Перейти к публикации

Трансфер-факторы


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь слышал о таком продукте? Мол, выведен трансфер-фактор из коровьевого молозева и куриных яиц, повышает инммунитет в на 400%, сам распознает больные органы и лечит их. И в том числе, псориаз, конечно. Сайт вот _http://www.mos4life.ru

Что-то мне его усиленно рекомендовали, но сомнений, знаете ли, много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там из их сайта, с FAQ, пондравилось:

КАКОВ МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ ТРАНСФЕР ФАКТОРОВ?

В отличие от большинства пищевых добавок для иммунной системы, обеспечивающих "строительные блоки" для ее нормального функционирования, трансфер факторы являются "интеллектом" иммунной системы. Именно иммунная информация и обучение позволяют иммунной системе эффективно выполнять свою функцию.

Ах, как излагают... :) Акробаты пера!

/ну вы поняли "механизм действия"?? - из такова высоконаучного ответа.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там из их сайта, с FAQ, пондравилось:

Ах, как излагают... :) Акробаты пера!

/ну вы поняли "механизм действия"?? - из такова высоконаучного ответа.../

И что думаешь? фуфло?

Кстати, там еще была ссылка на буржуйский сайт, но он не загрузился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что думаешь? фуфло?Кстати, там еще была ссылка на буржуйский сайт, но он не загрузился...

300%

1678-й способ отъёма денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Здравствуйте. Поскольку псориаз это заболевание имунной системы, хочу предложить Вам следующую информацию:

_http://www.powerbod.com/1/jelena_r/?page=tflit25

---

* пост перемещен <м.>

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...... тогда отправлю их всех нафик

ну и зря. я ,работая на нефтебазе ,лет 5 назад заработал себе изжогу и высокое давление, и чем я их только не пытался лечить и нифига, а за месяц приминения transfer factor я про свою изжогу забыл и давление за месяц ни разу ни зашкалило.

хотите верьте , хотите нет - дело ваше. Я ,слава богу, псориазом не страдаю. А в пользу препарата говорит тот факт, что он прошел клинические испытания как в России так и за бугром, в том числе и на больных псориазом, и ведущие мировые профессора и доктора подтверждают его действие *документально* . Кому интересно можете прочитать методическое письмо мин,здрава РФ (http://justaskshirley.com/russianletter.htm).

"Всего за 5 лет работы, практически с одним (но каким) продуктом, компания вышла в 40 стран мира и заняла в рейтинге лучших компаний Inc 500 15-ое место!

В России, как и во всем мире, врачи относятся к БАДам (биологически активным добавкам к пище) со скепсисом, признавая, впрочем, их вспомогательное действие. Но даже очень короткие клинические испытания, проведенные на минимальных дозах, дали такие результаты, что произошло небывалое: МинЗдрав РФ по одному Баду , американского производства, утвердил и направил врачам специальное методическое письмо, в котором рекомендуется использовать ТРАНСФЕР ФАКТОР при таких заболеваниях, как СПИД, вирусные гепатиты В и С, язва желудка, рак, аллергии, остеомиелите, в том числе и как основной препарат. Вот Это БАД!

Врачи часто говорят: « БАДы лечить не могут, они лишь вспомогательные средства оздоровления!» Мы с ними абсолютно согласны – но, здесь, с ТРАНСФЕР ФАКТОР , не тот случай!"

Для тех кто думает ,что моя задача втюхать Вам этот БАД предлагаю подумать над тем - где проживают участники форума и как я каждому из них втюхаю этот препарат да еще и заработаю на этом. :rolleyes:

удачи

Изменено пользователем irez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Поскольку псориаз это заболевание имунной системы, хочу предложить Вам следующую информацию:

http://www.powerbod.com/1/jelena_r/?page=tflit25

---

* пост перемещен <м.>

.

Мне кажется что тема перемещена не по адресу, поскольку в статье в основном говорится не " о природе псориаза", а о методе его лечения и выводах сделаных после этого.

Пост, по просьбе автора, вторично перемещен :rolleyes: . Первый раз в топик про аутоиммунные заболевания он был помещен, т.к. автор с первых строк задекларировал, что "псориаз это заболевание имунной системы".

