Перейти к публикации

Успешный опыт лечения псориаза


Рекомендованные сообщения

 Лизин работает с цитомегаловирусом. Молекула лизина обманывает  вирус и убивает. Сложнее с Эпштейном -Баром. После похорон всегда  стресс. А вирус- не дремлет.Иммунитет дал сбой - атака повсеместная. Эти вирусы живут в сердечной мышце, кроме своих любимых мест обитания. Нагрузка на сердце при стрессе и пожлалуйте-манифест . Когда работаешь в опасных условиях труда- обработка кожи со специфическими препаратами-снижение кожного иммунитета. Охрана труда оставляет желать лучшего... одежда защитная не помогает, когда вирусы  планируют в воздухе.

Жидкий кремний  (помогает усвоению 70  микроэлементов) + лизин + карнозин+ пролин работают на укрепление структуры кожи по всем слоям. Очищения мгновенного  не будет. При взаимодействии с бальзамом антипсор идет постепенный результат очищения. Необходимо помнить  о сахаре крови ( диабете ) и желчекаменной болезни. Карнозин помогает при диабете.( снижение сахара) Кстати, орегонский виноград -гомеопатический препарат в США  хорошо работает с кожными болезнями- помогает печени очищаться . Мне посоветовал коллега из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львица, понятно... вернее ничего не понятно. Я не просто спросил, эта тема называется:  "Успешный опыт лечения псориаза".

Видимо ошиблась темой когда писала предыдущее сообщение.

P.S. Американцам, даже коллегам, и гомеопатам верить нельзя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Всем привет! У меня- 10 лет ремиссии, ттт, никакого псора. Ем и пью все подряд. Главное-внутренний настрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооочень приятны такие сообщения!   ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Поподробнее бы, чему обязана такая длительная ремиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

New_life появляется раз в несколько лет, чтобы подразнить публику и скрыться где-то на горизонте :).

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Надежда39 сказал:

Ооочень приятны такие сообщения!   ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Поподробнее бы, чему обязана такая длительная ремиссия?

Все уже писала здесь неоднократно) Сначала я увидела здесь на форуме, как выздоровел Fril, и меня это очень вдохновило. Длительное время , больше года соблюдала строжайшую гипоаллергенную диету-не Пегано, никаких гормонов, кожу мазала помнится например кремом для коров, внутрь пила Бефунгин, но самое главное , о чем писал Fril-занималась аутотренингом-мажешь бляшку и представляешь , как она бледнеет и пропадает . Все прошло за несколько месяцев от начала лечения, диету соблюдала намного дольше. Всем как обычно советую читать книгу Владимира Леви «Ошибки Здоровья», там как раз про лечение кожи аутотренингом. Не всем конечно метод этот подходит , только внушаемым, как я) С Red Men мы дружим в контакте, он мои фото видит, может подтвердить, наверное, что не вру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение: теперь у меня внутри четкая установка, что псориаз для меня-не проблема , появится-все вылечу. Несколько раз пытались зашелушиться какие-то пятнышки - я, не поверите, начинала прямо эйфорию испытывать- «Ура, наконец-то буду сидеть на полезнейшей диете, ура, снова будет аутотренинг!» - пятна бледнели и пропадали ещё до начала лечения. Поэтому я всегда и пишу, что самое важное -внутренний настрой. Деду моему будет 84 года ( писала про него, он каждое утро внушает себе, что здоров ) -псориаза так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё  интересующимся полезно Норбекова «Опыт Дурака» почитать, исключительно в том ключе, как именно достигать состояния внутреннего такого, Норбеков называет его «Октава». По моему личному мнению-это самая важная составляющая лечения, просто наматывания с диетой не помогут, либо на чуть-чуть и ненадолго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, New_life сказал:

он мои фото видит, может подтвердить, наверное, что не вру)

Это действительно так; псориаза у New_life нет несколько лет, не считал сколько, просто - "давно". Возможно, в данном отдельном случае сработал тот самый внутренний настрой или что-то такое - New_life человек открытый, позитивный и вообще комсомолка, спортсменка и просто красавица.
Я не знаю, почему у неё это работает, а у других (у меня, например) не работает; но попробовать её способ, наверное, есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к внушаемым челам не отношу себя. Ходила на норбековский тренинг и помогло снять боль в суставах. Но работает это в моём случае только на хорошем тренинге, самостоятельно нет. Кто бы пинал-заводил мои мысли в этом направлении...

 

Что то эта тема заглохла  и надолго на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала научное обоснование метода: нервная система человека состоит из автономного и регулируемого отделов. Автономный отдел-вегетативная нервная система-не подчиняется желаниям человека, отвечает за работу внутренних например органов, но на неё можно опосредованно влиять через сознание например аутотренингом. Пример - если приказать зрачкам расшириться-ничего не выйдет. Но если представить, что смотришь далеко-они расширятся. Дерзайте, друзья. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9A00E630-44C4-4284-A71C-A8323DDF7D1E.jpeg.6edb3fc4bc78645e1661c1f9e101a5b2.jpegВот, раскопала архивы ) Диагноз, чем пытались лечить и что из этого вышло. Да, точно, 10 лет прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2007 в 20:56, Уайта сказал:

Ну и вино - куда ж я без него? 1/3 - 1/2 бутылочки за вечер.

