Перейти к публикации

Cem-tech


Рекомендованные сообщения

Miky, по моему мнению, сей прибор - типичнейший РАЗВОД.. :) всё, что там написано на сайте, в тех или иных вариациях использовалось для других устройств подобного рода.. Необходимо было только обжить, застолбить ещё один диапазон волн эл.-магн. излучения, и это было сделано: здесь "волны диапазоном от 0,1 до 10 мм". Ну а всё остальное:

* работу с энергетическими центрами

* восстановление работы позвоночника

* восстановление иммунной и эндокринной систем

* программу детоксикации (очистка не только мочеполовой системы и кишечника, но и возможность очистки крови и лимфы!)

* программу дегельминтизации (избавление от паразитов)

* лечение с помощью стволовых клеток

* регенерацию органов и систем

* снятие болевых ощущений любой этиологии

* эффективную борьба с любыми инфекционными агентами

* структурирование воды

* эффективную борьба с любыми инфекционными агентами

многократно использовалось в рекламе разнообразных устройств подобного рода. А т.к. упоминается среди излечиваемых болезней и псориаз (с придуманными какими-то "клиническими испытаниями"), то и место этому агрегату - в РАЗВОДАХ, с его многочисленными дипломами, медалями и прочими цацками (кстати, последнее - типичный признак разводов - см. п.3 в http://www.psora.net//wp/?p=4090 ).

"Производитель: ООО "Спинор" г.Томск..." - этот славный город ваще рассадник всяких чудо-приборов и лекарств-панацей ;) , не в обиду будь сказано его жителям.

Несколько цитат с сайта CEM TECH для тех, кому лень там бродить, и которые комментировать, как сами убедитесь, просто невозможно - мешают рыдания:

Сегодня прибор представляет собой сложное техническое устройство на базе микропроцессора... На сегодняшний день эти технологии являются уникальными. Даже такие развитые страны как Япония, Южная Корея, сегодня не могут воспроизвести устройство этих излучателей....

Чем же уникален этот прибор?

Во-первых, он абсолютно безвреден...

Во-вторых, аппарат имеет те же физические характеристики (частоту, амплитуду), что присущи организму человека. Т.е. он способен управлять важными процессами в организме... способен убивать микроорганизмы. Сначала он «фотографирует» состояние той части организма, к которой приложен излучатель, а вместе с ней и группы патогенных микроорганизмов, считывает информацию , а потом ретранслирует ее обратно, но уже в противофазе. И это убивает инфекцию...

Автор прибора (и по совместительству - Генеральный директор и основатель ООО "Спинор") Кожемякин Александр Михайлович, кандидат физико-математических наук, член-корреспондент Российской академии медико-технических наук, уже со студенческой скамьи начал заниматься разработкой миниатюрных генераторов электромагнитных волн. Исследования эти продолжались и во время его работы на "режимном" предприятии оборонного значения... 40 лет кропотливых исследований в области волновых процессов...

...Никакой чужеродной информации извне - вы просто прикладываете излучатель прибора к "любимой болячке" и делаете "фото на память".

Затем, используя эту "информационную фотографию" болезни, вы возвращаете излучение обратно. Включается механизм биорезонанса и патологический очаг воспаления неизбежно угнетается и гибнет. ПРОСТО , КАК ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ!

..В процессе исследований ученые выявили несколько длин, которые совпадают по резонансу с волнами, излучаемыми клетками. Все эти длины волн представлены в аппарате «CEM TECH». Например, волны длиной 7,1 мм резонируют с волнами клеток крови, улучшая снабжение кислородом всего организма. 5,6 мм лечат травмы, ожоги, а 4,9мм благотворно влияют на эндокринную систему.

Если «списать» информацию с клеток организма и вернуть ее обратно, то клетки очень позитивно воспринимают информацию о самих себе. Эта информация вступает в резонанс со «знакомой» волной. И действует, как если бы мы подошли утром к зеркалу, недовольно себя рассматривая. Волосы не расчесаны, глаза сонные, рубашка мятая. Получив такую нелестную информацию о себе, мы начинаем реагировать – умываемся, причесываемся, улучшаем себя. Клетка делает то же самое – она начинает улучшать свои функции. Следовательно, такая информация клетке полезна. А вот вредные бактерии и вирусы, которые живут в нас, такую информацию не любят... То есть волна, списанная, например, с вируса гриппа, его убивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужоснах... Уроды конченые. Просто наглядное пособие по "Разводам". Не удержался, вписал сразу.

Кстати, "аппараты КВЧ терапии" начали выпускать в СССР когда я ещё на горшке сидел, нихрена там нового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда-а ;)

Что-то слишком много приборов_от_всего_лечащих в последнее время развелось, причем с уклоном на патриотические струнки - типа только наш человек может додуматься до такого бо духовен по сути своей. Раньше хоть мумие с памира толкали да жень-шень с монголиии в качестве панацеи от всех хворей за баснословные деньги.

Абсолютно безвредный прибор - это сильно! Но таких не бывает, во первых он продается а это уже относит его к категории вещей, приносящих вред или ущерб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы все эти чудеса находите :) ? Может проще эти глупости не читать?

Дык - для того и форум с доской позора - чтоб народ крепко подумал вначале а потом купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы все эти чудеса находите :) ? Может проще эти глупости не читать?

Наоборот. И читать, и писать большими буквами на каждом заборе - Р А З В О Д! Ибо наживаться на обмане страждущих - грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот. И читать, и писать большими буквами на каждом заборе - Р А З В О Д! Ибо наживаться на обмане страждущих - грех.

ясно, утром идём искать забор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока космические корабли бороздят просторы Большого театра… т.е. пока великие умы дерматологии, генетики, иммунологии, цитологии, и т.д. пытаются понять происхождения псора, какой-то радиотехник-любитель паяет супер мега панацею от псора...

ХВАТИТ ДУРИТЬ НАШЕГО БРАТА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...