Перейти к публикации

Гель Volupta


Рекомендованные сообщения

Готов помочь каждому в действительном излечивании псориаза. Не медикаменты, не шаманство. Побробности в личной переписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов помочь каждому в действительном излечивании псориаза. Не медикаменты, не шаманство. Побробности в личной переписке.

1001 секрет лечения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов помочь каждому в действительном излечивании псориаза. Не медикаменты, не шаманство. Побробности в личной переписке.

ОПЯЯЯТЬ?!!!! :) Где мой автомат Калашникова!!!! :unsure:

Алексей, дорогой Вы наш человек, очень умный и добрый, щедрый до невозможности! :blink: Не будете ли любезны, обойтись с подробностями и без личной переписки, как никак форум есть место многолюдного общения. И вот еще что добавить хочется, лично Вам, персонально Вам, и таким добрым и хорошим людям как Вы, как бы это Вам по-мягче сказать, Вы уж поверьте нам на слово, каков бы ни был ЛИЧНО Ваш опыт, если он Вам ЛИЧНО помог, это очень и очень хорошо, к сожалению это не означает, что это поможет всем. А особенности написания Вашего сообщения позволяют сделать некое вольное предположение, что Вы щедро готовы поделиться этим своим опытом за соответствующее вознаграждение, а не пошли бы Вы.... зарабатывать в другое место, на случай если Вы не заметили сообщаем Вам, что здесь люди делятся методами СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, БЕСКОРЫСТНО, с искренней любовью и сочувствием к ближнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов помочь каждому в действительном излечивании псориаза. Не медикаменты, не шаманство. Побробности в личной переписке.

Не угадали :)

Подробности - ЗДЕСЬ :unsure: оттого и называется "форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов помочь каждому в действительном излечивании псориаза. Не медикаменты, не шаманство. Побробности в личной переписке.

Алексей, Вы обшиблись адресом, Вам сюды:

http://nobelprize.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что все здесь на форуме хотят всю жизнь болеть псориазом. Это дело Ваше. Я могу все подробно описать, но меня модераторы форума забанят. Потому что я предлагаю воспользоваться действительно продуктом, который сейчас помогает моей тете в лечении псориаза. Именно в лечении и излечении, а не временного снятия проблемы в здоровье.

Вы сейчас, может быть, смеетесь над моими словами, но я отвечаю за свои слова. И действительно, как мне здесь на форуме уже подсказали, что если многие пользователи начнут вылечиваться, то Ваш форум будет закрыт. И я буду этому виной. Так что все хотят на этом форуме: просто постоянно болтать или действительно избавиться от болезни?

Я готов написать все, что знаю о лечении псориаза, но здесь это запрещено, потому что получится реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, что все здесь на форуме хотят всю жизнь болеть псориазом. Это дело Ваше. Я могу все подробно описать, но меня модераторы форума забанят. Потому что я предлагаю воспользоваться действительно продуктом, который сейчас помогает моей тете в лечении псориаза. Именно в лечении и излечении, а не временного снятия проблемы в здоровье.

Вы сейчас, может быть, смеетесь над моими словами, но я отвечаю за свои слова. И действительно, как мне здесь на форуме уже подсказали, что если многие пользователи начнут вылечиваться, то Ваш форум будет закрыт. И я буду этому виной. Так что все хотят на этом форуме: просто постоянно болтать или действительно избавиться от болезни?

Я готов написать все, что знаю о лечении псориаза, но здесь это запрещено, потому что получится реклама.

здесь все как раз и пишут о том кому что помогло, и банить за открытый рассказ о методе никто не будет, тем более закрывать форум по подсказке мифического советчика, пишите о методе и мы с удовольствием почитаем Ваши рекомендации и не делайте из этого тайну, ждём с нетерпением описания лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу все подробно описать, но меня модераторы форума забанят. Потому что я предлагаю воспользоваться действительно продуктом, который сейчас помогает моей тете в лечении псориаза.

Уважаемый Алексей, пишите всё что знаете и что хотите (в пределах разрешенного Правилами форума).. ;)

Однако если Вы будете повторять "Подробности в личной переписке", вот тогда Вам могут снова сказать, что в Правилах форума ясно записано: РМ - для личного общения, а не для сообщения сведений, которые интересуют ВСЕХ (т.е. таким образом пропадает сам смысл темы, которую Вы пытались открыть - она является не более чем рекламной фишкой :blink: )...