Теперь он уж точно по предназначению, в трансферБАДной теме.

Спасибо также автору за РМ и ценные мысли и указания, там высказанные :blink:

Врачи часто говорят: "БАДы лечить не могут...." но, здесь, с ТРАНСФЕР ФАКТОР , не тот случай!..

Для тех кто думает ,что моя задача втюхать Вам этот БАД...

Да ну что Вы, irez... даже и мыслей таких не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел отчет о применении данного бада при псориазе - _http://www.vita-l.ru/literature/text/?text=13

Может кто-нибудь знает можно ли доверять ентим научным сотрудникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел отчет о применении данного бада при псориазе - http://www.vita-l.ru/literature/text/?text=13

Может кто-нибудь знает можно ли доверять ентим научным сотрудникам?

а заодно и этим: www.a-factor.com/video.htm

ну а это просто для информации: www.a-factor.com/psoriaz.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заодно и этим: www.a-factor.com/video.htm

ну а это просто для информации: www.a-factor.com/psoriaz.htm

Захотел я посмотреть информацию и "Некоторые результаты", нажал "здесь" а на http://www.a-factor.com/koja.htm ничего нет, никаких результатов.

А на www.a-factor.com/video.htm был сражён:

1. Валентина Ли. Казахстан, Алматы.

Практические результаты применения Трансфер Факторов.

Псориаз, атопический дерматит, нейродермит, рак яичников, лейкемия, рак груди, остиомиелит, опистархоз, сердечно-сосудистые заболевания, стенокардия, гепатит, мастопатия, рассеянный склероз.

Сразу вспомнил Амвросия Амбруазовича с его моделью Человека неудовлетворённого полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практические результаты применения Трансфер Факторов.

Псориаз, атопический дерматит, нейродермит, рак яичников, лейкемия, рак груди, остиомиелит, опистархоз, сердечно-сосудистые заболевания, стенокардия, гепатит, мастопатия, рассеянный склероз.

Сразу вспомнил Амвросия Амбруазовича с его моделью Человека неудовлетворённого полностью.

Ватименна... :rolleyes: што мы тут ходим вежливо вокруг да около? очередная панацея, туды ее в качель :blink:

IMHO все что написано здесь у нас на сайте - http://www.psora.net/?p=4136 - (по поводу другого "ПРЕПАРАТА") полностью относится и к "трансфер-фактору" (невзирая на медицинские профессорские и другие регалии заинтересованных апологетов).

Согласен с help'ом -

300%

1678-й способ отъёма денег

И самое место ему тут -> http://www.psora.net...eya-razvod.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы человечество совсем отказазалось от фразы "вылечить псориаз", возможно всё стало бы на свои места :rolleyes:

т к вылечить его невозможно, но можно "убрать симптомы" на какой то срок или какими то мероприятиями "создать благоприятный фон" для выхода из прогрессивного состояния или поддержания ремиссии. То, что Бадом не "убрать симптомов" -это коню понятно, в лучшем случае они могли бы (теоретически :blink: ) "создать благоприятный фон".

Что касается последнего препарата, тут нужно выяснить 2 вопроса, продаются ли они в аптеках Эстонии(или других стран Евросоюза), есть ли у них разрешения и сертификаты для Евросоза. Если да, то они по крайней мере не принесут вреда, а создадут ли они тот нужный фон именно при псоре- это тоже неясно,но в этом случае можно попрбовать -а вдруг....;) Если сертификаты только Российские, таких вещей я просто опасаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли у них разрешения и сертификаты для Евросоза. Если да, то они по крайней мере не принесут вреда

Думаешь? :blink: да Скин-кап тоже сперва имел разрешения и сертификаты.... принес он вред или нет, вопрос риторический...

И потом, это будет (если будет) сертификат на БАД, а НЕ на лекарственный препарат. Нужен тебе такой? доверяешь ли подобным бумажкам? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь? :blink: да Скин-кап тоже сперва имел разрешения и сертификаты.... принес он вред или нет, вопрос риторический...

