Перейти к публикации

Эфтидерм


Рекомендованные сообщения

Вроде как мазь. Вроде как разработка одного из наших полусекретных-полувоенных фармакологических предприятий. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал их описалово. Гонево IMHO, очередное...

Но опасности не представляет?

А то мне порекомендовали.. И даже передали через сестру. Так что, видимо, попробую на себе.. :rolleyes: Без особых, правда, иллюзий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я детский крем под подгузники видила с титаном, в два раза дороже чем с цинком. Хотела купить ради любопытства, но денег не хватило. Так что может что-то в этом и есть :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я детский крем под подгузники видила с титаном , в два раза дороже чем с цинком. Хотела купить ради любопытства, но денег не хватило. Так что может что-то в этом и есть :rolleyes:.

Скоро из победита делать начнут, помяните моё слово...

Изменено пользователем the Punk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я детский крем под подгузники видила с титаном, в два раза дороже чем с цинком. Хотела купить ради любопытства, но денег не хватило. Так что может что-то в этом и есть :rolleyes:.

А чем титан "круче"? Хотя... он гипоаллергенным считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно тем, что так длино и занудно описано в приложении к эфтидерму http://aneksbalt.narod.ru/aftiderm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно... Новая панацея - титан... Где-то я уже это читал. А, вот - "-Теперь вся сила в гемоглобине!" © "ЗТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно... Новая панацея - титан... Где-то я уже это читал. А, вот - "-Теперь вся сила в гемоглобине!" © "ЗТ"

В "разводах" я писАл про браслеты с титаном у ей внутре :rolleyes:

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставьте людям хоть плацебо :rolleyes:

Только в том случае если его будут раздавать забесплатно. А зарабатывать на обмане страждущих - грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 6 месяцев ...

Про эфтидерм: разработчик Светлана Николаевна Киппер (свекровь моей подруги).

Из эфтидерма делается эфтиллин. И вот уже на его основе вводятся практически гомеопатические дозы лекарственных средств.

Я распространяла эфтиллин именно в том виде, в котором его производило предприятие С.Н.К. (ЛДФ -Медик)в г. Екатеринбург.

Так как в то время (1998-2001 года) у меня псоряки не было (он о себе ещё не заявил в таком диком виде) - эфтиллином с серой для кожи и кожи волосистой части головы - пользовалось несколько человек. Обострения снимало, но не более того. Кожа очищалась до розовых пятен.

К сожалннию, Светлана Николаевна свернула производство в этом виде и делает сейчас "Малафтиллин" для корпорации Дэнас. Цена выросла с 50-60 рублей до 200-300 рублей за тюбик. Мне подарили крем для суставов . Эффект - НОЛЬ.

Когда у меня псор только начался - мне подруга (невестка) подарила баночку - я смогла снять острый процесс на голове. и все. эфтиллин кончился.

Остался эфтиллин ПД (против угрей), Угерп (против герпеса): не смотря на истекший срок годности - препараты до сих пор работают .

ПД - отдала папе - отлично вылечил гнойники на лице. Мажу на муську дитенку - нет угревой сыпи и гнойничков тоже.

Угерп берегу - как тока простуда вылазит - сразу мажу - исчезает, не успев появиться. Елси не успела поймать - то проходит за неделю, вместо четырех.

Храню в холодильнике все это время.

Эфтиллин А - пользует мама - заживляет порезы очень быстро.

Вопчем вот так.

Спрашивайте - что помню - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...