как мне здесь на форуме уже подсказали, что если многие пользователи начнут вылечиваться, то Ваш форум будет закрыт. И я буду этому виной.

Кто ж это Вам такое "подсказал"?? :) друзья, у нас тут пятая колонна!!! :unsure:

Алексей, не преувеличиваете ли Вы свое значение и глобальность Ваших тайных знаний? Так можно, следуя этой же логике, дойти до выводов, что не только форум закроется, но и рухнет фармацевтическая промышленность :o

(а что? у нас и такие горячие головы были, говорили, что "секретные рецепты" от псора лежат запертые на 800 замков в сейфах фармацевтических компаний...).

Так что все хотят на этом форуме: просто постоянно болтать или действительно избавиться от болезни?

Хотим (поголовно причем) действительно избавиться. Пишите.

Я готов написать все, что знаю о лечении псориаза, но здесь это запрещено, потому что получится реклама.

Если Вы готовы написать - ПИШИТЕ! Просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, ну в самом деле, это смешно, если форум закроется по причине того что все вылечились от псориаза, это будет великое счастье для огромного количества народу, только вот беда, от этого новые люди заболеать не перестанут. Обратите внимание на Ваши слова "я предлагаю воспользоваться действительно продуктом, который сейчас помогает моей тете в лечении псориаза" ставлю акценты на "сейчас" и "помогает"....к сожалению большинство методов так и действует, они помогают сейчас, о потом раз и срыв..ну да это не суть дела, если Вы не о коммерции, а методе, неужели Вы серьезно думаете, что люди не один год живущие с этим недугом перестали надеяться? Мы ждем и надеемся, обощаем и аккумулируем опыт многих и Ваш опыт столь же ценен, как любой другой здесь представленный, тем более если он хоть кому-то поможет...может и крамолу скажу, но уходят люди с форума - и слава, Богу! значит кому то легчает, значит все не безнадежно...ждем, всем очень интересно узнать о нем. Тьфу на нас с нашим скептицизмом - давай методу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая метода? Чел ясно говорит: хочу предложить ПРОДУКТ. Алексий, если боишься здесь, предложи мне свой продукт в мой РМ. А там посмотрим, мож и сговоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь описал, как можно вылечиться от псориаза и не только от него, но и от других болезней. Прошу дочитать терпеливо все до конца. это не реклама, а реальная помощь Вам в борьбе с лечением псориаза.

У каждого человека есть много клеток и в организме, отвечающих за различные функции организма. Практически все клетки организма состоят из моноксида азота. Когда организм растет, у человека выделяется аминокислота в виде газа, которая помогает восстанавливать поврежденные клетки организма. Человек со временем жизни «засоряет» свой организм неправильным питанием, нарушением продолжительности сна и т.д. После 20-25 лет жизни происходит резкое уменьшение выделения аминокислоты. А после 30 лет она практически не выделяется в организме. У человека начинается постепенное «обеднение» организма здоровыми клетками. Начинается послпенное понижение иммунитета организма. А человек, как ел, к примеру, пельмени в Новогоднюю ночь, так и будет в ночь с 23 февраля на 8 марта «праздновать переходящий праздник от мужчины к женщине» и т.п. И после 30 лет в организме у многих начинают проявляться многие болезни, о которых люди и не подозревали, или начинается обострение той или иной болезни.

Возникает вопрос: как дать организму нужную аминокислоту и в нужном количестве? В виде таблеток, порошков или пилюль? Как восстановить испорченные клетки организма?

Данный вопрос изучали много лабораторий не только у нас в СССР (да, да именно в СССР), но и за рубежом. В 60-70 годы 20 столетия наши ученые заметили, что в молодом здоровом организме в кровеносных сосудах выделяется какой-то газ, после воздействия которого, у человека сосуд долго не изменяет своих основных показателей правильного энергообмена. Исследование продолжали и иностранные ученые. С начала 80-ых и до 1998 года проводились исследования, и в 1998 году были опубликованы результаты исследований лаборатории Роберта Шварца о получении L-arginina (аминокислоты). Той кислоты, которая при попадании в сосуды, где течет кровь, превращается в моноксид азота. Вот за изобретение выделения этого газа и была выдана Нобелевская премия 1998 года. После официального опубликования изобретения многие страны пытались создать удобную форму Л-аргинина, чтобы он мог быстро усваиваться в организме. Германия, Англия, Япония, Корея и другие страны пытались делать различные таблетки и капсулы, порошки. Но все заканчивалось неудачно. То есть не было того эффекта, который есть у человека в организме после рождения. И вот в 2003 году был выпущен интимный гель для женщин Volupta. Цель появления этого геля была тогда только одна – помочь женщинам наладить сексуальные отношения с партнерами и решить многие проблемы с гинекологическими заболеваниями.