И потом, это будет (если будет) сертификат на БАД, а НЕ на лекарственный препарат. Нужен тебе такой? доверяешь ли подобным бумажкам? :rolleyes:

у нас есть сайт Государственого комитета по качеству лекарств, ради смеха спрошу у них про Скин-кап :D , хотя в Литве его не было... кстати, недавно прочитала, они предупреждают, что в иннете появилась опасная подделка Ксеникала (по мне и оригинал не шибко полезный B) )

я иногда покупаю Бады, но только в аптеке и стараюсь выбирать известных европейских производителей, выходит доверяю... , но не всем ;)

не доверяю, тому, что продаётся через интернет и распросранитетелей B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы человечество совсем отказазалось от фразы "вылечить псориаз", возможно всё стало бы на свои места :rolleyes:

т к вылечить его невозможно, но можно "убрать симптомы" на какой то срок или какими то мероприятиями "создать благоприятный фон" для выхода из прогрессивного состояния или поддержания ремиссии. То, что Бадом не "убрать симптомов" -это коню понятно, в лучшем случае они могли бы (теоретически :blink: ) "создать благоприятный фон".

Что касается последнего препарата, тут нужно выяснить 2 вопроса, продаются ли они в аптеках Эстонии(или других стран Евросоюза), есть ли у них разрешения и сертификаты для Евросоза. Если да, то они по крайней мере не принесут вреда, а создадут ли они тот нужный фон именно при псоре- это тоже неясно,но в этом случае можно попрбовать -а вдруг....;) Если сертификаты только Российские, таких вещей я просто опасаюсь :D

1. а что такое бад в Вашем понимании и почему бадом не убрать симптомов?

2. В аптеках Эстонии он не продается, т.к Эстония, для компании 4Life, не является "открытой страной". Для того чтобы "открыть страну" нужно сделать сертификацию продукта в данной стране. По своим масштабам Эстония не сильно интересует компанию, хотя Эстония,Литва,Латвия итд находятся в списке открывающихся.

3. Когда компания получает сертификат на продукт в какойто стране, страна переходит в разряд открытых. Список открытых стран можно посмотреть на сайте компании: www.4life.com Во всех открытых странах разрешена продажа продукта через аптечную сеть. Если будет интерес я расскажу почему не выгодно продавать через аптеки, но это уже другая история.

P.S. А у меня наооборот - большее доверие вызывают российские ученые ( ну не все подряд конечно, а такие как Дадали, Тутельян и т,д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иногда покупаю Бады, но только в аптеке и стараюсь выбирать известных европейских производителей, выходит доверяю... , но не всем :rolleyes:

не доверяю, тому, что продаётся через интернет и распросранитетелей ;)

т,е Вы все-таки покупаете какие то препараты в аптеках и надеятесь что они Вам помогут. А как Вам такой факт:

По данным ВОЗ (всемирная организация здравоохранения)

"На сегодняшний день смертельные побочные эффекты фармацевтических препаратов стали четвертой по своей распространенности причиной смерти в индустриально развитых странах. Впереди — только смертность от инфарктов, рака и инсультов. Этот факт также не вызывает удивления, поскольку лекарственные патенты выдаются преимущественно на новые синтетические молекулы. Организм пытается устранить токсическое действие синтетических молекул и удалить их, что зачастую не удается; в результате возникает эпидемия тяжелых или смертельных побочных эффектов.

Сравнительная статистика ежегодных смертей жителей США, погибших от побочных действий лекарств (106 000 в год), на фронтах Второй мировой войны (49 000 в год) и во Вьетнаме (10 000 в год)

Вы изо дня в день травите свою имунную систему синтетическими препаратами и токсинами и при этом живете надеждами что когда-нибудь Ваша болезнь исчезнет. А почему бы Вам самим не начать помогать своему иммунитету бороться с болезнью? Как? Ну хотя бы простейшее - исключить токсины из своего питания. (Например растительное масло. Уже давно не секрет, что растительное масло просто стоя на свету и при нагревании окисляется и превращается в перикись которая в свою очередь является сильным токсином. купите себе оливковое масло или льняное. купите себе хороших,ПРИРОДНЫХ а не синтетических, витаминов, Да, дорого. Но всеже дешевле чем потом Вы потратите на лечение себя любимого, хотя потом уже денег не жалко).

