с соляной кислотой в паре с бензином облить.. фух.. разошлась... выбесил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос: после первых 100 баков не было желания остановиться?

Вот именно. Тем более что сам же Monkey говорит:

предложил он мне взять у него пробник в виде неопределенных порошков, завернутых в простую бумагу, за 100 зеленых, мол через неделю ты увидишь результат и приедешь.. В общем, прошла неделя, а результата нет...

Зачем же приезжать через неделю, если результата нет? :lol: тем более что он (д-р) вряд ли рассчитывал в этом случае на большее, а 100 зеленых - это тот самый "шерсти клок"...

И вообще, свинство! - пробник потому и называется пробником, что дается на пробу, т.е. бесплатно, а тут дерут 100 бак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще не рассказал вам, один из последних наших с ним диалогов(когда я был у него в последний раз)Значит он мне говорит: если это лечение не помагает, то у него есть другое лекарство какое на 100% меня выличит за неделю, но трудно будет стабилизировать процесс ремиссии, и если я не дай Бог, хоть чуть-чуть отклонюсь от диеты или режима, то мой псор обострится еще сильнее и тогда его личить будет просто нереально".

я думаю такое предложение мало кто выбирает.

эххх.. кому война,а кому и мать родная. ну всетаки наживаться на отчаявшихся,гнустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит: "если это лечение не помагает, то у него есть другое лекарство какое на 100% меня выличит за неделю [ну не скотина ли этот дохтур? :angry: ], но трудно будет стабилизировать процесс ремиссии, и если я не дай Бог, хоть чуть-чуть отклонюсь от диеты или режима, то мой псор обострится еще сильнее и тогда его личить будет просто нереально"

Таких дохторов, извините за кровожадность, надо сажать на кол. В назидание.

А эта сказанная им фраза в точности соответствует п.9 "Признаков «развода на баПки»" - http://www.psora.net//wp/?p=4090 :

9. Обуславливание применения средства другими препаратами, жёсткими ограничениями, диетами или образом жизни. Например средство, излечивающее псориаз с приложением в виде обезличенной диеты Пегано и соответствующими ограничениями.

Да и вообще практически все остальные 14 пунктов тоже подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких дохторов, извините за кровожадность, надо сажать на кол. В назидание.

Всем здравствуйте!

Может конечно мне надо тему заводить другую, но вот тоже сегодня наткнулась на "супер лечение", а точнее обещания на 90-100% , что болезнь полность уйдет...

Может кто что слышал на счет этого "целителя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Может конечно мне надо тему заводить другую, но вот тоже сегодня наткнулась на "супер лечение", а точнее обещания на 90-100% , что болезнь полность уйдет...

Может кто что слышал на счет этого "целителя"?

Ой, простите, забыла ссылочку вставить _http://dermatolog7.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в гостевой там одно выступление понравилось, респект клиенту! -

...В-третьих, а давайте-ка с вами договорчик подпишем? Давайте так, я соглашаюсь приехать к вам на лечение (естественно, с десятком друзей - на всякий случай) - я плачу вам за лечение, вы меня лечите, но даете мне гарантию (это же для вас не будет затруднительным - "90% излечения" как написано на главной страничке), что если мой псориаз не проходит - вы мне выплачиваете 150 тыс. долларов - давайте? Я знаю, что вы скажете - начнете тут оправдываться и прикидываться бедным и несчастным. Можете не отвечать.

А вообще, прочитайте все 5 страниц его "гостевой", занятно весьма и весьма... Мак почему-то вспомнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в гостевой там одно выступление понравилось, респект клиенту! -

А вообще, прочитайте все 5 страниц его "гостевой", занятно весьма и весьма... Мак почему-то вспомнился...

Я прочитала.. главное, что не одного отзыва, что кому-то вообще помогло, ну там слова благодарности и т.д. Но пишет-то как красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, прочитайте все 5 страниц его "гостевой", занятно весьма и весьма...
Я прочитала.. главное, что не одного отзыва, что кому-то вообще помогло... Но пишет-то как красиво :)

Красиво.. Пишет: "прошу Вас больше не гадить в гостевой книге".. А там больше ничего и нету на том "сайте" :) (кстати, в форуме уже кажется была ссылка на него).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Красиво. Пишет: "прошу Вас больше не гадить в гостевой книге".. А там больше ничего и нету на том "сайте" :) (кстати, в форуме уже кажется была ссылка на него).

Просто до жути интересно узнать как проходило лечение .... :) как мне кажется, мож они туда суют горманалки в свои-то мази, чтобы человек видел результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...