 

Эту дозу так и продолжаешь принимать или увеличила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2018 в 11:02, RedMen сказал:

Это действительно так; псориаза у New_life нет несколько лет, не считал сколько, просто - "давно". Возможно, в данном отдельном случае сработал тот самый внутренний настрой или что-то такое - New_life человек открытый, позитивный и вообще комсомолка, спортсменка и просто красавица.
Я не знаю, почему у неё это работает, а у других (у меня, например) не работает; но попробовать её способ, наверное, есть смысл.

Ты расстроен, что у тебя не работает? Она, просто, единственный человек в Мире у кого это работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бест сказал:

Ты расстроен, что у тебя не работает? Она, просто, единственный человек в Мире у кого это работает...

Нет , ещё у Frila сработало , и вот у меня. Ну и как минимум у ещё одного мужчины из книги Леви «Ошибки здоровья», он там этот случай описывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2018 в 16:02, RedMen сказал:

Я не знаю, почему у неё это работает, а у других (у меня, например) не работает

Потому что в это надо верить (не религия), тогда будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго хотел написать, собирался с мыслями, зарегистрировался, ну, понеслась) Псориаз появился в феврале 2017 года, может быть раньше, проблем со здоровьем не было никаких от слова 'вообще'. Появились какие то красные пятна на голове, мазал гормоналкой, быстро проходило, и так и жил полгода. Потом начало надоедать, появились мысли что ж это за фигня неведомая и пошёл к врачу. Сам военнослужащий, поэтому пошёл в свою ведомственную поликлинику. Проставили мне 'себорейный дерматит' и дали серную болтушку, толку ноль, вонь, жжет, и т.д. Честно помазал месяц, задолбало. Естественно никаких диет. Пошёл опять к врачу, поставили теперь уже псориаз под вопросом, отменили кофе и вообще съедобную пищу, назначили опять таки гормональный ' Белосалик', все сняло через неделю. Мазать перестал-все по новой. Сменил поликлинику. Пошёл в ГНЦДК. Поставили псориаз, назначили : в/м глюконат кальция, в/в тиосульфат натрия, энтеросгель, лоратадин, настойку питона, маску сквафан и крем салидерм. Ну диету еще. Похудел. Ходил в солярий - загорел. С псориазом - толку ноль)) Пошёл лечить ЖКТ в Медси. Хороший врач, провел обследование, ничего не нашёл, дал общие рекомендации и предложил углубленное обследование (клиника то платная!) - отказался. Да, в перерывах мазал Картолином, радевитом и прочей лабудой. Шампуни какие только не покупал, и Нодэ ДС, и ещё черте что. Толку - ноль. Ну и наконец что помогло-Дайвонекс. Один, без всяких дополнений. Мазал 8 недель каждый день 1 раз в день. Улучшение через неделю, потом все лучше, лучше и лучше. Ща мажу 2 раза в неделю, но больше для успокоения. Остались две - три контрольные бляшки, ну и правда появились две новых, причём на лице, слава Богу не большие, тоже подмазываю Дайвонексом. Он дорогой, но мне тюбика на месяц за глаза на лечение, с учётом что бляшек было 13 на голове и 2 на спине. Не большие, см по 2. Сейчас на профилактике хватит незнаю насколько. Если мазать ЛИЦО-ОБЯЗАТЕЛЬНО С КРЕМОМ!!! Я мажу лицо с кремом для рук, Невская косметика, какой то оливковый (первое, что попалось в руки, так и мажу). Мне помог Дайвонекс. Радевит-отличный крем, но не для лечения псора. Диету сейчас не соблюдаю. Братьям и сёстрам по несчастью - не парьтесь, главное. Я переживал, но практика показывает всем вокруг пофигу. Ну, пользуясь случаем, огромное спасибо моей жене, которая терпела меня в периоды обострения и мои высказывания из серии 'жизнь - боль'... Она по моему лучше меня уже в псоре шарит. Шампуни вещь хорошая, но эффект сомнителен. Всем удачи, не забывайте, псориаз-болезнь императоров!;) 

Изменено пользователем Андрей Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 hours ago, Андрей Олегович said:

назначили :... настойку питона...

 

Это точно была не китайская поликлиника? :)

 

Дайвонекс на лицо производитель не рекомендует. Если только разводить похожим по основе кремом, иначе жечь будет и морда лица покраснеет. А вообще, нет вариантов, только перебирать варианты (хоть список пиши и вычёркивай по одному :) ). А как со всякими провокаторами дела обстоят? На службе особо с едой не повыпендриваешься, практически независимо от места (ну, если не МО и не Генштаб :) ), да и вообще, может быть нервная обстановка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2018 в 09:35, Бест сказал:

Ты расстроен, что у тебя не работает?

