Перейти к публикации

Китай


Рекомендованные сообщения

С разводами все понятно. Но интересно кто-нибудь пробовал эффективно лечиться в других странах? Я вот была еще в Китае, есть там такое место - Удалянчи называется, так вот там псориатиком также много как и на ММ. Только вместо моря ямы с вулканической водой и солнце(там долина вулканов). А еще санаторий с массажами и иголками. Все бы хорошо, но: не юг, поэтому лечиться можно только два месяца в году, а самое главное - понятия о чистоте очень КИТАЙСКИЕ! Вылечишся от псора, но подцепишь чего-нибудь другое. Второй раз ехать не захотелось, уж лучше ММ, хоть и в 5 раз дороже. Может кто подскажет новое, ведь все равно каждый год на море переться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разводами все понятно. Но интересно кто-нибудь пробовал эффективно лечиться в других странах? Я вот была еще в Китае, есть там такое место - Удалянчи называется, так вот там псориатиком также много как и на ММ. Только вместо моря ямы с вулканической водой и солнце(там долина вулканов).

Дык вроде не ямы, а озера :) натуральные...всего пять штук...хотя если Байкал натуральное, то остальные действительно жалкие ямы :P

harrier а чего Вам не понравилось?

Если мне - то чисто китайский сервис блин.... Но эта проблема вроде излечилась...

был я там пару раз .... давно

И в этом году собираюсь в Удалянчи, но только долечиться чуть-чуть...

А все эти иголочки в попу, в живот и ухи такая лабуда - мне не помогло...

Скажите мне свои возражения плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лечение то мне понравилось и в китайские методы я верю, но не нравится сам процесс - грязюка, проще сказать, обильное курение и харканье повсеместно даже в ресторанах. Отсутствие горячей воды - когда ее подают только с 22 до 23 и то плевками (это похлеще чем шабатный лифт будет!). Однажды невытерпев поперлись в сауну, ну, та которая за столовой. Народ когда увидей бассейн с горячей водой обрадовался. А вода в нем какая-то мутная, спросила китайцев, говорят: "Ламаска"(ромашка). Залезаем короче, а там слизи по 2 см. на дне и стенах. Дальше я принимала только холодный душ! А пол в туалете и ванной чего стоит. Мы по первости подумали, что он серый, но у меня укатилась крышка от пасты под дверь и застряла там. Начали открывать-закрывать дверь и находящийся под ней колпачек поцарапал пол. Он оказался белым! Такого слоя грязи я не видала никогда! Спросила у турменеджера, а она сказала:"У них свои стандарты чистоты"... Вообщем все полезно и помогает, но противно грязно. Я не вредная, честно и много путешествую по миру. Но знаете: рыба либо свежая, либо тухлая - другого не дано, так и с чистотой: либо чисто либо грязно! Вот и все оъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ddSAT против того и сего, дескать фигня это все ребята, а тут Китай похвалил!?

Китай я не хвалил.

Китайцев не люблю, живу от них в 300 метрах...

Лечение в Удалаянчи мне не помогло, хотя и ярко-выраженного проявления псориаза не было тогда...

harrier Плевки и самые натуральные харчки с наматыванием соплей на кулак в пятизведночном ресторане - это наверное национальная особенность Китая...

Извините, что сразу не ответил не было возможности...

