Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зато проверенное!

Гость заявился - сразу выпиваешь стакан самогонки.. Потом - стакан ему, вирусоносителю, штоб не носил их :( .. и головкой чесноку пусть закусит!!

Нет, наоборот... - сперва ему налей (согласно законов гостеприимства B) )

...и колышек осиновый не мешало бы заточить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, вы не поняли. Мне нужно заменить ногти акриловыми взамен, тех которых нет. Можно ли сделать ноготь, если старый уже слез. Приклеить его, или что-то тещё. Вообще где это делается и примерно сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожелениею не знаю, что такое излучение и какими гормономи их надо лечить. Посоветуйте!

У меня ногти не полностью съедены псором, точнее, на руках до 30 % , ну а на ногах - труха. На руках же, что я солидоловыми (негормональные) мазями мазал (в 99 г.), что сейчас белосаликом (гормональная) - прогресс виден, но до конца не излечиваются никогда. Восстанавливается структура оставшихся ногтей - не более. На ногах же - по-барабану вообще, чем не мажь.

Болезненных явлений нет, почему - не знаю. Но я всегда тщательно обрезаю остатки ногтей под корень.

P.S. А они растут у тебя вообще-то?

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчот "слегка полируется" - очень даже не слегка. а может у меня такие ногти что приходится очень уж их пилить. кстати акрил делают двумя способами - на типсах и чистое наращивание. я может носить их не умею, но когда сломаешь такой акриловый коготок - очень больно! особенно который с типсом делали. девушки,а как вы в них печатаете? :huh:) я лично в них печатаю с трудом.

насчот заразы - зря смеетесь. у меня на пальцах бывают болячки и кровяки, поэтому я об этом всегда думаю. будьте и вы бдительны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчот "слегка полируется" - очень даже не слегка. а может у меня такие ногти что приходится очень уж их пилить. кстати акрил делают двумя способами - на типсах и чистое наращивание.

девушки,а как вы в них печатаете? ;))

А может просто у тебя такой "мастер"? :huh:

А наращивание на формах (то, что ты называешь "чистое"), дело неплохое, но для этого нужен свой ноготок немного отросший(хоть самую малость), и чтобы форма ногтя была правильная, а тут разговор ведь идёт о ногтях, пораженных псором, следовательно, это нам не годидси :)

:) Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка!!! на каркуляторе я "печатаю" карандашом, а по клаве прямо ими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашла способ спокойно жить 1 неделю.

Беру пилочку которая почти как наждачка и сверху по ногтям (ног), потом полировкой и сверху лаком - все O'k

И незаметно и ходить в любой обуви можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,обратил кто внимание,но когда тестил мази Разработчика намазал на ногти несколько раз и уже месяц никакой трухи.Правда те ногти которые отрастают деформированые,но не отслаиваютсяи не белеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ребята, вы не поняли. я - не женщина, я - мужчина. У меня сходят ногти, а неовые не растут. И в этом смысле мой вопрос. Можно-ли сделать ногти там, где их нет? Нарастить или или что-то ещё? Жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы не поняли. я - не женщина, я - мужчина. У меня сходят ногти, а неовые не растут. И в этом смысле мой вопрос. Можно-ли  сделать ногти там, где их нет? Нарастить или или что-то ещё? Жду советов.

:lol: :) :)

Ну ты чё веселишь-то?! Пральна Фрол говорит, нафика их делать там, где их не могёт быть по определению?

А по существу вопроса о том, можно ли нарастить ногти искусственным путём на тех местах, где они были, могу пояснить следующее: Таким образом, как наращивают их в салонах этого сделать нельзя, говорю как дохтур :blink: Если очень постараться, то можно наклеить прямо на ногтевое ложе типс, но это будет очень неудобно и к тому же больно. Думаю, что и неэстетично, наверняка же у тебя там хоть что-то отрастает? Короче, не морочь себе голову этой идеей. Наноси мазь, одевай напальчники, ну лейкопластырем там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

http://rusvrach.ru/articles/dermato-2-2005str49-53

живу живу с псором... думала ногтей не коснется, но не тут то было ((( все ногти отходят на руках, грустно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наружное лечение

Комбинируя системное и наружное лечение онихомикозов, удается достичь более быстрого выздоровления. Перед обработкой ногтевой пластинки противогрибковыми растворами, лаками обязательно нужно удалить пораженный участок ногтя механическим путем или при помощи кератолитических пластырей.

Батрафен лак для ногтей (активное вещество — циклопирокс) применяют для смазывания ногтевых пластин 1 раз в день тонким слоем в течение 6 дней, на 7-й день лак снимают жидкостью для снятия лака и снова наносят лак. Средняя длительность лечения составляет 6 месяцев для ногтей на руках и 9–12 месяцев для ногтей на ногах.