Вы скажите: чего он грузит? При чем тут псориаз? На мыло его и в «баню» его гнать надо!

Вот самое интересное и получается после применения геля. У многих женщин и даже мужчин начались появляться многие терапевтические эффекты вылечивания, в том числе и наступало улучшение и излечение кожных заболеваний: псориаза, дерматита.

Моя тетя не верила всему этому. Но после личного посещения лекции врачом-микробиологом, профессором Кубанского медицинского университета Натальей Петровной Петросян (не путать с эстрадным Петросяном), участвующей в изобретении Volupt’ы, тетя решила испытать этот гель. Она наносила этот гель на поврежденные псориазом участки кожи, а так же (для ускорения лечения) на одну из слизистых человека (половой орган, анус, носовая полость, десна нижняя челюсть перед центральными зубами). Ей хватило всего одной «подушечки» (2 мл геля), чтобы получить уже действительное улучшение состояния кожи. У нее псориаз на руках и ногах. На руках уже все бляшки отшелушились и отпали, и там сейчас нежная розовая кожа. И это результат всего за 10 дней. После этого она купила целую коробку Volupt’ы. Для жителей г. Перми, которые болеют псориазом, я готов лично организовать встречу, чтобы они сами своими глазами убедились, что это действительно помогает. Вы сами сможете ей задать вопросы, которые Вас интересуют.

При этом Вы действительно избавитесь не только от псориаза, но и сможете сбросить лишний вес (если имеется), урегулировать давление, улучшить зрение, восстановить работу сердца после инфарктов, наладить пищеварительную систему и еще много других болезней у вас пройдет.

Вот тут у всех сразу вопрос: Как так один препарат может быть для всех болячек в теле организма? Может. Потому и наносится гель на слизистые для того, чтобы аминокислота попала в кровеносную систему и начал выделяться газ моноксид азота. Он живет в организме всего 2 часа, с момента попадания. И путешествуя по телу, он попадает во все сосуды и органы, которые омываются кровью. И если он встречает на пути какую-нибудь бляшку или болячку, то он ее просто уничтожает, и на их месте образуются новые клетки, только уже здоровые. Этот газ восстанавливает изнутри организм, повышает иммунитет человека. И ему без разницы, какая болезнь у человека. Он восстанавливает поврежденные органы и сосуды на клеточном уровне. И, наверно, Вы уже сами убедились, что абсолютно любую болезнь надо лечить изнутри, а не только с наружи. Если Вы будете мазать гель на поврежденные участки кожи, а также наносить на слизистые, то Вы гораздо быстрее достигните желаемого эффекта. Через 1-2 недели (у кого-то может быть и больше) у Вас на больном месте появится молодая розовая кожа. Наиболее эффективное всасывание геля в кровеносную систему происходит у о время оргазма, а у детей и мужчин на слизистую ануса, и под нижную губу у зубов. Детям до 16 лет нельзя наносить гель на половые органы.

Данный продукт одобрен Министерством здравоохранения. Но оно не хочет запускать его в массовую продажу, т.к. фармацевтика получит большой урон в плане продажи лекарств (это мое личное мнение). Поэтому его можно приобрести только через Интернет-магазин. Доставка заказа осуществляется в любую точку России, более чем в 450 городов России.

Volupta – не медицинский препарат. Это препарат для профилактики организма и повышения иммунитета человека.

Вот, наверно, и всё. Если что не понятно спрашивайте. Ссылку на сам интернет-магазин не дал, пока главный модератор сайта это не разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то было у нас уже обсуждение о похожем средстве. Попыталась поискать, не получилось. Мож, кто вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volupta - очередной интернет-развод, спам с подобного рода барахлом приходит в почту сотнями в день (а бывает и тысячами). Рекламируется как препарат для "выращивания" сисек, усиления оргазма у всех подряд включая тараканов и т.д. В англоязычном интернете это название соседствует с ещё полусотней подобных, достаточно набрать в Гугле и просмотреть первые пару десятков результатов. Тему предлагаю закрыть за отсутствием состава преступле... ой, то есть за отсутствием предмета для обсуждения. В разводы. Или фтопку.