Огульно ничего не пытаюсь ругать в нашем форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Скажите, а кто-нибудь слышал об Удалянчи (Китайский санаторий), я там был 3 года и два из них помогало так, что аж закачаешься. (Но некоромым нашим не очень) А их тибетцы там лечуются (были счастливы, когда меня "чистого" увидели), но третий год как-то очень все плохо прошло и вот сейчас хочу попробовать Вьетнам (может кто был там - подскажите!). (Да, забыл скозать, я имею эти бляшки (или они меня) 1988 года и борюсь с ними всеми методами. При этом у меня очень хорошая семья и двое детей (но очень хочется быть чистым!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иглы и всякие массажики я не делал. Но вот "яма" и грязи плюс парокамера и солнце это шикарная вещь. Когда я туда поехал первый раз у меня было покрыто почти 80 процентов кожи и я не навичок в лечении (за 20 лет много узнал). Когда приехал все удивились. Однако лечение муторное. там надо сидеть с 8 утра по их времени и до 5 вечера (30 минут в воде - 30 (минимум) на солнце) , а потом грязи (1 раз 40 минут) и парокамера) после чего выходишь как "батон". Но в 2008 году КИТАЙЦЫ решили увеличить объем ямы и при бурении нарушили экосистему (температура поднялась с 4-6 до 12-14 градусов, появились в большом количестве зеленые водоросли) и сразу же снизился эффект. Но грязи остались без изменений и парокамера на травах тоже. Я может попоробую осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 9 месяцев ...

Добры люди! Скажите ,кто нибудь в Урумчи ездил лечиться? Там говорят какая-то госбольница есть, где лечат всё.Что само по себе уже подозрительно,а вдруг правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Вопрос тоже по Китаю, может кто слышал про лечение на Санье, знакомые там отдыхали и лечились правда от других болезней, поинтересовались про псориаз у местного професора, он сказал что знает как вылечить изнутри...Хотелось бы услышать, может кто действительно пробовал и был эффект

Скажите, а кто-нибудь слышал об Удалянчи (Китайский санаторий), я там был 3 года и два из них помогало так, что аж закачаешься. (Но некоромым нашим не очень) А их тибетцы там лечуются (были счастливы, когда меня "чистого" увидели), но третий год как-то очень все плохо прошло и вот сейчас хочу попробовать Вьетнам (может кто был там - подскажите!). (Да, забыл скозать, я имею эти бляшки (или они меня) 1988 года и борюсь с ними всеми методами. При этом у меня очень хорошая семья и двое детей (но очень хочется быть чистым!!!!!)

Подскжите пожалуйста где можно почитать про этот санаторий и его местонахождение, тоже бы хотелось попробовать полечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тоже по Китаю... поинтересовались про псориаз у местного професора, он сказал что знает, как вылечить изнутри...

Понятное дело. Не может же он сказать: "как вылечить изнутри - не знаю!" :blink: - кто к нему тогда придет? и какой же он в этом случае профессор?

Вот тут у нас есть тема - http://psoranet.org/topic/93/ - на 25 страниц, забитых излечением изнутри, снаружи, а также китайскими профессорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос тоже по Китаю, может кто слышал про лечение на Санье

Чуда искать не стоит. В Санья главный лечебный фактор - климат. Если соленая вода и солнце помогает, то ехать можно, в профессоров китайских верить не надо, в вопросах лечения псориаза они понимают столько же сколько профессора других национальностей и лечить пока не научились ни с наружи, ни "изнутри".

По Удалянчи - лучше не надо, это конвейер по выманиванию денег у пациентов с плохим сервисом, непривычной кухней и сомнительными процедурами. Целебные грязи и минеральные воды аналогичного действия можно найти и поближе к месту проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Отзыв о лечении в Удалянчи, ремиссия - 2 недели:

У меня постоянная эритродермия, но тоже видимо в стационарной какой-то форме. Т.е. все тело покрыто, но адских мучений не приносит. И вот этим летом я опять поехала в Китай в г. Удалянчи с целью подлечиться. Через 3 недели была вся чистая (я такой кожи у себя не видела на протяжении 16 лет). Но счастье было недолгим и через 2 недели полезла эта гадость. Пыталась мазаться опять этим раствором [глицерин+нашатырь+спирт+вода)], пошла колоться (натрия тиосульфат + папаверин)... но он даже видимо не собирается притихать. Я жду не дождусь, когда уже он расползется... Объясняю: пустулы эти поражают у меня именно чистую кожу...

Но у Ulitka очень сложный случай - пустулёз + эритродермия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели ремиссии это жесть. Надо менять кдимат на оптимальный.

Санья это остров Хайнань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...