Перейти к публикации

Смена среды обитания


Рекомендованные сообщения

Мишка такой миленький, так хочется его потормошить :blink: интересно, он кусается...
Это не мишка, это Дир.
Не знаю, как Мишка, но если бы меня тормошили, да еще и доесть не дали, я бы укусила обязательно!
Видать Дира нашего потормошили хорошо, поэтому его
С детства рвало в Австралию. Знаю, долго, дорого и муторно, но всё же...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как Мишка, но если бы меня тормошили, да еще и доесть не дали, я бы укусила обязательно!

Не, Мишка бы не укусил, ему всё по фиг, коалы очень заторможенные, единственное, если бёрёшь его на руки, нужно быть готовым, что он не отличит твою шею от эвкалипта, и попытается зацепиться коготками :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Мишка бы не укусил, ему всё по фиг, коалы очень заторможенные, единственное, если бёрёшь его на руки, нужно быть готовым, что он не отличит твою шею от эвкалипта, и попытается зацепиться коготками :blink:

Ладно уговорили, кусаться не буду, а вот в шею, да ноготками...ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жил в Дублине целый год.

Через месяц после приезда в Ирландию полностью стал "чист", а еще через месяц стал забывать об этой болезни :blink: . Возможно, полностью другое питание дало такой эффект, так как в "ихнем" море искупался только раз - холодно!

После возвращения на родину, все вернулось почти в том же объеме :) .

Кто нибудь имеет канадский опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жил в Дублине целый год.

Через месяц после приезда в Ирландию полностью стал "чист", а еще через месяц стал забывать об этой болезни :) . Возможно, полностью другое питание дало такой эффект, так как в "ихнем" море искупался только раз - холодно!

После возвращения на родину, все вернулось почти в том же объеме :) .

Кто нибудь имеет канадский опыт?

Ух ты! А у нас там щаз Тесс живет... Посмотрим, как на ней скажется ирландский климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А у нас там щаз Тесс живет... Посмотрим, как на ней скажется ирландский климат.

А то как все ломанемся к ней в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много мест неизведаных где мы никогда не побываем. Дело может быть и не в климате, а в стиле жизни. Дальше от цивилизации - дальше от стресса. На острове Исландия живут хиппи (так говорят люди там побывавшие), чей девиз есть "Make Love, No War" или что-то в этом роде. Интересно, как там у них (у хиппи) с этим недугом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Ёжа раньше в Москве жила, а потом эмигрировала в Сочи ;)

Привет, Ёженька! Пропала совсем :)

Здравствуйте, мои хорошие!

Да, теперь вот в Сочи живу, в основном на даче, потому и тырнет совсем забросила. Не знамо, адаптируется ли мой псор к этой, обетованной для меня, земле но пока тьфу-тьфу-тьфу. В этом году обострения зимой не было.

А технологией переезда (эмиграции?) поделиться можна? :) Как квартиру присматривала, как покупала, есть ли родня, которая помогала или как в омут...В обчем, все интересно...Не Новая Зеландия, конечно, но и не Петушки. :)

Технология переезда весьма прозаична - обращаешься в агенство недвижимости и вперёд.Тут важно чтобы совпали желания с возможностями и всё.Если есть конкретные вопросы по теме, охотно расскажу и подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь вот в Сочи живу..

Технология переезда.... Тут важно чтобы совпали желания с возможностями

Эт верно!... и прикуп исчо нада знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои хорошие!

Да, теперь вот в Сочи живу, в основном на даче, потому и тырнет совсем забросила. Не знамо, адаптируется ли мой псор к этой, обетованной для меня, земле но пока тьфу-тьфу-тьфу. В этом году обострения зимой не было.

Технология переезда весьма прозаична - обращаешься в агенство недвижимости и вперёд.Тут важно чтобы совпали желания с возможностями и всё.Если есть конкретные вопросы по теме, охотно расскажу и подскажу.

Как с работой, устроилась? или эта - хорош работать, солнце, море, гуляй-валяться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с работой, устроилась? или эта - хорош работать, солнце, море, гуляй-валяться? :)

ВСАМДЕЛЕ! ВЫ ШТО?! ФСЕ СЮДА ОТДЫХАТЬ, А ЙА РАБОТАТЬ? :) Адназначна -отдыхать на ПМЖ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как я бы в кульдуре пожил...

живая вода!!! тока действует не сразу...

я вот там был в детстве 2 раза в сентябре и в декабре,дюже холодно там було, даже в сентябре пришлось зимнее пальто покупать (приехали в куртках, а там -20) НО (!!!) по приезду домой через 2-3 месяца наступает РЕМИССИЯ, может продержать 1-2 года! причем я уверен на 100 % если б ток одна вода, то вряд ли такой эффект, к тому ж зимой...