"Теория" - сущий бред, а после этого

...Вы действительно избавитесь не только от псориаза, но и сможете сбросить лишний вес (если имеется), урегулировать давление, улучшить зрение, восстановить работу сердца после инфарктов, наладить пищеварительную систему и еще много других болезней у вас пройдет...

жалко времени даже на написание ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот газ восстанавливает изнутри организм, повышает иммунитет человека. И ему без разницы, какая болезнь у человека. Он восстанавливает поврежденные органы и сосуды на клеточном уровне.

Вот дают!.. А на каком же ещё уровне их можно "восстанавливать"?... путем регенерации, что ли :) так это тоже клеточные механизмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФТЫКАЙТЕ... с первого попавшегося сайта. Этого бреда полон интернет, жизни не хватит перечитать (а тему закрываю по причинам изложенным выше :) )

Oт священников до психотерапевтов, включая Джона Грея, доктора Руфь и Опра Винфрея (Б-же хто эти люди? Джон Грей помню в песне был про несчастную любофф годов конца 40-х. Доктор Руфь очевидно местная знаменитость типа Джуны, раз её имя должен знать каждый россиянин, сайт-то русский. А единственная ассоциация с таинственным Опером Винфреем это Опра Уинфри, но я не припомню чтобы она на что-то жаловалась в плане "отношений", поёт хорошо, а про остальное умалчивает. - прим. help). , во всех Соединенных Штатах мужчины и женщины ищут как улучшить свои любовные и сексуальные отношения.(Типа больше им делать-то уже и нечего, жрут фастфуд да трахаюцца, недоразвитые... - прим. help). По статистике, каждая третья размолвка происходит из-за сексуальных проблем. Сегодня, благодаря Volupta™, интим для женщин открывает новые горизонты.

Для кого предназначен Volupta™?

Volupta™ – это натуральный крем локального действия. Он наносится на половые органы и стимулирует ткани, создавая ощущение мягкого сладостного зуда.

В США более 46% женщин редко получают или вообще не получают клиторного удовлетворения, и только 25% из них достигают оргазма при совокуплении. На самом деле, подавляющее большинство женщин от 18 до 80 лет и вовсе не знают, что такое оргазм и как его добиться (Жизнь выброшена на помойку... без маразма нет оргазма, без бокала нет вокала...- прим. help). . Независимо от того, испытывает ли женщина многократные оргазмы или принадлежит ли она к 46% сексуально неудовлетворённых, если она хочет получать максимальное удовольствие о секса, больший интим и сильные отношения в любви, она может регулярно пользоваться Volupta™.

Клинические исследования: (выделено мной, содержание "исследований" - просто песня; арфы нет, несите бубен... - прим. help).

Volupta™ напрямую происходит из Нобелевской премии в медицине 1998. (Премия была не по психиатрии? - прим. help). Запатентованный продукт Volupta™™, – препарат надёжный и безопасный. Он содержит активные элементы, повышающие чувствительность клитора (не хочу я увеличивать чувствительность моего клитора!!! мне бы от псора чего... - прим. help) и увеличивающие вероятность оргазма у женщины.

Volupta™ – полностью натуральный (см. состав зелья в конце цитаты, натуральнее просто некуда... - прим. help), специально дозированный препарат, его активные элементы – ментол и L- аргинин.

Приготовленный и расфасованный в индивидуальных упаковках в лабораторных условиях, Volupta™ прошёл клинические испытания на медсёстрах и других женщинах (я плачу... бедные медсёстры и другие женщины... - прим. help), в том числе и на самих врачах (Интересно, на ком "проверяют" рельсы, на сталеварах? а вибраторы на тех несчастных китайцах, которые их делают? - прим. help). Volupta™™ расфасован в маленьких индивидуальных гигиенических пакетиках, в которых его легко использовать, хранить и возить с собой (А как же! Вдруг "мягкого сладостного зуда" захочется прямо на дороге, между Пендюкино и Косопуповкой, а до ближайшего оргазма ехать и ехать... - прим. help). Безвредность препарата была проверена при лабораторных исследованиях.

Состав:

Oчищенная вода, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза,

L- аргинин, лимонная кислота, ментол (надеюсь объяснения не требуются какой "сладострастный зуд" будет от намазывания письки ментолом? - прим. help), метилпарабен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...