 

В 26.04.2018 в 16:37, ddSat сказал:

Потому что в это надо верить (не религия), тогда будет работать. 

Нисколько не расстроен, просто констатирую.
А вот с внушаемостью у меня действительно проблемы: несмотря на то, что я поддаюсь дрессировке, внушить что-либо мне трудно. Кто со мной регулярно спорит, соврать не даст. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2018 в 19:52, help сказал:

 

Это точно была не китайская поликлиника? :)

 

Дайвонекс на лицо производитель не рекомендует. Если только разводить похожим по основе кремом, иначе жечь будет и морда лица покраснеет. А вообще, нет вариантов, только перебирать варианты (хоть список пиши и вычёркивай по одному :) ). А как со всякими провокаторами дела обстоят? На службе особо с едой не повыпендриваешься, практически независимо от места (ну, если не МО и не Генштаб :) ), да и вообще, может быть нервная обстановка.

 

 

Ошибочка, извиняюсь) настойка пиона была в списке назначений. С едой ничего не понял. Самые жёсткие высыпания у меня были на самой строгой диете по Пегано. Нервная обстановка да, сразу же начинается фантомный зуд, на том месте где были бляшки. Абсолютно точно могу сказать что шикарно себя чувствую на природе, и естественно в выходные дни. Ничего не чешется вообще и никогда. Насчёт дайвонекса-НА МОРДУ ЛИЦА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С КРЕМОМ!!!!! КРАСНЕЕТ И ЖЖЕТ БЕЗ КРЕМА СРАЗУ ЖЕ! Ну а в сочетании вполне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Добрый день! Выполняю обещание,  данное самой себе больше года назад. Решила,  что   если ремиссия сохранится больше года,  то напишу о своем способе излечения.  Диагноз подтвердили 3 дерматолога 9 лет назад.  Уж  очень мне не хотелось верить,  что эти огромные бляшки на локтях,  коленях и ступнях именно  "неизлечимый" псориаз.  Не буду писать про моральные страдания молодой  женщины,  вы более чем в курсе.  Сначала что НЕ помогло: лечение дегтем,  гормональными мазями,  омывание мочой ( и такое было:67280270:),  пегано и многое другое,  даже уже и не вспомню...  Врачи,  которые мне попадались,  сразу сдавались,  в лучшем случае прописывали гормональные мази,  говорили,  что точно не будет излечения и отпускали меня с миром. А теперь  подробнее о пути,  приведшему к  ремиссии. Самое главное - это положительный настрой! Ни дня не сомневалась,  что  обязательно побежу эту  бяку и годы  отрицательных результатов лечения  и грустные лица врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просите,  не все сохранилось:  А теперь  подробнее о пути,  приведшему к  ремиссии. Самое главное - это положительный настрой! Ни дня не сомневалась,  что  обязательно побежу эту  бяку и годы  отрицательных результатов лечения  и грустные лица врачей меня в этом не переубедили.   Однажды  в июне я заметила,  что бляшки стали белеть и не так сильно чешутся. Стало понятно,  что к изменениям в самочувствии привели изменения в питании - ела салаты из овощей с маслом. Скорее всего,  мой случай попадает под "синдром тонкого кишечника",  когда  организм травится веществами,  проходящими сквозь поврежденные стенки.   Масло смягчает и заживляет  его стенки.   Теперь все обеды начинались  овощного салатика с  обычным российским подсолнечным маслом -  и   о чудо!  К концу лета кожа очистилась вся. Конечно,   ЗОЖ никто не отменял- не пью,  не курю,  мало ем мяса. Еще каждую неделю купаюсь в ванне с пол- пачкой поваренной соли и пол- пачкой соды.  Не смейтесь,  но после ванны я накладывала ладони на бляшки и представляла,  что кожа под ними становится ровной и красивой -   так сказать,  помогала силой мысли :thumbup:А самое главное- изменила свое отношение к людям -  стала более открытой (  психологи говорят,  что болезни кожи развиваются,  когда человек внутренне хочет закрыться от мира и людей) и терпимой (ведь все мы не без изъянов,  и даже я не совершенна :baby:).  Друзья,  желаю вам найти свой ключик к своему псору.   Ведь все  испытания и болезни даются нам для чего -то.  Никогда не теряйте веры и надежды на то,  что  ваша жизнь в скором времени изменится в лучшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. В последнее время заметно снизился зуд когда начал пить ноотропил (учу материалы к профессиональному экзамену) . Вроде бы лекарство никак не связано с псором, но влияет в целом положительно на организм.

У кого такое было?

И насчет питания - ноотропил-то прямо резко повлиял, но до этого полгода практикую лен в питании. семена льна очень хорошо умасливают организм. Делаю из семян льна крекеры в духовке и ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...