Ладно, что-то меня понесло, нужно заканчивать. Выводы делать Вам. Я предложил Вам продукт Ваше право отказаться от него или принять, но прежде чем делать выводы постарайтесь хотя бы что-то о нем узнать прежде чем отказаться и отговорить других. В вашем распоряжении куча информации (тотже интернет) поищите отзывы , может есть положительные а может отрицательные но это тоже информация. "ищите и обрящите" :blink: не помню кто автор

" Рынком сбыта фармацевтической индустрии является человеческий организм — но лишь тогда, когда он болен. Поэтому, продолжение и распространение болезней является непременным условием роста фармацевтической индустрии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и непонятливые! :blink: Неужели не понятно, что ентот БАД из запчастей коров, а они псором не болеют(хотя на них и есть какие-то чёрные пятна:rolleyes: и нас научат не болеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и непонятливые! ;) Неужели не понятно, что ентот БАД из запчастей коров, а они псором не болеют(хотя на них и есть какие-то чёрные пятна:blink: и нас научат не болеть :D

а еще мычать и молоком писаться :rolleyes:

почему из животных, потому что доказано что имунная система животных на несколько порядков сильнее человеческой ну итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. а что такое бад в Вашем понимании и почему бадом не убрать симптомов?убрать симптомы хочется быстро :rolleyes: , а бад(если он вообще окажется подходящим) только может создать фон за 2-3 месяца, так когда он уберёт симптомы ?2. В аптеках Эстонии он не продается, т.к Эстония, для компании 4Life, не является "открытой страной". Для того чтобы "открыть страну" нужно сделать сертификацию продукта в данной стране. По своим масштабам Эстония не сильно интересует компанию это я хорошо понимаю :blink: , хотя Эстония,Литва,Латвия итд находятся в списке открывающихся.

3. Когда компания получает сертификат на продукт в какойто стране, страна переходит в разряд открытых. Список открытых стран можно посмотреть на сайте компании: www.4life.com Во всех открытых странах разрешена продажа продукта через аптечную сеть. Если будет интерес я расскажу почему не выгодно продавать через аптеки, но это уже другая история. и это понятно ;) , но если препарат продаётся в аптеке это автоматически означает для покупателя, что сертификат имеется, а вот во всех остальных случаях...

P.S. А у меня наооборот - большее доверие вызывают российские ученые ( ну не все подряд конечно, а такие как Дадали, Тутельян и т,д). а у меня не вызывают, тк я не знаю кто они такие, как и большинство обывателей и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мычать и молоком писаться :blink:

Не знал, что коровы молоком писаються, теперь всем понятно из чего БАДы делают? ;)

Р.S. На сайтах министерства здравоохранения так и не удалось найти этого методического письма, а таких писем я и сам настрочить могу сколько угодно, но наживаться продажей животных отходов людям потерявшим надежду - верх сами знаете чего. :rolleyes:

Здоровья всем и удачи!

Изменено пользователем superMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т,е Вы все-таки покупаете какие то препараты в аптеках и надеятесь что они Вам помогут. А как Вам такой факт:

По данным ВОЗ (всемирная организация здравоохранения)

"На сегодняшний день смертельные побочные эффекты фармацевтических препаратов стали четвертой по своей распространенности причиной смерти в индустриально развитых странах. Впереди — только смертность от инфарктов, рака и инсультов. Этот факт также не вызывает удивления, поскольку лекарственные патенты выдаются преимущественно на новые синтетические молекулы. Организм пытается устранить токсическое действие синтетических молекул и удалить их, что зачастую не удается; в результате возникает эпидемия тяжелых или смертельных побочных эффектов.

Сравнительная статистика ежегодных смертей жителей США, погибших от побочных действий лекарств (106 000 в год), на фронтах Второй мировой войны (49 000 в год) и во Вьетнаме (10 000 в год)

Вы изо дня в день травите свою имунную систему синтетическими препаратами и токсинами и при этом живете надеждами что когда-нибудь Ваша болезнь исчезнет. не совсем так, побочных эффектов очень боюсь и синтетические препараты использую редко :blink: А почему бы Вам самим не начать помогать своему иммунитету бороться с болезнью? Как? Ну хотя бы простейшее - исключить токсины из своего питания. (Например растительное масло. Уже давно не секрет, что растительное масло просто стоя на свету и при нагревании окисляется и превращается в перикись которая в свою очередь является сильным токсином. купите себе оливковое масло или льняное. да, а я думала оливковое дерево и лён тоже растения ;) купите себе хороших,ПРИРОДНЫХ а не синтетических, витаминов, не поняла :rolleyes: это о фруктах или о бадах? Да, дорого. Но всеже дешевле чем потом Вы потратите на лечение себя любимого, хотя потом уже денег не жалко).