Лоцерил лак для ногтей (активное вещество — аморолфина гидрохлорид, 5% по 5 мл) наносят на пораженные ногти пальцев рук или ног 1–2 раза в неделю. Средняя длительность лечения — 6 месяцев для ногтей на руках и 9–12 месяцев для ногтей на ногах.

http://www.rusmg.ru/fordoctor/dermatolog/onihomikozi.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то по-моему половина картинок там на разнообразные виды "грибов" сильно похожа...

При грибковых поражениях Батрафен однозначно рулит, только процесс долгий - примерно полгода минимум, сам проверял (в бассейне "поймал", больше в общественные "лужи" не хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наружное лечение

Комбинируя системное и наружное лечение онихомикозов, удается достичь более быстрого выздоровления. Перед обработкой ногтевой пластинки противогрибковыми растворами...

А почему противогрибковыми? :) (вернее, ясно, что польза может быть, но почему - именно ими??). Есть же тот же триамцинолона ацетонид (гормон, конешно..), но наружно для ногтей - проверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему противогрибковыми? :) (вернее, ясно, что польза может быть, но почему - именно ими??). Есть же тот же триамцинолона ацетонид (гормон, конешно..), но наружно для ногтей - проверен.

Если онихомикоз, то конечно противогрибковые препараты нужны, но псор-то при чём? Это вроде как разные типы. Конечно к поражённому ногтю наверное всякая дрянь и цепляется быстрее, но как сопустствующее только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mr.ru/?action=card&cid=1088&id=543

скажите а такой лак при псоре не поможет?

Мужу не помог. Хотя я надеялась, что сыграет свою роль и эффект - как тут говорили - как бы задыхается под лаком"... Время тестирования 6 месяцев на ногах. Я бы даже сказала, что сыграл некую провоцирующую роль ....Но с другой стороны - может быть и так, что убрал поражения по своему прямому назначению..во всяком случае тип поражения ногтей, хотя и занял несколько бОльшую площадь после начала применения - теперь изменился...больше "наперстка" стало, а не отслаивающихся частей...Вот такие натуралистические подробности.

Хорошо помогал тридерм, как тут и писали...практически полностью убрал, но при отмене препарата - появился снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Информация про ногти, про триамцинолон (кеналог-40), опыт применения: http://www.psoranet.org/index.php?showt...indpost&p=55260 (не в тот топик попала)

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все правильно, инфа про КЕНАЛОГ-40 была. Но то что его можно мешать с Дайвонексом, например, 1:3, и эффект от этого лучше (а гормона меньше), такого вроде не было. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все правильно, инфа про КЕНАЛОГ-40 была.  Но то что его можно мешать с Дайвонексом, например, 1:3, и эффект от этого лучше (а гормона меньше), такого вроде не было.  :rolleyes:

Правильно, Владимир! Так я ж и пишу ссылку на обсуждение твоего опыта, поскольку именно он ценен для тех, кто зайдут сюда с ногтями (что помогало реально и конкретно), а не абстрактные ссылки с общими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Пипец, товарищи.. :rolleyes: Он добрался до пальца на ноге. Вокруг ногтя сначала,теперь уже и ноготь начинает "мрачнеть"... :blink: А больно то как...

Чо делать?? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала, ибо есть такая проблема... ногти еще есть, но уже поражены на 50%... попробую кеналог-40...результат сообщу позже...

Кстати, это тоже гормональный препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

У меня сначала повредился один ноготь на ноге - я даже непоняла, что это псор (думала сбила ноготь - очень болел и сильно деформировался), но когда подключились еще три, поняла, что дело - труба, надо что-то делать. Попробовала "белосалик" - результат - 0. Тогда я взяла и намазала ногти зеленкой. Но потом она не захотела смываться. Еле отмыла. НО стало лучше! Попробовала мазать йодом. Сначала делала солевую ванноччку, потом обрезала и вычищала все отмершее. Затем - йод - на ноготь, вокруг и под (если получится) и так неделю - полторы. Сейчас отрастают нормальные ноги.

P.S. это только личный опыт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Слушайте, ну сил больше нет! Я понимаю, что уже сто раз обсуждали и никто ничего не может конкретного сказать. Но у меня какая-то паника. У меня за последнее время ногти один за другим псором обрастают - ну невозможно! Болят, заразы, если заденешь - сил нету!!!!!!!!!!!!!!!!! Может кто-то открыл для себя что-то новенькое?? А? Поделитесь пожалуйста!!!!

у меня по очереди в течении 4 месяцев пять ногтей сами отпали,вот я паниковала!думала это на всю жизнь и не видать мне длинных ногтей никогда.Ошибалась.Постепенно они отрастали и совершенно здоровые!Уже прошло 2 года,они почти восстановились и даже почти как раньше,по крайней мере никто не замечает.Изменилась только форма ногтя,даже бугорков не осталось!Так что не переживай,все у тебя будет хорошо и ногти восстановятся,только запасись терпением :rolleyes: а на счет лечения,так я персонально ногти ничем не лечила,только лаком красила,хоть и врачи ругали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...