а вот что понравилось так это ДИЕТА!!! при том что у меня еще ДЖВП и т.п. то мне с учетом 2 диет мало что можно кушать, но там так было вкусно все и еще меню на выбор! правда на голове не проходило и 1-2 бляхи на пузе оставались,но хочу именно туда и чтоб на ПМЖ!!!

сейчас как оно там не знаю...

а вот на Сицилии после месяца загара +побритая башка под Котовского дала результат на полгода всего...

ЗАТО на ВСЕМ теле ток пигментные пятна остались а вот с приходом зимы из Италии уезжпть пришлось слишком там холодно:unsure: в России теплее... а там отопления нет централизованного + слишком влажно и жуткий ветер , заработал бронхит (4 года страдал и +еще курю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как я бы в кульдуре пожил...

живая вода!!! тока действует не сразу...

Про Кульдур многие писали, и хорошо (дедSat хвалил..), в Поиске много, а также Вося упоминала в деталях на сайте: http://www.psora.net/?p=14786

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Кульдур многие писали, и хорошо (дедSat хвалил..), в Поиске много, а также Вося упоминала в деталях на сайте: http://www.psora.net/?p=14786

писатели тут замечательные!!!

всем спасибо!

но я думаю не смотря на то что кто-то писал, я ведь могу хотеть там жить или не хотеть жить в Италии (зовут блин!) основываясь на своем личном опыте? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот временно (на 2 месяца) переехал жить в дели... здешний климат мне нравится... уже 20 дней здесь... больше всего прёт то, что вегетарианская еда в индии помечена зеленым значком, а невегетарианская - красным... поскольку я вегетарианец то для меня индия - пищевой рай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше всего прёт то, что вегетарианская еда в индии помечена зеленым значком, а невегетарианская - красным...

Интересно... :unsure: А визуально нельзя определить, только по значкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня всё это - переезд по отношению к излечению псора. Этим не вылечиться. Временный эффект может быть. Знавал я одного мужчину, который объездил офигительное количество городов - курортов, всё искал, в каком из них у него псор утихнет. Кочевал с места на место. Так и бляшки: то исчезали, то снова появлялись... Только Шамбалу не нашёл... (а мож нашёл).

Псор - не диагноз, не болезнь, а "образ жизни". Где бы псоритянин не жил, бляхи всё равно будут с ним.

Блин, чё та грустно получилось............................................ :unsure:

Поддерживаю. Знал я людей, которые переезжали жить на юга, где у них всегда проходил псор во время отпуска. Но со временем на новом месте они выстраивали ту же окружающую обстановку, те же отношения. От себя не убежишь. Все таки в отпусках мы другими становимся. Не надолго. ;)) Хотя подогнать логику под псор не возможно. Всякое бывает.

Хотя жару переношу лучше, чем холод. Переехал бы в страну теплую, но без всяких так пауков, змей и других паразитов. Как люди в Австралии живут? :( На противоядиях что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... :unsure: А визуально нельзя определить, только по значкам?

Не, Терезулька, визуально никак низзя... вегетарианская она или нет, фсё равно с таким количеством специй, что непонятно, из чего она ;)

Дели провонял запахами специй, коровьей мочи и горелого масла (на к-ром жарят на улицах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот временно (на 2 месяца) переехал жить в дели... здешний климат мне нравится... уже 20 дней здесь... больше всего прёт то, что вегетарианская еда в индии помечена зеленым значком, а невегетарианская - красным... поскольку я вегетарианец то для меня индия - пищевой рай...

Может узнаешь мантру от псора. Пораспрашивай там народ. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati deli eshe ochen prilichen, nichem ne pahnet. Chto kasaetsya edy to znachki dlya udobstva:) eto v rossii hodish po magazinu i vychityvaesh sostavy. Krome togo v mixed restoranah gde est chicken eto tozhe udobno, po nazvaniyu to ne vsegda opredelit chto est chto. Sorry za translit- s telefona prosto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Терезулька, визуально никак низзя... вегетарианская она или нет,

Даже яйцы с колбасАми? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже яйцы с колбасАми? :unsure:

Вот ты смиёсся, а я тебе говорю - там фсё со специями, поэтому и так. Да что говорить! там даже ЧАЙ со специями, масала-чай называется, бее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот временно (на 2 месяца) переехал жить в дели... здешний климат мне нравится... уже 20 дней здесь... больше всего прёт то, что вегетарианская еда в индии помечена зеленым значком, а невегетарианская - красным... поскольку я вегетарианец то для меня индия - пищевой рай...

Во! Хелпыч, а ты в Индию не хочешь. Мож тебе тоже там понравится

Дели провонял запахами специй, коровьей мочи и горелого масла (на к-ром жарят на улицах)

Фрол, это ты сам нюхал или в кино видел? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...