Ладно, что-то меня понесло, нужно заканчивать. Выводы делать Вам. Я предложил Вам продукт Ваше право отказаться от него или принять, но прежде чем делать выводы постарайтесь хотя бы что-то о нем узнать это мы ипытаемся, я бы даже купила, у меня иммунитет хре... слабый, но только в аптеке, в любой стране ЕС :D (просто я уже купила однажды Гербалайф- король лохотрона B) прежде чем отказаться и отговорить других. В вашем распоряжении куча информации (тотже интернет) поищите отзывы , может есть положительные а может отрицательные но это тоже информация. "ищите и обрящите" B) не помню кто автор

" Рынком сбыта фармацевтической индустрии является человеческий организм — но лишь тогда, когда он болен. Поэтому, продолжение и распространение болезней является непременным условием роста фармацевтической индустрии."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до топика.

Во-первых, не отказываюсь от своего первого поста по этому поводу - http://www.psoranet.org/index.php?s=&am...st&p=119997

во-вторых - http://medicine.com.my/wp/?p=836 (жалко времени набирать перевод, МЛМ развод в общем)

в-третьих, это БАД в чистом виде,

в-четвёртых, FDA предупреждала эту компанию в 2004, чтобы они не использовали на своём американском вебсайте понятия "лечение заболеваний", "профилактика заболеваний" и медицинские диагнозы", это нарушение закона США, т.к. они не зарегистрированы как лек. препарат

в-пятых, я насчитал около 50 их сайтов под разными именами во всех частях света

в-шестых, они всё время ссылаюся на пресловутое письмо Российского Миздрава и даже (!!!) перевели его на английский и опубликовали на англоязычных сайтах. Однозначный признак, что ничего другого за душой нет.

в-седьмых, НИКАКИХ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ не проводилось, кроме России, но и то, что описано не является клиническими испытаниями

в-восьмых, мне лично не известен ни один стоящий продукт/аппарат, продаваемый путём МЛМ, кроме разве что Цептеровских кастрюль и пылесосов Кирби, но и они продаются по цене на 300-500% превышающую реальную. А всё остальное я называю "колониальные товары", ну типа бусы и зеркальца для дикарей от Миклухо-Маклая

в-девятых, а чё все так возбудились-то? Этих чудо-БАДов, которые всё лечат в интернете навалом, одним больше-одним меньше. Волшебное слово "иммунитет" так подействовало?

И наконец,

в-десятых, снадобье удовлетворяет большинству известных признаков развода, опубликованных на нашем сайте, следовательно таковым и является.

Всё вышенаписанное - IMHO

Будьте здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу в умные споры и выскажу своё мнение. Считаю БАД добавкой к питанию. Т.к. мы любим пожрать именно скудную витаминами и минералами пищу, то в этом отношении БАДы было бы полезно попринимать. Возможно, с получением некоторых совершенно отсутствующих, но крайне нужных организму веществ, могут уйти и некоторые болезненные и нежелательные опять таки организму симптомы типа изжоги или запора. Но вылечить БАДами гипертонию, рак, а тем паче – псориаз. Извиняйте, не поверю ни за што!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в-восьмых, мне лично не известен ни один стоящий продукт/аппарат, продаваемый путём МЛМ, кроме разве что Цептеровских кастрюль и пылесосов Кирби, но и они продаются по цене на 300-500% превышающую реальную. А всё остальное я называю "колониальные товары", ну типа бусы и зеркальца для дикарей от Миклухо-Маклая.... Этих чудо-БАДов, которые всё лечат, в интернете навалом, одним больше-одним меньше...

Колониальные, да... :rolleyes: Есть еще хорошее выражение - "маркетинговая медицина" (запущено help'ом же, если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...